Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .375377. . .897
11 июль 2017 09:40
Информация актуальна: был в ОП 10 дней назад.
11 июль 2017 09:42
Цитата "L-e-o":

Насколько это актуальная информация? Просто после месяца продаж паркинга оставалась где-то третья часть мест. И сейчас, спустя четыри месяца, Вы озвучиваете те же цыфры. Я немного удивлен.
Хотелось бы услышать комментарий от Али.


Я якраз обдумую покупку. Перший та другий рівень розпродані на 95%-99%.
3 рівень - майже весь доступний. Напевне не всі хочуть на 3 рівні паркомісце за такі гроші.
11 июль 2017 09:43
Цитата "L-e-o":

Насколько это актуальная информация? Просто после месяца продаж паркинга оставалась где-то третья часть мест. И сейчас, спустя четыри месяца, Вы озвучиваете те же цыфры. Я немного удивлен.
Хотелось бы услышать комментарий от Али.



1-й уровень продано 95%
2-й уровень продано 90%
3-й есть наличие
11 июль 2017 09:46
Цитата "DVadym":

Я якраз обдумую покупку. Перший та другий рівень розпродані на 95%-99%.
3 рівень - майже весь доступний. Напевне не всі хочуть на 3 рівні паркомісце за такі гроші.

Нет особой разницы между 2-м и 3-м.
Вот 1-й уровень - да, супер, т.к. не надо по лестницам/лифтам ходить.
11 июль 2017 09:50
Цитата "v_a_l":

Нет особой разницы между 2-м и 3-м.
Вот 1-й уровень - да, супер, т.к. не надо по лестницам/лифтам ходить.


Я взял на втором этаже т.к считаю его самым выгодным... 1 этаж пройти не проблема причем утром тренировка потом на 2-й этаж за машиной и на работу ... Первый этаж я побоялся что топить будет и лужи стоять после дождей или снега...
11 июль 2017 09:54
Да, у каждого свои приоритеты. :)
11 июль 2017 10:01
Цитата "Muhammad_Ali":



1-й уровень продано 95%
2-й уровень продано 90%
3-й есть наличие

Спасибо за ответ. Но я все-равно немного озадачен. Получается, что все кто хотел купить, те купили сразу, а последующие четыре месяца ничего практически не продавалось? Или таки мне втюхали на третьем этаже, под видом, что остальное продано. Даже при мне якобы звонили менеджеру в ОП и подтвердили покупку двох паркомест, к которым я присмотрелся на первом и втором этажах.
Надеюсь, что это мои какие-то неправильные догадки, а не подход в работе в ОП. Просто там царила такая атмосфера, как будто через две недели мест вообще не останется :call:!
11 июль 2017 10:06
Цитата "L-e-o":

Спасибо за ответ. Но я все-равно немного озадачен. Получается, что все кто хотел купить, те купили сразу, а последующие четыре месяца ничего практически не продавалось? Или таки мне втюхали на третьем этаже, под видом, что остальное продано. Даже при мне якобы звонили менеджеру в ОП и подтвердили покупку двох паркомест, к которым я присмотрелся на первом и втором этажах.
Надеюсь, что это мои какие-то неправильные догадки, а не подход в работе в ОП. Просто там царила такая атмосфера, как будто через две недели мест вообще не останется :call:!


на первом и втором этажах есть несколько свободных мест, Вы же понимаете, мы ставим бронь на 2 дня, человек изучил договор, потом звонит и говорит, я вот через три дня приезжаю и всё, через пару дней, что ещё через 2 дня. И как быть??
Да, мы понимаем и человека, но нас понять никто не хочет, отсюда и ответ, что ничего нет на 1 и 2 этажах, есть только третий.
11 июль 2017 10:10
Цитата "Constantine":


Я взял на втором этаже т.к считаю его самым выгодным... 1 этаж пройти не проблема причем утром тренировка потом на 2-й этаж за машиной и на работу ... Первый этаж я побоялся что топить будет и лужи стоять после дождей или снега...

+1 аналогично
кроме того я не знаю как будет система пропуска и шлагбаумов: на второй уровень сложнее заехать "залетному на 5 минут" да и пыли меньше будет на машине
11 июль 2017 11:17
Цитата "Muhammad_Ali":


По 4-у дому уже проект согласован и мы находимся на финишной прямой по подключению газу.
Сейчас мы занимаемся работой по газофицированию ВСЕГО куба и вопрос решается уже в более продуктивном русле, нежели это было ранее!

вот эту новость лично я жду уже 3 месяца! очень надеюсь получится несколько раньше отопительного сезона.
11 июль 2017 11:19
че там у вас горит?
11 июль 2017 11:22
Цитата "Renatvrv":

Поздравляю новых соседей. УРА!!!
А вот по газу в 4 доме, складывается впечатление, что на его жильцов просто забили и решили подключить вместе с кубиком.

было такое предположение раньше. судя по всему, оно оправдалось. но сейчас это уже не кажется таким страшным. время как-то очень быстро пролетело. хотя с другой стороны, уже могли бы сделать ремонт и заселиться если бы изначально знали что так выйдет.
11 июль 2017 11:56
Цитата "Golodniy Krolik":

А как можно ввести незаконченные дома в эксплуатацию?) И к чему тогда такая спешка,странно.

Вы не знаете как в нашей стране можно что-то сделать? Спешка потому что новый закон от 10 числа содержит другие требования к строительству домов и дома было бы вводить труднее.

Цитата "Renatvrv":

А вот по газу в 4 доме, складывается впечатление, что на его жильцов просто забили и решили подключить вместе с кубиком.

Возможно, были какие-то технические преграды для этого и поэтому молча ждали завершения куба чтобы подключить вместе.
11 июль 2017 12:01
Что там за пожар на территории никто не знает?
11 июль 2017 12:07
Представитель застройщика ответьте пожалуйста - это правда что на 12-14 дом получены документы на ввод в эксплуатацию?
11 июль 2017 12:35
Цитата "sipNis":

Вы не знаете как в нашей стране можно что-то сделать? Спешка потому что новый закон от 10 числа содержит другие требования к строительству домов и дома было бы вводить труднее.


Возможно, были какие-то технические преграды для этого и поэтому молча ждали завершения куба чтобы подключить вместе.


Я знаю как в нашей стране все делают) Главное,чтобы потом из-за этих "деланий" у жильцов не возникло проблем.
11 июль 2017 13:19
Цитата "nikitinn":
Что там за пожар на территории никто не знает?


Тролли наверно горят
11 июль 2017 13:30
Кто будет на территории комплекса - сфотографируйте 12 и 13 дом пожалуйста!! :yes:
11 июль 2017 13:54
Цитата "ksana22":
Кто будет на территории комплекса - сфотографируйте 12 и 13 дом пожалуйста!! :yes:

Фотографировать территорию стройки запрещено.
Когда ходил на просмотр квартиры, пришлось пообещать, что буду фоткать только внутри иначе не хотели пущать. :)
11 июль 2017 13:56
Тогда будем ждать когда застройщик выложит в следующий раз.!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .375377. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее