Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .203205. . .249
18 авг 2019 17:05
давайте не перекручувати... пропозиція прозвучала зустрітися для обговорення подальших дій , зокрема написання офіційних звернення для отримання відповіді від забудовника про причини затримки. ніхто мітингів з вилами не пропонував. просто ми тут бурхливо описуємо що який поганий УБ і таке інше при цьому окрім балачок далі діла немає. таким чином шановні інвестори - ви або не пишіть подібних речей або переходьте до діла. Стосовно Прохожого, особисто мені цікаво яка його позиція- здається людина сама коливається, то р‘яно хає забудовника то оправдовує.
18 авг 2019 18:36
нужно вместе писать коллективные письма , требовать от руководства разъяснений . На текущий момент все стройки заморожены без объяснения причин ( точнее причины говорят , но каждый раз что то новое )
На каждом форуме есть ,,успокоители,, типа не нужно ничего делать все и так наладится . Уже и так наладилось . Строители не просто так ушли , а из за невыплаты им зп начиная с этого лета . Кто считает что это лож - зайдите на любой объект укрбуда и пообщайтесь с персоналом на стройке . ( возможно где либо мелкие подрядные организации остались , да хоть со сторожем )
19 авг 2019 11:38
Новая информация.
Руководство «Укрбуд» вывело деньги из Украины. Но желание остаться на рынке есть. Зависит от переговоров с новыми лицами власти. Деньги будут выделены на 5-7 домов. Все зависит от активности инвесторов. Чем больше шума от «Парковой долины» - тем больше уверенность, что достроят наши дома.
19 авг 2019 12:48
Нужно идти на Пушкинскую!!! Срочно
19 авг 2019 13:02

Рабочих нет и не будет до 1 числа,у них там проверка всех подрядчиков, это правда тому есть причина не только в нашем жк, я думала купить квартиру еще и в ЖК Навигатор там сдача объекта в сентябре, стройка приостановлена тоже до 1 сентября. Так что мы не одни в подвешенном состоянии.
https://www.segodnya.ua/economics/realty/menshe-etazhey-i-parkovok-stalo-izvestno-kogda-vstupyat-v-silu-novye-stroitelnye-normy-1143863.html
это было в прошлом году я так понимаю в этом году тоже самое происходит...

19 авг 2019 13:35
Звідки інформація?
19 авг 2019 13:45
Тоже слышала такую информацию. От людей, которые непосредственно близко контактируют с верхушками..
Что будем делать?
19 авг 2019 13:47
Такую же инфу пишут и на других форумам, вот пример ПЕктораль:

Деньги все выведены в офшор. На счетах ноль. Идёт проверка генподрядчиков с целью установить логическую цепочку вывода средств. Попытки договориться с новой властью пока не увенчались успехом. Ждём продолжения спектакля...

Мы с ними немого в одной лодке, у нас общий суд с Жулянами..
19 авг 2019 13:50
Колективний позов в суд,мабуть, що ж ще робити? За умовами договору гроші фонду можуть бути використані тільки за цільовим призначенням. Хоча мені більше здається, що зараз іде відкрита інформаційна атака проти Укрбуд. Мабуть хочуть витиснути з ринку. Методи нової чесної влади.
19 авг 2019 14:41
Стройка стоит - это тоже информационная война??? Или молчания ОП и сказки, кто что на ходу придумал о причинах переноса тоже к этому относится???Раньше писали на форуме много чего, но стройка двигалась и все понимали и держали кулачки, что все ок.

Ранее инвесторы предлагали встретиться. Если у вас есть еще желания, давайте обсудим время/день.Может желающих больше насобираеться...и встреча состоится
19 авг 2019 14:44
Я теж за зустріч, але зараз дуже багато людей у відпустках (чи виїздах на вихідних)

Тому мені здається більше сенсу в перший тиждень вересня зустрітись?
19 авг 2019 14:49
я 1 числа буду идти в шоурум.
Там на кйасара сказали что у них там какие то проверки по 1 сентября.Так что после первого числа и посмотрим
19 авг 2019 14:49
Давайте рассмотрим числа и проголосуем за конкретный день. На какой день больше всего людей сможет подтянуться -тогда и встретимся. Правда на Домике это не очень удобно делать, но давайте попробуем..
19 авг 2019 15:41
Вот это я купил ... ****** :mad:
19 авг 2019 16:49
предлагаю искать удобную дату встречи инвесторов .
Не пишите тут контакты или ссылки на messaнжеры - за это администрация сайта сразу отправляет в бан .
19 авг 2019 17:27
7 вересня, субота, приблизно 15:00 - район Льва/Палацу спорту
19 авг 2019 18:01
Цитата "dms":
А что вы прицепились к Прохожему? Человек просто старается и сам не впадать в панику, и других успокоить. Хотя, думаю, ему и самому грустно от развития событий. Вас что держит кто-то и не пускает идти митинговать или подавать в суд?! Идите и судитесь, митингуйте, собирайте однодумцев в этой ветке или в других, зачем при этом наговаривать на Прохожего?

прохожий работает на УБ задача сглаживать конфликтные ситуации и вкидывать медовые речи
19 авг 2019 18:29
7 вересня, час та місце не важливо. як більшість. прийду
19 авг 2019 19:21
7 вересня також буду. Місце також неважливо. І такий варіант, може з іншими ЖК якось теж потім зкооперуватися?
19 авг 2019 19:24
7.09 я буду. Можно еще рассмотреть и 31.08
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .203205. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx