Подать объявление

ЖК "Покрова", ул. Сечевых Стрельцов, 59 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
7/32%
0/0%
5/23%
1. . .101213
27 март 2018 07:55
Всім доброго дня!
Обіцяли зустріч з інвесторами після Великодніх свят...
сподіваємось на цій зустрічі вже будуть озвучені конкретні рішення і пред'явлені документи. Хочу нагадати, що істотною умовою договору є строк його виконання, і принципова різниця це рік чи вісім...
Якийсь розпач і повна зневіра...
Шановні "псевдо-активісти" які боряться за красу столиці і ще звичайно за наповнення власних кишень, докладіть вже нарешті такі титанічні зусилля як ви витратили на судову тяганину з "Покровою" у відстоювання інтересів громади в питаннях благоустрою дворів, знесення незаконних "мафів" і тд.
27 март 2018 08:22
100% погоджуюсь!
27 март 2018 09:32
Цитата "Летчица":

Обіцяли зустріч з інвесторами після Великодніх свят...

Чудова новина!!! Чекаємо на запрошення :hi:
27 март 2018 10:03
Не кормите троллей, делайте закрытый форум.
28 март 2018 08:54
Цитата "Летчица":
Всім доброго дня!
Обіцяли зустріч з інвесторами після Великодніх свят...

Откуда инфо?
28 март 2018 10:46
Привет.
Я недавно подключился к обсуждению и вот что хочу сказать: в отделе продаж подтверждают вторую встречу, но пока не говорят о сроках. Точно после Пасхи. Я также попросил организовать протоколирование встречи, чтобы не получилось как прошлый раз: поговорили, пообещали, разошлись, ничего не изменилось. Пора договорённости подкреплять документами и подписями. В ОП (Дарья) пообещали учесть эту просьбу.
Ещё один момент: закрытая ветка на форуме. Кто-то уже инициировал её создание? Админ, прошу сообщить и дать ссылку!
28 март 2018 12:19
Цитата "Мірный житель":
Привет.
Я недавно подключился к обсуждению и вот что хочу сказать: в отделе продаж подтверждают вторую встречу, но пока не говорят о сроках. Точно после Пасхи. Я также попросил организовать протоколирование встречи, чтобы не получилось как прошлый раз: поговорили, пообещали, разошлись, ничего не изменилось. Пора договорённости подкреплять документами и подписями. В ОП (Дарья) пообещали учесть эту просьбу.
Ещё один момент: закрытая ветка на форуме. Кто-то уже инициировал её создание? Админ, прошу сообщить и дать ссылку!

Закрытую ветку на днях инициировали.
Но пока тихо...
30 март 2018 18:00
Цитата "Мірный житель":

вот это как раз очень здоровая идея: ведь документ разрешения на строительство был по факту подделан, а значит и сбор средств на строительство (инвестирование) - это мошенническая схема по воровству денег. Разве не так? Это же криминальная ответственность?

Я ведь не просто так сказал про Ривьеру - перед этим основательно изучил соответствующую ветку форума и вопрос в целом. Зная прошлое можно предвидеть будущее. Так вот, как только поднялся вопрос якобы шахрайства, "активисты" очень быстро отдали инвесторам место соучастников в этой схеме. Так что категорически не советую вам ступать на это скользкий путь.
04 апр 2018 08:15
Ок, модератор, прошу создать закрытую ветку для инвесторов.
Вот мой официальный запрос на создание закрытой ветки.
Для этого еще необходимо как минимум второе обращение.
Ув. инвесторы, если вы считаете создание закрытой ветки для обмена важной информацией необходимым, прошу отправить запрос модератору.
Всем спасибо!
05 апр 2018 04:21
Поддерживаю создание закрытой ветки для мнвесторов.
05 апр 2018 09:11
05 апр 2018 12:43
Наразі ця справа розглядається в касації!!!
05 апр 2018 13:40
і шо тепер?????
05 апр 2018 14:39
Цитата "investor-pokrova":
Поддерживаю создание закрытой ветки для мнвесторов.


А если человек только собирается стать инвестором, а инфа в закрытой ветке может на это его натолкнуть? Многие заходят на форумы, чтобы присмотреться к ЖК. И что получится? Сначала плати, а потом узнавай за что?
06 апр 2018 07:57
И я поддерживаю создание закрытой ветки.
06 апр 2018 18:13
Скоро люди станут не в офисы звонить, а писать в личку инвесторам из закрытых веток...
10 апр 2018 14:35
я звонил сегодня в ОП (контактные персоны: Елена Белоус, Дмитрий Попов, Дарья Негода (с ней говорил неделю назад) и оставил свое требование организовать протоколирование встречи. Мотив: какой смысл собираться еще раз, если все обещания, данные прошлый раз, не выполнены?
Призываю байкотировать встречу, если протокола не будет!
Решение насчет протокола будет завтра вечером (пообещал Дмитрий).
Также я запросил присутствие представителя Фонда, т.к. наши договора подписаны с Фондом, а не с застройщиком. Отсутствие представителя Фонда делает встречу бессмысленной.
Кто что думает на этот счет?
Сможет ли кто-то пригласить юриста на встречу? Спасибо!
11 апр 2018 10:40
Прямо сейчас демонтируют башенный кран. Опалубку для монолита вывезли ещё зимой. Очень интересно как эти действия объяснят завтра инвесторам. Закончить в срок до 2 квартала 2019 года уже технологически невозможно. Интересно какие новые сроки озвучит наш фонд и застройщик.
11 апр 2018 14:36
Оказывается кран не демонтируют, а уменьшают его высоту. Есть повод напрячься тем кто инвестировал в квартиру на этажах выше в-го? :)
В любом случае ждём инфы от застройщика завтра и не сеем зраду :)
11 апр 2018 14:41
капец!!! :hm:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx