Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .9597. . .166
15 авг 2017 06:34
Цитата "ts3":


На сколько я знаю, не нужно дополнительных знаков - на светофоре, мигающем желтым, пешехода должны пропускать..




Я помню историю из учебника физики про танцевальный зал для глухих. Там оркестр расположили в подвале. Глухие люди не способны улавливать легкие колебания в воздухе, но оказались способными воспринимать более сильные вибрации пола через кости скелета и "слышали музыку".
Как по мне, изолируй не изолируй потолок, а вибрация будет передаваться через монолитные коллонны.


Вот и мне так кажется, что звукоизоляция немного может помочь от разговоров, например. Но не от ходьбы сверху. К тому же, ее правильно продолжать и на стены, но мало кто так делать будет.
15 авг 2017 07:28
Цитата "Kstanislav ":

ВП як завжди скаже: "дуже багато роботи, пишіть, звоніть, приїзжайте до нас, на всі питання відповімо", але більш цікавить публічність відповідей. Також, пройшов чималий термін роботи оновленного сайту, обіцянних "в найблищий час" виправлень та доповнень матеріалу так і немає. Вперше зустрічаю таке будівництво, з таким малоінформативним сайтом. :faceoff:


Предлагаю не забывать:
1). главная задача застройщика - качественно построить нам жилье, а не развлекать нас на форуме.
2). сайт - это инструмент застройщка(!), созданный застройщиком(!) для облегчения продаж застройщику(!). И если сайт выполняет функцию, возложенную на него - какой смысл тратить ресурсы на новые версии?

Я был на выходных в ПТ: в 18 позвонил, в 18-30 меня уже встречала Анна! на очередные вопросы мне ответили, в квартиру сходили :yes:

Кроме того, в отдел продаж ввели новую должность - менеджер постпродажного сервиса, единственная функция которого - нам внимание уделять . Зачем тот сайт вообще нужен?

П.С. Пока гуляли по ПТ стемнело - включилось уличное освещение, включилась система автоматического полива - уютно и красиво у нас будет. Ждем и держим кулаки, чтобы не приняли еще какой-то закон :yes:
15 авг 2017 07:36
Цитата "ts3":


Предлагаю не забывать:
1). главная задача застройщика - качественно построить нам жилье, а не развлекать нас на форуме.
2). сайт - это инструмент застройщка(!), созданный застройщиком(!) для облегчения продаж застройщику(!). И если сайт выполняет функцию, возложенную на него - какой смысл тратить ресурсы на новые версии?

Я был на выходных в ПТ: в 18 позвонил, в 18-30 меня уже встречала Анна! на очередные вопросы мне ответили, в квартиру сходили :yes:

Кроме того, в отдел продаж ввели новую должность - менеджер постпродажного сервиса, единственная функция которого - нам внимание уделять . Зачем тот сайт вообще нужен?

П.С. Пока гуляли по ПТ стемнело - включилось уличное освещение, включилась система автоматического полива - уютно и красиво у нас будет. Ждем и держим кулаки, чтобы не приняли еще какой-то закон :yes:

И что вам поведали в ОП, какие сроки по сдаче 9-ки?
15 авг 2017 07:49
Цитата "ts3":


Предлагаю не забывать:
1). главная задача застройщика - качественно построить нам жилье, а не развлекать нас на форуме.
2). сайт - это инструмент застройщка(!), созданный застройщиком(!) для облегчения продаж застройщику(!). И если сайт выполняет функцию, возложенную на него - какой смысл тратить ресурсы на новые версии?

Я был на выходных в ПТ: в 18 позвонил, в 18-30 меня уже встречала Анна! на очередные вопросы мне ответили, в квартиру сходили :yes:

Кроме того, в отдел продаж ввели новую должность - менеджер постпродажного сервиса, единственная функция которого - нам внимание уделять . Зачем тот сайт вообще нужен?

П.С. Пока гуляли по ПТ стемнело - включилось уличное освещение, включилась система автоматического полива - уютно и красиво у нас будет. Ждем и держим кулаки, чтобы не приняли еще какой-то закон :yes:

Про "развлекать на форуме" ніхто і не писав, а давати відповіді на цікавлячі людей питання, та роз'яснення тих чи інших речей (публічно!). Для чого взагалі створений форум тоді? Чому раніше ВП часто давав відповіді в "развлекал" всіх ?

Мова йшла про раніше обіцяні виправлення та доповнення сайту, яких вже дуже довго немає. Який "смысл" було тоді раніше писати що все це скоро буде?
15 авг 2017 09:46
Цитата "Bershik":

И что вам поведали в ОП, какие сроки по сдаче 9-ки?


Поведали вот что:
1я 9ка прошла все проверки и уже ждали документы, но вступил в силу новый закон, который изменил правила выдачи декларации готовности. Говорят, что задержка со стороны гос структур. Чтобы ускорить процесс наняли юристов, единственных на всю Украину, которые смогли выбить акт готовности по новым правилам.
15 авг 2017 09:55
Цитата "ts3":


Поведали вот что:
1я 9ка прошла все проверки и уже ждали документы, но вступил в силу новый закон, который изменил правила выдачи декларации готовности. Говорят, что задержка со стороны гос структур. Чтобы ускорить процесс наняли юристов, единственных на всю Украину, которые смогли выбить акт готовности по новым правилам.

А какие теперь сроки? Как долго еще ждать?
15 авг 2017 09:56
Цитата "Kstanislav ":

Мова йшла про раніше обіцяні виправлення та доповнення сайту, яких вже дуже довго немає. Який "смысл" було тоді раніше писати що все це скоро буде?


Поверьте, я не меньше Вашего жду завершения строительства и нахожусь в определенной степени психологическом напряжении :hi:
Но разве это повод за мелочи "песочить" застройщика, который, я вижу, очень старается делать бизнес не по украински, а - цивилизованным способом?

У моих близких друзей сейчас квартиру строит другой, очень известный застройщик в этом регионе и вот там действительно есть из-за чего ругаться.
Для примера: с боями и руганью добились, чтобы застройщик не штукатурили перегородку, которую они все-равно будут демонтировать. Это заявление подписали, правда, без компенсации стоимости. А потом еще и забыли о нем - оштукатурили. Сроки сдачи уже сейчас сорваны на год, в квартиру попасть не разрешают. Постоянно врут.. А сайт - красивый :winky:
15 авг 2017 10:03
Цитата "ts3":


На сколько я знаю, не нужно дополнительных знаков - на светофоре, мигающем желтым, пешехода должны пропускать..


Я також знаю, що пішохода повинні пропускати...Але, на жаль,на дорогах дуже мало порядних водіїв...І ЗОВСІМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ РИЗИКУВАТИ КОЖНОГО РАЗУ ЖИТТЯМ....СВОЇМ...Надіючись на чиюсь порядність....Тим паче, що це не просто міська дорога :no-no: а траса...Тому світлофор і знаки це самі собою розуміючі речі :protest:
15 авг 2017 10:12
Цитата "Bershik":

А какие теперь сроки? Как долго еще ждать?


Это достаточно риторический вопрос.. Зависит ведь от гос машины :( Я даже не задавал..

В любом случае нам уже проще: 7ки сданы. В них есть газ, электричество, вода. Успокаивает еще и то, что прошлой осенью, пока газ не подключили, - им для отопления дали электричество бесплатно.

Минутка философии: по моему опыту, в стройке всегда возникают непредвиденные сложности, трудности. Часто там, откуда ну вот вообще не ждешь. И отличие хорошего строителя от плохого не такое уж и огромное: не опустить руки и убежать, а - преодолеть и довести до результата. Так что сил и отваги нашему ПаркТауну!
15 авг 2017 10:39
Цитата "ts3":

в стройке всегда возникают непредвиденные сложности, трудности. Часто там, откуда ну вот вообще не ждешь. И отличие хорошего строителя от плохого не такое уж и огромное: не опустить руки и убежать, а - преодолеть и довести до результата. Так что сил и отваги нашему ПаркТауну!

Нам ждать еще очень долго, поэтому возможно, мне легко говорить, но я хочу Вас и ПаркТаун поддержать!
Все мы современные взрослые люди, умеющие анализировать, правильно воспринимать происходящие процессы, умеющие брать на себя ответственность и принимать объективные решения.
Мы уже поверили и доверились этой команде.
Давайте будем последовательными, уважать и поддерживать своего застройщика.
Работая в успешной клиентоориентированной компании, могу сказать одно - отдел продаж и вся команда большие профессионалы, пытаются быть открытыми и честно делать свое дело. Это уже очень важно! Давайте беречь их силы для созидания!!!
15 авг 2017 11:21
Уважаемые соседи, которые, как и я, уже получили ключи и оформили право собственности, пожалуйста ответьте. Хочу из праздного любопытства выяснить, у всех ли одинаковый тариф за обслуживание и содержание дома, придомовой территории?
В моем соглашении стоит цифра 6,20 грн за квадрат. У всех так или есть какая-то диверсификация тарифов?
15 авг 2017 11:24
Цитата "Snail":
Уважаемые соседи, которые, как и я, уже получили ключи и оформили право собственности, пожалуйста ответьте. Хочу из праздного любопытства выяснить, у всех ли одинаковый тариф за обслуживание и содержание дома, придомовой территории?
В моем соглашении стоит цифра 6,20 грн за квадрат. У всех так или есть какая-то диверсификация тарифов?

Огооооо, а с чего такой тариф? По всему Гостомелю максимум 3.00грн за кв.м. Вот это новость!
15 авг 2017 11:26
Цитата "Bershik":
У нас два кондиционера, не представляю как бы мы были без них!![/quote]Поделитесь опытом монтажа и отвода конденсата.[/quote]
Два окна с кондиционерами выходят на сторону парка, окно спальни без кондиционера во двор. И там и там душно, вентилятор в спальне не спасает. Дренажные трубки подведены к трубе слива.
15 авг 2017 12:08
Нам ждать еще очень долго, поэтому возможно, мне легко говорить, но я хочу Вас и ПаркТаун поддержать!

Добрый день!Вы пишете,что "ждать еще очень долго".Вы владеете какой-то дополнительной информацией?
15 авг 2017 12:38
Цитата "rosa":
Нам ждать еще очень долго, поэтому возможно, мне легко говорить, но я хочу Вас и ПаркТаун поддержать!

Добрый день!Вы пишете,что "ждать еще очень долго".Вы владеете какой-то дополнительной информацией?

"ждать ещё очень долго" можливо малось на увазі, що будинок, в якому куплена квартира - будується, та запланована здача ще не скоро, тому й довго чекати.
15 авг 2017 13:04
Цитата "Kstanislav ":

"ждать ещё очень долго" можливо малось на увазі, що будинок, в якому куплена квартира - будується, та запланована здача ще не скоро, тому й довго чекати.


Вы правы- 8 дом
15 авг 2017 13:49
Цитата "Kstanislav ":

"ждать ещё очень долго" можливо малось на увазі, що будинок, в якому куплена квартира - будується, та запланована здача ще не скоро, тому й довго чекати.


Ваша версия мне нравится :yes:
15 авг 2017 13:54
Цитата "DoTV":


Вы правы- 8 дом


Спасибо за ответ!
то спокойнее стало)))) :drink:
15 авг 2017 14:00
Цитата "Lily300":
У нас два кондиционера, не представляю как бы мы были без них!!Поделитесь опытом монтажа и отвода конденсата.
Два окна с кондиционерами выходят на сторону парка, окно спальни без кондиционера во двор. И там и там душно, вентилятор в спальне не спасает. Дренажные трубки подведены к трубе слива.


Блоки на балконе поставили или на внешнюю стену дома повесили?
15 авг 2017 14:02
Цитата "DoTV":


Вы правы- 8 дом

Мы тоже в 8 доме ждем))) Приятно познакомиться с соседями :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее