Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .122124. . .249
01 ноя 2018 15:28
сколько всего квартир в первом доме?
02 ноя 2018 10:10
Цитата "Parkgood":
сколько всего квартир в первом доме?

По моим расчетам 903 квартиры.
02 ноя 2018 15:26
По моему подсчету тоже 903 квартиры в доме, согласно последней акции ЖК в продаже 290 квартир, почти три секции не проданы еще… 6-)
02 ноя 2018 21:01
Если верить последней акции, то заселение в 2019 году))) Ох, хотелось бы верить)))
05 ноя 2018 14:16
Ну первый дом, очевидно, все-таки сдадут, хоть и позже, чем хотелось бы. А вот ситуация в целом на рынке + вот эта статистика, что треть квартир не продано до сих пор, наводит на смутные сомнения в том, что смогут достроить весь комплекс. Не в том плане, что застройщик плохой ненадежный, тут как раз все вроде ок, а просто по той причине, что эти квартиры никому (из тех, кто может за них заплатить) не будут нужны.
05 ноя 2018 14:28
Сдать то сдадут (скорее всего)
вопрос когда :???: Верховина от УКРБУД вроде всего две секции и не чего не мешало сдать вовремя - уже инвесторы пишут письма в ФК с просьбой дать письменные ответы почему задержка в сдаче дома! Сдаче!!! дом стоит готовый и с окнами и с фасадом и это всего 2 секции, а у нас с вами 9 секций из которых не одна не остеклена полностью а последние врядли к концу следующего года и достроить успеют - 5 этажей на сейчас.

Раньше 2020 врядли и в свою первую секцию сможем зайти на ремонты
05 ноя 2018 14:32
Сдача дома - это ж куча бюрократических процедур. Если до формальной сдачи можно заниматься в квартире ремонтом, есть электричество, коммуникации и грузовой лифт, то вобщем-то какие проблемы. Юристы пусть занимаются сдачей, строители ремонтом. Все равно ж сразу не заселишься.
05 ноя 2018 14:35
Если не ошибаюсь сперва сдача дома потом ввод в эксплуатацию.
Вот нам бы увидеть хотя бы сдачу дома - там хоть можно ремонт начать делать (то же не на месяц затея ведь)
05 ноя 2018 15:04
3 секция, 19 этаж... свет горит. Поди заселились уже)))
05 ноя 2018 15:41
Не выдержали :)
05 ноя 2018 17:15
Цитата "Seemann":
Ну первый дом, очевидно, все-таки сдадут, хоть и позже, чем хотелось бы. А вот ситуация в целом на рынке + вот эта статистика, что треть квартир не продано до сих пор, наводит на смутные сомнения в том, что смогут достроить весь комплекс. Не в том плане, что застройщик плохой ненадежный, тут как раз все вроде ок, а просто по той причине, что эти квартиры никому (из тех, кто может за них заплатить) не будут нужны.


В другому будинку квартири розлетілися як гарячі пиріжки. Я брав однушку через місяць після старту продажу - варіантів було обмаль. До 12 поверху жодної не залишилось.
05 ноя 2018 17:35
Цитата "Reitar":


В другому будинку квартири розлетілися як гарячі пиріжки. Я брав однушку через місяць після старту продажу - варіантів було обмаль. До 12 поверху жодної не залишилось.


Тоді попит на однушки явно більший, ніж на все інше. Бо якщо не продано третину квартир у першому будинку, при цьому однушки всі продані навіть у другому, то це аж ніяк не привід радіти.
05 ноя 2018 19:19
Здравствуйте, подскажите через сколько дней после заключения договора, если вы оформляли рассрочку вам выдали график выплат? спасибо
06 ноя 2018 08:58
по первому дому так же говорили что квартиры проданы итд...
потом оказалось что не так все и продано и продано в основном 1-3 секции а последние не особо и продаются. А когда пошла акция то количество свободных квартир весьма удивило )))

Думаю не стоит операться на слова ОП о значительных продажах
06 ноя 2018 09:11
Не знаю, мы когда покупали, нам никто не рассказывал о том, что все раскуплено. Наоборот, только 2 квартиры на 22 этажа интересующей нас секции были недоступны. Правда, речь идет о двух комнатах и большом метраже. Не думаю, что кто-то там специально врет, чтобы создать ощущение ажиотажа. Скорее правда в том, что однушки раскупаются быстро, а квартиры большого метража наоборот не идут.
06 ноя 2018 09:44
Цитата:
однушки раскупаются быстро, а квартиры большого метража наоборот не идут.
однозначно лучше
отсюда и цены разные на 1-2-3 комнаты за метр
06 ноя 2018 16:06
Есть инвесторы второго дома? Как идут работы по свайному полю, много еще свай осталось, есть информация, когда первый этаж будет? Пока что есть все шансы сдать дом в срок. :thanks:
06 ноя 2018 20:35
Цитата "pustovitn":
Здравствуйте, подскажите через сколько дней после заключения договора, если вы оформляли рассрочку вам выдали график выплат? спасибо

Здравствуйте! мне недели через полторы после оплаты первого взноса пришла смс, что документы готовы.
06 ноя 2018 20:45
Цитата "pustovitn":
Здравствуйте, подскажите через сколько дней после заключения договора, если вы оформляли рассрочку вам выдали график выплат? спасибо

Здравствуйте! Мне недели через полторы после оплаты, пришла смс от Укрбуд, что документы готовы.
07 ноя 2018 07:38
Пока на камере наблюдаю по второму дому забивают сваи под первую секцию, я так понимаю
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее