Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .57. . .33
25 дек 2012 11:57
Уважаемый представитель застройщика!
А подскажите, какие цены на Ваши квартиры будут после Новогодних акций?

и еще - а сам Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж, не зарегистрирован на форуме? Было бы очень удобно получать информацию от него!
Спасибо
25 дек 2012 12:49
Цитата "Лунтик":
Уважаемый представитель застройщика!
А подскажите, какие цены на Ваши квартиры будут после Новогодних акций?

и еще - а сам Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж, не зарегистрирован на форуме? Было бы очень удобно получать информацию от него!
Спасибо

Я считаю что 11500 грн это еще дорого, тем более в Украине, а еще тем более возле трасы, где полно машин. Вот к примеру в Германии, Болгарии, Польше, Португалии, Турции можно дешевле купить, а если по такой цене то полностью с отделкой. А вот в Испании если хорошо поискать то в Валенсии, Аликанте , Мадриде и других городах можно от 500 евро за 1 кв.м найти, тоесть инвестировать туда выгодней и безопасней, да и уровень страны в целом выше не смотря на кризис.
Ну а если кому жить нужно срочно жилье, то можно найти от 7000 грн уже за 1 квадрат, либо 8500-9500 грн уже в сданных комплексах
26 дек 2012 11:09
Цитата "Лунтик":
Уважаемый представитель застройщика!
А подскажите, какие цены на Ваши квартиры будут после Новогодних акций?

и еще - а сам Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж, не зарегистрирован на форуме? Было бы очень удобно получать информацию от него!
Спасибо


Уважаемый Лунтик!

Все вопросы относительно комплекса Вы можете задать либо здесь, либо через электронную почту пресс-службы - parkstone@ukr.net - в любом случае фактические ответы на них будет давать либо Дмитрий, либо его коллеги.

относительно цен - они будут постепенно увеличиваться на квартиры в первой секции после ввода ее в эксплуатацию в январе-феврале (поскольку она переходит в статус "готового жилья"). относительно остальных - то мы надеемся порадовать Вас привлекательными программами лояльности :)

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
26 дек 2012 11:14
Цитата "vovanb":
Цитата "Лунтик":
Уважаемый представитель застройщика!
А подскажите, какие цены на Ваши квартиры будут после Новогодних акций?

и еще - а сам Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж, не зарегистрирован на форуме? Было бы очень удобно получать информацию от него!
Спасибо

Я считаю что 11500 грн это еще дорого, тем более в Украине, а еще тем более возле трасы, где полно машин. Вот к примеру в Германии, Болгарии, Польше, Португалии, Турции можно дешевле купить, а если по такой цене то полностью с отделкой. А вот в Испании если хорошо поискать то в Валенсии, Аликанте , Мадриде и других городах можно от 500 евро за 1 кв.м найти, тоесть инвестировать туда выгодней и безопасней, да и уровень страны в целом выше не смотря на кризис.
Ну а если кому жить нужно срочно жилье, то можно найти от 7000 грн уже за 1 квадрат, либо 8500-9500 грн уже в сданных комплексах


Сложно спорить с Вами о наличии тех или иных цен в других странах. Но ведь рыночные условия в Украине немного отличаются, не так ли? У нас ведь нет кредитных ставок для бизнеса под 2-3% годовых, нет нормальной системы землеотвода. Более того, у нас очень большой неудовлетворенный спрос на жилье, в то время как в Европе, особенно в Западной, уже давно реализованы программы и социального, и бюджетного жилья, которые ажиотажный спрос сбили. Что касается квартир по 7 тыс. грн. за квадратный метр - да, действительно, они есть в Киеве. Но вряд ли рядом будет Днепр, отличная транспортная развязка и тот уровень качества отделочных работ, который можем предложить покупателям мы. Вряд ли покупатель готов жить с кривыми стенами - наверняка он вложит еще 25-30% стоимости жилья в ремонт. Добавьте сюда все удобства доезда с левого берега на правый (а как правило, квартиры, о которых Вы говорите, расположены именно там) - вот и получится, что себестоимость такого жилья не 7-8, а все 10-12 тыс. грн. за квадрат.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
26 дек 2012 11:47
Цитата "Park_Stone":
Цитата "vovanb":
Цитата "Лунтик":
Уважаемый представитель застройщика!
А подскажите, какие цены на Ваши квартиры будут после Новогодних акций?

и еще - а сам Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж, не зарегистрирован на форуме? Было бы очень удобно получать информацию от него!
Спасибо

Я считаю что 11500 грн это еще дорого, тем более в Украине, а еще тем более возле трасы, где полно машин. Вот к примеру в Германии, Болгарии, Польше, Португалии, Турции можно дешевле купить, а если по такой цене то полностью с отделкой. А вот в Испании если хорошо поискать то в Валенсии, Аликанте , Мадриде и других городах можно от 500 евро за 1 кв.м найти, тоесть инвестировать туда выгодней и безопасней, да и уровень страны в целом выше не смотря на кризис.
Ну а если кому жить нужно срочно жилье, то можно найти от 7000 грн уже за 1 квадрат, либо 8500-9500 грн уже в сданных комплексах


Сложно спорить с Вами о наличии тех или иных цен в других странах. Но ведь рыночные условия в Украине немного отличаются, не так ли? У нас ведь нет кредитных ставок для бизнеса под 2-3% годовых, нет нормальной системы землеотвода. Более того, у нас очень большой неудовлетворенный спрос на жилье, в то время как в Европе, особенно в Западной, уже давно реализованы программы и социального, и бюджетного жилья, которые ажиотажный спрос сбили. Что касается квартир по 7 тыс. грн. за квадратный метр - да, действительно, они есть в Киеве. Но вряд ли рядом будет Днепр, отличная транспортная развязка и тот уровень качества отделочных работ, который можем предложить покупателям мы. Вряд ли покупатель готов жить с кривыми стенами - наверняка он вложит еще 25-30% стоимости жилья в ремонт. Добавьте сюда все удобства доезда с левого берега на правый (а как правило, квартиры, о которых Вы говорите, расположены именно там) - вот и получится, что себестоимость такого жилья не 7-8, а все 10-12 тыс. грн. за квадрат.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"




Вот именно! в такой стране как Украина да с такими низкими з.п. жилье должно стоить еще дешевле!
Цены на жилье и дальше проседают, к примеру Четыре сезона сдали первую очередь, сразу есть метро!, парковая зона и озеро, цена на готовые квартиры около 10000 грн за квадрат, если покупать 50 квадратов то 75000 грн экономиться, и документы сразу на руки , а вторую очередь продают вообще по 7600 грн кв, но как говорят будет сдан в первом квартале 2014г.
Ну и также есть много других предложений в готовых домах по 11000 почти в центре.....и это я введу к тому что 11500 грн - это далеко не акционная цена , а обычная средняя стоимость
26 дек 2012 11:49
вот к моим словам про Испанию, нашел еще статью
Самый богатый человек мира скупает залоговую недвижимость в Испании
26.12.2012

Богатейший человек планеты Карлос Слим выкупил портфель залоговой недвижимости у одного из испанских банков.

Миллиардер приобрел через свою компанию Inmobiliaria Carso 439 объектов недвижимости на общую сумму $577,5 млн. Это хорошая новость для рынка недвижимости Испании, для которого сейчас наиболее актуально уменьшение количества проблемных активов.

До сих пор банки были вынуждены делать значительные скидки на подобное жилье, чтобы привлечь покупателей. Так, в августе 2012 года некоторые банки предлагали скидки до 70% на таких популярных направлениях, как Коста-Бланка в Валенсии. Об этом сообщает портал Propertyshowrooms.

Напомним также, что с 2008 года цены на отчужденные испанскими банками дома и квартиры обрушились на 65%.

Консалтинговая компания "SV Development"

Скупают прям оптом, ну на самом деле туда сейчас очень выгодно вкладывать, пока цены на дне.
Украина все же не конкурента пока что. :(
26 дек 2012 12:53
Цитата:
Вот именно! в такой стране как Украина да с такими низкими з.п. жилье должно стоить еще дешевле!
Цены на жилье и дальше проседают, к примеру Четыре сезона сдали первую очередь, сразу есть метро!, парковая зона и озеро, цена на готовые квартиры около 10000 грн за квадрат, если покупать 50 квадратов то 75000 грн экономиться, и документы сразу на руки , а вторую очередь продают вообще по 7600 грн кв, но как говорят будет сдан в первом квартале 2014г.
Ну и также есть много других предложений в готовых домах по 11000 почти в центре.....и это я введу к тому что 11500 грн - это далеко не акционная цена , а обычная средняя стоимость


Но ниже, чем средняя стоимость на Оболони, согласитесь. А мы ведь продаем здание в привязке к району, не так ли?
26 дек 2012 13:10
Все конечно отлично, но есть одно НО! У застройщика нет ни одного сданного объекта+ сдачу дома обещали в декабре 2012, сейчас начинается перенос на январь-февраль ( а следовательно готовность документов уже не на март!!)), и так далее... Хороший дом, отличное место и сносная цена и купила бы я квартиру если бы не риск "кидалова" <:[ А скидки вы , Застройщик, такие делать стали, т.к. кредиты гасить надо..
26 дек 2012 14:06
Цитата "katya12":
Все конечно отлично, но есть одно НО! У застройщика нет ни одного сданного объекта+ сдачу дома обещали в декабре 2012, сейчас начинается перенос на январь-февраль ( а следовательно готовность документов уже не на март!!)), и так далее... Хороший дом, отличное место и сносная цена и купила бы я квартиру если бы не риск "кидалова" А скидки вы , Застройщик, такие делать стали, т.к. кредиты гасить надо..


katya12, как Вы правильно отметили, для нас это действительно первый объект. И темпы строительства, и темпы продаж позволяют нам сказать - объект достаточно успешный. Согласитесь, для того, чтобы стать "большим" и "опытным" застройщиком "с хорошей историей" - рано или поздно с чего-то нужно начинать . О ходе строительства можете справиться на нашем сайте //www.parkstone.kiev.ua/news/novosti-str oyki-1-ya-i-2-ya-sekcii-prakticheski-got ovy-k-sdache

насчет кредитов, откроем Вам небольшой секрет - к сожалению или к счастью, после того, как Конец света не случился - их нужно отдавать любому заемщику. Вот если бы не отдавали - тогда, я думаю, было бы больше вопросов
26 дек 2012 18:50
Есть некоторые нестыковки - объясните!

1. Что такое Астра-Банк?
2. Какое отношение имеет к Вам Авант-Банк? Почему в брошюре-рекламке указан он? Произошли какието изменения с банком?
3. Почему в Вашем отделе продаж (на стройке) мне сказали менеджеры, что ВАША КОМПАНИЯ УЖЕ ПОСТРОИЛА ОДИН ОБЪЕКТ? (По улице Героев Сталлинграда, 55 или 52)
4. Почему в 1-й секции Вашего дома последние номера квартир (к примеру 526) а не первые?
5. Менеджеры Ваши называли совсем другого застройщика?
6. Как можно получить гарантию, что квартира, которую я покупаю, уже кому нибудь уже один раз не продана?

Странно - почему разная информация от Вас и Ваших менеджеров?
26 дек 2012 19:18

В дополнение (уточнение) к предидущему посту:

Менеджеры в Вашем офисе утверждали, что Вашей компанией был построен жилой дом по Героев Сталинграда проспект, 53Б...

А Вы, опять-же, повторюсь, утверждаете что ничего не строили и это Ваш первый объект.

Мало того, вспомнил что еще говорил менеджер, что Ваша компания ещё строит на борщаговке какой-то жилой объект (точно не выяснял, не интересно) - но факт. Почему такая разная информация?

Вот этот дом по Героев Сталинграда 53-б:
//domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-gero ev-stalingrada-pr-53b-477.html

27 дек 2012 10:13
Цитата "ger-st":
Есть некоторые нестыковки - объясните!

1. Что такое Астра-Банк?
2. Какое отношение имеет к Вам Авант-Банк? Почему в брошюре-рекламке указан он? Произошли какието изменения с банком?
3. Почему в Вашем отделе продаж (на стройке) мне сказали менеджеры, что ВАША КОМПАНИЯ УЖЕ ПОСТРОИЛА ОДИН ОБЪЕКТ? (По улице Героев Сталлинграда, 55 или 52)
4. Почему в 1-й секции Вашего дома последние номера квартир (к примеру 526) а не первые?
5. Менеджеры Ваши называли совсем другого застройщика?
6. Как можно получить гарантию, что квартира, которую я покупаю, уже кому нибудь уже один раз не продана?

Странно - почему разная информация от Вас и Ваших менеджеров?



Отвечаем.

//www.astrabank.ua/ - это сайт Астра-Банка, который является банком-партнером по кредитованию наряду с Авант-Банком. О партнерской программе с Астра-Банком можно прочитать здесь //www.astrabank.ua/ua/news/news2012/1181 .html

Брошюра, о которой Вы говорите, очевидно была выпущена до заключения партнерского договора с Астра-Банком, потому в ней указан только Авант

Дом по Г. Сталинграда мог строить наш подрядчик (информация от Вас о том, что шла речь о строительстве на Борщаговке, подтверждает, что речь идет об НБК)

С нумерацией квартир все просто - по проекту номера начинаются с секции №7 (закругление "ракушки")

Вопрос о гарантиях нужно связывать со способом финансирования строительства. Под каждую секцию выпускаются облигации, объем эмиссии точно соответствует квадратуре секции. При получении квартиры мы гасим предъявленные облигации квадратными метрами. Эмиссия контролируется Нацкомиссией по ценным бумагам, поэтому двойная продажа в принципе невозможна

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
27 дек 2012 11:21
Цитата "katya12":
Все конечно отлично, но есть одно НО! У застройщика нет ни одного сданного объекта+ сдачу дома обещали в декабре 2012, сейчас начинается перенос на январь-февраль ( а следовательно готовность документов уже не на март!!)), и так далее... Хороший дом, отличное место и сносная цена и купила бы я квартиру если бы не риск "кидалова" <:[ А скидки вы , Застройщик, такие делать стали, т.к. кредиты гасить надо..


Да вроде ж к марту докуметы будут, не?
27 дек 2012 11:26
Цитата "vovanb":
Цитата "Лунтик":
Уважаемый представитель застройщика!
А подскажите, какие цены на Ваши квартиры будут после Новогодних акций?

и еще - а сам Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж, не зарегистрирован на форуме? Было бы очень удобно получать информацию от него!
Спасибо

Я считаю что 11500 грн это еще дорого, тем более в Украине, а еще тем более возле трасы, где полно машин. Вот к примеру в Германии, Болгарии, Польше, Португалии, Турции можно дешевле купить, а если по такой цене то полностью с отделкой. А вот в Испании если хорошо поискать то в Валенсии, Аликанте , Мадриде и других городах можно от 500 евро за 1 кв.м найти, тоесть инвестировать туда выгодней и безопасней, да и уровень страны в целом выше не смотря на кризис.
Ну а если кому жить нужно срочно жилье, то можно найти от 7000 грн уже за 1 квадрат, либо 8500-9500 грн уже в сданных комплексах


Как-то Вы не по теме отвечаете)))
я на разглагольствовала по поводу того, дорого это или дешево) я просто спросила - какими будут цены после окончания новогодних акций)
27 дек 2012 13:19
Цитата "Лунтик":
Цитата "katya12":
Все конечно отлично, но есть одно НО! У застройщика нет ни одного сданного объекта+ сдачу дома обещали в декабре 2012, сейчас начинается перенос на январь-февраль ( а следовательно готовность документов уже не на март!!)), и так далее... Хороший дом, отличное место и сносная цена и купила бы я квартиру если бы не риск "кидалова" <:[ А скидки вы , Застройщик, такие делать стали, т.к. кредиты гасить надо..


Да вроде ж к марту докуметы будут, не?

Март - Если бы сейчас и как и обещали в отделе продаж сдали дом!
27 дек 2012 16:19
Цитата "katya12":
Цитата "Лунтик":
Цитата "katya12":
Все конечно отлично, но есть одно НО! У застройщика нет ни одного сданного объекта+ сдачу дома обещали в декабре 2012, сейчас начинается перенос на январь-февраль ( а следовательно готовность документов уже не на март!!)), и так далее... Хороший дом, отличное место и сносная цена и купила бы я квартиру если бы не риск "кидалова" <:[ А скидки вы , Застройщик, такие делать стали, т.к. кредиты гасить надо..


Да вроде ж к марту докуметы будут, не?

Март - Если бы сейчас и как и обещали в отделе продаж сдали дом!


А откуда у Вас такая информация? Представитель застройщика ее подтверждает?
07 янв 2013 08:41
Цитата:
Комплекс будет оборудован самыми современными системами жизнеобеспечения – системой фильтрации воды, принудительной вентиляцией, охранной сигнализацией и лифтами импортного производства.

Это цитата с оф.сайта. Подскажите пожалуйста что означает принудительная вентиляция и охранная сигнализация.
08 янв 2013 21:35
Свежие фотографии строительства ЖК "Парк Стоун"

10 янв 2013 15:28
Цитата "Domik - Новострой":
Свежие фотографии строительства ЖК "Парк Стоун"

[attachment=4]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис.jpg[/attachment][attachment=3]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (2).jpg[/attachment][attachment=2]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (3).jpg[/attachment][attachment=1]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (4).jpg[/attachment][attachment=0]ЖК Парк Стоун (Park Stone), пр. Героев Сталинграда, 2-б - Металл-сервис (5).jpg[/attachment]



может кто подскажет, -как правильно оформить квартиру, ничего не понимаю,
- кому деньги будут перечислены,
-какие акции дадут на руки,
-куда потом эти акции идти обменивать на метры,
-как быть уверенным что именно эта квартира будет моей,
-какой ЖЭK будет обслуживать,
-сколько быдет квартплата???
-«Компанiя з управлiння активами «Iнвестицiйнi ресурси» (скорочене найменування – ТОВ «КУА «Iнвестицiйнi ресурси»)--это продавец по договору, а где "Метал-Service"??
-и просто интересно почему в "Парусе" цены 20.000-25.000 гр., а здесь 12-16.000?
10 янв 2013 17:17
На первые вопросы конечно должен ответить отдел продаж.
Цитата:
интересно почему в "Парусе" цены 20.000-25.000 гр., а здесь 12-16.000?

А здесь всё ясно.
1. Шум от Московского проспекта
2. Думаю качество постройки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx