Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .454456. . .897
25 сен 2017 10:07
Цитата "Vsevolod-V":

А у Вас есть возможность проветривать это помещение, кроме как через дверь, окно открывается?


Вікно біля балконних дверей теж відкривається в усіх режимах.
25 сен 2017 10:49
Цитата "bishkabo":
Али, в комплексе глобальная проблема с окнами. У меня в 4м доме так сифонит что волосы развиваются на ветру, с закрытыми окнами сквозняк такой что вентилятор в ванной крутится сам по себе. При чем это не одна секция, в все, вот реально все секции сифонят. В одной секции вообще ручка шатается... При приемке я указал проблему с окнами, потом я это не проконтролировал и как результат с похолоданием мы вдвоем с женой простыли. Почему я решил что проблема глобальная? Потому что когда мы пошли в ЖЭК, нам сказали что мы не одни такие, таких много и сколько ждать, неделю или месяц, не известно. Сервис D-/ Но я почему-то искрене уверен что можно организовать это все централизовано, например вывесить обьявление в каждом доме что такого-то числа будет приезжать бригада по регулировке и ремонту окон, запись в очередь по такому-то телефону. И пусть подрядчик несет ответственность за свои окна и чинит их оперативно. Наверняка за один день всем желающим отрегулировать окна не выйдет, но мы хоть примерные даты знать будем.

Сегодня звонила по этому вопросу, сказали через месяц или два придут стекольщики и все сделают, оставьте заявку в ЖЭКЕ или ОП. Очень конечно все хорошо, но ждать два месяца это уже слишком. Ладно мы там не живем, а Вам я искренне сочувствую.
25 сен 2017 10:53
Цитата "Helen of Troy":


Добрый день. При получении ключей Вам скинут все схемы на электронную почту.

UPD Хотя я вот сейчас проверила доки, которые они мне скидывали, и не нашла схемы остекления. Только схемы установки кондеров.

Все эти документы на почту должны скинуть. И кондеры, и балкон, и проводку, но я уже неделю жду, но так ничего и нет.
25 сен 2017 11:14
Цитата "Olivka_":

Все эти документы на почту должны скинуть. И кондеры, и балкон, и проводку, но я уже неделю жду, но так ничего и нет.


А Вы ключи получали? Там просто с этим довольно строго. Ты расписываешься за каждый пункт.
25 сен 2017 11:16
Цитата "DVadym":


Вікно біля балконних дверей теж відкривається в усіх режимах.

Тогда Вам повезло - например, замените фурнитуру на двери, отрегулируете, и не будете двери на режим проветривание использовать (альтернатива у Вас есть), это должно продлить период между подрегулировками двери. Иначе пришлось бы монтировать стеновой клапан.
25 сен 2017 11:22
Цитата "Vsevolod-V":

Тогда Вам повезло - например, замените фурнитуру на двери, отрегулируете, и не будете двери на режим проветривание использовать (альтернатива у Вас есть), это должно продлить период между подрегулировками двери. Иначе пришлось бы монтировать стеновой клапан.


Скоріше за все так і буду робити, але не планую зимою поки жити. :)
25 сен 2017 11:31
Цитата "bishkabo":
Али, в комплексе глобальная проблема с окнами. У меня в 4м доме так сифонит что волосы развиваются на ветру, с закрытыми окнами сквозняк такой что вентилятор в ванной крутится сам по себе. При чем это не одна секция, в все, вот реально все секции сифонят. В одной секции вообще ручка шатается... При приемке я указал проблему с окнами, потом я это не проконтролировал и как результат с похолоданием мы вдвоем с женой простыли. Почему я решил что проблема глобальная? Потому что когда мы пошли в ЖЭК, нам сказали что мы не одни такие, таких много и сколько ждать, неделю или месяц, не известно. Сервис D-/ Но я почему-то искрене уверен что можно организовать это все централизовано, например вывесить обьявление в каждом доме что такого-то числа будет приезжать бригада по регулировке и ремонту окон, запись в очередь по такому-то телефону. И пусть подрядчик несет ответственность за свои окна и чинит их оперативно. Наверняка за один день всем желающим отрегулировать окна не выйдет, но мы хоть примерные даты знать будем.

проблема есть, когда ветер и окна все закрыты, вой в квартире просто ужасный, будет на улице холодно, даже не знаю, как удержать тепло...
25 сен 2017 11:36
Цитата "Golodniy Krolik":
Соседи,привет.Кто уже делал ремонт,какая цена у вас получилась за квадрат(работа + материалы) без мебели и техники.



У меня, где то (180-200 дол м2), это работа и материалы.
25 сен 2017 11:58
Цитата "инвестор паркленд":

проблема есть, когда ветер и окна все закрыты, вой в квартире просто ужасный, будет на улице холодно, даже не знаю, как удержать тепло...

про вой я даже не писал... хотя все выходные свистело.
25 сен 2017 12:06
Подскажите пожалуйста, газовщики к плите требуют шланг для газ. плиты резиновый или железный?
25 сен 2017 12:28
Цитата "борцуха_такой":
Подскажите пожалуйста, газовщики к плите требуют шланг для газ. плиты резиновый или железный?

мне резиновый поставили без вопросов. железный скорей всего у меня установить не получилось бы даже. главный критерий был чтоб до 2м длинной.
25 сен 2017 12:31
Цитата "Helen of Troy":


А Вы ключи получали? Там просто с этим довольно строго. Ты расписываешься за каждый пункт.

Да, ключи получали, за все расписывались. Но сам этот инженер говорил, что все схемы на почту,странно, что балкона нет..
25 сен 2017 12:52
Цитата "Mainka_M":



У меня, где то (180-200 дол м2), это работа и материалы.


Спасибо :yes: А через кого ремонт делали?Через фирму или так рабочих искали?
25 сен 2017 13:13
Цитата "Golodniy Krolik":


Спасибо :yes: А через кого ремонт делали?Через фирму или так рабочих искали?



искала рабичих... но реконмендовать не могу( нюансов оч много нехороших)
25 сен 2017 13:55
Шановні мешканці!!!
Прохання терміново зайти на охорону
для перепрограмування ключів домофона
Графік на найближчі дні :
25.09-27.09.2017 р. з 7-00 до 14-00 год.
ТОВ «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»
25 сен 2017 14:25
Цитата "Проджект Консалтинг":
Шановні мешканці!!!
Прохання терміново зайти на охорону
для перепрограмування ключів домофона
Графік на найближчі дні :
25.09-27.09.2017 р. з 7-00 до 14-00 год.
ТОВ «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»

А новые тоже выдадите
25 сен 2017 14:38
Цитата "Проджект Консалтинг":
Шановні мешканці!!!
Прохання терміново зайти на охорону
для перепрограмування ключів домофона
Графік на найближчі дні :
25.09-27.09.2017 р. з 7-00 до 14-00 год.
ТОВ «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»



А нові уже можна замовляти?
25 сен 2017 15:03
Можно докупить и запрограммировать сколько вам нужно. Бесплатный ключик только один, мастер выдает его при получении ключей.
25 сен 2017 15:07
Скажите, а вода, свет и лифт уже есть в 6 доме? Обещали лифт сегодня включить:)
Спасибо
25 сен 2017 15:35
Цитата "Проджект Консалтинг":
Шановні мешканці!!!
Прохання терміново зайти на охорону
для перепрограмування ключів домофона
Графік на найближчі дні :
25.09-27.09.2017 р. з 7-00 до 14-00 год.
ТОВ «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»

у Вас есть база электронных адресов всех жильцов, сделайте рассылку
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .454456. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее