ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
13%
Плохо
14
12%
Нормально
52
45%
Хорошо
21
18%
Отлично
14
12%

Всего голосов : 116
Репутація: 0
ну то что они не то имя в иске указали - то это такая себе надежда. Они переделают иск и все
Iнвестор
Репутація: 4
Ребятки, не паникуйте. Действующие инвесторы, как я понял, вообще не парятся по этому поводу. Если есть решение по земле, то Жуляны могут лететь куда подальше. В Украине нет случаев, когда обязывали бы снести дом не из-за самостроя, а из-за аэропорта. Юристы Жулян тоже должны свой хлеб как-то отрабатывать...
Репутація: -4
alex1917 писал(а):ну то что они не то имя в иске указали - то это такая себе надежда. Они переделают иск и все

да, я тоже так думаю. но, по новой смогут ли они податься? хз. и что потом делать со старым решением суда?
Iнвестор
kostyanius писал(а):да, я тоже так думаю. но, по новой смогут ли они податься? хз. и что потом делать со старым решением суда?

Пожалуйста, давайте дождёмся обнародования суда, который был на днях, где УкрБуд его выиграл. Не нужно сейчас делать из мухи слона, лучше посмотрите на факты, а они таковы что все строиться ещё с большей скоростью нежели раньше
Репутація: -4
читая это решение суда, здесь нельзя быть точно уверенным, что суд выигран. как по мне то решение за Жулянами, только они лоханулись с названием застройщика.)
ок, ладно, пошёл пить валерианку и думать как жить дальше.)
всем хорошего дня.
Скоро посыпятся переуступки однушек, из-за решения суда? :blah:
Iнвестор
Parkgood писал(а):Скоро посыпятся переуступки однушек, из-за решения суда? :blah:

Не упустить бы этот момент и взять пару этажей))
Iнвестор
Ребята, в общем реально стал перед вопросом того, сносить ли перегородку между кухней и комнатой. Уже обдумал много плюсов и минусов, но все же не знаю как будет правильно. Кто что думает по этому поводу. Как будете делать вы, и почему ?
Iнвестор
Репутація: 1
В двушке если без детей то сносить и огромную студию
Iнвестор
У вас двушка?
Iнвестор
Souchastnik писал(а):Ребята, в общем реально стал перед вопросом того, сносить ли перегородку между кухней и комнатой. Уже обдумал много плюсов и минусов, но все же не знаю как будет правильно. Кто что думает по этому поводу. Как будете делать вы, и почему ?

У меня аналогичные сомнения. Раз подумаю - вроде как стоит сносить, второй раз - раздельная комната есть раздельная вдруг гости какие, кому на кухню зайти ночью к холодильнику )))))) одним словом тоже никак не определюсь
Iнвестор
пока думаю окончательно определюсь когда побуду непосредственно в квартире ещё.
Iнвестор
Расскажите мне о плюсах кухни-студии? При условии двушки.
Iнвестор
лично моё мнение - из плюсов , красивая гостинная с зоной для кухни (так как сама по себе кухня не большая)и обеденным столом, тут тебе и телевизор и диван. ....Для холостяка или двоих отлично, но для семьи - не практично, недостаточно зоны для уединения, запахи с кухни...
Iнвестор
Про_хожий писал(а):У вас двушка?

Да, двушка, на 62 кВ м. Вот и думаю как лучше
Iнвестор
теж про це думаю) а якшо стіну розбити між кухнею і вітальнею і поставити скляну перегородку (наприклад по типу купе) відповідно це може бути і студія і закривати при потребі - правда така перегородка мабуть недешево вийде
Iнвестор
Когда-то давно я был обоими руками ЗА объединение, правда это касалось однушек. Стильно, модно, молодежно, по-холостяцки. Семья - и тут появилась необходимость в закрытых помещениях. Родственники приехали погостить с ночевкой - тоже отдельный изолированный угол не помешает. Кухня-гостиная-столовая? Признайтесь, это просто лежачее место под телевизором с кратчайшим путем к холодильнику) Или у вас семья из 10 человек и всем не поместиться в обычной 10-12-метровой кухне?
Готовка - отдельная история. И хорошая вытяжка не всегда спасает...
Глянул планировки двушек во второй секции второго дома, так там при сносе стены не получается единого пространства правильной формы.
Iнвестор
правильної форми не вийде
треба точно зносити стіну 1 і можливо залишати стіну 2 і 3, але це мабуть тупо буде виглядати тобто треба зносити 1,2,3 і це буде велике спільне приміщення разом з коридором або тоді добудовувати стіну між коридором і кухнею-вітальнею, що якось вже виглядає на мега-гемор
download (5).png
Iнвестор
Souchastnik писал(а):Ребята, в общем реально стал перед вопросом того, сносить ли перегородку между кухней и комнатой. Уже обдумал много плюсов и минусов, но все же не знаю как будет правильно. Кто что думает по этому поводу. Как будете делать вы, и почему ?

привет, сосед))
мы будем сносить. нас двое, с проэкцией третьего через пару лет) сначала думали с маленькой комнаты сделать детскую, а большая - нам. но потом подумали, что ребенок первых пару лет с родителями в комнате будет и в следствии просто 5 лет чтобы та детская пустовала — не комильфо) поэтому теперь маленькая — спальня, а вторая комната и кухня — большая кухня-гостинная) гостей мы любим и планируем принимать в большом количестве)) как-то так :ded:
Iнвестор
Про_хожий писал(а):Когда-то давно я был обоими руками ЗА объединение, правда это касалось однушек. Стильно, модно, молодежно, по-холостяцки. Семья - и тут появилась необходимость в закрытых помещениях. Родственники приехали погостить с ночевкой - тоже отдельный изолированный угол не помешает. Кухня-гостиная-столовая? Признайтесь, это просто лежачее место под телевизором с кратчайшим путем к холодильнику) Или у вас семья из 10 человек и всем не поместиться в обычной 10-12-метровой кухне?
Готовка - отдельная история. И хорошая вытяжка не всегда спасает...
Глянул планировки двушек во второй секции второго дома, так там при сносе стены не получается единого пространства правильной формы.

По поводу правильной формы, вот прикрепляю планировку, в целом если убрать стену, то форма хорошая, что бы между 3 и 6 убрать стену
1BDCA342-FDD3-43EE-93B4-75DC27B72A6D.jpeg
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 150 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 25 601 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 15 700 грн./м2
тел: (044) 353 02 02