Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .161163. . .249
19 апр 2019 07:02
Цитата "Vitality_7":
Вид с однушек со второй, третьей и четвертой секции до третьего этаже на бетонную стену)

зато будут себя в них чувствовать защищённо, как за каменной стеной, в прямом и переносном смысле. :)
19 апр 2019 07:28
еще балкон стеклят внизу :hi:
19 апр 2019 07:50
Цитата "kostyanius":

зато будут себя в них чувствовать защищённо, как за каменной стеной, в прямом и переносном смысле. :)

Как ОП смог их продать))) УБ должен им премии выписать 50% от стоимости квартиры
19 апр 2019 07:52
Цитата "Souchastnik":

Так же очень много по этому поводу думал, в итоге понял что если в советских постройках все в порядке, (сейчас живу на последнем этаже, уже несколько лет, никаких проблем небыло) то здесь, задумывать об этом смысла нет, просто нужно перестать читать страшилки о протечки крыши, и все будет хорошо...Надеюсь )


тоже взяли на последнем) очень-ооооочень долго сомневались, решающим фактором была случайная встреча с человечиком, который занимается крышей на нашем доме. и тут все сомнения развеялись и мы побежали подписывать договор :yes:
19 апр 2019 07:59
Ребятки, сегодня буду на объекте, могу зайти в ОП, у кого есть какие вопросы задать ?
19 апр 2019 08:01
Цитата "Zab ":
еще балкон стеклят внизу :hi:

Да, это было видно на фотоотчете с сайта ПД,
19 апр 2019 08:03
Цитата "Vitality_7":

Как ОП смог их продать))) УБ должен им премии выписать 50% от стоимости квартиры

так, может, и выписал.) хотя, вижу, что на сайте еще есть 1к во 2~м доме, так что, видимо, продали, но еще не все.
19 апр 2019 08:14
Цитата "kostyanius":

так, может, и выписал.) хотя, вижу, что на сайте еще есть 1к во 2~м доме, так что, видимо, продали, но еще не все.

Остались только в первой секции, которая не прилегает к стене
19 апр 2019 08:17
Цитата "Vitality_7":

Остались только в первой секции, которая не прилегает к стене

странно, что остались в первой секции. должны бы по идее их были разобрать в первую очередь, так как там обзорность и вид из окна получше, как по мне. )
19 апр 2019 11:02
Цитата "Souchastnik":
Ребятки, сегодня буду на объекте, могу зайти в ОП, у кого есть какие вопросы задать ?

спросите, пожалуйста, про кладовки, которые на балконах общего пользования, будет ли возможность их преобрести
спасибо)
19 апр 2019 12:11
Вот остекление, которого не видно на камере, и то, как идёт утепление, уже есть штукатурка по мин вате.
19 апр 2019 12:16
Говорят что много дверей завозят сейчас, строитель так же говорил что много где уже штукатурка есть и висят таблички ПД. Очень хвалили дом в целом. Внешний лифт будет готов вместе с 3 секциями, про смещение сроков не говорят, но оно будет, так же будет и придомовая территория, асфальт, когда будут сдавать 3 секции. Спортзал переносят, и он будет где подземный паркинг, а в здании которое возле первой секции будет офис, инфа с ОП. Так же охранники сказали что нагнали больше строителей, и работа идёт более интенсивнее.
19 апр 2019 12:21
круто, дякую за інформацію) всередину я так розумію, вас не пустять?

у ліфт зовнішній шось зовсім не віриться (при здачі перших секцій) - ви самі його бачили? або принаймні його будову?
19 апр 2019 12:35
Цитата "Marian_T":
круто, дякую за інформацію) всередину я так розумію, вас не пустять?

у ліфт зовнішній шось зовсім не віриться (при здачі перших секцій) - ви самі його бачили? або принаймні його будову?

Во внутрь не пускают, запрещено. По поводу лифта, если перенесут сроки, а их перенесут, то реально что бы они успели все сделать
19 апр 2019 12:36
На балконах в третій секції щось біле прямокутне, ніхто не знае що це?
19 апр 2019 13:24
Неужели так надолго перенесут, что успеют внешние лифты сделать?
19 апр 2019 13:38
Цитата "lordik":
Неужели так надолго перенесут, что успеют внешние лифты сделать?

План был на Июнь, но если перенесут сдачу первых трёх на октябрь ноябрь, то вполне могут доделать и лифты
19 апр 2019 14:25
на жовтень нема сенсу - або на вересень (так було багато проектів минулого року - наприклад Жк Харківський), або вже можна на наступний рік, все рівно тоді опалення не включать і ремонт робити не вийде
моя думка - перші 3 секції здадуть в вересні
19 апр 2019 15:41
Цитата "Yuliia K":


тоже взяли на последнем) очень-ооооочень долго сомневались, решающим фактором была случайная встреча с человечиком, который занимается крышей на нашем доме. и тут все сомнения развеялись и мы побежали подписывать договор :yes:
А вы в какой секции взяли квартиру ?
20 апр 2019 12:55
А что строят рядом с 9 секцией?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161163. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx