Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .2224. . .33
08 авг 2014 21:18
к руководству Парк Стоун
спасибо за оперативный ответ, ну и похвально что открытый диалог даже на не удобные для вас на форуме темы существует, хотя в реалии было бы нелишним организовать все таки встречу жильцов с представителями застройщика по данному вопросу.
Надеюсь вы понимаете всю степень нашей обеспокоенности и желания вступить в конфликт с застройщиком если не увидим реальных действий в ближайшее время. Ну и ряд вопросов остаются открытыми, а именно: какова степень несоответствия узлов, механизмов и тп. или количество повреждений... на сколько глобальны проблемы... как можно ознакомится с высновками экспертиз? привлечены ли представители с нашей стороны к судебному разбирательству? Если исковые требования будут удовлетворены то на что будут потрачены средства? помимо компенсации уже оплаченных жеком счетов на проведение выполненных ремонтов.. хотя не понятно за счет чего жек аккумулирует средства на ремонт лифтов... или на столько у нас завышен тариф? Будет ли выполнены работы по укреплению примыкающего к порогу дверей шахты лифта рядя напольной плитки, которая практически свисает на половину, это приводит к тому что плитка ломается а затем падает в шахту лифта, тем самым может повредить механизмы? Надеюсь вы так же понимаете что у нас есть очень большой недостаток в компетентных ответах и обсуждать на форумах нам с вами легче, но наверно все таки не совсем правильно... Как бы нам наладить получение информации?
Мы с пониманием относимся к проблемы и по большей части кроем матом "Евроформат" когда тянем в ручную стройматериалы, коляски, мебель на свои этажи, но и застройщику тож достается не в малом объеме, поскольку выбор и контроль поставщиков был за вами.
Очень надеюсь на то что ваши слова не разойдутся с делом и вы достойно выйдете с очень не простой ситуации потому как именно решение таких проблем влияет на снижение или повышения доверия инвесторов и вашей репутации
20 авг 2014 13:16
17.08.2014
31 авг 2014 19:12
05 сен 2014 15:40
В ЖК «Park Stone» заканчиваются внешние строительные работы на площадках жилых секций.

Кладка 6-7 секций комплекса уже завершена. Как только будут закончены фасадные работы на 5 секции, строительные бригады приступят к утеплению и обшивке 6-7 секций. 5 секция готовится к сдаче в эксплуатацию – здесь, а также в 4-й секции уже ведутся отделочные работы в квартирах. Полная сдача жилой части комплекса запланирована на первую половину 2015 года.

По состоянию на начало сентября на площадке во внутреннем дворе ЖК «Park Stone» уже уложен фундамент и возведены первые каркасные конструкции первого и второго уровней паркинга.

Продажи паркомест в двухуровневом паркинге на 284 мест планируется начать осенью 2014 года.
09 сен 2014 17:34
Недавно переехала в квартиру на 7 этаже, окна которой выходят на проспект и все это время нахожусь в шоке - шум неимоверный! Я подозревала что не будет тихо, но явно недооценила масштабы бедствия! Шумит и днем и ночью ( ночью, конечно,меньше)и закрытые окна не спасают! Вернуть бы время назад - ни за что бы не купила сдесь квартиру. Люди, будьте более дальновидными, сдесь не спроста заниженные цены как для оболони!
09 сен 2014 18:19
Это логично, так как стены дома из газобетона, материала в общем то не плохого с точки зрения теплоэффективности, но в плане звукопороводности - звук проводит очень хорошо, так что, к сожалению никакие стеклопакеты ситуацию не улучшат.
12 сен 2014 18:32
Уровень шума неимоверный.Интересно замерить уровень шума и каким санитарным нормам он соответствует. Люди будьте бдительными. Покупка квартиры превратится не в радость а в пытку шумом.
14 сен 2014 22:18
Доброе время суток, уважаемые соседи и администрация Парк Стоун, подскажите, пожалуйста, можно ли и стоит ли перенести батареи от окна к стене (окна в пол). Некоторые источники говорит, что батареи так специально располагают, чтобы избежать конденсата на окнах, но видела и фото комплекса с расположением батарей у стен. Заранее большое спасибо!
16 сен 2014 14:18
Мы не переносили. До каких-то глобальных перестроек решили несколько лет пожить и определится на практике надо что-то менять или нет.
16 сен 2014 14:31
спасибо огромное за ответ!
18 сен 2014 14:52
15.09.2014
25 сен 2014 08:52
На странице проекта лажа с ориентацией кватрир по сторонам света
06 окт 2014 20:49
1.10.2014
16 окт 2014 19:02
15.10.2014
27 окт 2014 20:44
Первые три секции ЖК «Park Stone» теперь подключены к городской системе электроснабжения по постоянной схеме и не зависят от использования электроэнергии на строительной площадке.

Внутридомовые электросети полностью прошли испытания и готовы к зимнему сезону, а также к повышенному потреблению электроэнергии в случае плановых общегородских отключений горячей воды и отопления.
29 окт 2014 15:21
Изучил дом на месте.
По поводу шума в квартирах... Наверное все относительно - я сомневаюсь, что в домах которые расположены вдоль проспекта Победы уровень шума ниже чем здесь. С другой стороны - я, привыкший к спальным районам, врядли смог бы заснуть в комнатах выходящих на Московский мост. Причем это касается всех секций, в том числе и 4, 5, 6, 7 - очень уж вода отражает все звуки и судя по всему газобетон не очень препятствует их проникновению внутрь.
Вообще мне кажется что Оболонская набережная и цена перекрывают недостатки связанные с шумом. (хотя сейчас рядом в Парусе продаются 4-7 этажи с высотой потолков 3м уже по 19000 за квадрат).
Лично для себя рассматриваю вариант приобретения только двусторонней квартиры.
30 окт 2014 22:03
У парусов свои проблемы, дорогая коммуналка, отсутствие места для парковки под домом,
и шум, после тихих двориков разница существенная. В паркстоуне с видом на проспект помоему вообще жить вредно для здоровья
10 ноя 2014 09:18
Цитата "Q123":
У парусов свои проблемы, дорогая коммуналка, отсутствие места для парковки под домом,
и шум, после тихих двориков разница существенная. В паркстоуне с видом на проспект помоему вообще жить вредно для здоровья


В Парусе шум? Можно подробнее? Я недавно был в Парусах, смотрел квартиры, шума как такового не заметил - мне кажется Парк Стоун взял эту тяжкую нишу на себя и оградил Парус от основного шума. Сам комплекс понравился - из реальных минусов - отсутствие гостевой парковки и хотелось, что бы территория комплекса была закрытой. Учитывая цены на жилье в Парусах, это абсолютно нормальные требования.
11 ноя 2014 08:22
Цитата "VadimPR":


В Парусе шум? Можно подробнее? Я недавно был в Парусах, смотрел квартиры, шума как такового не заметил - мне кажется Парк Стоун взял эту тяжкую нишу на себя и оградил Парус от основного шума. Сам комплекс понравился - из реальных минусов - отсутствие гостевой парковки и хотелось, что бы территория комплекса была закрытой. Учитывая цены на жилье в Парусах, это абсолютно нормальные требования.

Какая гостевая парковка? Там для жильцов парковки нет.
По поводу шума, а вы были во всех квартирах обоих корпусов? Я 100% могу утверждать что в квартирах 2 корпуса с выходом окон на проспект довольно шумно
12 ноя 2014 09:38
Цитата "Q123":

Какая гостевая парковка? Там для жильцов парковки нет.
По поводу шума, а вы были во всех квартирах обоих корпусов? Я 100% могу утверждать что в квартирах 2 корпуса с выходом окон на проспект довольно шумно

Естественно я не бегал по каждой квартире - посмотрел лишь те, которые заинтересовали.
Есть подземный паркинг, а вот мест на улице увы...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее