Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .376378. . .897
11 июль 2017 14:22
Цитата "ksana22":
Тогда будем ждать когда застройщик выложит в следующий раз.!!!

Зазвичай кожну п'ятницю викладають нові фото. :)
11 июль 2017 14:29
Цитата "v_a_l":

Фотографировать территорию стройки запрещено.
Когда ходил на просмотр квартиры, пришлось пообещать, что буду фоткать только внутри иначе не хотели пущать. :)


Чем мотивировали подобное ограничение?
11 июль 2017 14:37
Цитата "v_a_l":

Фотографировать территорию стройки запрещено.
Когда ходил на просмотр квартиры, пришлось пообещать, что буду фоткать только внутри иначе не хотели пущать. :)

И я такое не слышал, был в квартире, мог хоть весь кубик внутри фотографировать с своего балкона, никто ничего не говорил, что нельзя. Единственное, что не понравилось, думал оставить балкон не застекленный и повесить на пирила вазончики с цветами, так сделали криво, с одной стороны оно на пару см ниже другого, не красиво смотрится, срезать надо будет... А так всё классно, дизайнер сказал, что за последнее время, где он в квартирах был, сделано лучше всех. Особенно похвалил трубы на отопление и само отопление
11 июль 2017 14:45
Цитата "ksana22":
Представитель застройщика ответьте пожалуйста - это правда что на 12-14 дом получены документы на ввод в эксплуатацию?



Всему своё время.
11 июль 2017 14:45
Цитата "DVadym":

Зазвичай кожну п'ятницю викладають нові фото. :)


:super: :super: :super:
11 июль 2017 14:47
Тогда терпеливо ждем!!! :clap: :clap:
11 июль 2017 14:52
Цитата "ksana22":
Тогда терпеливо ждем!!! :clap: :clap:



:thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
11 июль 2017 15:02
Цитата "Serge82":
А так всё классно, дизайнер сказал, что за последнее время, где он в квартирах был, сделано лучше всех. Особенно похвалил трубы на отопление и само отопление

Могли бы рассказать подробнее что там? Какие трубы и радиаторы? Может фото есть?

А вот то, что ZIM Capital Group боится подтвердить что все существующие дома с 5 по 14 вместе с паркингом введены в эксплуатацию наводит на нехорошие мысли.
11 июль 2017 15:20
Цитата "sipNis":

Могли бы рассказать подробнее что там? Какие трубы и радиаторы? Может фото есть?

А вот то, что ZIM Capital Group боится подтвердить что все существующие дома с 5 по 14 вместе с паркингом введены в эксплуатацию наводит на нехорошие мысли.


Уважаемый, Вы получили документы на СкайЛенд2, делайте ремонт и живите!
11 июль 2017 15:55
Это форум с свободным общением, я пишу о доступной всем информации с оф. сайта ДАБИ.
Да и вообще, что за манера оперировать всем что вам лично не нравится как таким что представляет собой что-то плохое? Не вижу ничего плохого в вводе всех домов ПЛ в эксплуатацию.

Не переводите тему, лучше ответьте были ли все дома Паркленда с 5 по 14 введены в эксплуатацию УЖЕ? Что сложного?
11 июль 2017 16:10
1. Почему Вы в своё время не делали это на ветке СкайЛенда2?
2. Вы переживали что будет с Вашим комплексом СкайЛенд2 и всячески призывали сделать так как Вам нужно, Вы стали главой ОСББ?
Думаю вопросов достаточно.
11 июль 2017 16:12
Цитата "sipNis":


Не переводите тему, лучше ответьте были ли все дома Паркленда с 5 по 14 введены в эксплуатацию УЖЕ? Что сложного?

Слушайте,вам реально нечем заняться.Сколько уже писали и просили сами инвесторы не выставлять подобную инфу на форуме,дабы не распылять соседнюю ветку "юриста" и ему подобных.Я думаю ЗИМ и без вашей помощи всех проинформирует.Вы своими опережениями событий нам медвежью услугу делаете(Ну узнал и молодец,зачем пиарится таким способом.Тем более вы не с нашего ЖК.Придет время и нам скажут,что куда ввели и какие доки получили.Перестаньте уже свои чудо способности показывать,займитесь ремонтом или обсуждайте ваш ЖК на вашей ветке. :protest:
11 июль 2017 16:21
Цитата "realtprofi":
Абсолютно согласен. Если кому-то нечем заняться, мысли там всякие лезут - то лучше пойти побегать или поплавать на речке. Погода хорошая ) Глядишь - и выветрятся.

А лучше стать главой осбб и тогда времени не будет лазить по чужим форумам, а думать, как долги выбивать
11 июль 2017 16:31
Когда чуть раньше человек из Скайлэнда писал,что хочет гулять на территории PL и я написал свое мнение,что вход на территорию должен быть только для жильцов,то мне кто-то рейтинг минус один поставил за такой коммент))А вы сейчас даже с нашей ветки в интернете гоните жителя другого жк.Я говорю к тому,что если на форуме ЧУЖИЕ(не касающиеся PL) люди ерундой занимаются,то представьте,что будет от вашей благотворительности если их еще будут на территорию PL пускать. Поэтому я и говорил,что нужно,чтобы каждый занимался своим комплексом и своим делом,а не лез к остальным.
11 июль 2017 16:34
Цитата "Golodniy Krolik":


Когда чуть раньше человек из Скайлэнда писал,что хочет гулять на территории PL и я написал свое мнение,что вход на территорию должен быть только для жильцов,то мне кто-то рейтинг минус один поставил за такой коммент))А вы сейчас даже с нашей ветки в интернете гоните жителя другого жк.Я говорю к тому,что если на форуме ЧУЖИЕ(не касающиеся PL) люди ерундой занимаются,то представьте,что будет от вашей благотворительности если их еще будут на территорию PL пускать. Поэтому я и говорил,что нужно,чтобы каждый занимался своим комплексом и своим делом,а не лез к остальным.



Никто его не гонит. Если вы видели параллельную ветку, на которой сидел чувачек и нас качал... то данный человек на этом форуме, в открытую его поддерживает своими вбросами, которые в своё время ПОЧЕМУ то не вкидывал подобную инфу на ветку своего ЖК. Кому нужна эта медвежья услуга????
11 июль 2017 16:39
Цитата "Muhammad_Ali":



Никто его не гонит. Если вы видели параллельную ветку, на которой сидел чувачек и нас качал... то данный человек на этом форуме, в открытую его поддерживает своими вбросами, которые в своё время ПОЧЕМУ то не вкидывал подобную инфу на ветку своего ЖК. Кому нужна эта медвежья услуга????


Соседние ветки даже не читаю.Меня интересует только PL,к которому я имею отношение. Полностью согласен с Вами .
11 июль 2017 16:47
Тут даже не дело в том ,что кто то кого то гонит...Просто человек купил кв в ЖК Скайленд 2 и там все время пишет списки претензий.Теперь он перешел не понятно с какого перепуга на форум ЖК Паркленд,выставляет информацию,к которой не имеет отношения и еще при этом требует по ней разЪяснений!Прям бредово звучит,естественно при такой "дружбе" о каких открытых территориях и прочем можно говорить.Единственная польза от таких "соседей",что можно обо всех и всем справки навести в доме))) :chillout:
11 июль 2017 17:07
А что плохого в том, что даже и ввели в эксплуатацию? Видно что застройщик работает и старается. Акты приема-передачи квартир будете же подписывать? Мы терпеливо ждем!! Не обращайте внимание на всякие вбросы!! Тем более по договору 12- 14 дома срок ввода в эксплуатацию 31 ноября 2018 года!!!! А ребята стараются сделать с документацией все пораньше. Молодцы!!! :super:
11 июль 2017 18:51
Так, господы и господа и еще кое-то.
Уясните себе:
а) не стоит судить по 1-2-3 жителях дома, о всех. Это раз. Запомните. Продвигаемся.
б) в теории, ваша Х-клюзивность и закрытая территория это чепуха. Раньше я писал и можно почитать, что это пережитки отмирающей и откинувшейся во многих старанах идеи, которую уже несколько десятков лет тому назвали несостоятельной.
в) Конкретно паркленд может быть закрыт, только в рамках домов, кубика, паркинга. Все дороги и центральные участки, это НЕ частная собственность а общие улицы которые свободны для перемещения абсолютного любого, и перекрывать вы можете только на свой страх и риск. Но ни по закону ни по современным стандартам, вы не правы. Поэтому фарсить тут этим не стоит.

Последние высказывание Сип, не поддерживаю, не в ту бутылку лезит и не сейчас. Но это не миняет сути.
11 июль 2017 19:01
Цитата "Kristian_Rom":
Так, господы и господа и еще кое-то.
Уясните себе:
а) не стоит судить по 1-2-3 жителях дома, о всех. Это раз. Запомните. Продвигаемся.
б) в теории, ваша Х-клюзивность и закрытая территория это чепуха. Раньше я писал и можно почитать, что это пережитки отмирающей и откинувшейся во многих старанах идеи, которую уже несколько десятков лет тому назвали несостоятельной.
в) Конкретно паркленд может быть закрыт, только в рамках домов, кубика, паркинга. Все дороги и центральные участки, это НЕ частная собственность а общие улицы которые свободны для перемещения абсолютного любого, и перекрывать вы можете только на свой страх и риск. Но ни по закону ни по современным стандартам, вы не правы. Поэтому фарсить тут этим не стоит.

Последние высказывание Сип, не поддерживаю, не в ту бутылку лезит и не сейчас. Но это не миняет сути.




Я наверно что-то пропустил но у меня вопрос - а почему вам так не уймется гулять по территории ПаркЛенда ? :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .376378. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx