Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .2325. . .33
13 ноя 2014 11:05
не вижу ни сайта , ни цен .
ничего не понятно .
есть ли 1ки ?
друзья , как вам качество постройки ?
18 ноя 2014 00:42
16.11.2014
23 ноя 2014 21:31
Цитата "VadimPR":

Есть подземный паркинг, а вот мест на улице увы...

Есть, но увы не для жильцов дома. Места там уже давно раскупили жители ближайших домов.
27 ноя 2014 08:05
Немного переживаю по такому моменту: звонила в отдел продаж - говорят, что ввод в эксплуатацию будет перенесен на апрель - после окончания отопительного сезона (по договору плановое окончание строительства 31.12.14, то есть конец декабря). Т.е. если после окончания отопительного сезона - то как же трубы тестироваться будут?
Если я весной сделаю ремонт - то в следующем октябре не ожидает ли меня "сюрприз" в виде залитого ремонта? Плиз, кто разбирается в строительство подскажите, стоит переживать или нет?
27 ноя 2014 20:51
Уважаемые руководители Парк Стоун!

В доме ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! 17 градусов! Обратите, пожалуйста, внимание! Так как для такого отличного дома это не позволительно.

ЖЕК пытается выдвигать какие-то блеклые доводы типа ну дом у воды, но батареи еле теплые а в соседних домах тепло. Так что Киевэнерго здесь ни при чём.

Есть существенное подозрение, что кто-то нагревает руки на тепле жильцов.

Купили квартиру месяц назад, если бы знали о такой проблеме, всерьез задумались бы о покупке. Очень надеюсь на быструю реакцию
27 ноя 2014 21:04
Цитата "Gitely":
Уважаемые руководители Парк Стоун!

В доме ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! 17 градусов! Обратите, пожалуйста, внимание! Так как для такого отличного дома это не позволительно.

ЖЕК пытается выдвигать какие-то блеклые доводы типа ну дом у воды, но батареи еле теплые а в соседних домах тепло. Так что Киевэнерго здесь ни при чём.

Есть существенное подозрение, что кто-то нагревает руки на тепле жильцов.

Купили квартиру месяц назад, если бы знали о такой проблеме, всерьез задумались бы о покупке. Очень надеюсь на быструю реакцию


простите , но врядли Вы встретите тут руководителей , или даже если . им же выгоднее и естественее ОТМОРОЗИТЬСЯ ;) может сразу в офис , вот в суд бы еще если бы ... но увы я не адвокат
28 ноя 2014 11:10
Добрый день! Проблема с подачей теплоносителя из городских сетей, который приходит на 20 градусов ниже положенной нормы. И ЖЭК не может повлиять на эту температуру, поскольку теплоноситель подается непосредственно из системы, а внутридомовые ИТП и насосы работают исправно (любой житель может в этом убедиться, обратившись в ЖЭК - сразу оговоримся, что индивидуальные "экскурсии" проводиться не будут, но для организованной группы жильцов по предварительной договоренности мы готовы предоставить возможность осмотреть ИТП). Вопрос об уровне температуры и перепадах температур между разными домами нужно задавать Киевэнерго как поставщику услуги. При этом здесь стоит напомнить слова руководства города относительно того, что этой зимой трубы по известным причинам не будут такими же теплыми, как в прошлые зимы.
Что касается "нагревания рук" на тепле жильцов, то в каждой квартире установлен счетчик и уплата за тепло происходит ровно по его показателям

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"


Цитата "Gitely":
Уважаемые руководители Парк Стоун!

В доме ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! 17 градусов! Обратите, пожалуйста, внимание! Так как для такого отличного дома это не позволительно.

ЖЕК пытается выдвигать какие-то блеклые доводы типа ну дом у воды, но батареи еле теплые а в соседних домах тепло. Так что Киевэнерго здесь ни при чём.

Есть существенное подозрение, что кто-то нагревает руки на тепле жильцов.

Купили квартиру месяц назад, если бы знали о такой проблеме, всерьез задумались бы о покупке. Очень надеюсь на быструю реакцию
28 ноя 2014 11:11
МирославТ, прежде чем бросаться громкими обвинениями, просмотрите историю этой ветки

Цитата "МирославТ":


простите , но врядли Вы встретите тут руководителей , или даже если . им же выгоднее и естественее ОТМОРОЗИТЬСЯ ;) может сразу в офис , вот в суд бы еще если бы ... но увы я не адвокат
04 дек 2014 18:19
1.12.2014
19 янв 2015 20:00
Добрый вечер. Хотел бы узнать почему не убирают в парадных ? На этажах очень грязно, окна и подоконники, вообще никто никогда не мыл. Наш тариф на содержания дома не мал 4.78 за кв, когда мы оформляли договор с жеком, нам обещали улучшенное обслуживание.

Заранее благодарны, за принятые меры.
03 фев 2015 18:30
18 фев 2015 23:39
22 фев 2015 11:21
2ки ещё остались, может кто цены знает?
26 фев 2015 15:14
Я вчера звонила, мне менеджер ответил, что продажи приостановлены, продуют только технические помещения(
04 март 2015 22:47
11 март 2015 21:12
к руководству Парк Стоун
секция 6 грузовой лифт гремит так что в его слышно в квартире, дверь кабины левого пассажирского лифта затирает с момента его пуска в эксплуатацию скоро протрется до дыр.... разве это нормально...? или эти неполадки заметны только жильца...? вы считаете что лифты обслуживаются достойном уровне?
ранее 08.08.2014 23:18 в этой ветке описал несколько проблем.... прошло более пол года а ответа и прогресса не видно, хотя лифты работают уже гораздо чаще чем простаивают
15 март 2015 20:47
Добрый день!
Обращаюсь к представителю ЖК Парк Стоун
Нравится этот проект :super: хочу купить там квартиру.
Не нашел информации о ценах от застройщика...
Всей суммы у меня нет, есть, как я думаю, на 30-50%. Интересуют варианты с рассрочкой.
Чтобы Вы мне посоветовали?
17 март 2015 18:50
02 апр 2015 19:38
1.04.2015
06 апр 2015 11:49
А когда успели 5-ю секцию продать? Или квартиры в продажу не поступали, а разошлись по предварительной брони?
Осталось что то у застройщика кроме "творчих майстерень"?
Давно хочу здесь купить, но никогда ничего нет)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее