Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .68. . .33
10 янв 2013 20:03
спасибо, только качество по словам отдела продаж в Парусе такое же , не считая что там сваи на 25м, т.к. дом колонна, а здесь подушка 3м. высотой, т.к. полукруг, мне кажется что при большем количестве квартир и офисов меньше себестоимость, может и земля дешевле если у дороги...???
10 янв 2013 20:17

Я думаю что какая-то разница должна быть. Парус по классификации это элит класс, а каменный парк это что-то между економ и бизнес.
//novostroyki.lun.ua/новостройки-оболонс кий-район

11 янв 2013 06:32
да, там цены на сданные дома выше 20.000, а начатое строительство от 8000до 12000, я присматриваюсь к Park Stone , но переживаю, могут ли потом выставить счет еще за что-то или сделать дорoгим обслуживание, вобщем чтобы на финише не было по 18000.
11 янв 2013 10:35
Цитата:
там цены на сданные дома выше 20.000, а начатое строительство от 8000до 12000

Это так и должно быть: сначала как дом начинает строится квартиры продаются дешевле, а по мере подхода стройки к окончанию, квартиры должны быть дороже. А вот в парк стоуне всё наоборот. Сначала в секциях 1-3 квартиры были 16000, а сейчас когда дом уже построен квартиры продаются по 11500. И кстати квартиры до сих пор есть в наличии. Я думаю обидно сейчас тем кто платил в этих секциях по 16000.
Хотелось бы услышать коментарии по этому поводу от Park Stone.
11 янв 2013 11:12
Цитата "Captain ":
Цитата:
Комплекс будет оборудован самыми современными системами жизнеобеспечения – системой фильтрации воды, принудительной вентиляцией, охранной сигнализацией и лифтами импортного производства.

Это цитата с оф.сайта. Подскажите пожалуйста что означает принудительная вентиляция и охранная сигнализация.


Принудительная вентиляция - дополнительные системы вентиляции на вытяжках, срабатывают в зависимости от загрязненности воздуха. Охранная сигнализация - тревожная кнопка у консьержа + пожарная сигнализация во всех квартирах, заведенная на общий пульт.

С уважением
пресс-служба ЖК "Park Stone"
11 янв 2013 12:28
Цитата "ABC414":
Цитата "Domik - Новострой":
Свежие фотографии строительства ЖК "Парк Стоун"

[attachment=4]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис.jpg[/attachment][attachment=3]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (2).jpg[/attachment][attachment=2]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (3).jpg[/attachment][attachment=1]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (4).jpg[/attachment][attachment=0]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (5).jpg[/attachment]



может кто подскажет, -как правильно оформить квартиру, ничего не понимаю,
- кому деньги будут перечислены,
-какие акции дадут на руки,
-куда потом эти акции идти обменивать на метры,
-как быть уверенным что именно эта квартира будет моей,
-какой ЖЭK будет обслуживать,
-сколько быдет квартплата???
-«Компанiя з управлiння активами «Iнвестицiйнi ресурси» (скорочене найменування – ТОВ «КУА «Iнвестицiйнi ресурси»)--это продавец по договору, а где "Метал-Service"??
-и просто интересно почему в "Парусе" цены 20.000-25.000 гр., а здесь 12-16.000?



КУА Инвестиционные ресурсы - это партнерская КУА, которая продает облигации конечным покупателям. Деньги при покупке квартиры облигаций) перечисляются на эту компанию. "Гасить" облигации, то есть обменивать их на квадратные метры, будет ПП "Металл-Сервис" - эмитент облигаций.

По поводу уверенности в собственности квартиры: мы эмитировали объем облигаций, соответствующий квадратуре дома. Не больше и не меньше. Эти данные можно проверить в реестре на сайтах Нацкомиссии по ценными бумагам - поскольку мы являемся зарегистрированным эмитентом, то эта информация публична. Соответственно, мы физически не можем продать Вашу квартиру кому-либо еще, нам нужно будет выпустить для этого больше облигаций и объяснить это Нацкомиссии. Которая такого объяснения наверняка не поймет :)

ЖЭК будет обслуживать специально созданный. Уровень квартплаты будет зависеть от того, какую ставку установит Киевсовет. Что касается содержания дома и придомовой территории, а также отопления, то, поскольку дом новый, а также оснащен энергосберегающими материалами, то затраты, по нашим расчетам, будут на 20-30% ниже, чем в аналогичных новостройках в других районах, в первую очередь, благодаря возможности регулировки тепла.

Относительно цен - мы не претендуем на бизнес-класс, ни по квадратуре квартир, ни по высоте потолков, ни по дополнительному обустройству мест общего пользования. И, как верно отмечает один из читателей, наш уровень цен сегодня, безусловно, связан с тем, что дом пока не введен в эксплуатацию

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
11 янв 2013 13:14
Уважаемый Park Stone вы так и не объяснили почему у вас получается что на момент начала стройки квартиры стоили дороже чем при окончании строительства, 16000 гр в начале против 11500 гр сейчас? Во всех новостройках инвестирование это выгодней чем покупка готового жилья, а у вас наоборот вышло. При продаже следующих секций вы тоже так будете поступать? :protest:
11 янв 2013 14:26
Всем привет!
Помогите пожалуйста ) Присматриваем с мужем себе квартиру, потерялись от изобилия предложений.. 6-) недавно смотрели ЖК "Министерский", что скажите?
11 янв 2013 14:36

Bloom что трудно прокрутить чуть ниже? Вам сюда https://www.domik.net/forum/zhk-ministerskij-energopol-ukraina-t20220.html

11 янв 2013 14:45
сорри, не досмотрела. Спасибо
12 янв 2013 12:18
Цитата "Captain ":
Уважаемый Park Stone вы так и не объяснили почему у вас получается что на момент начала стройки квартиры стоили дороже чем при окончании строительства, 16000 гр в начале против 11500 гр сейчас? Во всех новостройках инвестирование это выгодней чем покупка готового жилья, а у вас наоборот вышло. При продаже следующих секций вы тоже так будете поступать? :protest:


Що ж тут неясного, ринок. Не купують квартири в прекрасному місці біля Московського моста. Не цінять цілющий СО2.
14 янв 2013 09:11
Цитата "Captain ":
Уважаемый Park Stone вы так и не объяснили почему у вас получается что на момент начала стройки квартиры стоили дороже чем при окончании строительства, 16000 гр в начале против 11500 гр сейчас? Во всех новостройках инвестирование это выгодней чем покупка готового жилья, а у вас наоборот вышло. При продаже следующих секций вы тоже так будете поступать? :protest:


Уважаемый Captain, цена 11500 акционная и действует не на все квартиры, а также при условии 100% оплаты. Неакционная цена на эти квартиры составляла 14 000. Цена в 16 000 действовала при поэтапной оплате на квартиры на более высоких этажах, сегодня эта цена 15 200. Секции ближе к Днепру будут стоить дороже.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
14 янв 2013 13:15
Цитата:
Уважаемый Captain, цена 11500 акционная и действует не на все квартиры, а также при условии 100% оплаты. Неакционная цена на эти квартиры составляла 14 000. Цена в 16 000 действовала при поэтапной оплате на квартиры на более высоких этажах, сегодня эта цена 15 200. Секции ближе к Днепру будут стоить дороже.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"


Вы столько цифр написали, что я сам запутался. Единственное, что я понял, это то, что 11500 это акционная цена. Но на вопрос почему цена опускается, а не растёт к концу строительства, вы так и не ответили. Вот ваше сообщение от 31.08.2012
Цитата:
Доброго времени суток!
1) Расценки такие:
Секция 1-1 :
3-11 этаж
при поэтапной оплате 1 кв.м = 16 000 грн.
при 100% оплате 1 кв.м = 14 720 грн.

12-18 этаж
при поэтапной оплате 1 кв.м = 16 800 грн.
при 100% оплате 1 кв.м = 16 000 грн.

Сегодня за 1.5 месяца до сдачи дома цена на 12-18 этажах секции 1-1 14000гр. Я думаю, вы не будете отрицать, что это меньше, чем 16000. Ну так может ответите почему цена падает к концу строительства, а не возрастает? Не думайте, что я хочу что-то плохое написать про вашу стройку, но я дилетант в новостройках и мне интересна различная информация.
14 янв 2013 15:00
у меня Лунтик спрашивал откуда информация про документы в марте! отвечаю, мне так говорили в отделе продаж в начале декабря! пообещали что до конца декабря 2012 сдают дом, в марте 2013 я получу ключи и документы
15 янв 2013 08:23
Уважаемый Captain,

здесь скорее привязка не столько к завершению строительства, сколько к новогодним праздникам, на которые весь рынок обычно понижает цены. Акционные цены заканчиваются, и с февраля стоимость квартир снова будет повышаться пропорционально на все этажи. Однако соотношение останется примерно тем же - более высокие этажи дороже, более низкие - дешевле.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
15 янв 2013 14:43
Скажите,пожалуйста,как и где можно посмотреть посмотреть планировки квартир в 4 и 5 секциях?
15 янв 2013 16:07
Какие планировки квартир вы хотите посмотреть, если строительство данных секций еще не начиналось. Застройщик может в процессе реализации первой очереди пересмотреть ранее запланированные метражи квартир во второй очереди, опираясь на спрос в тот момент и собственный опыт реализации квартир в первых трех домах. Не удивлюсь, если квартиры в домах второй очереди будут меньших площадей, так как в действительности они пользуются более высоким спросом, соответственно - гарантия довольно высоких продаж. Одно дело продать однушки по 50 м2 и двушки под 80 кв.м, а другое .- единички по 40-42 кв.м и двушки по 63-65 квадратов.
15 янв 2013 16:20
Цитата "Sheyda":
Скажите,пожалуйста,как и где можно посмотреть посмотреть планировки квартир в 4 и 5 секциях?

Sheyda планировки квартир вы можете посмотреть в отделе продаж (вагончик возле стройки).
Миммо проект всех секций уже давно утверждён и площади квартир уже не поменяются.
15 янв 2013 16:44
Цитата "Sheyda":
Скажите,пожалуйста,как и где можно посмотреть посмотреть планировки квартир в 4 и 5 секциях?

//parkstone.kiev.ua/vyberite-sekciyu
Застройщик пока не выложил планировки для этих секций. Как только появятся, обязательно сообщим.
15 янв 2013 17:11
Всем спасибо) Просто интересует будут ли 4-х комнатные или рассматривать 2+1 ,наверное,лучше подъехать на стройку)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее