Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .453455. . .897
22 сен 2017 15:45
Цитата "Constantine":
Али, внутренний двор уже закончили ? Выложите фото с какого-то этажа хочется полную картину увидеть ...
не совсем доделали
22 сен 2017 18:19
Hanne,надеюсь вскоре будем соседями по дому 😉мы когда приходили,то уже во второй секции остались те квартиры,которые подходят нам.
22 сен 2017 18:21
Hanne,мы тоже кучу вариантов пересмотрели,изначально боялись покупать,когда только-только строился,в теперь в последний вагон)но надеюсь все будет хорошо!)
22 сен 2017 19:33
Всем привет! Сегодня получили ключи дом 6, сразу поехали в квартиру. К сожалению возле подъезда все печально, плитки нет, все разрыто,в ЖЭКЕ обещали, что в понедельник уже включат лифт и комунальные начисляются с момента получения ключей. Обнаружили проблему с окном на кухне. Во время просмотра и подписания акта я все окна открывала и закрывала все было отлично, а сейчас на кухне окно не закрывается до конца и соответственно очень дует, завтра буду звонить, надеюсь парклэнд решит этот вопрос. А вообще...территория в кубике шикарная, очень довольна и ни разу не пожалела, что купила тут квартиру. Соседи, давайте знакомиться и жить дружно))))
23 сен 2017 07:20
Цитата "Olivka_":
Всем привет! Сегодня получили ключи дом 6, сразу поехали в квартиру. К сожалению возле подъезда все печально, плитки нет, все разрыто,в ЖЭКЕ обещали, что в понедельник уже включат лифт и комунальные начисляются с момента получения ключей. Обнаружили проблему с окном на кухне. Во время просмотра и подписания акта я все окна открывала и закрывала все было отлично, а сейчас на кухне окно не закрывается до конца и соответственно очень дует, завтра буду звонить, надеюсь парклэнд решит этот вопрос. А вообще...территория в кубике шикарная, очень довольна и ни разу не пожалела, что купила тут квартиру. Соседи, давайте знакомиться и жить дружно))))





Добрый день.
Ситуация немного другая...
Фем был уложен и в момент принятия работ технадзором компании, был обнаружен брак при укладке.
Было принято решение об устранении недочетов, в связи с чем часть фема была разобрана.
В кротчайшие сроки всё будет исправлено!
23 сен 2017 14:29
Соседи,привет.Кто уже делал ремонт,какая цена у вас получилась за квадрат(работа + материалы) без мебели и техники.
23 сен 2017 15:43
Цитата "Golodniy Krolik":
Соседи,привет.Кто уже делал ремонт,какая цена у вас получилась за квадрат(работа + материалы) без мебели и техники.

Дуже індивідуально. І ціну вам ніхто не скаже, тому як у кожного різне уявлення про якість. Через фірми як правило нижча якість майстрів, але більше економії вашого часу.
23 сен 2017 16:39
Цитата "Golodniy Krolik":
Соседи,привет.Кто уже делал ремонт,какая цена у вас получилась за квадрат(работа + материалы) без мебели и техники.

По моим скромным подсчетам, у меня только санузел (4 м кв.) более 2,000 y.e. получается.
У каждого индивидуально.
23 сен 2017 17:15
С парковкой беда, беда! Каждый день просто офигеваю...

24 сен 2017 06:44
Цитата "В надежде на чудо":



Вам повезло, что только забронировали... а многие уже и деньги заплатили. За сырость и плесень на стенах...


Разве проблема только у владельцев кладовок? Если в подвале дома мокро, плесень и т д. - рано или поздно это станет проблемой всего дома. Я просто поражаюсь- самолеты, парковка, и прочее всех волнует больше, чем мокрое основание дома... Или эти мелкие "проблемы" вбрасывают, чтобы отвлечь внимание от главной?
24 сен 2017 07:13
Цитата "Jackfan":
С парковкой беда, беда! Каждый день просто офигеваю...

[attachment=0]IMG_0600.JPG[/attachment]

Меня сфоткали внизу))) там кстати ехала скорая, ели втиснулась
24 сен 2017 10:58
Ув. Али подскажите по кладовкам 6 дом почему не передают ? Она уже нужна !!!!
24 сен 2017 15:35
В 5- м доме кладовки мокрые. Интересно, как в 6-м...
24 сен 2017 15:49
Цитата "Jackfan":
С парковкой беда, беда! Каждый день просто офигеваю...

Добрый день! Не могли бы Вы скинуть фото что творится перед 8 домом?
25 сен 2017 06:45
Али, в комплексе глобальная проблема с окнами. У меня в 4м доме так сифонит что волосы развиваются на ветру, с закрытыми окнами сквозняк такой что вентилятор в ванной крутится сам по себе. При чем это не одна секция, в все, вот реально все секции сифонят. В одной секции вообще ручка шатается... При приемке я указал проблему с окнами, потом я это не проконтролировал и как результат с похолоданием мы вдвоем с женой простыли. Почему я решил что проблема глобальная? Потому что когда мы пошли в ЖЭК, нам сказали что мы не одни такие, таких много и сколько ждать, неделю или месяц, не известно. Сервис D-/ Но я почему-то искрене уверен что можно организовать это все централизовано, например вывесить обьявление в каждом доме что такого-то числа будет приезжать бригада по регулировке и ремонту окон, запись в очередь по такому-то телефону. И пусть подрядчик несет ответственность за свои окна и чинит их оперативно. Наверняка за один день всем желающим отрегулировать окна не выйдет, но мы хоть примерные даты знать будем.
25 сен 2017 07:00
Цитата "bishkabo":
Али, в комплексе глобальная проблема с окнами. У меня в 4м доме так сифонит что волосы развиваются на ветру, с закрытыми окнами сквозняк такой что вентилятор в ванной крутится сам по себе.


Приєднуюся до Вашої пропозиції. В мене в 5-му будинку з дверима на балкон така сама історія - коли приймав квартиру не помітив. Як похолодалу - стало відразу відчутно.
25 сен 2017 07:48
При подписании акта в 7-ом доме, на замечание о плохом закрытии окна, нам сказали, что регулировщики окон будут когда въедет, как минимум, добрая половина в дом, потому что по 100 раз их никто вызывать не будет.
25 сен 2017 08:45
Цитата "Freerider":
При подписании акта в 7-ом доме, на замечание о плохом закрытии окна, нам сказали, что регулировщики окон будут когда въедет, как минимум, добрая половина в дом, потому что по 100 раз их никто вызывать не будет.

мне в свое время сказали "да, конечно", все сделаем. половина дома судя по всему вьехала, но что-то ни слуху, ни духу.
25 сен 2017 09:14
Цитата "bishkabo":
Али, в комплексе глобальная проблема с окнами. У меня в 4м доме так сифонит что волосы развиваются на ветру, с закрытыми окнами сквозняк такой что вентилятор в ванной крутится сам по себе.


Поддерживаю, у нас с балконной дверью беда так и осталась. Хотя мы писали в акте приема-передачи о проблемах с окнами и к нам приходил регулировщик. Но эта огромная балконная дверь (не понимаю, зачем они сделали ее открывающейся на проветривание :faceoff:), в ней реально дыра и оттуда дует.
25 сен 2017 10:05
Цитата "kosyk":

Но эта огромная балконная дверь (не понимаю, зачем они сделали ее открывающейся на проветривание :faceoff:), в ней реально дыра и оттуда дует.

А у Вас есть возможность проветривать это помещение, кроме как через дверь, окно открывается?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .453455. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее