Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .121123. . .249
26 окт 2018 17:18
Может быть есть смысл собраться вместе и поехать в главный офис Укрбуд. Или сначала всё-таки лучше коллективно проведать ОП?
26 окт 2018 18:27
Цитата "Glucefer":

Хороший юрист? Серьезно? Вы понимаете, что хороший юрист стоит от 100 евро/час? :faceoff:
И что вы хотите от юриста получить? Что бы он начал судиться или что бы он сказал "всем кто скинется" на его услуги, что ну вы же видели что подписывали - теперь ждите?!
Может вы просто напишите грамотное письмо в УБ с просьбой просветить как обстоят дела и отправите его почтой с уведомлением? Но знаете что они ответят, а они вам вложат копию того уведомления которое тут в ветке мелькало о переносе готовности.
вполне серьёзно - мне не нужен судебный процесс - мне нужно правильное письмо на которое не пришлют отписку мы вас уведомили. И если у вас есть другое решение что бы пнуть фонд с целью заставить укрбуд шевелиться предложите!
27 окт 2018 06:04
Они работают через прокладку (еще одно юр. лицо)поэтому чем быстрее выплатим. тем меньше переплатимю
27 окт 2018 11:40
Был сегодня в 5 секции. Оштукатурены лестничные пролеты до 11 этажа, квартиры - по 8. Штукатурные машины стоят сейчас напротив первой и третьей секции. Штукатурка Baugut, кстати. Лежали штабеля. Слышен шум болгарок и перфораторов.
Много всяких работ вокруг дома. Разрыт двор, видны колодцы для ливневок, если я не ошибаюсь...
В другие секции не поднимался. Не было времени.
27 окт 2018 12:06
В ОП не наведывались?
27 окт 2018 14:17
Цитата "lordik":
В ОП не наведывались?

В тот, который на объекте или головной? От объектового толку мало, они сами заложники ситуации. Располагают той инфой, которую спускают сверху.
27 окт 2018 14:32
Смотрю новости на УБ. Введено в эксплуатацию ЖК "Герцен Парк". Иду на сайт Герцена, начало работ Початок робіт: I квартал 2014 г., окончание - III квартал 2017 г... А сейчас, как бы, 4-й кв. 2018!))) Год от конца работ и до введения в эксплуатацию?.. Ох, пора запасаться терпением и нервами)
28 окт 2018 08:00
Немного обидно, что речь всегда идёт только о первых трех секциях:вот не стеклят, вот не штукатурят и т.д.
В первых секциях виден прогресс, если смотреть за определённый период. А вот то, что в 8-9 секциях за год только фундамент залили, никого не волнует. И только в последние месяцы активно начали строить этажи.
28 окт 2018 21:34
:hi: 8-й этаж включительно? И может у вас есть фото внутренних работ?


Цитата "Про_хожий":
Был сегодня в 5 секции. Оштукатурены лестничные пролеты до 11 этажа, квартиры - по 8. Штукатурные машины стоят сейчас напротив первой и третьей секции. Штукатурка Baugut, кстати. Лежали штабеля. Слышен шум болгарок и перфораторов.
Много всяких работ вокруг дома. Разрыт двор, видны колодцы для ливневок, если я не ошибаюсь...
В другие секции не поднимался. Не было времени.
29 окт 2018 05:10
Цитата "Alkon":
:hi: 8-й этаж включительно? И может у вас есть фото внутренних работ?



Не очень уверенное видео, если вас устроит, заходил в двушку 2.6
30 окт 2018 09:43
Цитата "Про_хожий":
Был сегодня в 5 секции. Оштукатурены лестничные пролеты до 11 этажа, квартиры - по 8. Штукатурные машины стоят сейчас напротив первой и третьей секции. Штукатурка Baugut, кстати. Лежали штабеля. Слышен шум болгарок и перфораторов.
Много всяких работ вокруг дома. Разрыт двор, видны колодцы для ливневок, если я не ошибаюсь...
В другие секции не поднимался. Не было времени.

А подскажите, пжл., по 5 секции штукатурка по 8 этаж с перегодками или без в квартирах? Заранее спасибо.
30 окт 2018 11:16
Цитата "Milan 84":

А подскажите, пжл., по 5 секции штукатурка по 8 этаж с перегодками или без в квартирах? Заранее спасибо.

На 8 этаже были межкомнатные перегородки. Но оштукатуренные только те, что из кирпича. Пеноблок без штукатурки.
30 окт 2018 18:35
Конечно :yes: !
Буду очень благодарна :super: !

Цитата "Про_хожий":

Не очень уверенное видео, если вас устроит, заходил в двушку 2.6
31 окт 2018 00:34

Динамика строительства по состоянию на 30 октября 2018 года

Детальніше на сайті ЖК

31 окт 2018 07:06
Цитата "Alkon":
Конечно !
Буду очень благодарна !


31 окт 2018 07:55
Спасибо и + в карму)

Про_хожий, может спрашивали стенки из пеноблока будут штукатурить?
31 окт 2018 08:22
Цитата "Alkon":
Спасибо и + в карму)
Про_хожий, может спрашивали стенки из пеноблока будут штукатурить?

И вам спасибо. Не спрашивал. Но по логике, наверное не будет. Ибо какой смысл штукатурить все, кроме пеноблоков, а потом проходить еще раз всю высотку и доделывать куски. Хотя на сайте ЖК инфа такая:
"Оздоблення квартир:
Стіни кімнат, с/у, кухонь, коридорів – штукатурка по цегляній стіні і перегородок."

Де факто же видим, что перегородки не трогают. МОЖЕТ БЫТЬ из-за того, что изначально планировались бетонные перегородки, а ставят пеноблок. Типа, может, бетонные нужно "выравнивать" штукатуркой, а пеноблок +/- и так ровный. Это только мои размышления.
31 окт 2018 09:31
Укрбуд во всех домах штукатурит только кирпич. Пеноблок не штукатурит.
31 окт 2018 13:16
Цитата "sergsergey":
Укрбуд во всех домах штукатурит только кирпич. Пеноблок не штукатурит.

Подтверждаю, штукатурка только по кирпичу. Пеноблок не трогают. Хотя, в моей квартире изначально планировались перегородки межкомнатные с пеноблока, но по факту, только что от туда, сделали с кирпича и оштукатурили. :yes: :yes: :yes: а на том же этаже трешка с межкомнатными перегородками с газоблока без штукатурки.
31 окт 2018 19:48
Спасибо! Может через пару неделек загляну, у меня как раз квартира на 8-м этаже в 5-ой секции.

Цитата "Про_хожий":

И вам спасибо. Не спрашивал. Но по логике, наверное не будет. Ибо какой смысл штукатурить все, кроме пеноблоков, а потом проходить еще раз всю высотку и доделывать куски. Хотя на сайте ЖК инфа такая:
"Оздоблення квартир:
Стіни кімнат, с/у, кухонь, коридорів – штукатурка по цегляній стіні і перегородок."

Де факто же видим, что перегородки не трогают. МОЖЕТ БЫТЬ из-за того, что изначально планировались бетонные перегородки, а ставят пеноблок. Типа, может, бетонные нужно "выравнивать" штукатуркой, а пеноблок +/- и так ровный. Это только мои размышления.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее