Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .123125. . .249
07 ноя 2018 10:29
Продолжили стеклить. +3 окна за краном которые...
08 ноя 2018 07:22
У кого то были проблемы с просмотром Web камеры с телефона? Видео не загружается(
08 ноя 2018 15:25
да, регулярно
08 ноя 2018 19:02
Привет всем, мне вот интересно когда они сделают нам ссылку на фотографии, что они сделали за месяц
А то видео видео, но как то тупо что у нас нет фото галереи что они сделали 8-)
09 ноя 2018 16:56
Кто наблюдал в реале, самолеты, что заходят на посадку со стороны Ширмы, сильно напрягают слух?
09 ноя 2018 17:28
Цитата "Parkgood":
Кто наблюдал в реале, самолеты, что заходят на посадку со стороны Ширмы, сильно напрягают слух?

Сильно, но не долго.
09 ноя 2018 17:55
Цитата "Voorhees":

Сильно, но не долго.


та ладно? был на стройке, самолеты летали. Абсолютно нормально. Не выдумывайте страшилки. Уровень шума вполне обычный.
10 ноя 2018 09:17
Цитата "a1vЪ":


та ладно? был на стройке, самолеты летали. Абсолютно нормально. Не выдумывайте страшилки. Уровень шума вполне обычный.

Обычный - это когда на него практически не обращаешь внимания, как например шум городского трафика. Самолет же пролетает гораздо громче
11 ноя 2018 14:18
Цитата "Voorhees":

Обычный - это когда на него практически не обращаешь внимания, как например шум городского трафика. Самолет же пролетает гораздо громче


Обычный - это когда ты живешь в самом большом городе Украины, а не в лесу. Зачем покупать квартиру в городе, если не выносишь шум, в городе всегда шумно :yes: . Зачем пугать людей, шум абсолютно нормальный, работаю рядом, поверьте очень приятно смотреть на самолеты.
11 ноя 2018 14:29
Бываем там неоднократно шум не такой сильный как над парк авеню,самолеты в стороне.
11 ноя 2018 14:58
Сегодня проезжал по кайсарова - остекление в первой секции с стороны улицы больше, чем мы с вами видим. Самолет идет на посадку не над домом а метрах в 500 от кайсарова - шума там не так уж много если не винтовой самолет или древние МД Браво аирвейс
11 ноя 2018 15:33
Цитата "StanislavB":


Зачем пугать людей

Да я никого не пугал. Человек спросил - я высказал свое мнение. Для меня это довольно громко, но с такой ценой за метр и расположением относительно центра и метро - я готов с этим мириться
11 ноя 2018 16:48
Цитата "Voorhees":

Да я никого не пугал. Человек спросил - я высказал свое мнение. Для меня это довольно громко, но с такой ценой за метр и расположением относительно центра и метро - я готов с этим мириться

Абсолютно с Вами согласен, минусы есть везде. :super:
11 ноя 2018 17:02
Ребята, что это? Похоже на автономную канализацию
12 ноя 2018 08:11
Цитата "zehrgut":
Ребята, что это? Похоже на автономную канализацию

Какая канализация? На этом месте сейчас уже постройка с непонятным предназначением. Сначала говорили, что фитнес-клуб, потом арт галерея.
Обведенное - постройка в галерее объекта на месте предполагаемой вами автономной канализации.
12 ноя 2018 08:15
Какие прогнозы по срокам сдачи? Сдадут к концу 19-го? И сдадут ли?
12 ноя 2018 10:18
при желании кладку всех секций они могут закончить до конца лета 2019
12 ноя 2018 13:32
Цитата "Anna Dk":
У кого то были проблемы с просмотром Web камеры с телефона? Видео не загружается(
Прямо як під руку спитали🤔! До цього ніколи проблем не було ,а це з п'ятниці якесь ''г....'' показує, нічого роздивитися не можна!🙂
12 ноя 2018 13:59
Была в субботу, заходила на стройку, работали не очень быстро. Желающим купить квартиры пониже советую сразу запастись дезодорантами. Строители пользуются санузлами и запах стоит такой, что не хочется даже и смотреть. Слезы наворачиваются. По поводу остекления-вроде как заказали окна и должны были привезти, но пока их нет. А по факту было бы желание-привезли бы)))
Лифт подключают уже месяц. В общем работают не спеша, это скорее менталитет нашего украинского народа.
Как оштукатурили стены-мне не понравилось.
В некоторых квартирах было на стене нарисовано-снести слой кладки, что уже говорит о том что строилось как моглось.
Относительно самой кладки, кирпич и бетон мог быть бы аккуратнее, в то выглядит как «срали-мазали» пусть простят меня культурные люди.
Хочу купить квартиру но читаю форум и ужасаюсь. Самолеты не пугают, шум не более чем в ЖК Бульвар Фонтанов.
Промзона? Мне нравится когда людей поменьше и нет напротив окон соседа.
12 ноя 2018 14:55
Цитата "Vred Pit":
Прямо як під руку спитали🤔! До цього ніколи проблем не було ,а це з п'ятниці якесь ''г....'' показує, нічого роздивитися не можна!🙂

Уверены, что это проблемы с камерой, а не туман?)))
У меня всегда все видно)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123125. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее