Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .818820. . .897
11 июль 2019 10:51

Детали по четырём домам можете посмотреть по Ссылка на сайт ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»:
//www.prodconsut.com.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=94&lang=ru

11 июль 2019 11:07
Тогда кто виноват, что Туи пропали? А если ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» не выполняют свои обязательства, пусть садят Туи за свой счёт, а не палки вместо них. Жильцы платят, а ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» в лице директора ПЛИСАК Ольги Анатольевны, нам за наши деньги деревья портят? Нельзя просто так взять и выкинуть многолетнее растение! Надо в отдел Благоустройства города Киева обратиться, пусть они разбираются вместе с правоохранительными органами. Или кто то другого мнения?
11 июль 2019 11:39
Цитата "inna_innok":
Это, что получается, получив ключи..не имея возможности делать ремонт, так газа не будет до весны, нам надо еще и за придомовую платить в бешеном тарифе больше чем пол года? 17 дом, я верно понимаю? :mad: :mad:



я понимаю так же. Тогда какой смысл получать ключи сейчас??
11 июль 2019 14:58
Цитата "Teacherka":
Дорогі сусіди 15-го будинку! Поки ми активно обговорюємо зону навколо будинків, звертаю вашу увагу на стан будинку всередині (фото прикріпляю). Я розумію, що робочим байдуже, але жити там нам всім, і такий с***ч - це не діло.


Оооо, это нормальная ситуация) Остатки строительного мусора в подъездах. Хотя от осознания того факта, что строители-свиньи бывают в любом доме, приятнее не становится.
11 июль 2019 15:04
Цитата "SBU-KIEV":
Добрый всем день! Вопрос есть: кто изуродовал клумбы возле 1-4 дома на улице Практичной? Туи украли что бы продать? Или ЗИМ КЕПИТАЛ забрал на новый объект? Кто то знает, что произошло? Все таки туй было около 30 штук приблизительной стоимостью не менее 7000 грн./за одну, т.е. общей стоимостью приблизительно 210 000,00 грн. на минуточку!!!!????


В смысле? Туй больше нет? Поигрались в красоту и хватит?
11 июль 2019 15:08
Цитата "inna_innok":
Как верно было подмечено, документы все подписаны 12 домом еще год назад, а газа так и нет. Думаю 17 дом вне очереди не подключат к газу. Причина не в том, как много жильцов подписали документы, здесь что-то другое.


Что может быть другое?
11 июль 2019 15:34
Цитата "SBU-KIEV":
Детали по четырём домам можете посмотреть по Ссылка на сайт ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»:
//www.prodconsut.com.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=94&lang=ru

Ви написали кучу повідомленнь зрадницько типу притому навіть не розібравшись в ситуації. По перше туї ніхто нікуди не продавав вони посохли і це очевидно всім хто проживає на території паркледну. Останні туї ще виглядали зеленими но очевидно що їх чекала така ж доля.
По друге порахували ви чудово но вот цікаво виприняли за умову що всі в нас такі чудові і платять вчасно. По більшості будинках куча неплатників а територія то весь цей час убирається тому реальні доходи відрізняються.
11 июль 2019 17:27
Добрый вечер! Ребята кто с 17 дома? Нам написали на форуме, что ТУИ выброшены за Вашим домом, сфоткайте их, у кого есть возможность! И выложите на форуме! Или напишите, сколько их там штук!
12 июль 2019 06:44
Цитата "SBU-KIEV":
Добрый вечер! Ребята кто с 17 дома? Нам написали на форуме, что ТУИ выброшены за Вашим домом, сфоткайте их, у кого есть возможность! И выложите на форуме! Или напишите, сколько их там штук!


Что Вы к этим туям прицепились.
Да они все высохли просто кроме последних двух. И то, из середины они начали сохнуть, и это вопрос не длительного времени.

Ну выкинули их. А что на них сухих смотреть там?
12 июль 2019 16:42
Цитата "Dom 14-17":


Полностью поддерживаю Smart-1 & Lovehepburn79!!!дом 17
Я хотела бы переехать в уютное место, за что я заплатила!!!

А как ситуацию предлагает решить застройщик? Или вы пока не дошли к ним?
12 июль 2019 16:45
Цитата "ЕвгенияГ":


Оооо, это нормальная ситуация) Остатки строительного мусора в подъездах. Хотя от осознания того факта, что строители-свиньи бывают в любом доме, приятнее не становится.

Одно дело смирится а другое что то решить!! Ведь ремонты то только начинаются и людям еще минимум года 2 такое терпеть..
13 июль 2019 08:52
Хорошее замечание по вопросу ТУЙ: высохли, так высохли!!! Завтра плитку тротуарную разберут! Ну разберут так разберут! Купят все жильцы ЖК Паркленд себе РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ и будут себе ходить после дождя по грязи домой!!! Ну нету тротуара, так нету!!! Чего цепляться к организации , которой жильцы ДЕНЬГИ платят за содержание этого тротуара?
13 июль 2019 09:40
Скоро на форуме вывесят такое объявление:
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ЖК ПАРКЛЕНД!
Ну чего вы прицепился к мусору в подъездах? Ну, лежит себе мусор, да и лежит! Ну просто в ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» некому убирать, а вы же ещё пока до квартиры пройти можете?
Ну чего Смарт 1 и Смарт 2 прицепился к сухой траве? Ну просто, некому в ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» её поливать? Ну, высохла она себе, да и высохла!
Тоже ещё к ТУЯМ прицепились, ну, ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» их не поливал, вот они и высохли! Ну, высохли, так высохли!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ЖК ПАРКЛЕНД, ЧЕГО ВЫ К ЛЮДЯМ ПРИЦЕПИЛИСЬ?
ПЛАТИТЕ МОЛЧА ДЕНЬГИ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ И НЕ П….!!!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
Директор ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» ПЛИСАК Ольга Анатольевна
13 июль 2019 09:55
Слушайте, я тоже категорически недоволен ситуацией с туями. Да и рядом других вещей тоже. О чем писал неоднократно выше. Но у вас уже совсем истерика и полет фантазии. Успокойтесь уже, что ли...
13 июль 2019 11:07
Проблемы нужно решать, а не бегать от них.
13 июль 2019 12:55
Уважаемый застройщик, вот факт по примеру.

Открывают доступ к новым смартам и ложат временный асфальт и приводят в порядок территорию. Вот что касается территории:

Возле смарт 1-2 у нас был бурян по колено, на этот бурян постелили газон который лежал неделю на полетах, после того как его уложили, еще неделю его не поливали. И только после того как он высох его начали поливать. И как показала практика - безуспешно. Теперь на стыке газона проросли снова бурьяны, и вид просто как на заброшенном участке огорода в селе.

Возле новых смартов:
Перекопали землю и нет вообще буряна, и поверх стелить газон начинают. Уверен что он и будет очень красиво выглядеть.

Так возникает вопрос, проблема в газоне или в том какой подход был к организации процесса и само выполнение работ по укладке газона???

При входе в комплекс PL высохли туи, вы быстро их убрали, привели в порядок лавочки и землю во внутренней части и посадили новые деревья. Тут вы молодцы, так как это входная зона и ваше лицо в лице комплекса.

Только для нас важно и наше лицо в конце комплекса, так как мы тут живём и хотим получить то, за что мы платили.

Трава не прижилась и уже ничего не поменяется, что будете делать, дайте ответ!!!
13 июль 2019 19:43
Как то упустили 15, 16 и 17 дом. Трава там примерно в таком же чудесном состоянии. Ну да ладно, туи засохли, значит и трава туда же. Но как то прошлой осенью во дворе между 15 и 16 домом, там где планировался красивый парк, появился забор. Тоже красивый, в концептуальном стиле Парклэнд, из профнастила. Али тогда написал что по всей видимости парка не будет, зато, уррра, будет детский сад. Помню баталии тут на форуме, противников изменения внешнего вида двора и радостных мамочек со всего комплекса. Рубились долго, и всё замолкло. Али сказал что как будет проект, обязательно с нами обсудит. Сейчас на концептуальном заборе висят телефоны с предложением купить этот участок. Никого не смущает? Детсад уже никому не нужен? Включаем воображение и представляем что может появиться на этом месте. По моему это такое же откровенное надувательство инвесторов с обещаниями парка, как и с парковкой. Я не в курсе, тянет ли это на 3 млн, но если ув застройщик продолжит молча смотреть на всё со стороны, мне кажется найдется инициативная группа, которая доведет это дело до логического завершения.
13 июль 2019 21:00
Цитата "Smart-1":
При входе в комплекс PL высохли туи, вы быстро их убрали, привели в порядок лавочки и землю во внутренней части и посадили новые деревья. Тут вы молодцы, так как это входная зона и ваше лицо в лице комплекса.

Вы за туи не раписывайтесь. Многие расстроены (а не довольны) тем, что застройщик их убрал. Они пожелтели не потому, что их не поливали, а потому, что 3-метровые деревья не могут расти в емкостях глубиной 50 см. Другие туи там же (но с другой стороны дороги) растут прямо в земле, их тоже никто не поливал, они не пожелтели. Кроме того, вывезенные туи проджект зимой засыпал чуть ли не доверху снегом с солью, а соль деревьям вредна. Эти туи были визиткой Паркленда и стоили совсем не столько, сколько стоят палки, которые вместо них воткнули, и которые тоже засохнут или вымерзнут (в кубике вымерзали).

Туи пожелтели (не все и в разной мере) из-за ошибки застройщика. При их посадке нужно было разобрать брусчатку под ними, тогда бы корни пошли в основную землю, а не находились только в насыпанной, в результате эти туи расли бы 100 лет и всех нас радовали. А то, что сделал застройщик - вывез их (по какому, спрашивается, праву, ведь они ему уже не принадлежали, значит украл?), в отличие от Вас, совсем не радует многих. И этим застройщик, в очередной раз, только испортил свою репутацию (или Вашими словами, лицо).

Ваша трава засохла потому, что рулонный газон нельзя ложить на бурьян и долго неуложенным держать на солнце, после укладки его нужно сразу поливать. Т.е. это (как и в случае туй) была очередная ошибка или безалаберность застройщика. Ну не знал он, что некоторые сорняки прорастают с глубины метр и они глушат газон, а непринявшаяся трава на солнце засыхает. Думал, что натуральный рулонный газон, как и синтетический, всегда таким зеленым будет Вот и загубил его. С этим и разбирайтесь. Исправляется это заменой рулона и удалением сорняков. А о туях не надо. Вы на них не смотрели 3 года и не считали их своими (родными).

Кстати, обращаться здесь к застройщику бесполезно. Он ушел с этой ветки форума. Вместе с нашими туями. И с этим еще надо разбираться.
14 июль 2019 16:37
Добрый день! Кажется, что к компании ЗИМ КЕПИТАЛ обращаться не будет бесполезным, и даже если он покинул этот форум. Всегда люди, прежде чем выбрать себе квартиру в его новом комплексе, будут изучать мнение жильцов о застройщике в уже сданных им жилых комплексах, в том числе они будут изучать и информацию на форуме ЖК ПАРКЛЕНД! Как показал опыт, компания ЗИМ КЕПИТАЛ, всегда реагировала на любые обращения жильцов ЖК ПАРКЛЕНД, и всегда исправляла какие-либо просчёты, как нам известно! Так что если наши требования не будут услышаны нашей обслуживающей организацией, придётся обращаться, в том числе и к застройщику. В любом случае если есть задача – то к ней обязательно есть и решение!
15 июль 2019 04:42
Цитата "DarkAvenger":

Вы за туи не раписывайтесь. Многие расстроены (а не довольны) тем, что застройщик их убрал. Они пожелтели не потому, что их не поливали, а потому, что 3-метровые деревья не могут расти в емкостях глубиной 50 см. Другие туи там же (но с другой стороны дороги) растут прямо в земле, их тоже никто не поливал, они не пожелтели. Кроме того, вывезенные туи проджект зимой засыпал чуть ли не доверху снегом с солью, а соль деревьям вредна. Эти туи были визиткой Паркленда и стоили совсем не столько, сколько стоят палки, которые вместо них воткнули, и которые тоже засохнут или вымерзнут (в кубике вымерзали).

Туи пожелтели (не все и в разной мере) из-за ошибки застройщика. При их посадке нужно было разобрать брусчатку под ними, тогда бы корни пошли в основную землю, а не находились только в насыпанной, в результате эти туи расли бы 100 лет и всех нас радовали. А то, что сделал застройщик - вывез их (по какому, спрашивается, праву, ведь они ему уже не принадлежали, значит украл?), в отличие от Вас, совсем не радует многих. И этим застройщик, в очередной раз, только испортил свою репутацию (или Вашими словами, лицо).

Ваша трава засохла потому, что рулонный газон нельзя ложить на бурьян и долго неуложенным держать на солнце, после укладки его нужно сразу поливать. Т.е. это (как и в случае туй) была очередная ошибка или безалаберность застройщика. Ну не знал он, что некоторые сорняки прорастают с глубины метр и они глушат газон, а непринявшаяся трава на солнце засыхает. Думал, что натуральный рулонный газон, как и синтетический, всегда таким зеленым будет Вот и загубил его. С этим и разбирайтесь. Исправляется это заменой рулона и удалением сорняков. А о туях не надо. Вы на них не смотрели 3 года и не считали их своими (родными).

Кстати, обращаться здесь к застройщику бесполезно. Он ушел с этой ветки форума. Вместе с нашими туями. И с этим еще надо разбираться.


Не идёт речь о том, что это нормально.
ТУИ жалко, но они реально высохли и застройщик сразу отреагировал. То, что они посадили, наверное самые несчастные деревья там сейчас которые только возможно найти, тут даже спора нет. И входная зона теперь в корень не похожа на то, что было. Тут речь шла о каких-то действиях с их стороны. Но безусловно они должны отвечать за такие действия.

Так само как Али говорит что трава возле смартов приживётся. Только там нечему прижиться. Тепепь озеленение возле открытой зоны смартов просто отлично сделали. Качественный газон, маленькие кусты, и главное очень качественно уложили его.

Так тут больше вопрос к Али, может стоит просто пройтись по комплексу и посмотреть что и где творили их наёмные сотрудники. И реально живым взглядом сравнить результат этой работы.

Единственное что не понравилось возле новых смартов, то что тропинка уложены таким образом, что все под ногами гуляет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .818820. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx