Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .163164165
17 сен 2021 09:00
Согласен с magellan_.
Являюсь инвестором квартиры в 8 доме. Обещали подключить газ летом и осенью ввести в эксплуатацию.
На данный момент руководство НАДЕЕТСЯ!!!, что газ подключат до отопительного сезона (осталось меньше месяца), а про ввод в эксплуатацию вообще никто ничего не говорит, только каждый раз переносят сроки.
Люди уже полным ходом делают ремонты, и я в том числе, но когда можно будет заехать жить в свою квартиру вообще непонятно - может через год, может через два, может через пять, а может вообще не доведут до ума.
Постоянно виноват кто-то - КиевОблГаз, поставщики лифтов, ДАБИ, которое уже ликвидировали и я подозреваю, что под этим предлогом еще на годик-два затянут, скажут, что заново документы нужно подавать, а их не принимают и т.д.
Это все навевает тоску... Все выплатили в срок, а взамен НИЧЕГО! Кроме того, весной с фанфарами выдали ключи от квартир, чтобы люди делали ремонты, и обещали до середины осени все условия для жизни.
Вложились еще и в ремонт, скоро холода и жить без газа в квартире практически невозможно!
Руководство молчит, отдел продаж с вопросами отсылает к инженерному отделу, а те, в свою очередь, в отдел продаж.
Раньше иногда на форуме отвечали, но сейчас вообще забили что-либо объяснять.
25 окт 2021 17:25

И с 12 домом перенос почти на год.

29 окт 2021 20:09

Sumkakawelka222

И с 12 домом перенос почти на год.

и это, я сувствую, только начало. 
ключи выдадут, опираясь на опыт прошлых домов, 23-24 год
=)


30 окт 2021 12:03

oldest spy


и это, я сувствую, только начало. 
ключи выдадут, опираясь на опыт прошлых домов, 23-24 год
=)


Никого ни к чему не призываю, но в таком случае возле отдела продаж будет множество "встреч" обеспокоенных инвесторов и бесконечно переходящие дорогу, так же возле оп, пешеходы

01 ноя 2021 08:03

Sumkakawelka222

Никого ни к чему не призываю, но в таком случае возле отдела продаж будет множество "встреч" обеспокоенных инвесторов и бесконечно переходящие дорогу, так же возле оп, пешеходы

да. согласен. выхода то нет...

07 ноя 2021 06:51

Clifford

Согласен с magellan_.
Являюсь инвестором квартиры в 8 доме. Обещали подключить газ летом и осенью ввести в эксплуатацию.
На данный момент руководство НАДЕЕТСЯ!!!, что газ подключат до отопительного сезона (осталось меньше месяца), а про ввод в эксплуатацию вообще никто ничего не говорит, только каждый раз переносят сроки.
Люди уже полным ходом делают ремонты, и я в том числе, но когда можно будет заехать жить в свою квартиру вообще непонятно - может через год, может через два, может через пять, а может вообще не доведут до ума.
Постоянно виноват кто-то - КиевОблГаз, поставщики лифтов, ДАБИ, которое уже ликвидировали и я подозреваю, что под этим предлогом еще на годик-два затянут, скажут, что заново документы нужно подавать, а их не принимают и т.д.
Это все навевает тоску... Все выплатили в срок, а взамен НИЧЕГО! Кроме того, весной с фанфарами выдали ключи от квартир, чтобы люди делали ремонты, и обещали до середины осени все условия для жизни.
Вложились еще и в ремонт, скоро холода и жить без газа в квартире практически невозможно!
Руководство молчит, отдел продаж с вопросами отсылает к инженерному отделу, а те, в свою очередь, в отдел продаж.
Раньше иногда на форуме отвечали, но сейчас вообще забили что-либо объяснять.

есть какие-то новости? 

что по газу и т.д.

11 дек 2021 11:36

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

03 май 2022 11:16
Знайшов в інтернеті фото ушкоджень. Думаю багатьом людям цікавий стан будівель.



Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163164165
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее