Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .452454. . .897
22 сен 2017 07:07
Цитата "Helen of Troy":


Ну да ну да :faceoff: Сказки, просто стоит подождать когда взлетает ТУ-134 или что-то на него похожее и насладиться звуком. Или в 5-6 утра прогрев двигателей какого то динозавра из 80-х. (писали даже тут на форуме об этом жильцы первых секций). Не стоит сравнивать Визейровские Боинги с теми старыми сараями которые гудят на порядок сильнее.

И это я сейчас о своем ощущении в скайленд2, где шумовое загрязнение на порядок ниже, это 1100 м до взлетной полосы, начиная с 9-того дома Паркленда до полосы 730 м.
Даже 5-тый (скорее всего где окна во двор) это 930 м и 4-тый дом - 920 м.

Потому и квартиры в Паркленде по 18000, не было бы аэропорта - цена была бы минимум от 23000...

Да и к сожалению с Жулян все больше и больше летает, ни в Гостомель ни в Борисполь ничего не переносят. А если еще и РанЭйр зайдет - будет каЭф.. Хорошо хоть авиапарк у них новый и шумят они не сильно.
22 сен 2017 07:24
Цитата "Sansans":
Вчера подписали Акт приема-передачи по 7 дому.
Без дефектов. Все чисто, аккуратно сделано.
Окна, двери, стяжка - без замечаний))
Спасибо Александру за детальные ответы по всем вопросам и советы по ремонту))

Вы сами принимали? ил с оспециалистом? :)
22 сен 2017 07:31
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и где бронируется кладовка и что по стоимости? Интересует кубик 8 дом.
22 сен 2017 07:36
Цитата "борцуха_такой":

Ну да ну да :faceoff: Сказки, просто стоит подождать когда взлетает ТУ-134 или что-то на него похожее и насладиться звуком. Или в 5-6 утра прогрев двигателей какого то динозавра из 80-х. (писали даже тут на форуме об этом жильцы первых секций). Не стоит сравнивать Визейровские Боинги с теми старыми сараями которые гудят на порядок сильнее.


Я же Вам говорю, я жила в соседнем доме 2 года. Это расстояние меньше, чем Скайленд к Жулянам. Мне было вполне комфортно.
Ну, все люди конечно разные... Кого-то и уборка мусора под домом с утра разбудит.
22 сен 2017 07:50
Живу в Ликограде.Звук самолета слышно 1-2 раза,и то под утро,с открытыми окнами не такой сильный чтоб прям проснуться.
22 сен 2017 08:05
Цитата "Alena_O":
Живу в Ликограде.Звук самолета слышно 1-2 раза,и то под утро,с открытыми окнами не такой сильный чтоб прям проснуться.


Вы как средняя температура по больнице...
Ближние дома Лико до ВПП 1350 м.
Дальние 1850 м. (что в 2 раза дальше чем от Паркленда). Не находите?
Окна во двор где нет ни света ни звуков или на аэропорт? Какой этаж. итд итп...
22 сен 2017 08:05
По поводу звука хочу сказать,что будем привыкать))),так как цена подходит и не очень страшно вложить в ПЛ так как сдано уже много домов.Буду надеяться,что все будет хорошо.Это лучше чем Софиевская Борщаговка,так как думали там покупать.
22 сен 2017 08:06
Цитата "Alena_O":
Живу в Ликограде.Звук самолета слышно 1-2 раза,и то под утро,с открытыми окнами не такой сильный чтоб прям проснуться.


Что вы все спорите про самолеты...
Приедьте и услышите. С жулян они часто взлетают. Сами оцените и сделаете вывод.
Меня шум не беспокоит
22 сен 2017 08:10
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6

[attachment=2]DSC_2185.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_2188.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_2189.jpg[/attachment]


Али,когда планируете закончить все внутри куба?Площадка вижу ограждена и не все сделали
22 сен 2017 08:25
Цитата "Golodniy Krolik":


Али,когда планируете закончить все внутри куба?Площадка вижу ограждена и не все сделали


+1 к вопросу. хочется уже детскую площадку. год уже ходим в Лико Град с ребенком гулять. хочется уже у себя :) :) :)
22 сен 2017 08:50
Цитата "millibim":


та же история,у нас кладовка в 6м доме, но ситуация идентичная,
забронировали, а теперь ждем, когда высохнет и высохнет ли,
как же вещи хранить в таком мокром месте :'(


Вам повезло, что только забронировали... а многие уже и деньги заплатили. За сырость и плесень на стенах...
22 сен 2017 09:19
Цитата "В надежде на чудо":

Вам повезло, что только забронировали... а многие уже и деньги заплатили. За сырость и плесень на стенах...


На сколько мы поняли, у юристов в последнее время работы по квартирам достаточно и очень у многих кладовки висят в брони.
22 сен 2017 11:08
Вы сами принимали? ил с оспециалистом? :)[/quote]
Сами
Но это у нас третий новострой, так что немножечко были в курсе))
22 сен 2017 11:20
Цитата "Yulia-01":
Hanne,здравствуйте.ну что вы определились с домом?13? просто тоже сомнения(


Здравствуйте, я выбирала между 12 и 13 домами, была там не один раз. В итоге взяла квартиру в 13 доме первая секция, там есть придомовая территория, а строящийся дом находится сбоку, ближе к 12. Еще смотрела оставшиеся квартиры в 10 и 11, но там дома тоже близко стоят, окна в окна, и дороже , там кв.метр 20000 грн.
22 сен 2017 11:29
Цитата "Sansans":
Вы сами принимали? ил с оспециалистом? :)

Сами
Но это у нас третий новострой, так что немножечко были в курсе))[/quote]
Понял, спс :super:
22 сен 2017 14:17
Али,скажите в понедельник уже будут пускать на ремонт в 6-й дом, как в жэк говорили, а то мне надо знать точно, уже бригада строителей готова заехать, они не с Киева. Просто был сегодня около дома, там сняли плитку около подъезда, до делают до понедельника?
22 сен 2017 14:29
Цитата "Serge82":
Али,скажите в понедельник уже будут пускать на ремонт в 6-й дом, как в жэк говорили, а то мне надо знать точно, уже бригада строителей готова заехать, они не с Киева. Просто был сегодня около дома, там сняли плитку около подъезда, до делают до понедельника?


А почему сняли Вы не спрашивали?Только сделали и уже сняли )
22 сен 2017 14:31
Али, внутренний двор уже закончили ? Выложите фото с какого-то этажа хочется полную картину увидеть ...
22 сен 2017 14:42
Добрый день! :hi: С понедельника всем, кто получил ключи, можно заходить уже на ремонты.
Лифт тоже будет работать с понедельника! Но он на обкатке, так что не перегружайте, пожалуйста.
22 сен 2017 15:43
Добрый вечер! :hi: Кто получил ключи у нас, с понедельника может начать ремонтные работы!
Лифт так же будет включен с понедельника.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .452454. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее