Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .813815. . .897
27 июнь 2019 18:39
А представители оп,будут рассказывать какой застройщик молодец,подождем,заживем!!!!Везде плохо тут хорошо.Как по мне тянут время пока люди молчат.
28 июнь 2019 12:53
Снова обращаюсь ко всем, по поводу крыши 13 дома!! После вчерашнего дождя в нашей квартире водопады с потолка... Знаю в кубике тоже протикала крыша, подскажите к кому обращались?? как решали это вопрос?? мы на след недели планировали уже заезжать, но теперь ремонт остановили и ждем действий застройщика!! а пока только обещания!!((
28 июнь 2019 20:05
Цитата "VVP65":

Да. Вполне.

На сайте лун.юа нашла обратную информацию.
Сами интересовались смарт домом, но теперь вот вопросики.
29 июнь 2019 11:14
Соседи 17тый дом, записываемся на подписание основного. Давайте поспешим, что бы до зимы газ дали!
29 июнь 2019 11:45
Вы спрашивали о 16 доме, а не о СМАРТЕ-16
Это разные веСЧи)
29 июнь 2019 11:57
И не забывайте о том, что ГАСИ тут вообще ни при чем может быть, т.к. она не давала никаких разрешений и прочих документов (уверен, что причина именно в этом).
Все могло регистрироваться в "Департаменті з питань ДАБК м. Києва КМДА" как это было в случае с 9-и этажным 16-м домом (Юнацька-4).
29 июнь 2019 12:19
Цитата "JoseFromParkland":
Соседи 17тый дом, записываемся на подписание основного. Давайте поспешим, что бы до зимы газ дали!


15 і 16 теж
29 июнь 2019 12:40
JoseFromParkland писал(а):
Соседи 17тый дом, записываемся на подписание основного. Давайте поспешим, что бы до зимы газ дали!


15 і 16 теж

А то не видать нам газа, а без него и воды не будет зимой
29 июнь 2019 12:55
ZIM, что на счет провайдера Ланет? Вы можете повлиять на них, чтобы они подключали смарты к телевидению и интернету?
29 июнь 2019 14:43
Цитата "VVP65":
Вы спрашивали о 16 доме, а не о СМАРТЕ-16
Это разные веСЧи)

Это не я спрашивала, но вклинилась в разговор, так как тоже интересуюсь данным комплексом)
Да, меня интересует именно смарты, сегодня была на стройке, смотрела двушку 49 квадратов.
Не ожидала, что в смарты не заводится газ и Отопление электрическое - «придумай себе сам». Муж топит за последний 4-й этаж, а я тут почитала про текущие крыши и опасаюсь...
Буду признательна за любые комменты и советы)
И поздравляю тех, кто уже на пути к оформлению своих квадратных метров :))
30 июнь 2019 15:58
Течи - это 1/2 беды. Вот когда крыша над Вами летом нагреется, то вы вообще про все забудете)))
Плюс, отопление от ЭЭ... Представьте аварию на линии зимой... Как следствие - ИБП и прочие электро-ништяки - потянут лишнюю копейку. Ну и сам формат - в 4 этажа - это "на любителя")))
И обратите внимание на сторону света. Если у вас будет ЮГ и 4й этаж, то будет ПЕКЛО, летом))) :P
30 июнь 2019 19:05
ZIM вы пишите, что знаете за проблему озеленения возле Смартов и решаете!

Так что Вы решаете??? Так как действий никаких нет. Садить что-то Вы там точно не планировали, так как деревья и кусты садятся до газона. А Вы посадили несколько хилых деревьев и постелили самый дешёвый газон который высох на следующий день.

Так как Вы пишите что решаете ситуацию с озеленением в этих краях. Так сообщите, что конкретно Вы планируете сделать, чтобы улучшить ситуацию в соответствии с тем, что Вы обещали.


Озвучьте конкретные действия по решению с озеленением
Озвучьте сроки выполнения работы
01 июль 2019 07:09
Доброго дня!
Чи хтось отримував вже ключі, якісь документи на смарт?
Дговір закінчився 31.05.2019, але там два місяці вони мають додатково. Ходила у відділ продаж, але чіткої відповіді не почула.
Дякую за будь-яку відповідь.
01 июль 2019 09:26
Добрий день. Питанням по криши в 13-го будинку займаються. У п'ятницю були опрацьовані фасадні стики. У понеділок покрівельники приступають до перекладки ПВХ мембрани и після обіду буде проведена перевірка покрівлі на протікання шляхом пролиття даху водою. З клієнтом підтримується постійний зв'язок про хід проведених робіт.
01 июль 2019 10:45
Доброго дня! Хтось знає, чи є вже вода в 15 будинку? В Жеку повідомляли, що до кінця червня вода буде.
01 июль 2019 11:01
Цитата "InvestorPL":
Доброго дня! Хтось знає, чи є вже вода в 15 будинку? В Жеку повідомляли, що до кінця червня вода буде.

Технічна вода вже є. Робимо ремонт
02 июль 2019 07:24
Дорогие соседи!!!кто успел получить новые квитанции за май от нового осбб,видели новую цену вместо 6грн за м2 уже 12грн.я позвонила им а они говорят у нас самая низкая цена по городу,я им что в Лико только к 6грн недавно поднялась.короче кто что думает по этому поводу,и когда успели осбб создать и почему без нашего участия(я о жильцах),и откуда цена такая
02 июль 2019 07:54
Цитата "chucha-00":
Дорогие соседи!!!кто успел получить новые квитанции за май от нового осбб,видели новую цену вместо 6грн за м2 уже 12грн.я позвонила им а они говорят у нас самая низкая цена по городу,я им что в Лико только к 6грн недавно поднялась.короче кто что думает по этому поводу,и когда успели осбб создать и почему без нашего участия(я о жильцах),и откуда цена такая


Это в каком доме такая цена? Я инвестор 16 дома, 2 недели назад в отделе продаж говорили что ОСББ есть только в первых 4 домах, вот у них такая цена. А по остальным домам должно быть меньше.
02 июль 2019 08:36
Цитата "chucha-00":
Дорогие соседи!!!кто успел получить новые квитанции за май от нового осбб,видели новую цену вместо 6грн за м2 уже 12грн.я позвонила им а они говорят у нас самая низкая цена по городу,я им что в Лико только к 6грн недавно поднялась.короче кто что думает по этому поводу,и когда успели осбб создать и почему без нашего участия(я о жильцах),и откуда цена такая

В 5 і наступному будинках по 14.15 грн, тому радійте низькій ціні.

А в лікограді все закатано в асфальт, там немає чого обслуговувати.
02 июль 2019 09:39
Цитата "chucha-00":
Дорогие соседи!!!кто успел получить новые квитанции за май от нового осбб,видели новую цену вместо 6грн за м2 уже 12грн.я позвонила им а они говорят у нас самая низкая цена по городу,я им что в Лико только к 6грн недавно поднялась.короче кто что думает по этому поводу,и когда успели осбб создать и почему без нашего участия(я о жильцах),и откуда цена такая


6 грн це смішна ціна, і Ви не рівняйте лико і паркленд де кожен день убирають велику територію.
нарахунок ОСББ то я із 12 будинку но вкурсі що у вас створювали ОСББ так як про це писали скрізь де тільки можна, чати, форум, оголошення в підїзді і активно запрошували жителів брати участь. Тому якщо ви проспали створення ОСББ то це лише тому що не цікавились абсолютно. Нарахунок 12 грн думаю ви можете запитати деталізацію що куди іде щоб розуміти витрати
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .813815. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx