Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .303132
19 дек 2016 13:35
Спасибо за инфу. думал обойтись как-то без этого. У меня смарт только на одном телевизоре придется раскошелится на плейера. Ну да ладно - нет кабеля так нет
27 апр 2017 09:17
Здравствуйте, Ув, Застройщик. Я являюсь покупателем в 6-й секции квартиры. Уже жду 1,5 года ввода в эксплуатацию моей секции. Последняя инфа от вам была в начале марта ( звонил), что вы вводите в эксплуатацию через суд, предоставьте пожалуйста документы/письмо от гос. органов по какой причине отказывают от ввода в эксплуатацию. А так покажите заявление в суд, ибо верим на слово, хочется доказательств что говорят правду, а не дурят голову.
19 июнь 2017 17:39
21 июнь 2017 12:09
Цитата "Park_Stone":
Уважаемый mav_!
Спасибо за Ваши замечания и предложения по улучшению работы администрации нашего комплекса. Мы всегда стараемся быть максимально открытыми для коммуникации как с будущими инвесторами, так и с жильцами дома и приветствуем конструктивную критику.

Относительно Ваших комментариев. На момент принятия лифтов в эксплуатацию они находились в рабочем состоянии, а все поломки и перебои в работе стали возникать после принятия лифтов в эксплуатацию, в гарантийный период. Застройщик неоднократно вызывал представителя завода "Евроформат" на объект для устранения вышеуказанных проблем, представители данной организации выезжали на объект, выполняли определенные манипуляции, лифт начинал работать, представитель уезжал, лифт опять приходил в неисправное состояние. Такая ситуация продолжалась до апреля 2014 года, когда руководство завод "Евроформат", по непонятным для нас причинам, вообще отказалось отправлять на объект своих представителей для ремонта лифтового оборудования и для участия в работе комиссии по установке причин поломок и их устранения.

На сегодняшний день застройщик предпринимает все возможные меры для наладки бесперебойной работы лифтового оборудования и ни в коем случае не перекладывает проблемы на плечи ЖЭКа и жильцов.

По данным юридического отдела администрации ЖК «Park Stone», по состоянию на сегодня в Хозсуде г. Киева рассматривается судебное дело, в рамках которого Киевский научно-исследовательский институт судебных экпертиз устанавливает вину завода «Евроформат» в постоянных перебоях в работе лифтового оборудования. Но, несмотря на результаты судебных разбирательств, застройщик предпринимает все возможные действия по нормальной работе лифтов.

В частности, куплены и заменяются вышедшие из строя запчасти, к обслуживанию и ремонту лифтов привлечена компания «Отис» - один из лидеров на рынке Украины в лифтовом сервисе. Таким образом, надеемся, что в ближайшее время проблема будет устранена.

С уважением, пресс-служба ЖК «Park Stone»


Уважаемые читатели форума, понимаем, что это старая история, но она постоянно всплывает и бросает тень на репутацию компании «Завод Евроформат». Поэтому считаем, что ее необходимо прояснить и сообщить вам о решении суда по делу о неисправности лифтов «Евроформат».

В период ремонтных работ лифты «страдают» от постоянных перегрузов и засорения шахты строительным мусором. Поэтому после сдачи лифта в эксплуатацию ключевым фактором его бесперебойной работы является регулярное сервисное обслуживание, которое обеспечивает обслуживающая организация. Кто из компаний будет этим заниматься, определят застройщик.

Причиной неисправности лифтов в ЖК «Park Stone» стало их недобросовестное обслуживание, что подтвердил привлеченный независимый эксперт, компания «OTIS».

После долгого разбирательства суд вынес решение, что продукция завода «Евроформат» полностью соответствует отраслевым нормам, и предписал ЖК «Park Stone» выполнить все свои финансовые обязательства.

Считаем нужным обратить внимание на факт, что после передачи лифтов комплекса другой обслуживающей организации, вопросы, связанные с качеством лифтового оборудования, более не появлялись.

Полное решение суда есть в открытом доступе и с его текстом можно при желании подробно ознакомиться.
22 окт 2018 13:36
Здравствуйте! Подскажите, была ли решена проблема с лифтами на самом деле? Хочу снять здесь квартиру. Без лифта никак, так как ребенок пока в коляске.
29 окт 2018 09:48
Цитата "nikolaenkoi87":
Здравствуйте! Подскажите, была ли решена проблема с лифтами на самом деле? Хочу снять здесь квартиру. Без лифта никак, так как ребенок пока в коляске.


Добрый день! Жили в этом ЖК у знакомых на той неделе, лифт работал) спрашивала у нее, говорит, сейчас все ок.
05 ноя 2018 08:29
Здравствуйте! А кто в курсе, есть ли какие-то акции сейчас на покупку однушки?
05 ноя 2018 10:33
Добрый день. Присматриваю себе квартиру сдесь. Хочу узнать, какова толщина межквартирных перегородок? Был на осмотре, в квартире тихо было, но толщину забыл спросить.
06 ноя 2018 06:56
Цитата "Ryan Green":
Добрый день. Присматриваю себе квартиру сдесь. Хочу узнать, какова толщина межквартирных перегородок? Был на осмотре, в квартире тихо было, но толщину забыл спросить.


Межквартирные вроде 220 мм.
14 ноя 2018 22:51
Да уж, пожар был знатный. Есть кто с инициативной группы, добились чего-нибудь от застройщика? Слышал, ходили к нему.
19 ноя 2018 08:50
Цитата "Ryan Green":
Да уж, пожар был знатный. Есть кто с инициативной группы, добились чего-нибудь от застройщика? Слышал, ходили к нему.


Тоже интересно. На слуху вопросов много, ответов пока нет
21 дек 2018 10:46
что-то к новому году даже акций никаких нет(((
22 дек 2018 15:06
Так была ж акция. Называется "макеты пожарных гидрантов и сигнализации" вместо настоящей, с последущим огненным шоу. :) :) :faceoff:
07 фев 2019 20:51
06 апр 2019 00:37
11 окт 2019 20:39
31 окт 2019 21:42
Кто то продаёт Квартиры в этом доме?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .303132
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее