Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .105107. . .166
11 окт 2017 09:39
Цитата "Den_NK":

Ну во-первых РТ уже закончен и в большинстве своем заселен, и там не нужно смотреть на стройку в окошко. Также в РТ потолки 3 м, что более интересно для квартиры бизнес-класса.
Двушка такой планировки есть в продаже около 38-39 тысяч.
Ну а по сути Вашего ремонта Вам выше ответили. Ну конечно можно еще заметить что планировку вы сделали по сути для одного человека или для молодой пары. Что количество потенциальных покупателей снижает в разы. Ну и соответственно представьте себе желающего за 60 к.уе жить не в Киеве, и ежедневно стоять под Гостомельским мостом.
Фотографии ремонта и мебели, очень помогут продать Вам квартиру.



Актуальные и красивые фото будут недели через 2, не думаю что кого-то заинтересует сам процесс. Ремонт можно зайти и посмотреть в любое время, практически каждый день ребята что-то делают. Касательно двушки за 38К - покажите, пожалуйста. Ни в ОП, ни у представителя инвестора нет двушек в "зеленых" домах 60+ метров, как мне сказали.
11 окт 2017 09:45
Цитата "chicco":

Актуальные и красивые фото будут недели через 2, не думаю что кого-то заинтересует сам процесс. Ремонт можно зайти и посмотреть в любое время, практически каждый день ребята что-то делают. Касательно двушки за 38К - покажите, пожалуйста. Ни в ОП, ни у представителя инвестора нет двушек в "зеленых" домах 60+ метров, как мне сказали.

На прошлой неделе видел на сайтах продаж, специально не отслеживаю. Также насколько знаю есть 3к 75,5 м.кв, цену думаю можно уточнить в отделе продаж.
11 окт 2017 10:32
Цитата "chicco":



Актуальные и красивые фото будут недели через 2, не думаю что кого-то заинтересует сам процесс. Ремонт можно зайти и посмотреть в любое время, практически каждый день ребята что-то делают. Касательно двушки за 38К - покажите, пожалуйста. Ни в ОП, ни у представителя инвестора нет двушек в "зеленых" домах 60+ метров, как мне сказали.

Сейчас в строящихся домах квартиры такой квадратуры по 30-32 тыс.у.е. Согласитесь, что состояние Вашего ремонта не затянет ещё на 30-ку. Ну пусть 10-ка на ремонт без мебели. Разница 20 тыс. за год ожидания. Я бы подождала.
Плюс ещё, как правильно заметили в предыдущем сообщении, Вы оставили одну спальню, что подойдет только паре без детей или одному человеку. Плюс ещё второй этаж. Выставить на продажу Вы, конечно, можете за 60К. Но вот продадите ли - вопрос.
11 окт 2017 10:51
Цитата "Steff":

Сейчас в строящихся домах квартиры такой квадратуры по 30-32 тыс.у.е. Согласитесь, что состояние Вашего ремонта не затянет ещё на 30-ку. Ну пусть 10-ка на ремонт без мебели. Разница 20 тыс. за год ожидания. Я бы подождала.
Плюс ещё, как правильно заметили в предыдущем сообщении, Вы оставили одну спальню, что подойдет только паре без детей или одному человеку. Плюс ещё второй этаж. Выставить на продажу Вы, конечно, можете за 60К. Но вот продадите ли - вопрос.



Для этого я и изучаю спрос :) Согласен, что планировка не самая оптимальная но в Европе сейчас это - тренд. Все уходят в формат минимальная по площади спальня и максимальная студия. Касательно цены - много нюансов. Во-первых В сданном доме (1й) и текущей ценой 67 метров стоят около 44к. Ну и квартира на жить сейчас, а не на инвестицию - это два. Поэтому сравнивать цены не корректно, я считаю.
11 окт 2017 10:54
Я бы за эти деньги купила две квартиры 2+1. Подождала бы годик. Однушка под аренду. Еще и 10-ка осталась бы на ремонт.
11 окт 2017 11:02
Цитата "chicco":



Для этого я и изучаю спрос :) Согласен, что планировка не самая оптимальная но в Европе сейчас это - тренд. Все уходят в формат минимальная по площади спальня и максимальная студия. Касательно цены - много нюансов. Во-первых В сданном доме (1й) и текущей ценой 67 метров стоят около 44к. Ну и квартира на жить сейчас, а не на инвестицию - это два. Поэтому сравнивать цены не корректно, я считаю.

Ну как не сравнивать?! Я Вам уже привела примеры квартир в РТ с мебелью! и техникой! Или вы хотите сравнивать только квартиры в первых двух домах ПТ? Желаю Вам найти своих клиентов, для которых принципиален ПТ, и совсем не важны деньги.
11 окт 2017 11:46
Цитата "chicco":



Для этого я и изучаю спрос :) Согласен, что планировка не самая оптимальная но в Европе сейчас это - тренд. Все уходят в формат минимальная по площади спальня и максимальная студия. Касательно цены - много нюансов. Во-первых В сданном доме (1й) и текущей ценой 67 метров стоят около 44к. Ну и квартира на жить сейчас, а не на инвестицию - это два. Поэтому сравнивать цены не корректно, я считаю.

Получается разница в 16 тыс. на ремонт. Давайте теперь по-порядку... Сантехника Равак, Виллерой или Коло и Серсанит? Смесители Грое, Хансгрое, Клуди или Импреза, Mixxen? Тёплый пол? Запорная арматура? Радиаторы? Плитка Испания-Италия? Электрика ABB, Шнайдер? Может кондик Дайкин? Чем Вы привлечёте на эти 16 тыс.?
11 окт 2017 19:00
Цитата "chicco":


Я бы на Вашем месте изучал спрос среди целевой аудитории. Здесь же Вам отвечают люди, которые между "дороже и сейчас" и "дешевле, но позже" выбрали второй вариант..

Есть люди, которые снимают жилье.. Такая квадратура в адекватном состоянии, я думаю, около 450$/мес.. Вот и посчитайте, сколько нужно заплатить такому человеку, чтобы подождать минимум 1,5 года, пока достроят жилье, сдадут, а потом еще сделать ремонт..
12 окт 2017 09:54
Цитата "ts3":


Я бы на Вашем месте изучал спрос среди целевой аудитории. Здесь же Вам отвечают люди, которые между "дороже и сейчас" и "дешевле, но позже" выбрали второй вариант..

Есть люди, которые снимают жилье.. Такая квадратура в адекватном состоянии, я думаю, около 450$/мес.. Вот и посчитайте, сколько нужно заплатить такому человеку, чтобы подождать минимум 1,5 года, пока достроят жилье, сдадут, а потом еще сделать ремонт..



Соглашусь, что в данной ветке не та ЦА. Но я больше рассчитывал, что кто-то поделится своим опытом (если таков есть) продажи квартиры с ремонтом. Также соглашусь, с комментарием про "дороже и сейчас" и "потом но дешевле". К тому же все мы прекрасно понимаем, что жить в "сданном в пр. году" доме, и "сданном вчера" - две совершенно разные вещи. :wow:
12 окт 2017 10:24
Цитата "chicco":

Соглашусь, что в данной ветке не та ЦА. Но я больше рассчитывал, что кто-то поделится своим опытом (если таков есть) продажи квартиры с ремонтом. Также соглашусь, с комментарием про "дороже и сейчас" и "потом но дешевле". К тому же все мы прекрасно понимаем, что жить в "сданном в пр. году" доме, и "сданном вчера" - две совершенно разные вещи. :wow:

Я думаю Вы получили здесь рекомендации по продаже исходя из собственного опыта. Но хотели наверное найти больше покупателя. Вам указали на дороговизну Вашего предложения, приведя в пример уже готовое жилье в завершенном комплексе такого же класса, да еще и с мебелью. Но к сожалению при всех этих преимуществах за такую цену в РТ квартиры не разлетаются.
Мне, вот интересно будет посмотреть фотографии Вашего ремонта, так как помещение более 40 м2 без мебели, с низким потолком сделать привлекательным будет ну очень трудно. Обычно такие площадя зонируют, создают специальный свет правильно расставляют мебель, чтобы оно не смотрелось складом. Может у Вас есть дизайнерский проект? Порадовали бы нас.
12 окт 2017 11:15
Цитата "Den_NK":
Ну и соответственно представьте себе желающего за 60 к.уе жить не в Киеве, и ежедневно стоять под Гостомельским мостом.

А вот это актуально очень. Мы, как и многие, брали в недострое квартиру из-за низкой стоимости, и невозможности взять за имеющиеся деньги в Киеве.
Но после эпопеи с ремонтом и проживания пары лет в пригороде с ребёнком, уже бы не брали в пригороде снова... Это очень индивидуально, но наверное при заличии 60к уже бы не совался в пригороды, это очень утомляет с ребёнком :)
12 окт 2017 17:03
Цитата "elgatito":

А вот это актуально очень. Мы, как и многие, брали в недострое квартиру из-за низкой стоимости, и невозможности взять за имеющиеся деньги в Киеве.
Но после эпопеи с ремонтом и проживания пары лет в пригороде с ребёнком, уже бы не брали в пригороде снова... Это очень индивидуально, но наверное при заличии 60к уже бы не совался в пригороды, это очень утомляет с ребёнком :)

Подскажите, что именно Вас утомляло с ребенком в пригороде? Меня это интересует, т.к. мы как раз, наоборот, собираемся поменять город на пригород. И, если Вам известно, что имеется в виду под "стоять под Гостомельским мостом"?
12 окт 2017 17:11
Цитата "Andrii B":
Меня это интересует, т.к. мы как раз, наоборот, собираемся поменять город на пригород. И, если Вам известно, что имеется в виду под "стоять под Гостомельским мостом"?

Прокатитесь с 07:00 до 09:00, из Бучи в Киев, и наоборот только вечером. Весь городок сплошная тянучка, стекающаяся к развязке на Гостомель/Ирпень, дальше немного полегче.
12 окт 2017 17:29
Цитата "Den_NK":

Прокатитесь с 07:00 до 09:00, из Бучи в Киев, и наоборот только вечером. Весь городок сплошная тянучка, стекающаяся к развязке на Гостомель/Ирпень, дальше немного полегче.

Про тянучку я догадываюсь, хоть мне это жить и не будет мешать, т.к. мы всей семьей не привязаны к графику. Интересует почему именно с детьми утомительно, и где это место "под Гостомельским мостом"? Возможно, имеется в виду, "стоять на Г. мосту".
12 окт 2017 17:48
Цитата "Andrii B":

Про тянучку я догадываюсь, хоть мне это жить и не будет мешать, т.к. мы всей семьей не привязаны к графику. Интересует почему именно с детьми утомительно, и где это место "под Гостомельским мостом"? Возможно, имеется в виду, "стоять на Г. мосту".

на выезде с Бучи, где ул. Шевченко сходится с ул. Свято-Покровской есть ж/д мост над автодорогой, на подъезде к нему и начинается ад. В аккурат как от Парктауна ехать. Ну а потом, да придется постоять и на мосту через р. Ирпень.
12 окт 2017 19:30
Цитата "Den_NK":

на выезде с Бучи, где ул. Шевченко сходится с ул. Свято-Покровской есть ж/д мост над автодорогой, на подъезде к нему и начинается ад. В аккурат как от Парктауна ехать. Ну а потом, да придется постоять и на мосту через р. Ирпень.

Спасибо, совсем забыл про ж/д мостик.
13 окт 2017 05:06
Цитата "Den_NK":

Ну во-первых РТ уже закончен и в большинстве своем заселен, и там не нужно смотреть на стройку в окошко. Также в РТ потолки 3 м, что более интересно для квартиры бизнес-класса...

А давайте будем объективными? Должно быть, Ваша квартира находилась в одном из двух первых домов? В них да, высота потолков ~3м. Но вот только во всех последующих она ровнялась 2,7 метра, что есмь на деле меньше, чем в Парктаун (2,82). За "отменную" шумо- и теплоизоляцию (всех кроме 1-го и 2-го) домов РТ - упустим. И за подтапливаемые подвалы тоже. :faceoff:
А вот на что обращу внимание: стандартный готовый шкаф = 2,4 - это значит, что в идеале для 2,7 / 2,8 / 3 м - нужно делать шафы на заказ. Угадайте, где будет выше цена (причём на много?). Да и кажется мне, что отапливать меньшую высоту проще - хотя не факт что 3м будут затратнее. А вот по ценам с Вами соглашусь - сейчас не время для "балованых" покупок. Может быть)) Кстати, я тоже кухню студийную сделал, но с возможностью легко поставить стенку и разделить (на случай "молодого пополнения").
13 окт 2017 05:13
Цитата "dioozz":

Да нету, но это мне не мешает рассматривать его к покупке. Вот и интересно почему человек сливает квартиру дешевле чем в оп

Действительно, как подсказала Steff , - хорошей идеей будет позвонить и расспросить о всём хозяина квартиры. У каждого - свои мотивы)) :umnik:
А если в общем переживаете за безопасность покупки - обратитесь к юристу - пусть проверит разрешительную документацию, будете спать спокойно)
13 окт 2017 05:20
Цитата "Andrii B":

Подскажите, что именно Вас утомляло с ребенком в пригороде? Меня это интересует, т.к. мы как раз, наоборот, собираемся поменять город на пригород. И, если Вам известно, что имеется в виду под "стоять под Гостомельским мостом"?

Мы не в Буче/Ирпене живём, но в селе Киево-Святошинского района. Пока ребёнок в коляске, можно выйти, погулять. А как подрастает и хочется сводить в бассейн, где-то погулять, куда-то свозить, в больницу частную поехать, да просто по скорой не ехать в местную, а куда-то в Киеве, и т.д.. Даже с одной машиной часто неудобно, без машины так вообще в пригородах уходит очень много времени на дороги куда-либо.
Это лично наше мнение, многим нравится. Ходят в магазин под домом, в "салон красоты" в соседнем доме, по минимуму выезжают в город, и их всё устраивает.
Люди разные, но надо понимать что такое жизнь в пригороде..
13 окт 2017 05:25
Цитата "Igor_Smith":

А вот на что обращу внимание: стандартный готовый шкаф = 2,4 - это значит, что в идеале для 2,7 / 2,8 / 3 м - нужно делать шафы на заказ. Угадайте, где будет выше цена (причём на много?).

Если покупать не супер эконом в эпицентре, то сделать раскрой на том же Вияре и сборку, будет дешевле чем покупной шкаф, а главное качественее в большинстве случаев.

Цитата "Igor_Smith":

Да и кажется мне, что отапливать меньшую высоту проще - хотя не факт что 3м будут затратнее.

Таки факт, при остальных равных параметрах. Объем помещения больше на 10%, столько же энергии надо добавить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .166
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее