Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .819821. . .897
15 июль 2019 06:05
ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ», в ЖК ПАРКЛЕНД, без учёта Смартов, (их интересы тоже включены, но на данном этапе, ещё нет информацией о количестве проданных квартир в Смартах), уже куплено более 2 000 квартир (более двух тысяч квартир). При покупке квартир в ЖК ПАРКЛЕНД, жители комплекса выбирали ландшафтный дизайн, комфорт и высокий уровень обслуживания. Те, у кого нет приоритетов в жизни, у ЗИМ КЕПИТАЛ квартиры не приобретали, на вторичном рынке дешевле. Логично, что если люди имеют в приоритете комфорт, то они имеют и высокие требования к себе, и это стоит особого уважения. Что бы было понятнее для ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ», здесь проживают: «не сброд блатных и шайка нищих», а уважающие других, и уважающие себя люди. И поверьте, никто из жильцов нашего комплекса не позволит Вам, Ольга Анатольевна, обращаться с жильцами комплекса, без уважения, которое жильцы по праву заслуживают. И если для ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» выпала такая честь предоставлять нам услуги, то будьте добры, соответствовать НАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ!
Вы сделали огромную ошибку! Все имеют право на ошибки. Но если, пошло, что-то не так в ВАШЕЙ работе, не соблюдены технологии по настиланию травы возле Смарта 1 и Смарта 2, так исправляйте! Что-то, пошло не так с ТУЯМИ, так исправьте! Но, только ИСПРАВЬТЕ ЭТО ДОСТОЙНО! Если были у нас ТУИ, так именно ТУИ у нас и должны быть! И никак не ИВЫ, извините, ну это уже из рубрики: «на тебе боже, что мне негоже»! ИВЫ Вы можете у себя на даче посадить, но не на входной группе НАШЕГО комплекса, по улице Практичной дома 2, 4, 6 в городе Киев. И если руководство в ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» этого не понимает, то поверьте, у жильцов ЖК ПАРКЛЕНД хватит потенциала защитить свои права и приоритеты. А в случае необходимости хватит потенциала принять и более конструктивные решения возникших проблем с использованием более конкретных правовых методов. И возьмите, пожалуйста, во внимание, жильцы комплекса Вам присягу на верность не давали! И помните, на комплексе более чем 2 000 квартир, и Вам придётся прислушиваться к нашему мнению и требованиям!
Как руководитель обслуживающей организации
ПЛИСАК ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА - ДУМАЙТЕ!
ВРЕМЯ ПОШЛО!
15 июль 2019 08:19
Небольшой оффтоп к парковке и озеленению...

А обсуждались когда-либо планы по установке лежачих полицейских на территории ЖК? Меня иногда удивляет скорость с которой ездят строители, такси, некоторые соседи :)
15 июль 2019 08:30
Цитата "DarkAvenger":

Вы за туи не раписывайтесь. Многие расстроены (а не довольны) тем, что застройщик их убрал. Они пожелтели не потому, что их не поливали, а потому, что 3-метровые деревья не могут расти в емкостях глубиной 50 см. Другие туи там же (но с другой стороны дороги) растут прямо в земле, их тоже никто не поливал, они не пожелтели. Кроме того, вывезенные туи проджект зимой засыпал чуть ли не доверху снегом с солью, а соль деревьям вредна. Эти туи были визиткой Паркленда и стоили совсем не столько, сколько стоят палки, которые вместо них воткнули, и которые тоже засохнут или вымерзнут (в кубике вымерзали).

Туи пожелтели (не все и в разной мере) из-за ошибки застройщика. При их посадке нужно было разобрать брусчатку под ними, тогда бы корни пошли в основную землю, а не находились только в насыпанной, в результате эти туи расли бы 100 лет и всех нас радовали. А то, что сделал застройщик - вывез их (по какому, спрашивается, праву, ведь они ему уже не принадлежали, значит украл?), в отличие от Вас, совсем не радует многих. И этим застройщик, в очередной раз, только испортил свою репутацию (или Вашими словами, лицо).

Ваша трава засохла потому, что рулонный газон нельзя ложить на бурьян и долго неуложенным держать на солнце, после укладки его нужно сразу поливать. Т.е. это (как и в случае туй) была очередная ошибка или безалаберность застройщика. Ну не знал он, что некоторые сорняки прорастают с глубины метр и они глушат газон, а непринявшаяся трава на солнце засыхает. Думал, что натуральный рулонный газон, как и синтетический, всегда таким зеленым будет Вот и загубил его. С этим и разбирайтесь. Исправляется это заменой рулона и удалением сорняков. А о туях не надо. Вы на них не смотрели 3 года и не считали их своими (родными).

Кстати, обращаться здесь к застройщику бесполезно. Он ушел с этой ветки форума. Вместе с нашими туями. И с этим еще надо разбираться.

Если вы такой знаток в озеленении,и знали что они засохнут из за не правильной посадки,чего вы об этом не сказали?Или вам больше нравится злорадствовать нежели быть полезным?Я например тоже как человек далекий от ухода за деревьями,думала что они засохли от аномальной Киевской жары(
15 июль 2019 10:43
Всем добрый день. Темы озеленения комплекса , парковки и лежачих полицейских безусловно важны. Но какие они имеют значение, если заселится туда при зданном доме можно не раньше чем через год??!??

Я инвестор с 17го дома , для меня очень серьезный вопрос "подключение газа". Мы ждали квартиру 2 года с момента оплаты. На сколько я понял третий свети бонусом. Давайте поднимать вопрос , в чем заминка? Почему не подключают 12 дом???? В чем конкретно причины?? В договоре есть условия оплаты неустойки застройщиком из за просрочки подключения коммуникаций, в том числе и газа.

Волнует ли кого то ещё из инвесторов?
15 июль 2019 11:20
Цитата "olgaa123":

Право собственности еще пол года назад получила, ключи тоже, вода/свет есть



Ольга, а у Вас який будинок?
у мене у договоры написано Янтарна 48, 50, Березова 45, 47.

Може ще хтось укладав договір на цю адресу? який це номер смарту? хтось вже отримав документи?
15 июль 2019 11:47
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13


15 июль 2019 11:48
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14

15 июль 2019 11:49
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15

15 июль 2019 11:50
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16


15 июль 2019 11:51
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 2-3



15 июль 2019 11:58
Добрый день! Вопрос Руляна нужно задавать не к жильцу, который как вы написали «знаток в озеленении», а к обслуживающей организации, которая берет деньги за обслуживание зелёных насаждений, и несёт за них ответственность перед жильцами ЖК ПАРКЛЕНД и перед Вами в том числе, если Вы конечно относитесь к числу жильцов! Те, кто высказывает своё мнение на форуме, никому ничего не должны! А вот ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» получает за свои услуги деньги, и повторюсь: должно соответствовать НАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ, и выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ перед жильцами ЖК ПАРКЛЕНД, и НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои ошибки! И, поверьте ПОНЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, в полном объёме, если не исправят свои ошибки! Вы с нами согласны, ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА?
15 июль 2019 12:58
Добрый день! Я инвестор 15-го смарта, кто в курсе, там ведутся какие-то работы? Судя по фото все на том же этапе, что и 2 месяца назад, а рядом дом уже остеклен и утеплен, хотя были на одном уровне. Возможно кто-то был на стройке и знает ситуацию?
15 июль 2019 15:14
Спасибо ребятам за фото! А вот Вам и ТУИ! Все четыре дерева из двадцати пяти!!! Может теперь нам ответят: ГДЕ НАШИ ТУИ?
15 июль 2019 19:46
Цитата "Rom111":
Всем добрый день. Темы озеленения комплекса , парковки и лежачих полицейских безусловно важны. Но какие они имеют значение, если заселится туда при зданном доме можно не раньше чем через год??!??

Я инвестор с 17го дома , для меня очень серьезный вопрос "подключение газа". Мы ждали квартиру 2 года с момента оплаты. На сколько я понял третий свети бонусом. Давайте поднимать вопрос , в чем заминка? Почему не подключают 12 дом???? В чем конкретно причины?? В договоре есть условия оплаты неустойки застройщиком из за просрочки подключения коммуникаций, в том числе и газа.

Волнует ли кого то ещё из инвесторов?


Я не знайшов ніякі штрафи за прострочку термінів в договорі. Які це пункти? І ще рано говорити про невиконання зобов'язань, так як ще є час у забудовника. Мені казали,
що газ буде весною 2020 і особисто Я планую зробити осінню чорнові роботи. розводку електрики, знести перегородку в кухні, гідроізоляцію в ванні і тд. Потім вже весною починати ремонт повним ходом.
16 июль 2019 02:26
Цитата "Rom111":
Всем добрый день. Темы озеленения комплекса , парковки и лежачих полицейских безусловно важны. Но какие они имеют значение, если заселится туда при зданном доме можно не раньше чем через год??!??

Я инвестор с 17го дома , для меня очень серьезный вопрос "подключение газа". Мы ждали квартиру 2 года с момента оплаты. На сколько я понял третий свети бонусом. Давайте поднимать вопрос , в чем заминка? Почему не подключают 12 дом???? В чем конкретно причины?? В договоре есть условия оплаты неустойки застройщиком из за просрочки подключения коммуникаций, в том числе и газа.

Волнует ли кого то ещё из инвесторов?



Конечно волнует! По 12 дому все сроки прошли! Что ждут непонятно! И ключи уже все забрали!


В чем причина ЖЕК?????
16 июль 2019 05:17
Странно, а почему тогда ОП говорит, что в 12м газ есть... Чушь какая-то...
16 июль 2019 06:18
Вчера заезжал в ЖК - отдел продаж говорит, что в 12м доме газ есть...

Туи возвращать никто не будет - сказали прямым текстом. Эти туи - преддомовая территория первых четырех домов. В тот момент, когда они стали ОСББ - они стали нести за них ответственность. Если жители хотят - могут сами купить и высадить новые туи силами ОСББ, но они отказываются, так что ЗИМ пошел навстречу всему ЖК, что бы не было "голого" заезда, и высадил то, на что ему было не жалко денег. Опять-таки, это прямая речь оп.

По смартам - газон вокруг третьго дома положили вполне качественно, насколько я могу судить чисто внешне. Возле второго дома старый газон и бурьян срывают и кладут новый - он рядом пачками лежит, надеюсь, что заменят его быстро и возле второго, и возле первого. Сюда же можно сказать, что, по идее, возле первого смарта по правую сторону будет скверик - посмотрим...

Очень насторожило внушительное свободное пространство между вторым и третьим смартами - скорее всего там сделают парковку, на мой взгляд... Сразу предвижу толпу людей, кричащих "фу, нам же негде парковаться! пусть делают!" - отвечу, подобная парковка есть возле 15го (могу ошибаться) дома, на плитке, но извините, между ней и домом ростут нормальные деревья, за которыми их а)не видно, б)не такая загазованность в)площадь совсем другая. Плюс там все-таки большие дома, а здесь четырехэтажки. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, и там парковки не будет - смотреть из окон на два дохлых куста и толпу машин я могу где угодно. И - да, мне тоже негде парковаться, если кто-то захочет мне рассказать, что я не езжу и не понимаю всей катастрофической ситуации с парко-местами.

Ну и хорошая новость - оп сказал, что владельцы квартир третьего смарта смогут получить ключи, скорее всего, вместе с актом приема-передачи, а именно - в конце августа/начале сентября. Надеюсь, так оно и получится.
16 июль 2019 08:06
Вопрос подключения газа очень актуален.После получения ключей сразу же идет оплата комунальных услуг(у нас это 500 грн.ежемесячно)За три месяца можно сделать ремонт.а потом 1.5 года платить и не проживать?Ведь отопление от газового котла.Так что озеленение важный вопрос.но подключение газа.куда важнее.
16 июль 2019 08:13
Между смарт 1 и 2 сегодня начали заново укладывать газон. Честно говоря удивление полное. Прям нашли новую технологию укладки.

Называется ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ.

Спасибо застройщику что услышал нас. Мы за это Вам искренне благодарны. Спасибо этим рабочим которые ответственно выполняют работу, и это не те, что прошлый раз.

Надеемся что его постелят везде вокруг смарт 1 и 2
16 июль 2019 08:31
Принимая во внимание что, ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» под руководством ПЛИСАК Ольги Анатольевны, на протяжении долгого времени предоставляли действительно КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание ЖК ПАРКЛЕНД, и наша поставленная задача, состоит исключительно с решением вопроса, восстановления прав жильцов нашего комплекса на ТУИ, которые действительно были визитной карточкой нашего комплекса, и находились по улице Практичной. Мы приняли решение, сделать паузу и не применять свои методы работы на протяжении следующей недели. И надеемся, что ситуация с ТУЯМИ - это всего на всего недоразумение, которое в спокойной обстановке директор ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» сможет устранить, путём приобретения новых аналогичных, равноценных предыдущим ТУЙ, и заменой ИВ на новые ТУИ. И это будет справедливое решение вопроса по отношению к жильцам ЖК ПАРКЛЕНД. И надеемся, что нам не придётся возвращаться к этому вопросу, и в скором будущем, Все мы забудем про возникшее недоразумение, которое произошло с ТУЯМИ!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .819821. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее