Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .9698. . .166
15 авг 2017 14:55
Цитата "LisaAlisa911":


Блоки на балконе поставили или на внешнюю стену дома повесили?

вот так.
15 авг 2017 17:17
Цитата "Snail":
Уважаемые соседи, которые, как и я, уже получили ключи и оформили право собственности, пожалуйста ответьте. Хочу из праздного любопытства выяснить, у всех ли одинаковый тариф за обслуживание и содержание дома, придомовой территории?
В моем соглашении стоит цифра 6,20 грн за квадрат. У всех так или есть какая-то диверсификация тарифов?


Вторая 7ка. Ключи и документы на руках, тариф 6,20. Не считаю эту цифру завышенной при условии, что территория будет поддерживаться не хуже чем в РичТауне - газоны, розы, декоративные деревья, мусора нет НИГДЕ, полив, скамейки все рабочие, на каждом мусорнике пакетики для ухода за следами собак, свет везде горит, подъезды помыты и т д.
15 авг 2017 18:29
Якого класу позиціонує себе ЖК? на л у н вказано бізнес клас, на сайті комфорт+, і що територія не закрита, хм
15 авг 2017 18:34
Думаю ближе к комфорту...по ограждению вопрос спорный,я сам писал на форуме что против и мое мнение не изменилось.
Насчет первой девятиэтажки сегодня связывался с ОП,обещают акт через две недели.
15 авг 2017 18:46
Цитата "КрохаШу":
Думаю ближе к комфорту...по ограждению вопрос спорный,я сам писал на форуме что против и мое мнение не изменилось.
Насчет первой девятиэтажки сегодня связывался с ОП,обещают акт через две недели.

Две недели, это уже конец августа!!! ((((((((
16 авг 2017 13:01
Привіт, ще два тижня?( + за адресу так і не зрозуміло. Я так розумію раніше жовтня право власності не зареєструємо, до зими всі комунікації навряд чи підключать.
Хтось вже уточняв за пеню за прострочення строків будівництва та введення в експлуатацію?
16 авг 2017 13:35
Парк таун будує ще один будинок ?
16 авг 2017 14:02
Соседи, привет из 1-й 7-этажки. Поделитесь, пожалуйста, контактами строителей/ремонтников, которые сделают лофт за адекватные деньги. Нужно: вычистить стены, постелить полы, плитку, сантехнику, и провести электрику. Часть стен. особенно бетонные оставить трогать не буду. Часть стен - идеально зашпаклевать. В общем работы не так много, нужны рукастые работники. Кто уже сделал ремонт и может поделиться - не стесняйтесь :)
16 авг 2017 14:10
Цитата "Kstanislav ":
Парк таун будує ще один будинок ?


Да, в отделе продаж говорили, что будут строить на противоположной стороне между Ричтауном и Прорезным. Но не называли сроки старта продаж.
17 авг 2017 13:07
Подскажите, может кто-то знает кого-то, кто хотел бы сдавать в буче квартиру? Хотим переехать пораньше в бучу, пока наша квартира ещё строится. В приоритете лесные районы, двушка.
17 авг 2017 16:52
Цитата "LisaAlisa911":
Подскажите, может кто-то знает кого-то, кто хотел бы сдавать в буче квартиру? Хотим переехать пораньше в бучу, пока наша квартира ещё строится. В приоритете лесные районы, двушка.

Нам повезло найти прямо в парк туане пока наша строится) спросите в отделе продаж, мало ли)
17 авг 2017 18:21
Комусь щось відомо про "ИСК «Стройинвестгрупп»" ? зазначено девелопером ЖК.
18 авг 2017 16:54
Знайшов, що раніше намагалися притягнути до відповідальності за вирубку лісу в голосіївському районі
19 авг 2017 14:39
Були у ПТ. Традиційно гостинні працівники ВП надали вичерпні відповіді на наші питання. Зведення будинків та благоустрій території тривають.
20 авг 2017 10:58
Цитата "kod_2":
Були у ПТ. Традиційно гостинні працівники ВП надали вичерпні відповіді на наші питання. Зведення будинків та благоустрій території тривають.


Доброго дня. А у вичерпних відповідях часом не було інформації щодо першої 9? Зокрема, чи встановлені котли, батареї, в чому дійсна причина запізнення здачі будинку на 5 міс. (оскільки зміни в законодавстві стосувались навпаки спрощення процедури отримання декларації), чому півроку затримки отримання адреси і яка ситуація з цього питання з наступними будинками? Чому ВП перестав писати на форумі?)
20 авг 2017 13:19
Нас цікавили вузькі питання щодо конкретної квартири у 5 будинку. Ми не ставили ВП перераховані вами питання. Єдине, що вдалося дізнатися: останні зміни до законодавства спростили процедуру початку будівництва, але ускладнили процедуру введення в експлуатацію. Можливо, з цим і пов'язана затримка.
22 авг 2017 19:43
Цитата "LisaAlisa911":


Блоки на балконе поставили или на внешнюю стену дома повесили?


Алиса, у Парк Тауна жосткие требования по внешнему виду домов. Поэтому они запрещают портить фасады кондицинерами и остекленными балконами. Только как задумывалось по плану :yes:
22 авг 2017 20:35
Цитата "Vadim Z":


Алиса, у Парк Тауна жосткие требования по внешнему виду домов. Поэтому они запрещают портить фасады кондицинерами и остекленными балконами. Только как задумывалось по плану :yes:

С этим соглашусь,
но лучше бы сделали общее места под кондиционеры,какую-то сетку-корзину кудаб ставить их и было б единообразно и не заметно..
А так в первой 7-е уже стоят кондиционеры как разрешено, но они уж очень бросаются и выделяться с общего зеленого фона.
23 авг 2017 10:07
Кто уже делал ремонт - поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего плиточника/сантехника.
23 авг 2017 15:02
Цитата "Bierhoff_":
Кто уже делал ремонт - поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего плиточника/сантехника.


+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее