Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .133135. . .166
13 июль 2018 13:52
Между 8м и ЖК Авиатор
13 июль 2018 14:10
Цитата "kod_2":
На іншому сайті з'явилося повідомлення, що ПТ проектує 10 будинок, який планує збудувати у 2 кварталі 2020 року. Може, хтось знає, де він буде розміщений?

Вже найближчими днями отримуємо схему розташування нового будинку, після її отримання завантажу на форум. Поки можемо в телефонному режимі дати перші дані. Зателефонуйте у відділ продажів, надамо консультацію.
З повагою, Лучков Тімур.
13 июль 2018 14:48
Цитата "Funcat":


Но ведь мы же говорим о новых домах и районах, не так ли?
Вот, пожалуйста, как строят в Европе:

Австрия - https://varlamov.ru/2356824.html
Дания - https://varlamov.ru/1738607.html
Швеция - https://varlamov.ru/1721624.html
Чехия - https://varlamov.ru/1891317.html

Видите где-то кондиционеры?

Посмотрела указанный вами район Праги. Если посмотреть со спутника, то видна встроенная застройщиком система кондиционирования на крыше.То же самое и в Вене. Данию и Швецию не рассматриваю, у них другой климат и кондиционеры устанавливают единицы.

Обращу внимание, что на новых домах в Праге висит очень много спутниковых антенн, которые наш застройщик тоже запретил вешать, потому что это "не по европейски".

Всем остальным отвечу, что я очень "за" чистые фасады. Я просто устала читать о том, что это "как в Европе". Я не увидела на фото новых районов по ссылкам ни одного кондиционера на балконах. И почти уверена, что если бы не общая система кондиционирования в домах, они бы висели на фасадах рядом с антеннами.

10 дом, как я поняла, будет напротив нашего 8.
13 июль 2018 16:54
Цитата "kod_2":
На іншому сайті з'явилося повідомлення, що ПТ проектує 10 будинок, який планує збудувати у 2 кварталі 2020 року. Може, хтось знає, де він буде розміщений?

Вже найближчими днями отримуємо схеми та інший матеріал по будинку. Але інформація у відділі вже є, документи також. Якщо є бажання, ми надамо все, що маємо у розпорядженні у відділі продажів, лише зателефонуйте. Трохи згодом завантажимо і на форум.
З повагою, Лучков Тімур.
14 июль 2018 20:58
Цитата "RC PARKTOWN":

Вже найближчими днями отримуємо схеми та інший матеріал по будинку. Але інформація у відділі вже є, документи також. Якщо є бажання, ми надамо все, що маємо у розпорядженні у відділі продажів, лише зателефонуйте. Трохи згодом завантажимо і на форум.
З повагою, Лучков Тімур.

Подтверждаю! Сегодня заезжал - блоков уже нет!
16 июль 2018 07:23
В Киеве есть примеры удачного решения вопроса размещения блоков кондиционеров на фасадах, не портя внешний вид.
Например: решение в ЖК "Квартет" - перфорированные фальш панели.
Технологично и симпатишно... )
16 июль 2018 08:41
Добрый день, Уважаемые соседи! На счёт блоков у салона, это хорошая новость, спасибо, простите за «злостный» пост! На счёт блоков на балконах, Вы знаете, я вообще считаю, что это вопрос привычки! Это как сразу после ремонта, ты замечаешь погрешности в работе, но через время привыкаешь и не обращаешь внимания! По сути ко всему привыкаешь, и к блоку в 1,5 квадратах тоже привыкаешь! Мы свой вообще планируем ставить на пол, что б его и с улицы не было видно! Потому как над головой он тоже не комильфо, да и с улицы видно... на данных момент, блоки смотрятся хоть и «шо попало», но это мелочь по сравнению с белыми сушками белья на темном фасаде дома!! Вот это, господа, настоящий колхоз!!!!! Ну такое разнообразие сушилок напольных, на любой вкус, карман, та даже на любой балкон!!! А жители вывешивают все на виду! Ну ребят не 80-е уже, не в хрущевке же живёте! Ну любите вы свой дом как внутри так и снаружи!
16 июль 2018 20:14
17 июль 2018 06:36
Господа. Резануло...
Давайте быть точными в понятиях, ведь у каждого из нас, как минимум, одно высшее...
Если речь идёт о "селе", т.е. чем-то простом, незамысловатом, лишенном благ цивилизации, "пересичном"... но очень агрессивном в навязывании своего образа жизни окружающим (т.е. жлобстве) - согласен.
Но "колхоз"... Коллективное ХОЗЯЙСТВО... Способ ОРГАНИЗАЦИИ...
Не стоит так легко манипулировать словами.
17 июль 2018 07:07
Цитата "Смею заметить...":
В Киеве есть примеры удачного решения вопроса размещения блоков кондиционеров на фасадах, не портя внешний вид.
Например: решение в ЖК "Квартет" - перфорированные фальш панели.
Технологично и симпатишно... )


Щоразу, проїжджаючи там, захоплююся винахідливістю архітекторів: одночасно і технологічно, і естетично. Сподіваюся, наші архітектори скористаються цим досвідом при проектуванні наступних будинків.
17 июль 2018 16:01
Цитата "Смею заметить...":
Господа. Резануло...
Давайте быть точными в понятиях, ведь у каждого из нас, как минимум, одно высшее...
Если речь идёт о "селе", т.е. чем-то простом, незамысловатом, лишенном благ цивилизации, "пересичном"... но очень агрессивном в навязывании своего образа жизни окружающим (т.е. жлобстве) - согласен.
Но "колхоз"... Коллективное ХОЗЯЙСТВО... Способ ОРГАНИЗАЦИИ...
Не стоит так легко манипулировать словами.

Речь шла не про Колхозы как форму произвосдтва.
17 июль 2018 17:34
Давайте без оскорблений. У большинства людей нет сушильных машин. А если кого-то оскорбляет вид сохнущего белья на балконе - так нечего по чужим балконам заглядывать.
18 июль 2018 03:31
Цитата "noviy gitel":
Давайте без оскорблений. У большинства людей нет сушильных машин. А если кого-то оскорбляет вид сохнущего белья на балконе - так нечего по чужим балконам заглядывать.

Куда ж галаза деть, душа требует эстетики ))?
18 июль 2018 03:54
Потому я и писала , пронапольный сушки, любвх размеров и на любой карман. Есть куча вариантов как можно сушить белье, не на глазах у всего дома.
18 июль 2018 04:17
Уважаемые соседи, а вам не кажется, что это уже перебор?! Может в договоре с ЖЭКом сразу пропишем, что жители ПТ обязаны обзавестись сушильной машиной или напольной сушкой?! А также цвет и тип штор, виды и типы лампочек (чтобы в ночное время свет в окнах был одинаковый), виды растений, которые можно выращивать на своём балконе, цвет и марку авто (чтобы и парковка радовала глаз). Что там ещё можно придумать для эстетики?!
И да... У меня есть сушильная машина, но мне и в голову не придёт мысль обзывать владельцев сушек-лиан «колхозниками» или «селом». Не у каждого есть желание и возможность выложить 1 тыс у.е. ради мифической эстетики. И, справедливости ради, стоит заметить, что потолочная сушка удобнее и рациональнее напольной (особенно на маленьком балкончике).
18 июль 2018 06:10
[quote="Steff"]Уважаемые соседи, а вам не кажется, что это уже перебор?!

Речь действительно, идет о договоре.
Но не с ЖЭКом.
Мы пытаемся договориться между собой.
И это - правильно.
Мы разные. Имеем каждый свой опыт.
Но нас объединяет то, что мы ВЫБРАЛИ именно этот ЖК.
И не случайно, а из-за ... не буду флудить. А если выбрали, значит есть (или был) ресурс.
У нас же здесь не социальное жильё для малообеспеченных? Да и по количеству техники под домом... как-то... Логично? ) Попробуйте развеситься на балконах "Рич Тауна"...
Все эти обсуждения не ради кого-то обидеть.
Лично я делюсь своим опытом, т.к. самому нравится и поэтому другим соседям советую.
А у каждого остается право тратить свои средства по своему пониманию.

ПыСы: И... для одних трусов запускать сушильную машину... летом...
Поэтому на лоджии стоит компактная сушилка... ) (её не видно)
18 июль 2018 06:40
Согласен с мыслью "що занадто то нездраво", однако раскритиковать как минимум идею вешать "провода" для сушки белья (тем более на маленьких балконах). Видите ли, суть не в мифической эстетике, хотя тоже в ней. Все начинаеться с ситуации "вот есть задача, надо ее решить". И вот здесь самое интересное - как кто будет искать выход. Проще всего по пути найменьшего сопротивления - вообще приделать "лыжи" к фасаду и натянуть верёвку. Но ужасность такого варианта понятна всем. Второй вариант - натянуть те же верёвки на лоджии (повыше) - так "удобнее и рациональнее", но также это путь найменшего сопротивления. Просто потому, что "видно". Поясню: если 20 квартир так сделают - то как минимум на 3 лоджиях постоянно что-то будет сушиться - как по мне, то это такая же "прелесть" как и непозволенное остекление или перекрас фасада. Да, неэстетично! Наверное, люди покупающие не самое дешёвое жильё все же немного должни поддержать имидж своей покупки и своей домашней "фортеци"! Тогда есть ощущение, что живёшь в дорогой, класной постройке.
Само собой, не все ткани и вещи можно сушить в сушилке, но напольную сушку может себе позволить каждый - и внести небольшой вклад, заплатив совсем малой долей своей зоны комфорта за общее благо и привлекательность домов, в которых жевут. У нас много друзей с Киева, Харькова, Днепра, а также с нашего региона приезжали в гости - почти все удивлялись, что на доме не "навешено" тарелок и а/с блоков!! (а как весело наблюдать их "ступор", когда говоришь, что самовольно стеклить нельзя)))
Вот в такие моменты горжусь и приятно за наш дом.
Повторюсь, что черезмерно - то черезчур, но внести небольшую толику в общий фонд "мифической эстетики" - всегда приятно!
Не ссорьтесь, не обижайтесь на соседей (это уже ко всем) - "село" и "совок" / "колхоз" - это скорее ирония, а никак не оскорбления ради...!
С наилучшими, всем замечательного дня!))))
18 июль 2018 06:51
Цитата "Steff":
Уважаемые соседи, а вам не кажется, что это уже перебор?! Может в договоре с ЖЭКом сразу пропишем, что жители ПТ обязаны обзавестись сушильной машиной или напольной сушкой?! А также цвет и тип штор, виды и типы лампочек (чтобы в ночное время свет в окнах был одинаковый), виды растений, которые можно выращивать на своём балконе, цвет и марку авто (чтобы и парковка радовала глаз). Что там ещё можно придумать для эстетики?!
И да... У меня есть сушильная машина, но мне и в голову не придёт мысль обзывать владельцев сушек-лиан «колхозниками» или «селом». Не у каждого есть желание и возможность выложить 1 тыс у.е. ради мифической эстетики. И, справедливости ради, стоит заметить, что потолочная сушка удобнее и рациональнее напольной (особенно на маленьком балкончике).
Ему тоже наверное так удобней и на кладовку не надо тратиться ))
18 июль 2018 07:11
Aleksey_A, Вас на фото беспокоит хлам за стеклом? Ведь мы ведём речь за пространство ВНУТРИ балкона.
18 июль 2018 08:25
Цитата "Смею заметить...":

Вот как раз на основе созерцания балконов Рич-Тауна я и делаю выводы. Абсолютно все балконы выглядят по-разному!!! Если есть сушилка, то в 90% случае она потолочная. Согласна, что вид так себе. Но не лучше выглядят и велосипеды на балконах. Или на них тоже «наложим» запрет?!
В 3-м и 4-м доме ПТ любая сушилка будет выглядеть «колхозом», т.к. балкон открытый.
Мое мнение - это все пустые разговоры, т.к. каждый житель будет поступать так, как ему велит совесть, чувство прекрасного и финансовое положение.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее