Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .815817. . .897
04 июль 2019 08:45
Дорогі сусіди 15-го будинку! Поки ми активно обговорюємо зону навколо будинків, звертаю вашу увагу на стан будинку всередині (фото прикріпляю). Я розумію, що робочим байдуже, але жити там нам всім, і такий с***ч - це не діло.
04 июль 2019 15:06
Деревья и газон, которые не отойдут от жары - поменяют. ВЕЗДЕ!!!
Подвал в 16м уже сухой.
Все норм))) :smile:
04 июль 2019 15:11
Цитата "VVP65":
Все норм)))


Для меня лично норм будет, когда я увижу возле 16го дома то же количество кустов, лавочек, цветов и деревьев, какое я наблюдаю возле 14го.
05 июль 2019 06:29
Цитата "VVP65":
Деревья и газон, которые не отойдут от жары - поменяют. ВЕЗДЕ!!!
Подвал в 16м уже сухой.
Все норм))) :smile:


Хочется верить)), откуда инфа? и можно ли ей аерить? так как обещано было много)), только толку)
05 июль 2019 10:32

При такой уличной температуре и такому солнцу, трава плохо принимается.
Нужно время и труд, чтоб нормально прижилась.

https://youtu.be/NbZ3nw1Zalc

05 июль 2019 11:11
Трава понятно. А что по поводу всего остального, недоозеленения и огороженных территорий, есть ли ответ и видео на эти вопросы?
05 июль 2019 12:48
Мы тоже гуляли там вечером, травка по тихонько отходит. Щас обещают не такое пекло и дожди, то может оживёт вся! Соседи с 1-4 дома, можно скинуть калькуляцию тарифа, есть кто в курсе расценок? Спасибо!
05 июль 2019 13:25
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто то делал в нашем ЖК ремонт на зиму? В случае если не дадут газ на 17 дом, не знаем на когда планировать ремонт. И отключают ли клкктричество на зиму вместе с водой ?
05 июль 2019 13:56
Цитата "Muhammad_Ali":
При такой уличной температуре и такому солнцу, трава плохо принимается.
Нужно время и труд, чтоб нормально прижилась.

https://youtu.be/NbZ3nw1Zalc

Али ви говорили про те що планують цього року будувати парковку, коли планується старт?
05 июль 2019 14:07
Цитата "Havand":
Поїхав подивився на весь той кіпіш по смартам, що трава сохне ітд.
Да дійсно в одному дворі посохла трава, ймовірно під час спеки 2-3 дні не полиивали і усе. Зараз поставили розпилювачі і лежать шланги, частина трави вже позеленіла.
В цілому окрім цього вся територія паркленда зелена з хорошим газоном.


Следующий раз когда будете, обратите внимание что это не трава растет, а то что было под тем постепенным газоном. Так как то что построили, как было сухое, так оно и умерло.
06 июль 2019 08:25
Меня радует, что застройщик все видит через призму своих розовых очков, и некоторые кто приходит посмотреть реальность, то тоже говорят, что все отлично с озеленением и все, что предлагал застройщик - выполнено.

Ну давайте говорить реально, застройщик молодец, все почти в сроки, дома достраивают работы по строительству новых ведутся активно. Но почему-то на финишной части визуализации дома, что-то идет не так.

Уважаемый застройщик, ну все же это Ваш имидж и Ваше наследие. Репутацию заслужить очень-очень сложно, но потерять ее очень легко.

Ну неужели так дорого, на фоне стоимости квадратного метра, стоимости оплаты коммунальных, сделать красивое хотя бы уже на данный момент озеленение? Визуализацию дома не поменяешь уже, что получили, то получили. Но заменить двери в Смартах на нормальные как во всех предыдущих домах - возможно. Установить обогреватели на этажах - возможно. Заменить счетчики на свет на двухфазные - возможно и обязательно нужно, так как дом полностью на электричестве, а это наш кошелек при оплате за услуги.  Закупить оптом кусты и деревья + качественнее газон - более чем возможно. Все же тут живет новое поколение, которое хочет находиться в визуальной красоте, может кто-то не согласен с этим, ну извините тогда.

Давайте все-же, как-то содействовать с друг другом, как-то стараться идти на встречу к друг другу. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе и реальную оценку картинки на фото, то что Вы предлагали когда продавали и то, что на самом деле вышло. Мне как инвестору неприятно и обидно, а Вам как застройщику нравится этот результат???
06 июль 2019 20:52
Цитата "Руляна":

Добрый день, а вы не просили распечатку калькуляции, с чего вышла данная сумма?Там кажется Андрей у вас глава ОСББ. Попросите у него, нас я так понимаю следующих ждёт уход от жека, то интересно сколько тут сумма накапает, чего ожидать?!

Обслуживает пока-что проджект, просто деньги платятся через ОСББ.
Я так понимаю, проджект не хочет заниматься неплательщиками и им проще предъявлять претензии юридическому лицу - ОСББ. Поэтому проджект в одностороннем порядке разорвал договора со всеми жильцами.
Проджект консалтинг еще не всю документацию передал даже. И отключил лифты и перестал убирать придомовую территорию, пока жильцы в лице ОСББ не подписали тариф в 12 грн.
07 июль 2019 07:59
Цитата "Lovehepburn79":


Для меня лично норм будет, когда я увижу возле 16го дома то же количество кустов, лавочек, цветов и деревьев, какое я наблюдаю возле 14го.

А есть ли смысл говорить об этом застройщику или ОП? Я думаю можно и своими силами ваше желание сделать былью)
07 июль 2019 08:03
Цитата "Smart-1":
Меня радует, что застройщик все видит через призму своих розовых очков, и некоторые кто приходит посмотреть реальность, то тоже говорят, что все отлично с озеленением и все, что предлагал застройщик - выполнено.

Ну давайте говорить реально, застройщик молодец, все почти в сроки, дома достраивают работы по строительству новых ведутся активно. Но почему-то на финишной части визуализации дома, что-то идет не так.

Уважаемый застройщик, ну все же это Ваш имидж и Ваше наследие. Репутацию заслужить очень-очень сложно, но потерять ее очень легко.

Ну неужели так дорого, на фоне стоимости квадратного метра, стоимости оплаты коммунальных, сделать красивое хотя бы уже на данный момент озеленение? Визуализацию дома не поменяешь уже, что получили, то получили. Но заменить двери в Смартах на нормальные как во всех предыдущих домах - возможно. Установить обогреватели на этажах - возможно. Заменить счетчики на свет на двухфазные - возможно и обязательно нужно, так как дом полностью на электричестве, а это наш кошелек при оплате за услуги.  Закупить оптом кусты и деревья + качественнее газон - более чем возможно. Все же тут живет новое поколение, которое хочет находиться в визуальной красоте, может кто-то не согласен с этим, ну извините тогда.

Давайте все-же, как-то содействовать с друг другом, как-то стараться идти на встречу к друг другу. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе и реальную оценку картинки на фото, то что Вы предлагали когда продавали и то, что на самом деле вышло. Мне как инвестору неприятно и обидно, а Вам как застройщику нравится этот результат???

Замена счетчиков на двухфазные это невозможно сделать застройщиком.. Это как вы правильно пишете только в наших руках. Жаль правда, что в проекте это изначально не было предусмотрено((
07 июль 2019 08:46
двухфазные или двухзонные?
если двухзонные, то они перепрограммируются КЭ после подписания с ними прямого договора и заявления на программирование, возможно Вам и трехзонный тариф подойдёт. кроме владельца жилья, этого никто не сделает
07 июль 2019 08:57
Цитата "Muhammad_Ali":
При такой уличной температуре и такому солнцу, трава плохо принимается.
Нужно время и труд, чтоб нормально прижилась.

https://youtu.be/NbZ3nw1Zalc


А Вы снимите такое самое видео возле смарт 1 и 2 со всех сторон дома и разных ракурсов.


Tata37
Чтобы заменить счётчик на 2-х фазный, для начала как минимум нужны прямые договора. А это уже не в наших силах.
Что касается счётчиков, застройщик обещал что они будут установлены. А те что сейчас, это временные. Но временные уже больше чем пол года.
07 июль 2019 09:41
Цитата "Tata37":

А есть ли смысл говорить об этом застройщику или ОП? Я думаю можно и своими силами ваше желание сделать былью)


Ровно то же самое писали пару страниц назад. Я, вроде бы, на это вполне исчерпывающе ответил. Повторяться не хочу.
И да, это не мое желание, это настоятельное требование жителей упомянутого дома к застройщику, который все это обещал обеспечить. Все это, по определению, входило в стоимость недвижимости.
08 июль 2019 08:07
08 июль 2019 09:24
Інвестори квартира 17 будинку.Чи є такі, що оформили основний договір?
Дякую!
08 июль 2019 09:56
Цитата "Teacherka":
Дорогі сусіди 15-го будинку! Поки ми активно обговорюємо зону навколо будинків, звертаю вашу увагу на стан будинку всередині (фото прикріпляю). Я розумію, що робочим байдуже, але жити там нам всім, і такий с***ч - це не діло.

я считаю нужно как то и проучить! а что нет мусоропровода в доме?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .815817. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx