Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .455457. . .897
25 сен 2017 15:52
Цитата "ekozhevnikov":
Скажите, а вода, свет и лифт уже есть в 6 доме? Обещали лифт сегодня включить:)
Спасибо

Всё кроме газа есть, лифт обещали к вечеру включить, у меня уже завтра бригада строителей на ремонт заходят
25 сен 2017 16:29
Цитата "Serge82":

Всё кроме газа есть, лифт обещали к вечеру включить, у меня уже завтра бригада строителей на ремонт заходят

Спасибо
25 сен 2017 17:15
Скажіть будь ласка! Чому немає води? Практична 8
26 сен 2017 06:22
Цитата "ekozhevnikov":
Скажите, а вода, свет и лифт уже есть в 6 доме? Обещали лифт сегодня включить:)
Спасибо


Лифт вчера в 18:00 был включен, но не ездил... :no:
26 сен 2017 07:10
Цитата "XAKOH":
Скажіть будь ласка! Чому немає води? Практична 8


Диспетчер аварийной службы сказала вчера вечером, что забилась канализция, но делают. Я думала к утру будет, но нет..
26 сен 2017 07:22
Цитата "В надежде на чудо":


Лифт вчера в 18:00 был включен, но не ездил... :no:

Он уже неделю как включен
26 сен 2017 07:59
Цитата "Bubac":


Диспетчер аварийной службы сказала вчера вечером, что забилась канализция, но делают. Я думала к утру будет, но нет..

Добрый день,соседи Практичная,8.Канализация забилась потому,что строители в одной из квартир вылили в канализацию какую-то строительную смесь и она там застыла.Из-за этого затопило всех снизу и кабинет в магазине.
Люди ,смотрите ,кого вы берете на работу!У нас был полный коридор и ванна воды.Мы только купили ламинат и до него чудом не дошла вода.Всем хороших ремонтов.Давайте больше не повторять ошибок соседей,ведь можно нанести очень большой материальный ущерб своим соседям А мы должы дружить))) а не устраивать потом разборки.
26 сен 2017 11:48
Цитата "Проджект Консалтинг":
Шановні мешканці!!!
Прохання терміново зайти на охорону
для перепрограмування ключів домофона
Графік на найближчі дні :
25.09-27.09.2017 р. з 7-00 до 14-00 год.
ТОВ «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»


Можно приехать в любое удобное время в этом промежутке или необходимо записываться? Телефон диспетчера не отвечает...
26 сен 2017 12:07
Добрый день! :hi:
Как таковой записи нету. Там сидит мастер, который в порядке живой очереди программирует чипы (ключики). Много времени это у вас не займет (5-10 мин.)
Наш администратор отвечает на звонки исправно, конечно если у нее в приемной нету огромной живой очереди. :winky:
26 сен 2017 12:12
Цитата "Проджект Консалтинг":
Добрый день! :hi:
Как таковой записи нету. Там сидит мастер, который в порядке живой очереди программирует чипы (ключики). Много времени это у вас не займет (5-10 мин.)
Наш администратор отвечает на звонки исправно, конечно если у нее в приемной нету огромной живой очереди. :winky:


Для 5 будинку (Практична 1) поки не вдалося замовити новий ключ, сказали, що поки не працює домофон.

Коли можна буде замовити додатковий ключ?
26 сен 2017 12:17
Цитата "Serge82":

Всё кроме газа есть, лифт обещали к вечеру включить, у меня уже завтра бригада строителей на ремонт заходят


Разве можно заходить на ремонт до подключения газа ?
26 сен 2017 12:17
Цитата "Constantine":


Разве можно заходить на ремонт до подключения газа ?


Якщо не робити перепланування кухні - 100% можна.
26 сен 2017 12:35
Цитата "DVadym":


Якщо не робити перепланування кухні - 100% можна.


У вас есть доступ к дому а в 7-м нету, нужно специального человека звать с ключами (((
Али когда можно в 7-й дом заходить ? мы бы уже бронировали строителей да и мебель судя по всему пора заказывать...
26 сен 2017 12:52
Цитата "Constantine":


У вас есть доступ к дому а в 7-м нету, нужно специального человека звать с ключами (((
Али когда можно в 7-й дом заходить ? мы бы уже бронировали строителей да и мебель судя по всему пора заказывать...



Вопрос в ЖЭК
26 сен 2017 13:33
Подскажите советом.
8-й дом, во время подписания акта приема-передачи были замечания, которые частично пообещали исправить в течении неопределенного времени, но сегодня уже звонили за основной договор.
Вот у меня и созрел вопрос, соглашаться ли сейчас на подписание основного договора, в надежде, что замечания будут все-таки устранены, либо же ждать пока все будет сделано, и лишь потом подписывать договор.
Ключи сказали, что будут выдавать только в ноябре.
Очень не хочется, получать потом на любой вопрос рекомендацию идти в ЖЭК(который по факту, как я понял, не слишком уж желает помогать).

Кто как делал? Реально ли застройщик исправляет недочеты после подписания договора (ведь с юридической стороны, подписав его, я соглашаюсь с тем, что все уже ок)?
26 сен 2017 13:58
Цитата "Dm1tr1y":
Подскажите советом.
8-й дом, во время подписания акта приема-передачи были замечания, которые частично пообещали исправить в течении неопределенного времени, но сегодня уже звонили за основной договор.
Вот у меня и созрел вопрос, соглашаться ли сейчас на подписание основного договора, в надежде, что замечания будут все-таки устранены, либо же ждать пока все будет сделано, и лишь потом подписывать договор.
Ключи сказали, что будут выдавать только в ноябре.
Очень не хочется, получать потом на любой вопрос рекомендацию идти в ЖЭК(который по факту, как я понял, не слишком уж желает помогать).

Кто как делал? Реально ли застройщик исправляет недочеты после подписания договора (ведь с юридической стороны, подписав его, я соглашаюсь с тем, что все уже ок)?



Я бы рекомендовала Вам не подписывать основной договор.
Когда я принимала свою квартиру, у меня тоже были замечания, я указала их в акте.
Все сотрудники ПЛ (и сервис-менеджер, и в ОП, и девушка, которая присутствует при подписании ОД) кровно обещали исправить и настаивали на подписании основного договора. Вместе с подписанием осн договора Вы еще подписываете собственно и акт приема-прередачи. Он совершенно в другом формате (чем тот, который Вам Александр давал при осмотре квартиры) и не предполагает того, что человек туда еще замечания напишет. То есть Вы по умолчанию со всем соглашаетесь.
В итоге по моим замечаниям никто ничего не исправил. А квартира уже в моей собственности.
Так что вот так вот.
26 сен 2017 14:09
Цитата "Helen of Troy":



Я бы рекомендовала Вам не подписывать основной договор.
Когда я принимала свою квартиру, у меня тоже были замечания, я указала их в акте.
Все сотрудники ПЛ (и сервис-менеджер, и в ОП, и девушка, которая присутствует при подписании ОД) кровно обещали исправить и настаивали на подписании основного договора. Вместе с подписанием осн договора Вы еще подписываете собственно и акт приема-прередачи. Он совершенно в другом формате (чем тот, который Вам Александр давал при осмотре квартиры) и не предполагает того, что человек туда еще замечания напишет. То есть Вы по умолчанию со всем соглашаетесь.
В итоге по моим замечаниям никто ничего не исправил. А квартира уже в моей собственности.
Так что вот так вот.

Тоже самое, пожалел, что подписал, хотел быстрее на ремонт зайти в итоге 2 месяца после подписания ключи не давали, а замечания мои не исправили(
26 сен 2017 14:11
Цитата "Dm1tr1y":
Подскажите советом.
8-й дом, во время подписания акта приема-передачи были замечания, которые частично пообещали исправить в течении неопределенного времени, но сегодня уже звонили за основной договор.
Вот у меня и созрел вопрос, соглашаться ли сейчас на подписание основного договора, в надежде, что замечания будут все-таки устранены, либо же ждать пока все будет сделано, и лишь потом подписывать договор.
Ключи сказали, что будут выдавать только в ноябре.
Очень не хочется, получать потом на любой вопрос рекомендацию идти в ЖЭК(который по факту, как я понял, не слишком уж желает помогать).

Кто как делал? Реально ли застройщик исправляет недочеты после подписания договора (ведь с юридической стороны, подписав его, я соглашаюсь с тем, что все уже ок)?

Если не секрет, какие замечания были? :hm:
26 сен 2017 14:16
Цитата "Constantine":


У вас есть доступ к дому а в 7-м нету, нужно специального человека звать с ключами (((
Али когда можно в 7-й дом заходить ? мы бы уже бронировали строителей да и мебель судя по всему пора заказывать...


Согласно договора, не раньше 25 октября. Доступ к 7-му дому пока закрыт.
26 сен 2017 14:31
Цитата "Dm1tr1y":
Подскажите советом.
8-й дом, во время подписания акта приема-передачи были замечания, которые частично пообещали исправить в течении неопределенного времени, но сегодня уже звонили за основной договор.
Вот у меня и созрел вопрос, соглашаться ли сейчас на подписание основного договора, в надежде, что замечания будут все-таки устранены, либо же ждать пока все будет сделано, и лишь потом подписывать договор.
Ключи сказали, что будут выдавать только в ноябре.
Очень не хочется, получать потом на любой вопрос рекомендацию идти в ЖЭК(который по факту, как я понял, не слишком уж желает помогать).

Кто как делал? Реально ли застройщик исправляет недочеты после подписания договора (ведь с юридической стороны, подписав его, я соглашаюсь с тем, что все уже ок)?


Если Вы получили ключи, пришли в квартиру и у вас есть какие-то замечания. Вы приходите к нам в офис и пишите заявление, после чего мы передаем его на постпродажный отдел + даем контактный номер человека, который потом курирует весь процесс и в индивидуальном порядке рассматривает ваши заявления.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .455457. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее