Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .814816. . .897
02 июль 2019 14:23
Какие новости по газу в 12 доме? Юнацька 10. Почему не организовуют процес подписания договоров с Киевгаз
02 июль 2019 14:37
Хто з 17 будинку планує робити ремонт цього року?
02 июль 2019 16:11
Ми плануємо. Якщо буде вода та свiтло :)
02 июль 2019 16:32
толку делать ремонт сейчас в 17том доме, если зимой воды и газа не будет.
02 июль 2019 21:10
Цитата "Yuliia123":
Доброго дня!
Чи хтось отримував вже ключі, якісь документи на смарт?
Дговір закінчився 31.05.2019, але там два місяці вони мають додатково. Ходила у відділ продаж, але чіткої відповіді не почула.
Дякую за будь-яку відповідь.

Право собственности еще пол года назад получила, ключи тоже, вода/свет есть
03 июль 2019 07:24
Вчера был возле последних домов. Газон возле 15, 16 и 17 домов действительно выглядит ужасно, больше половины пожелтело, никто и не планирует поливать. Деревья возле 16 дома стоят криво, ветром их наклонило, никто не выровнял. Окна в кладовки открыты, пытаются высушить воду. Вода стояла около метра в кладовках.
Очень настораживает отношение застройщика к последним домам и к инвесторам. Зелени мало, никто не ухаживает, по загражденным забором территориям никто никаких комментариев не дает. Очень надеемся на обратную связь со стороны застройщика!
03 июль 2019 08:36
Цитата "oleh_sl":
Хто з 17 будинку планує робити ремонт цього року?


Я планировала. Я надеюсь, что газ будет подключен в этом году
03 июль 2019 08:57
Цитата:
Право собственности еще пол года назад получила, ключи тоже, вода/свет есть

Это на какой смарт вы получили право собственности?
03 июль 2019 08:59
Так, что насчет собрания домов 15-17?
03 июль 2019 09:24
Все так погано, але щось люди які купували м2 за 700$, щось нижче за 950$ не продають, а в середньому 1000$ :-) Це наскільки погано, що на стандартній двушці в 60м2 - 14000$ заробітку :-)
Бо в інших ЖК де все погано за що брали +- за те і віддають, а то й менше...
03 июль 2019 10:15
Цитата "Tashaa":
Так, что насчет собрания домов 15-17?


Называйте время и дату. Постараюсь быть. Проблемы с озеленением все игнорируют, значит нужны более доходчивые методы, чем вопросы на форуме.
03 июль 2019 11:41
Приведите пример пожалуйста в каком из ЖК отдают ниже покупки?)
Где так люди разумно вкладывают?
03 июль 2019 11:43
Цитата "Havand":
Все так погано, але щось люди які купували м2 за 700$, щось нижче за 950$ не продають, а в середньому 1000$ :-) Це наскільки погано, що на стандартній двушці в 60м2 - 14000$ заробітку :-)
Бо в інших ЖК де все погано за що брали +- за те і віддають, а то й менше...


В більшості нормальних новобудов так, якщо купувати на ранніх етапах.
Як ця інформацію допоможе озелененню, підключенню газу, будівництву іншої обіцяної ніфраструктури?
03 июль 2019 11:48
Цитата "Havand":
Все так погано, але щось люди які купували м2 за 700$, щось нижче за 950$ не продають, а в середньому 1000$ :-) Це наскільки погано, що на стандартній двушці в 60м2 - 14000$ заробітку :-)
Бо в інших ЖК де все погано за що брали +- за те і віддають, а то й менше...


За цену понятно, тут я с вами согласен. Мы сами купили квартиру по переуступке полтора месяца назад, как раз за указанные выше Вами суммы денег. Но мы говорим конкретно об обещаниях застройщика и о выполнении этих обещаний.
После покупки квартиры мне уже совершенно не интересно "что там у соседа". Нам здесь жить и все эти моменты касаются непосредственно нас!
В первую очередь смущают огражденные куски территории возле 15-17 домов, которые не понятно кому принадлежат и обещанная парковка.
03 июль 2019 11:55
Встреча-собрание жильцов, наверное, ни к чему не приведет. ОП скажет, что они не владеют информацией, юристов или уполномоченных лиц делать заявления на встрече врядли будет. Все превратится в встречу будущих соседей. Вижу один плюс - можно оговорить все организационные вопросы, которые будут важны при ремонте и заселении.
03 июль 2019 12:53
Цитата "Наглый Фрукт ":
Приведите пример пожалуйста в каком из ЖК отдают ниже покупки?)
Где так люди разумно вкладывают?


ДБК Крістер Град, були варіанти трішки нижче за те, що купували. Аналогічно поряд від КМБ пару варіантів.
В Ліпінці з 70$ на м2 маржою всього були варіанти.

Ясно, що ніяк не допоможе Вадим, просто кажу, що раз так все погано, може ціну скинуть? :-) І з пересиханням трави потрібно щось робити (як мінімум поливати).
03 июль 2019 16:18
Цитата "olgaa123":

Право собственности еще пол года назад получила, ключи тоже, вода/свет есть


Это не первые 2 смарта Ольга. Это вопрос наверное по новым смартам.
Так как мы ключи получали ещё перед НГ 2018 года.
03 июль 2019 19:35
Поїхав подивився на весь той кіпіш по смартам, що трава сохне ітд.
Да дійсно в одному дворі посохла трава, ймовірно під час спеки 2-3 дні не полиивали і усе. Зараз поставили розпилювачі і лежать шланги, частина трави вже позеленіла.
В цілому окрім цього вся територія паркленда зелена з хорошим газоном.
04 июль 2019 08:37
Цитата "chucha-00":
Дорогие соседи!!!кто успел получить новые квитанции за май от нового осбб,видели новую цену вместо 6грн за м2 уже 12грн.я позвонила им а они говорят у нас самая низкая цена по городу,я им что в Лико только к 6грн недавно поднялась.короче кто что думает по этому поводу,и когда успели осбб создать и почему без нашего участия(я о жильцах),и откуда цена такая

Добрый день, а вы не просили распечатку калькуляции, с чего вышла данная сумма?Там кажется Андрей у вас глава ОСББ. Попросите у него, нас я так понимаю следующих ждёт уход от жека, то интересно сколько тут сумма накапает, чего ожидать?!
04 июль 2019 08:38
Цитата "chucha-00":
Дорогие соседи!!!кто успел получить новые квитанции за май от нового осбб,видели новую цену вместо 6грн за м2 уже 12грн.я позвонила им а они говорят у нас самая низкая цена по городу,я им что в Лико только к 6грн недавно поднялась.короче кто что думает по этому поводу,и когда успели осбб создать и почему без нашего участия(я о жильцах),и откуда цена такая

Добрый день, а вы не просили распечатку калькуляции, с чего вышла данная сумма?Там кажется Андрей у вас глава ОСББ. Попросите у него, нас я так понимаю следующих ждёт уход от жека, то интересно сколько тут сумма накапает, чего ожидать?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .814816. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее