Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .6567. . .166
14 фев 2017 16:00
Доброго дня!
Дякуємо усім за критику/поради та за підтримку.
Вчора спілкувались з керівництвом компанії та донесли усе що вас турбує. Звернемо увагу на ці питання.

Також додаю Вам фотозвіт за понеділок :hi:
З останніх новин:
Другий семиповерховий будинок.
Очікуємо декларації починаючи з першої секції, тим часом закінчуємо оздоблення парадних у 5 та 6й парадних.
Перший дев'яти поверховий будинок.
Вже техніка для оздоблення парадних на 6 поверсі(готовий 9й,8й,7й). На фіналі облаштування каналізаційних мереж у квартирах. Монтуємо мережі у парадній. Загалом робіт ще чимало але націлені на оперативне та якісне їх виконання.
Другий дев'яти поверховий будинок.
З дня на день починаємо відвантажувати решту вікон. Інсталюємо люльки, йдуть роботи по мережам.
8ми поверхові будиноки.
Продовжуємо цегельні роботи та заливаємо поверх за поверхом. У зв'язку з незвичною для останніх років справжньою зимою монолітні роботи ускладненні і ми постійно перевіряємо бетон.
Заливка поверхів другого будинку відбуватиметься одразу як дозволить температурний режим. Принаймні все за графіком.
Загалом темпи лише підіймають настрій але вже дуже не вистачає весняного температурного режиму.
З повагою, Лучков Тимур.
14 фев 2017 20:49
Скажу чесно я являюсь инвестором и купил в парк тауне квартиру!
Реально застройщик крутой и идет на уступки и всегда отвечает взаи ностью на все предложения, относительно выполнения строительных работ все отлично, даже лучше чем у других застройщиков элитного жилья.
Сам занимаюсь строительством.
А те кто тут критикует и предьявляет из инвесторов, мое мнение это совковой закалки человечки которы кроме жалаб тут ничего больше не делают..
Ребята все просто, есть прораб Андрей,он всегда поможет...
И еще, купили вы квадратные метры, делаете ремонт, научитесь убирать за собой не только на своих кв. А и на лестничном марше по которому заносили свои материалы. Можно писать много.. но проблем в основном в вас самих..
14 фев 2017 21:19
Цитата "Aleksey L.":
По поводу лифтов: очень надеюсь, что запуск лифта будет после ремонтных работ! Иначе лифт не спасти от "горе" строителей.

P.S. Собственник квартиры на 9 этаже !

Все правильно, лифты пускай подключают когда основная масса зделает основной ремонт, вся проблема от инвесторов которые жалуются на счет лифта, они не хотят платить разнорабочим за подьем материала а потом и убирать подтезд!
15 фев 2017 06:21
Цитата "Paravoz":

А те кто тут критикует и предьявляет из инвесторов, мое мнение это совковой закалки человечки которы кроме жалаб тут ничего больше не делают.


Жалобы - это "опять дождливая погода! довели страну!".
То, что было описано выше - конструктивная критика.
Застройщик хочет сделать хорошо (так они говорят, да и это видно). Наш (и ваш) долг, как добросовестного инвестора, подсказать застройщику, где что-то сделано не очень хорошо, где можно что-то исправить.

Еще раз отмечу, что застройщик отлично взаимодействует с инвесторами по всем вопросам (за что ему респект и уважуха).
15 фев 2017 21:19
Я так так понял это камень про "жалаб на совок" в мой огород, может мне лично при встрече рассказать про совок. Я люблю интересные истории :-)
15 фев 2017 21:55
))))Глеб я не ваш огород не в клумбы и тд.. ничего не бросаю. Истории читайте в книжках!
В Парк Таун заезжаю 1-2 раза в неделю, все что меня не устраивает в ходе строительства на моих кв.метрах и подьезде я всегда озвучиваю прорабу,если он не решает этот вопрос иду выше, если надо то поднимаю архитектора и решаем проблему прямо на месте, еще такого небыло чтоб какая либо проблема не решалась.
18 фев 2017 15:54
Всем добрый день. Кто-то был на этих выходных в Парк Тауне, как там состоят дела? Интересует первая 9-ка. На какой стадии там внутренняя отделка?
18 фев 2017 17:40
По первой 9
Заезжал вчера, незнаю как внутри но возле нее и цокольном этаже было не мало рабочих...
18 фев 2017 18:42
Цитата "Paravoz":
По первой 9
Заезжал вчера, незнаю как внутри но возле нее и цокольном этаже было не мало рабочих...

Спасибо. Это хорошо, но интересно как дела состоят внутри.
18 фев 2017 18:43
Завтра буду там, зайду гляну...
18 фев 2017 18:44
Цитата "Paravoz":
По первой 9
Заезжал вчера, незнаю как внутри но возле нее и цокольном этаже было не мало рабочих...


Добрий вечір!
Може, бачили 5 будинок? Теж цікаво, що там і як.
18 фев 2017 18:47
Завтра буду пофоткаю...
19 фев 2017 14:49
Подскажите пжл,когда начнут заливать полы в первой девятиэтажке и какие прогнозы по её здаче,до конца второго квартала успеет сдаться?Заранее спасибо за максимально объективную информацию.
19 фев 2017 20:21
Здравствуйте! Меня, как потенциального инвестора, интересует вопрос с сайтом данного ЖК. Много видел других ЖК,(а точнее ихние сайты), и возникает вопрос: почему сайт содержит так мало информации? такое чувство что кроме "хода строительства" там больше ничего нету, и не обновляется, ну слишком мало информации, согласитесь, думаю вы тоже заметили. Почему так? Разумеется что можно сказать чтобы поехал в ОП и там мне все расскажут и покажут, но неужели сайт должен содержать так мало информации? Даже планировок нету, генерального плана, цен, условий покупки, информации о инфраструктуре и т.д. За ранее спасибо за ответ.
20 фев 2017 00:29
Цитата "NoName11":
Здравствуйте! Меня, как потенциального инвестора, интересует вопрос с сайтом данного ЖК. Много видел других ЖК,(а точнее ихние сайты), и возникает вопрос: почему сайт содержит так мало информации? такое чувство что кроме "хода строительства" там больше ничего нету, и не обновляется, ну слишком мало информации, согласитесь, думаю вы тоже заметили. Почему так? Разумеется что можно сказать чтобы поехал в ОП и там мне все расскажут и покажут, но неужели сайт должен содержать так мало информации? Даже планировок нету, генерального плана, цен, условий покупки, информации о инфраструктуре и т.д. За ранее спасибо за ответ.


Планировки квартир первых 2х домов можно найти в веб-архиве
https://web.archive.org/web/20151201181336///parktown.com.ua/ru/designing

Генплан и планировки квартир по другим домам, можно оперативно получить по email обратившись в ОП.

В процессе строительства цена имеет свойство меняться, видимо поэтому решили не указывать стоимость квм.
20 фев 2017 08:11
Цитата "NoName11":
Здравствуйте! Меня, как потенциального инвестора, интересует вопрос с сайтом данного ЖК. Много видел других ЖК,(а точнее ихние сайты), и возникает вопрос: почему сайт содержит так мало информации? такое чувство что кроме "хода строительства" там больше ничего нету, и не обновляется, ну слишком мало информации, согласитесь, думаю вы тоже заметили. Почему так? Разумеется что можно сказать чтобы поехал в ОП и там мне все расскажут и покажут, но неужели сайт должен содержать так мало информации? Даже планировок нету, генерального плана, цен, условий покупки, информации о инфраструктуре и т.д. За ранее спасибо за ответ.


Доброе утро. Новый сайт ЖК уже на тестировании. Собственно для нового сайта и заказывали свежие визуализации. Мы существенно поменяли структуру и добавили ту информации которой очень не хватало, осталось совсем немного и можно будет без обращение в ОП получить базовый пакет информации о ЖК.
20 фев 2017 08:24
Цитата "RC PARKTOWN":


Доброе утро. Новый сайт ЖК уже на тестировании. Собственно для нового сайта и заказывали свежие визуализации. Мы существенно поменяли структуру и добавили ту информации которой очень не хватало, осталось совсем немного и можно будет без обращение в ОП получить базовый пакет информации о ЖК.

А, значит новый сайт все таки будет. Большое спасибо за ответ! Это Вам будет только в плюс.
20 фев 2017 21:36
Доброї ночі :hi:
Додаю фото першої девятиповерхівки від сьогодні. Поки темпи виконання робіт по завершенню будівництва лише збільшуються з кожним днем. Зачекати ще доведеться звісно але роботу організували так щоб мінімізувати цей термін. Ми вже підготували все щоб закінчити фасадні роботи як тільки утримається плюсова температура, розпочали підготовку оздоблення самих квартир, з 9го перейшли на 5й поверх по роботі з парадними, паралельно працюють юристи.

З повагою, Лучков Тимур.
20 фев 2017 21:51
Цитата "RC PARKTOWN":
Доброї ночі :hi:
Додаю фото першої девятиповерхівки від сьогодні.

Как всегда, Тимур, спасибо за хорошие новости и отличные фотки! Давно не были и уже успели соскучиться. Все вместе ждем тепла :hi: :super: :)
20 фев 2017 21:54
Тимур, уточните пожалуйста, на сколько сдвинутся сроки полной сдачи второй 7-этажки? Было анонсировано 1й квартал 2017 г. Я думаю, уже очевидно, что все подъезды не будут сданы до конца марта...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее