Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .160162. . .249
18 апр 2019 06:35

Про_хожий, ссылки на типы 2,9 и 2.16.
2.9 - https://jk-parkovadolyna.com.ua/sales/2-komnatnye/1122
2.16 - https://jk-parkovadolyna.com.ua/sales/2-komnatnye/1113

18 апр 2019 07:07
Цитата "Про_хожий":
Что это за типы 2,9 и 2,16? я только до 2,6 встречал...

Вторая секция, начиная с 13 этажа
18 апр 2019 07:21
Цитата "Souchastnik":
Ребят, у меня 2шка, тип 2.9. Думаю или сносить стенку между кухней и комнатой, кто что думал, и в какой проге можно сделать дизайн ?



у нас 2.10, будем точно сносить.
диз. будем делать в SketchUp
18 апр 2019 07:24
Цитата "Про_хожий ":
Что это за типы 2,9 и 2,16? я только до 2,6 встречал...


это во второй и третьей секциях
18 апр 2019 09:21
Все, я понял...
18 апр 2019 12:00
Инвесторы, или знающие люди, нужен ваш совет.
Планирую инвестировать в двух-комнатную квартиру во 2-м доме.
Стоит выбор между первой, и второй секцией.
На каком варианте посоветовали бы остановится? Какая между ними разница в плане расположения, и вида из окон? Возможно кто-то был на месте стройки, и знает какие предположитальные виды будут в будущем.
Добавляю картинку с расположением квартир для наглядности.
Если это имеет какое-то значение, то квартира в районе 7-10 этажа.

Заранее спасибо за ответы.
18 апр 2019 13:14
разница только лишь в планировке квартир и цене. 2 окна будут выходить во двор и 1 окно в обратную сторону. в случае с 1~й секцией это будет детский сад, и потому под окнами может быть немного шумно. в случае же со 2~й секцией окно будет выходить на стену и деревья. и должно быть там чуть тише. в первой секции кухня всего 8 метров. во второй она побольше будет и кладовая тоже больше, вот на что надо обращать внимание. если для вас 8 метров мало, то берите во второй. как по мне, то более важна планировка квартиры и метраж, чем сама секция и ее расположение. и если для вас важна тишина, то советуют брать выше 10 этажа.
18 апр 2019 13:33
Цитата "Yuri.Che":
Инвесторы, или знающие люди, нужен ваш совет.
Планирую инвестировать в двух-комнатную квартиру во 2-м доме.
Стоит выбор между первой, и второй секцией.
На каком варианте посоветовали бы остановится? Какая между ними разница в плане расположения, и вида из окон? Возможно кто-то был на месте стройки, и знает какие предположитальные виды будут в будущем.
Добавляю картинку с расположением квартир для наглядности.
Если это имеет какое-то значение, то квартира в районе 7-10 этажа.

Заранее спасибо за ответы.

На луні подивіться аерообліт там правда тільки площадка під другий будинок, але для наглядності підійде.
18 апр 2019 13:55
Я тоже селился бы подальше от детского сада... Ну и наличие кладовки, это конечно тоже большой плюс.
18 апр 2019 13:59
Цитата "kostyanius":
разница только лишь в планировке квартир и цене. 2 окна будут выходить во двор и 1 окно в обратную сторону. в случае с 1~й секцией это будет детский сад, и потому под окнами может быть немного шумно. в случае же со 2~й секцией окно будет выходить на стену и деревья. и должно быть там чуть тише. в первой секции кухня всего 8 метров. во второй она побольше будет и кладовая тоже больше, вот на что надо обращать внимание. если для вас 8 метров мало, то берите во второй. как по мне, то более важна планировка квартиры и метраж, чем сама секция и ее расположение. и если для вас важна тишина, то советуют брать выше 10 этажа.
Цитата "Про_хожий":
Я тоже селился бы подальше от детского сада... Ну и наличие кладовки, это конечно тоже большой плюс.

Спасибо за ответ.
Если бы выбор был только за мной, то я бы с удовольствием выбрал для себя 15-18 этаж, но не только я принимаю решеня. Все кроме меня, за нижние этажи.
Для меня выбороть этаж выше 5-го, уже успех. :yes:
18 апр 2019 14:46
Какой смысл заморачиваться с нижними этажами? Вы все равно потом будете пользоваться лифтом. ) Этаж важен только тогда когда вам отключат в доме свет и вам придется ходить пешком на верх) Как-то так. Ну, и с верхних этажей обзорность лучше, чем с нижних, с которых вы не особо что будете видеть из окна). Только соседние дома и кусок территории с дорогой. Хотя, решать конечно же вам. В других ЖК смотрел наиболее дорогие этажи с 13 по 19. Все что ниже и выше - стоит дешевле. Это в ПД только они в одну цену, что - хорошо.
18 апр 2019 14:49
Цитата "kostyanius":
Какой смысл заморачиваться с нижними этажами? Вы все равно будете пользоваться лифтом. ) Этажность важна только тогда когда вам отключат в доме свет и вам придется ходить пешком на верх) Как-то так. Ну, и с верхних этажей обзорность лучше, чем с нижних, с которых вы не особо что будете видеть из окна). Хотя, решать конечно же вам.

По поводу отключают свет, и ходить пешком на свой этаж, когда брал квартиру на 22ом эт. Уточнял данный вопрос, мне сказали что даже если и выключат свет, включаться генераторы, и лифт будет работать
18 апр 2019 14:55
Тогда вообще без проблем) Единственный момент, который нужно учесть при выборе этажа это - боязнь высоты. У некоторых людей она сильно выражена, и те, когда смотрят вниз, то могут терять сознание или равновесие (тошнота, головокружение), что - очень опасно. В таких случаях, конечно, стоит выбирать этаж пониже.
18 апр 2019 15:02
Цитата "kostyanius":
Какой смысл заморачиваться с нижними этажами? Вы все равно потом будете пользоваться лифтом. ) Этаж важен только тогда когда вам отключат в доме свет и вам придется ходить пешком на верх) Как-то так. Ну, и с верхних этажей обзорность лучше, чем с нижних, с которых вы не особо что будете видеть из окна). Только соседние дома и кусок территории с дорогой. Хотя, решать конечно же вам. В других ЖК смотрел наиболее дорогие этажи с 13 по 19. Все что ниже и выше - стоит дешевле. Это в ПД только они в одну цену, что - хорошо.

Я с вами полностью согласен.
Но у меня не совсем равная битва - 5 против 1-го.
Если интересно, то вот аргументы сторонников нижних этажей.
1. Отключение электричества, и пешый поход на верхний этаж. А в будущем это поход с коляской,и маленьким ребёнком.
Спасибо за информацию по генераторам. Надо будет днести им.
2. Не дай Бог пожар, то наши пожарние машины не предусмотрены для тушение высоких этажей.
Не знаю на сколько это правда.
18 апр 2019 15:05
Если взять последний этаж, то можно не заморачиваться с шумкой от соседей сверху)
18 апр 2019 15:08
да. придется заморачиваться толкьо с протечкой крыши и новым ремонтом в квартире.))) (шучу)
18 апр 2019 15:11
Мы на 21 этаже , 22 советуют не брать ( последний ) , а то не ясно что может быть там в будущем .. а так да, обычно чем выше тем дороже , очень удивило что вышло купить квартиру на нужном этаже , без переплаты за квадраты :) обзорность классная , все видно , панорамный балкон решает )
18 апр 2019 15:41
Цитата "kostyanius":
да. придется заморачиваться толкьо с протечкой крыши и новым ремонтом в квартире.))) (шучу)

Так же очень много по этому поводу думал, в итоге понял что если в советских постройках все в порядке, (сейчас живу на последнем этаже, уже несколько лет, никаких проблем небыло) то здесь, задумывать об этом смысла нет, просто нужно перестать читать страшилки о протечки крыши, и все будет хорошо...Надеюсь )
18 апр 2019 22:50
теж взяв 21 поверх черех побоювання за протікання, холод ітд
але думаю, що в новому будинку таких проблем не має бути, просто перестрахувався
19 апр 2019 06:53
Вид с однушек со второй, третьей и четвертой секции до третьего этаже на бетонную стену)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .160162. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее