Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .377379. . .897
11 июль 2017 19:06
Цитата "Kristian_Rom":
Так, господы и господа и еще кое-то.
Уясните себе:
а) не стоит судить по 1-2-3 жителях дома, о всех. Это раз. Запомните. Продвигаемся.
б) в теории, ваша Х-клюзивность и закрытая территория это чепуха. Раньше я писал и можно почитать, что это пережитки отмирающей и откинувшейся во многих старанах идеи, которую уже несколько десятков лет тому назвали несостоятельной.
в) Конкретно паркленд может быть закрыт, только в рамках домов, кубика, паркинга. Все дороги и центральные участки, это НЕ частная собственность а общие улицы которые свободны для перемещения абсолютного любого, и перекрывать вы можете только на свой страх и риск. Но ни по закону ни по современным стандартам, вы не правы. Поэтому фарсить тут этим не стоит.

Интересно, как часто Вы или кто-нибудь еще передвигались по улице Практичная, которая вела прямиком на свалку?! Уверен, НИКОГДА. А теперь, когда вдоль улицы построился PL с парковыми зонами и насаждениям, вдруг сразу захотелось иметь доступ на улицу Практичная и в комплекс соответственно.
В Вашем СК2, тот, что дороже :ded: , тоже очень красиво все облагорожено. Как говорится "В тесноте, да не в обиде" :yes: Наслаждайтесь своими пейзажами.
11 июль 2017 19:15
Дичь...
Типо я против Паркленда или еще чего.
Это уже стало делом принципа, когда я просто спросил, если такая возможность (хотя понимал что могу зайти без каких либо препядствий), но я ввежливо спросил разрешения.
Не знаю или я вообще пошел бы, может с ребенком раз в несколько месяцев заходил бы.
Но "исКлюзивность" со стороны некоторых форумчан, просто перешла грани. Поэтому такая реакция, и она и будет продолжатся.
Мне не понять, почему я свободно гуляю по скверу в Новопеч. Липках, который в раз 3-4 дороже Паркленда, а тут прям так божествено, что я сосед и простой холоп не могу зайти. Извольте...
11 июль 2017 19:26
Цитата "Kristian_Rom":
Дичь...
Типо я против Паркленда или еще чего.
Это уже стало делом принципа, когда я просто спросил, если такая возможность (хотя понимал что могу зайти без каких либо препядствий), но я ввежливо спросил разрешения.
Не знаю или я вообще пошел бы, может с ребенком раз в несколько месяцев заходил бы.
Но "исКлюзивность" со стороны некоторых форумчан, просто перешла грани. Поэтому такая реакция, и она и будет продолжатся.
Мне не понять, почему я свободно гуляю по скверу в Новопеч. Липках, который в раз 3-4 дороже Паркленда, а тут прям так божествено, что я сосед и простой холоп не могу зайти. Извольте...

Ви тут пишете що вулиця практична це звичайна вулиця...
А тепер питання: чому машини київавтодору взимку ні разу не чистили сніг по вулиці? Чому жителі за власний рахунок оплачують освітлення цієї вулиці?
11 июль 2017 19:28
Цитата "A n d":

Ви тут пишете що вулиця практична це звичайна вулиця...
А тепер питання: чому машини київавтодору взимку ні разу не чистили сніг по вулиці? Чому жителі за власний рахунок оплачують освітлення цієї вулиці?


+1
11 июль 2017 19:31
Ув Али,может Вы дадите ответ пользователю Kristian_Rom по поводу того,что улицы PL это обычные улицы и в комплекс могут заходить все желающие.
11 июль 2017 19:42
Цитата "Kristian_Rom":
Так, господы и господа и еще кое-то.
Уясните себе:

б) в теории, ваша Х-клюзивность и закрытая территория это чепуха. Раньше я писал и можно почитать, что это пережитки отмирающей и откинувшейся во многих старанах идеи, которую уже несколько десятков лет тому назвали несостоятельной.


какая разница инвесторам и жильцам что кто-то написал эту статью про пережитки. Мы пока еще в Украине живем и уровень социума еще не дорос до уровня цивилизованных стран. Лично для меня это важно. Хочу жить в безопасности и в окружении людей, которые будут ценить и беречь нашу территорию. Не хочу видеть вандалов, наркоманов, алкоголиков и бомжей разгуливающих по территории.
11 июль 2017 19:49
Цитата "Golodniy Krolik":
Ув Али,может Вы дадите ответ пользователю Kristian_Rom по поводу того,что улицы PL это обычные улицы и в комплекс могут заходить все желающие.

Али уже давал ответ на этот вопрос 07.07.2017 18:54:
"Уважаемые друзья.
1. Закрытой территории комплекса - быть и это факт.
2. Было пожелание клиентов другого нашего комплекса получить доступ... я не сказал, что да, мы откроем Вам, чтоб ни в коем случае не тронуть Ваши интересы, я написал, что если будет решение по данному вопросу, то мы сделаем доступ.
Мы можем вынести данный вопрос на голосование жильцов ЖК ParkLand, которые будут голосовать за или против и только таким образом мы решим данный вопрос.
Никто не пытался открывать территорию для не проживающий людей, Вы это можете увидеть даже сейчас, когда клиенты, чтоб попасть на территорию, должны обратиться через отдел продаж, который их запускает."
Эту тему уже обговаривали целые 3-4 страницы!!
По-этому, хватит уже засорять форум этой ерундой!!!
11 июль 2017 19:53
Ещё есть вопрос к Али:
Есть ли прогнозы, когда можно будет заходить на ремонт в 6 дом, и будет ли к тому времени работать лифт?

Спасибо.
11 июль 2017 20:11
Цитата "ekozhevnikov":

Али уже давал ответ на этот вопрос 07.07.2017 18:54:
"Уважаемые друзья.
1. Закрытой территории комплекса - быть и это факт.
2. Было пожелание клиентов другого нашего комплекса получить доступ... я не сказал, что да, мы откроем Вам, чтоб ни в коем случае не тронуть Ваши интересы, я написал, что если будет решение по данному вопросу, то мы сделаем доступ.
Мы можем вынести данный вопрос на голосование жильцов ЖК ParkLand, которые будут голосовать за или против и только таким образом мы решим данный вопрос.
Никто не пытался открывать территорию для не проживающий людей, Вы это можете увидеть даже сейчас, когда клиенты, чтоб попасть на территорию, должны обратиться через отдел продаж, который их запускает."
Эту тему уже обговаривали целые 3-4 страницы!!
По-этому, хватит уже засорять форум этой ерундой!!!


Да,точно,был ответ,сори. :super:
11 июль 2017 20:26
Цитата "ekozhevnikov":
Ещё есть вопрос к Али:
Есть ли прогнозы, когда можно будет заходить на ремонт в 6 дом, и будет ли к тому времени работать лифт?

Спасибо.

+1
12 июль 2017 06:23
Цитата "ekozhevnikov":
Ещё есть вопрос к Али:
Есть ли прогнозы, когда можно будет заходить на ремонт в 6 дом, и будет ли к тому времени работать лифт?

Спасибо.



Заходить можно будет сразу поле получения документов.
Про лифт, уже реально не смешно...миллион раз писал.
12 июль 2017 06:53
Цитата "Muhammad_Ali":



Заходить можно будет сразу поле получения документов.
Про лифт, уже реально не смешно...миллион раз писал.

Имелось ввиду когда на машине можно будет подьехать, строй материалы завозить? В августе уже дорогу около 6-го дома сделают?
12 июль 2017 07:03
Цитата "Serge82":

Имелось ввиду когда на машине можно будет подьехать, строй материалы завозить? В августе уже дорогу около 6-го дома сделают?



К концу августа, да.
12 июль 2017 07:29
Цитата "Muhammad_Ali":



К концу августа, да.

Спасибо!
12 июль 2017 07:48
Цитата "Muhammad_Ali":


По 4-у дому уже проект согласован и мы находимся на финишной прямой по подключению газу.
Сейчас мы занимаемся работой по газофицированию ВСЕГО куба и вопрос решается уже в более продуктивном русле, нежели это было ранее!




Али, спасибо
12 июль 2017 08:03
:super: :super: :super: :thanks:
12 июль 2017 08:24
Всем привет! Я совсем новичок :rev: , никогда ранее не покупала недвижимость, которую не построили еще :shuffle:
Почти подписала договор на 12 дом, уж очень мне все понравилось..

Но столько разной противоречивой информации. Много информации про дома, которые уже практически готовы и мало про 12-14 дома, но многие из вас скорее всего были в моем положении,когда строились ваши дома. Подскажите, что-нибудь про 12 дом,поделитесь опытом.. или можно подписать договор и ждать спокойно? :leb:

Спасибо большое!! :flower:
12 июль 2017 09:27
Цитата "Fro":
Кто то уже покупал квартиры в 12 доме, а то пригляделся мне этот жилой комплекс и этот домик? Может с будущими соседями будем знакомы.



Очень хочу купить, последние колебания))
12 июль 2017 09:51
Цитата "Margo_investor ":



Очень хочу купить, последние колебания))



Инвестирование, это всегда риск...
Вы сами должны для себя решить, надо Вам этот риск, или лучше купить на вторичке...
Мы решились, купили, ждали, не переживали, а потом переживали, в итоге счастливы в новой квартире
12 июль 2017 11:00
Цитата "Margo_investor ":



Очень хочу купить, последние колебания))

Вам необходимо отбросить все эмоции и трезво оценить все плюсы и минусы. Для каждого они разного приоритета, исходя из этого уже решать. Большинство, кто сидит на этом форуме будет хвалить ЖК, т.к. уже купили и надеются в лучшее. Пока что, особых грехов не было, кроме газа в 4 доме. Вроде как начались сдаваться следующие дома. Посмотрите другие варианты на рынке и сравните, главное не спешите. :ded: Удачного вам выбора! :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .377379. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее