Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .135137. . .249
09 янв 2019 22:27
Люди, а вы на градусник смотрели? Кажись минус все эти дни, или вы не в Киеве?

Путем простых поисковых запросов в гугле:

Классический вариант возведения стен из кирпича предполагает использование раствора. Причем, мы не будет придумывать «велосипед», а используем простой цементный раствор:

Цемент.
Песок.
Вода.

Три простых ингредиента, при этом именно вода нас и будет тормозить зимой. Дело в том, что кирпичная кладка при минусовой температуре не будет связываться раствором.

Любая минусовая температура приводит к тому, что вода превращается в лед, то есть принимает одно из своих физических состояний. Естественно, что при этом не может быть и речь о необходимой физической реакции между компонентами раствора.

Здесь важно сразу подчеркнуть, что мы можем положить раствор, но он начнет замерзать до своего естественного твердения, а значит, не будет, ни связки раствора и кладки, ни прочности.

Так что кладка кирпича при низких температурах отменяется абсолютно в стандартном варианте, но есть и другие варианты растворов и работ."

Я понимаю, что есть особые добавки и тд. и тп., но я не архитектор, но возможно
эти добавки не предназначены для постройки столь высоких домов или домов которые на 86% состоят из кирпича как наш?

Может я не прав, поправьте, только не теориями, а фактами.
10 янв 2019 07:53
Люди на градусник смотрели, но более-менее активный минус наблюдается только последние несколько дней, в которые стройка и так стоит по причине праздников. Следуя вашей логике, то всякие работы при минусе должны прекратиться. И возведение коробки, и внутренние работы, ведь везде вода. С такой позиции я бы советовал инвесторам второго дома уже бить тревогу, ведь их свайное поле и цокольный этаж заливался в минус из сплошного бетона, в котором вода...
10 янв 2019 08:10
Цитата "Про_хожий":
Люди на градусник смотрели, но более-менее активный минус наблюдается только последние несколько дней, в которые стройка и так стоит по причине праздников. Следуя вашей логике, то всякие работы при минусе должны прекратиться. И возведение коробки, и внутренние работы, ведь везде вода. С такой позиции я бы советовал инвесторам второго дома уже бить тревогу, ведь их свайное поле и цокольный этаж заливался в минус из сплошного бетона, в котором вода...


Вы посты читаете по диагонали? :no-no:
1. Я сказал, что я не архитектор, и от понимания нюансов в стройке далек.
2. Ну мы все живые люди и понимаем, что большая часть людей отдыхала с 30.12.18 по 07.01.19, а с 08.01. начало рабочего года морозы как раз и начались.
3. Следуя моей логике, я без малейшего понятия из чего состоит заливка свайного поля в какой пропорции и из чего. Возможно при заливке свайного поля используется специальная технология там с добавлением арматуры или какой-то сетки или еще чего-то, но туже арматуры добавить в раствор который используется для кладки кирпича мне кажется не возможным.
4. Можно стеклить!!!! :umnik: :umnik: :umnik:
10 янв 2019 09:07
А как вы читаете посты? Ведь ранее было указано, что какой-то этаж строится второй месяц. Если вы не архитектор, то к чему ваши рассуждения на несколько абзацев? И да, при кладке кирпича тоже используется арматура...
10 янв 2019 09:43
Цитата "Про_хожий":

А как вы читаете посты? Ведь ранее было указано, что какой-то этаж строится второй месяц. Если вы не архитектор, то к чему ваши рассуждения на несколько абзацев? И да, при кладке кирпича тоже используется арматура...


фото с нашей стройки?
10 янв 2019 09:48
Цитата "Glucefer":


фото с нашей стройки?

5 секция, 19-й этаж.
10 янв 2019 10:56
Цитата "Про_хожий":

5 секция, 19-й этаж.

:up:
10 янв 2019 12:37
Цитата "Про_хожий":

5 секция, 19-й этаж.

Огонь :super:
11 янв 2019 07:27

Соседи а получили ли полный пакет документов по земле с назначениями итд уже в УкрБУД?
Я сколько задавал в отдел продаж вопросы мне все говорили что вот вот горсовет проголосует за изменение...

сейчас наткнулся на обьект Укрбуда //forum.domik.ua/zhk-pokrova-ul-sechevyx -strelcov-59-ukrbud-t28834-200.html
истории рассказывают одни и те же в отделах продаж на всех обьектах - вот, вот подождите....
//nashigroshi.org/2018/05/31/mykytasi-pe redumaly-dali-sudytys-za-mozhlyvist-budu vaty-zhk-pokrova-z-nedijsnym-buddokument om/

не ждет ли нас такое же счастье?

11 янв 2019 08:27
Кто там писал, что если заказчик Минобороны и т.д., то стройка идет без проблем и очень быстро?)))
11 янв 2019 09:06
У нас не минобороны :(
11 янв 2019 09:21
Цитата "Investor008":
У нас не минобороны :(

А в Покрове Минобороны был причастен...
11 янв 2019 09:28
Кстати, заценил стройку 2-го дома, а там что-то рыли, снег грязный... а пару дней назад был нетронут. Значит не замерла стройка, кто-то там колупается...
11 янв 2019 09:31
Сегодня видела на 2 камере работал экскаватор. Возле стены копошился. Он там и стоит сейчас.
11 янв 2019 12:42
Я видела что выгрузили арматуру для стройки. И да там роют. Думаю арматура для первого дома.
11 янв 2019 14:11
Был сегодня проездом в ОП. Строители вернутся после 14. Первые три секции внутри готовы полностью : перестенки, штукатурка, разводка, стяжка. Следующие - сложно ответить. Привезли лифт в 3 секцию, скоро будут ставить.
Поддержали идею похода в центральный ОП.
По Покрове: всех инвесторов либо перевели на другой объект, либо вернули деньги. Не кидалово...
12 янв 2019 10:28
Первый дом получается очень хорошим, архитектура нормальная, а не ровная панелька в 20 этажей, материалы выше всяких похвал, планировки разнообразные, метро совсем рядом. Когда достроят будет кайфово жить в нем….. Не удивлюсь если лет через 5 вся промзона вокруг м Васильковская застроится жильем с инфраструктурой. :super:
12 янв 2019 11:16
А в 1-2 секциях лифты уже есть?
12 янв 2019 12:09
Цитата "dms":
А в 1-2 секциях лифты уже есть?

Лично не видел, но говорят, что есть. Мне фото установки сбрасывали ещё в сентябре, а инфа на сайте УБ появилась спустя 3 месяца.
14 янв 2019 09:36
А где радостные посты касательно возвращения строителей?))) Вы им совсем не рады?))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx