Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .104106. . .166
07 окт 2017 13:40
Вас смутила цена в 12500 грн. против 13000 грн.? Просто эта квартира на втором этаже. Возможно этим и обусловлена разница в цене.
07 окт 2017 14:19
Цитата "Steff":
Вас смутила цена в 12500 грн. против 13000 грн.? Просто эта квартира на втором этаже. Возможно этим и обусловлена разница в цене.

Ціна ж не вказана за конкретно якийсь поверх, тому так і подумав, але пам'ятаю що ціна на всі поверхи, крім першого та останнього, була одинакова. Також в ВП казали що будуть підіймати ціни
07 окт 2017 14:59
А где обновили цены? На сайте цен нет.
07 окт 2017 15:43
Цитата "Kstanislav ":

Там ключевое слово «от». Когда мы оформляли договор, то на 1-2 этажи цена была чуть-чуть ниже. И да, цены, вроде, остались на прежнем уровне. Кроме 9-го дома.
08 окт 2017 08:17
Цитата "КрохаШу":
Соседи,прошу поделиться опытом,как поднимали стройматериалы на этаж и во сколько это обошлось?Заранее спасибо.


Добрый день, у меня тоже ~ 200 грн тонна/этаж выходило. Я на всякий случай предложу вам остатки своих материалов. (вторая семерка вторая парадная) У меня осталось 7 мешков мультифиниша кнауф и 4 мешка стяжки момент для теплых полов. О цене договоримся (конечно дешевле чем в магазине). 0507779305. Алексей
08 окт 2017 08:18
Цитата "КрохаШу":
Соседи,прошу поделиться опытом,как поднимали стройматериалы на этаж и во сколько это обошлось?Заранее спасибо.


Есть еще вариант обратиться к охраннику на въезде. У него 5грн этаж/коробка
08 окт 2017 11:24
Просьба объявления об отключении электричества распечатывать большим шрифтом и вывешивать хотя бы за день до отключения! Приехали рабочие - "с 12 до 15 не будет электричества" :faceoff:
08 окт 2017 19:00
Интересно к чему бы это?
08 окт 2017 19:58
А в чем проблема? В первых домах на начало строительства квартиры вроде по 8т за метр были...
08 окт 2017 21:05
Цитата "dioozz":
Интересно к чему бы это?

Обычная переуступка по цене до подорожания. Что Вас так удивило?
09 окт 2017 21:40
Цитата "Steff":

Обычная переуступка по цене до подорожания. Что Вас так удивило?

Сопереживает, вероятнее всего) не удивлюсь, если у уважаемого нету квартиры в нашем ЖК... :no-no:
10 окт 2017 08:42
Заезжали в Парктаун на выходных) Ребята как всегда радушно встретили) Сейчас в жк «гарячий сезон»: говорят, что много времени забирает сдача домов + начался старт строительства и продаж второй секции 9 дома, а также много другого) Появились новые люди в коллективе – значит ПАРКТАУН растет, что не может не радовать))
Пообщались с Тимуром, обещал, что обязательно на форуме предоставит обширную информацию по поводу всех вопросов, которые нас беспокоят. Также показывал наработки плана по облагорожению внутреннего двора, размещения лавочек, площадок, зеленых зон. Были непосредственно и на территории внутреннего двора: то, что уже сделали, нам очень понравилось - все как всегда в стиле ПАРКТАУНа. Надеемся, что так будет и дальше)
Удалось пообщаться с жителями, приятно видеть их счастливыми и в суете ремонтов, в предвкушении заселения в новые квартиры) Интересно было узнать мнение жильцов первого дома по поводу жизни здесь. Говорят, что, конечно же, были некие недочеты в процессе ожидания и сдачи дома, но они быстро забылись) Классный продукт и отношение коллектива компенсируют все) Единственно, что не хватает, так это продуктового магазина на территории. Может кто-то есть желающий открыть такое чудо?)
10 окт 2017 09:01
Цитата "Igor_Smith":

Сопереживает, вероятнее всего) не удивлюсь, если у уважаемого нету квартиры в нашем ЖК... :no-no:

Да нету, но это мне не мешает рассматривать его к покупке. Вот и интересно почему человек сливает квартиру дешевле чем в оп
10 окт 2017 09:15
Цитата "dioozz":

Да нету, но это мне не мешает рассматривать его к покупке. Вот и интересно почему человек сливает квартиру дешевле чем в оп

Раскрою тайну - нужны срочно денежные средства, поэтому и продажа по привлекательной цене. Если интересуетесь, то наберите и пообщайтесь. Никакого другого тайного смысла нет.
11 окт 2017 08:03
Изучу спрос :blah:
Закончу ремонт и буду продавать квартиру в 1-м доме. 67 м кв., двушка, второй этаж. Я для себя понял, что комплекс просто супер, но в ближайший год я не готов там жить. Планирую инвестировать в 7-8 дом, мб, в трешку.

О ремонте: сделал кухню - студию, перепланировал ванную и туалет, из спальни будет вход в кладовку/шкаф-купе. На полу - дерево (доска пола), рабочие зоны в плитке. Электрику делал под себя, не жалея на кол-ве. В квартире около 50 точек (35 розеток). Все продумано до мелочей.

Цена 60К дол.
11 окт 2017 08:18
Цитата "nik-76":
Заезжали в Парктаун на выходных) Ребята как всегда радушно встретили) Сейчас в жк «гарячий сезон»: говорят, что много времени забирает сдача домов + начался старт строительства и продаж второй секции 9 дома, а также много другого)
Так как на сайте нет данной ифнормации есть пара вопросов, вдруг знаете. Планировки отличаются от первой 9-ки? известен ли срок сдачи? и цена за кв.м.?
11 окт 2017 08:23
Цитата "chicco":
Изучу спрос :blah:
Закончу ремонт и буду продавать квартиру в 1-м доме. 67 м кв., двушка, второй этаж. Я для себя понял, что комплекс просто супер, но в ближайший год я не готов там жить. Планирую инвестировать в 7-8 дом, мб, в трешку.

О ремонте: сделал кухню - студию, перепланировал ванную и туалет, из спальни будет вход в кладовку/шкаф-купе. На полу - дерево (доска пола), рабочие зоны в плитке. Электрику делал под себя, не жалея на кол-ве. В квартире около 50 точек (35 розеток). Все продумано до мелочей.

Цена 60К дол.

Мелочи у каждого разные. У меня на кухне в рабочей зоне только 15 розеток, а во всей квартире (1к) больше 50-ти. Поэтому электрика из Вашего поста - это не показатель совсем. У нас в РичТауне (где я живу) сейчас квартиры с ремонтом и мебелью по 1 тыс.у.е. за м2 продают. И не скажу, что разбирают как горячие пирожки. По-моему, цена высоковата.
11 окт 2017 08:38
Годный комментарий, принимается :) все познается в сравнении: У меня знакомые на 100+ метров планируют делать 40 розеток. Моя формула формирования цены проста: актуальная цена за метр (ОП продает однушку на моей этаже за 17к/метр) + ремонт + время/нервы. РЧ мне нравится, но ПТ уютнее. ИМХО. Цена может выровняться еще до окончательной сдачи. Ну еще из преимуществ - в продаже двушек нет (в первом -втором домах). Даже по переуступке.
11 окт 2017 09:02
Цитата "chicco":
Годный комментарий, принимается :) все познается в сравнении: У меня знакомые на 100+ метров планируют делать 40 розеток. Моя формула формирования цены проста: актуальная цена за метр (ОП продает однушку на моей этаже за 17к/метр) + ремонт + время/нервы. РЧ мне нравится, но ПТ уютнее. ИМХО. Цена может выровняться еще до окончательной сдачи. Ну еще из преимуществ - в продаже двушек нет (в первом -втором домах). Даже по переуступке.

ПТ или РТ - на вкус и цвет все фломастеры разные. Одно неоспоримое преимущество РТ - комплекс полностью сдан ещё в 2014 году и уже заселён. В ПТ рядом стройка будет ещё как минимум 2-3 года. На сегодня цена, по-моему, высоковата. Слишком много Вы заложили в риски/нервы. ;-) Вот когда будет сдан весь комплекс и готов ТЦ, тогда, возможно, можно будет продать даже дороже.
11 окт 2017 09:30
Цитата "chicco":
Годный комментарий, принимается :) все познается в сравнении: У меня знакомые на 100+ метров планируют делать 40 розеток. Моя формула формирования цены проста: актуальная цена за метр (ОП продает однушку на моей этаже за 17к/метр) + ремонт + время/нервы. РЧ мне нравится, но ПТ уютнее. ИМХО. Цена может выровняться еще до окончательной сдачи. Ну еще из преимуществ - в продаже двушек нет (в первом -втором домах). Даже по переуступке.

Ну во-первых РТ уже закончен и в большинстве своем заселен, и там не нужно смотреть на стройку в окошко. Также в РТ потолки 3 м, что более интересно для квартиры бизнес-класса.
Двушка такой планировки есть в продаже около 38-39 тысяч.
Ну а по сути Вашего ремонта Вам выше ответили. Ну конечно можно еще заметить что планировку вы сделали по сути для одного человека или для молодой пары. Что количество потенциальных покупателей снижает в разы. Ну и соответственно представьте себе желающего за 60 к.уе жить не в Киеве, и ежедневно стоять под Гостомельским мостом.
Фотографии ремонта и мебели, очень помогут продать Вам квартиру.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .104106. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее