Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .155157. . .166
01 ноя 2019 18:50
Огромное спасибо отделу продаж за конструктив, я впервый раз сталкиваюсь с тем чтобы строители (да и не только) нормальным языком объяснили все существующие проблемы а уж тем более их признали реально и опять же нормально рассказали что делают чтобы их не было :up: :up: :up:
01 ноя 2019 19:01
Цитата "RC PARKTOWN":
В останню чергу хотілось би коментувати порівняння з іншими жк, ми до останнього ігнорували ці провокації та потенційні недальноглядні закиди з свіжостворених аккаунтів. Але вибору просто не залишаєте.
Якщо ж окремі люди, як з боку наших інвесторів так і з боку працівників інших компаній, будуть і надалі займатись боротьбою за премію Дарвіна то ми будемо реагувати. За весь період зібралось величезний об’єм даних про «будівельні злочини» та колосальну непрофесійну будівельну та інженерну халатність, яка чудово дозволяє економити кошти та час при будівництві але стає лотереєю для майбутніх жителів цих будинків. Надіємось до цього недійде, своїх задач вистачає.
На кожен товар свій покупець.


Искренне надеюсь что отдельных лиц больше не услышим, спасибо и за это. Теперь еще оказывается что имеем дело с откровенным неприкрытым свинством. мне как человеку вложившей деньги после ооооочень больших сомнений и принявшей серьезные финансовые решения на ближайшее время вот совсем не импонировало слушать какие-то нелестные фразочки и наблюдать перетягивания каната или простыни/одеяла от "соседей".
01 ноя 2019 19:07
Цитата "RC PARKTOWN":
План на закриття двору між будинками 1,2,3,4,5,6,7,8 вже складено, решта ще буде розглядатись.
У будинку номер 9 маємо 88 приміщень, з них квартири лише 78, два ліфти та ГОЛОВНЕ - 0,6 га ділянки — ТОДІ — як у будинку з меншою вартістю м2 на 0,62 га маємо 350 квартир без урахування комерції, як Ви думаєте, цим людям буде де гуляти, а за автопаркінг є сенс щось писати? Тому і нажаль потрібні паркани та жорстка система контролю доступу.


Тоже новости про полностью закрытый доступ порадовали, я себе как-то представляла свободный проход между домами.
02 ноя 2019 08:20
Цитата "RC PARKTOWN":
.
Потрапити до закритих майданчиків, зможуть лише жителі та інвестори нашої компанії, за спец перепустками і контроль за порядком цього правила буде жорстко контролюватись без сантиментів. Двори будинків також буде закрито. План на закриття двору між будинками 1,2,3,4,5,6,7,8 вже складено, решта ще буде розглядатись.
У будинку номер 9 маємо 88 приміщень, з них квартири лише 78, два ліфти та ГОЛОВНЕ - 0,6 га ділянки — ТОДІ — як у будинку з меншою вартістю м2 на 0,62 га маємо 350 квартир без урахування комерції, як Ви думаєте, цим людям буде де гуляти, а за автопаркінг є сенс щось писати? Тому і нажаль потрібні паркани та жорстка система контролю доступу.

То есть 9 дом будет отдельным от всего двора? Дети инвесторов дома №9 будут переходить дорогу и проникать по спецпропускам на детские площадки? Или будет собственная?
02 ноя 2019 10:56
Цитата "Светка Конфетка":


Искренне надеюсь что отдельных лиц больше не услышим, спасибо и за это. Теперь еще оказывается что имеем дело с откровенным неприкрытым свинством. мне как человеку вложившей деньги после ооооочень больших сомнений и принявшей серьезные финансовые решения на ближайшее время вот совсем не импонировало слушать какие-то нелестные фразочки и наблюдать перетягивания каната или простыни/одеяла от "соседей".


Уважаемый ОП и его удивительно лояльная поклонница - словосочетания типа "откровенное неприкрытое свинство", "провокации", "борьба за премию Дарвина" и т.п. являются оценочными суждениями и в цивилизованном диалоге недопустимы.
Можете поступать как угодно с соседскими ЖК, но я лично буду сравнивать темпы строительства, чтобы держать в тонусе ДВВ.
И мне, как инвестору, очень хотелось бы, чтобы они были в пользу ПТ. Надеюсь лично познакомиться со всеми на собрании. Бояться того, что потенциальные покупатели увидят неудовольствие инвесторов и передумают покупать, должен застройщик.
03 ноя 2019 02:24
оценочные суждения ни чем не хуже нелепых обвинений - вы хотя бы определитесь: я из оп или все таки из клуба фанаток :faceoff: или может быть (барабанная дробь) все таки инвестор? :smile: Ну уж наверняка детектив получше потому что ряд лиц которых тут люди определили как причастных к авиатору сдуло - я себе эту ситуацию видела так как если бы мне заворачивали в магазине электроники телевизор, но тут прибежал продавец-консультант из аналогичного магазина и начал на перебой рассказывать что у них есть лучше: это чистой воды сюрр :P
03 ноя 2019 02:36
зашла на лун посмотреть сроки о которых кто-то писал, а там есть новые фотки с ходом строительства
03 ноя 2019 14:28
Цитата "Светка Конфетка":
оценочные суждения ни чем не хуже нелепых обвинений - вы хотя бы определитесь: я из оп или все таки из клуба фанаток :faceoff: или может быть (барабанная дробь) все таки инвестор? :smile: Ну уж наверняка детектив получше потому что ряд лиц которых тут люди определили как причастных к авиатору сдуло - я себе эту ситуацию видела так как если бы мне заворачивали в магазине электроники телевизор, но тут прибежал продавец-консультант из аналогичного магазина и начал на перебой рассказывать что у них есть лучше: это чистой воды сюрр :P

Мне тоже не нравится поведение конкурентов в данной ветке, но, блин, это не отменяет факта задержки сдачи 5-6 домов уже на 13 месяцев!
Я так же уверен в том, что Вы из ОП. Пришли на смену, запутавшемуся в показаниях, коллеге, который писал тут под ником "Смею заметить...". Всё то же пение дифирамбов на пустом месте в честь Парктауна.
03 ноя 2019 19:32
Цитата "Светка Конфетка":
...ряд лиц которых тут люди определили как причастных к авиатору сдуло ... :P
и не надейтесь, мы пристально за вами следим )))) да уж, это не сюрр, это паранноя ))). Или , что вероятно, бот из ОП.
05 ноя 2019 13:11
На сайте появились фото что по 5 дому продолжается холодное остекление. Интересно то, что фото сделано с 5 этажа на котором оно уже давненько установлено. Это за какие заслуги?) И когда другим ожидать?
06 ноя 2019 04:40
Цитата "dimamak":

Мне тоже не нравится поведение конкурентов в данной ветке, но, блин, это не отменяет факта задержки сдачи 5-6 домов уже на 13 месяцев!


ну факт наличия тут продавцов соседских признали и то хорошо :smile: а дальше думайте что хотите, мне откровенно ....... если честно (подставьте нужное слово, могу в количестве точек ошибиться) :faceoff:
задержали, не спорю - для меня задержка будет короткой, так что нервная система осталось целой, я подключилась когда вышли на финишную прямую
06 ноя 2019 04:53
Цитата "AlexLi":
и не надейтесь, мы пристально за вами следим )))) да уж, это не сюрр, это паранноя ))). Или , что вероятно, бот из ОП.


значит сюрр будет продолжаться до того момента пока отдел продаж Парктауна не перекроет кислород Авиатору в каких то там их содействиях как и обещал. :faceoff: я лично от себя обещаю что если увижу здесь хоть один комментарий про упомянутый соседский комплекс буду набирать парктаун (тимура или кого там застану и смогу вызвонить) и об этих обещаниях напомню. проверим у кого хватит наглости или терпения и насколько. :smile:
06 ноя 2019 05:28
То есть вместо того чтобы ускорить свое строительство, ПТ будет ставить палки в колеса соседям, чтобы на их фоне выглядеть лучше?
:faceoff:
06 ноя 2019 12:26
Цитата "Светка Конфетка":

ну факт наличия тут продавцов соседских признали и то хорошо :smile: а дальше думайте что хотите, мне откровенно ....... если честно (подставьте нужное слово, могу в количестве точек ошибиться) :faceoff:
задержали, не спорю - для меня задержка будет короткой, так что нервная система осталось целой, я подключилась когда вышли на финишную прямую


Так то что вам .....(не знаю, что вы там мысленно подставляли, поэтому оставлю как есть) я и не сомневался. Сообщение писал в основном не для вас, а для реальных инвесторов, чтоб они понимали с кем имеют дело.
На финишную прямую может и вышли, только никто, в т.ч. и ОП, не знает длину этой прямой.
07 ноя 2019 11:07
Здрасте, прочитал эпопею по строительству насколько смог: дайте пожалуйста информацию те кто уже делает ремонт в доме номер пять - там действительно уже есть электричество, вода и тепло как писали недавно в отчете менеджеры из продаж???
07 ноя 2019 11:11
Может кто на осмотре был и смог в этом как то убедится лично (потрогать теплые трубы, увидеть горящий свет и все такое)
07 ноя 2019 11:14
К покупке интерес есть но только при наличии подключенных коммуникаций на верочных 100%, чтоб успеть с ремонтом до нового года (придется очень арбайтен), спасибо тем кто откликнется и ответит
07 ноя 2019 12:41
Добрый день.
Являюсь инвестором 5-го дома. Делаем ремонт, сейчас на этапе подготовки стен к покраске. Подтверждаю наличие электроэнергии, воды, канализации.

Газ обещают подключить на следующей неделе.

Ждём.
07 ноя 2019 13:03
Цитата "Yiriy S":
Может кто на осмотре был и смог в этом как то убедится лично (потрогать теплые трубы, увидеть горящий свет и все такое)


Пару недель назад вечером заезжала узнать инфо по своему дому. Видела горящий свет в паре квартир 5го. Говорят, что люди делают ремонты. Лестничные площадки также были освещены.
07 ноя 2019 13:49
Цитата "Yiriy S":
Здрасте, прочитал эпопею по строительству насколько смог: дайте пожалуйста информацию те кто уже делает ремонт в доме номер пять - там действительно уже есть электричество, вода и тепло как писали недавно в отчете менеджеры из продаж???


Где Вы прочитали про наличие тепла? ОП писал, что они вот-вот договорятся про включение газа. Но "вот-вот" понятие растяжимое.)))
Электричество дают по расписанию и только в дневное время суток.
Если что, то я ремонт не делаю в 5 доме(я жду 6й), но лично видел, что ремонты делаются.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .166
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее