Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .812814. . .897
26 июнь 2019 15:15
Вот именно каждый сидит додумывает ...
Понятно что это всё не делается сразу,а поэтапно, просто к чему игнор???
Есть перечень вопросов, найдите минуту ответить инвесторам!
26 июнь 2019 21:25
Добрый вечер. Поддержу немного Позитива, сколько уже собирали собрания, а по факту одни разговоры или все сразу заграницей и вы типо сходите, потом расскажите , что как! Чем больше жалоб на застройщика и штрафов, тем логичнее медленнее пойдёт процесс, вот на те 3 млн можно было озеленить не плохо последние дома, застройщик тоже не бездонная денежная бочка... А вы видели сколько людей не платит за обслуживание, только в кубике у нас куча списков висят, там не по 100 гр, а 10-15-20 т гр с квартиры и таких очень много, значит эти деньги должен так же доплачивать застройщик... Косяков очень много , не спорю, но зачем добавлять ещё проблем, кому от этого будет лучше?(
26 июнь 2019 21:38
Цитата "Руляна":
Добрый вечер. Поддержу немного Позитива, сколько уже собирали собрания, а по факту одни разговоры или все сразу заграницей и вы типо сходите, потом расскажите , что как! Чем больше жалоб на застройщика и штрафов, тем логичнее медленнее пойдёт процесс, вот на те 3 млн можно было озеленить не плохо последние дома, застройщик тоже не бездонная денежная бочка... А вы видели сколько людей не платит за обслуживание, только в кубике у нас куча списков висят, там не по 100 гр, а 10-15-20 т гр с квартиры и таких очень много, значит эти деньги должен так же доплачивать застройщик... Косяков очень много , не спорю, но зачем добавлять ещё проблем, кому от этого будет лучше?(



Окей. Посидимо роки 3-4 і почекаємо, поки забудовник вирішить усі свої проблеми з усіма своїми ЖК?
Має місце елементарна байдужість і відчуття безнаказаності. Забудовник відверто плювати хотів на інвесторів, оскільки нормальний клієнтоорієнтований підхід передбачає діалог. Але, на жаль, уже давно на усі скарги і незручні питання відповідей немає.
3 млн ще не стягнуто наскільки і не незабаром буде стягнуто. Тому перекладати відповідальність на жителів ЖК або власницю зем. ділянки, яку Скайпарк самовільно без домовленостей фактично привласнив на власних візуалізації, тим самим увівши в оману потенційних інвесторів, тому не потрібно тут. Якщо у Вас є серйозніші аргументи на користь забудовника як такого що неухильно слідує домовленостями та веде чесний та прозорий, а головне клієнтоорієнтований бізнес, то назвіть їх. Тому що я, як і більшість, їх не помічаємо
27 июнь 2019 07:23
Руляна, а где гарантии того, что застройщик доведет до конца покинутое? Если мы не будем об этом говорить, скорее всего, так все и останется. Вы же имеете отношение к отделу продаж? Повторюсь, дайте инвесторам информацию, чтоб никто не сочинял конечный итог. Если застройщик намерен доделать обещанное - здорово! Если нет - мы правильно делаем, что отстаиваем свои права.
27 июнь 2019 08:28
Я имею такое же отношение к ОП, как и вы, покупала через них квартиры. Думаю если бы у них был ответ в котором они уверенны, вам бы ответили, а чтоб не цеплялись к словам они и молчат. Я писала за огромные долги за коммуналку, люди не платят , мусор тоннами сбрасывают, и хотят чтоб бесплатно им все продолжали делать. Так же о покинутости... ещё строительство в процессе, нам же не сказали что все , готовность 100% всем спасибо и до свиданья. Просто Зим взял большие темпы в начале, сейчас не получается в том же духе и это создаёт видимость полного бездействия. Будем надеяться на хороший ИТОГОВЫЙ результат!
27 июнь 2019 09:39
вот скажет застройщик *мы все обещанное сделаем*, все думаете успокоится??нет,начнется опять а когда, а почему, а через сколько?, но как ответить на эти вопросы, когда вдруг неожиданно еще пару исков в суд пойдет!!!и сроки постройки парковки опять отодвинуться(((большинству нравится чувствовать себя в роли обманутой жертвы!! я вот очень благодарна людям, которые строят наши с вами дома, они делают очень большую работу, просто нереально большую!!!любой застройщик делает просто колоссально огромную работу, что-бы новым семьям было где жить)))а зим еще и зарекомендовал себя неплохо и по срокам обещанного, и по качеству постройки, и по облагораживанию придомовой территории!!Везде и у всех есть косяки, и есть еще непредвиденные обстоятельства!!!А большинство инвесторов сделала с застройщика Бога, который не имеет права на ошибки и обязан придерживаться обещанных сроков!!!Но там работают такие же люди, как и мы -инвесторы!!!!Иногда надо ставить себя на место другого, что-бы не осуждать, а понять, и тогда все будет шикарно!!!
27 июнь 2019 09:57
Даже не хочеться читать этот бред. Видно сразу у кого какая заинтересованность. Это обман чистой воды. Застройщик знал, что там не его территория и не будет, изначально. И сколько там ещё таких мест, страшно представить. Мы никому не должны сочувствовать. Мы за это заплатили деньги и за территорию вокруг. Небыло бы тех обещаний я бы точно квартиру здесь не покупала. Так что не нужно возмущенных, бездеятельностью и игнором застройщика, покупателей в чем то обвинять. Это наше право. Пусть отвечаю на вопросы и говорят сроки, тогда мы будем ждать. А нет, значит будет разговор по другому. Люди когда заниматься таким большим бизнесом, должны взвешивать все риски. Тем более имея такие грандиозные планы на будущее. А пока это больше похоже на шарашкину контору. А не на солидного застройщика.
27 июнь 2019 10:43
А с озеленением вообще проблем не вижу, и никакие суды на это не влияют. Это банальная халтура. Решили сэкономить так как все почти продали и не хотят больше вкладываться. Думали возможно и так прокатит. Но я уверяю вас, покупатели так это не оствать.
27 июнь 2019 11:03
Цитата "POSITIV22":
а зим еще и зарекомендовал себя неплохо и по срокам обещанного, и по качеству постройки, и по облагораживанию придомовой территории!!


В 2017 я писал здесь нечто подобное и думал точно так же. С тех пор многое изменилось, не находите?

Цитата "POSITIV22":
я вот очень благодарна людям, которые строят наши с вами дома, они делают очень большую работу, просто нереально большую!!!любой застройщик делает просто колоссально огромную работу, что-бы новым семьям было где жить)))


Facepalm...
27 июнь 2019 11:45
Вот и я о том же! Мы когда выбирали квартиру начитались о жк, и пожили на съемных кВ рядом с стройками, вон на нашем районе сколько замороженных объектов, люди нищие остались , а тут вроде стараются , строят, озеленяют ... не все гладко, четко в срок.. но и хорошего не мало!
27 июнь 2019 12:11
Господа защитники застройщика, вы вообще понимаете, что между вашими 1, 2, 3 и 4-й очередью- огромная разница? Вы вообще какое-то отношение к 15-17мм домам имеете? Если нет, зачем быть в каждой бочке затычкой?
Еще раз для одаренных...
Люди недовольны полным отсутствием озеленения 4й очереди. Не 1й, не 2й, а 4й! Кроме того, инвесторам за последнее время было неоднократно сказано в ОП, что НИКАКИХ больше работ по территории застройщиком производиться НЕ БУДЕТ! ЖЭК покамест тоже отмахивается. О каких "сроках", "подождать" и каком вообще "понимании" вы пишете? Людей просто банально кинули. Вам бы это понравилось?
И главное: никто, блин, вредить застройщику не собирается, клиенты лишь ПРАВОМЕРНО требуют оглашения планов по реализации рекламных обещаний. Вы довольны? Отлично! Я 2 года назад тоже был доволен. А сейчас нет- ситуация меняется. Просто, если не хотите помогать, не нужно мешать тем, кто добивается справедливости, если не хотите прожить жизнь и умереть в полном совке. А отсылки к другим ЖК... ну это как "у соседа перфоратор, зато у меня пианино". Если всех разводят, то и меня можно? Идиотизм, ей-богу...
27 июнь 2019 12:17
Цитата "POSITIV22":
вот скажет застройщик *мы все обещанное сделаем*, все думаете успокоится??нет,начнется опять а когда, а почему, а через сколько?, но как ответить на эти вопросы, когда вдруг неожиданно еще пару исков в суд пойдет!!!и сроки постройки парковки опять отодвинуться(((большинству нравится чувствовать себя в роли обманутой жертвы!! я вот очень благодарна людям, которые строят наши с вами дома, они делают очень большую работу, просто нереально большую!!!любой застройщик делает просто колоссально огромную работу, что-бы новым семьям было где жить)))а зим еще и зарекомендовал себя неплохо и по срокам обещанного, и по качеству постройки, и по облагораживанию придомовой территории!!Везде и у всех есть косяки, и есть еще непредвиденные обстоятельства!!!А большинство инвесторов сделала с застройщика Бога, который не имеет права на ошибки и обязан придерживаться обещанных сроков!!!Но там работают такие же люди, как и мы -инвесторы!!!!Иногда надо ставить себя на место другого, что-бы не осуждать, а понять, и тогда все будет шикарно!!!


Что за колоссальная большая работа еще. Вы что то путаете...Это их бизнес они на таких как мы зарабатывают деньги. Вы путаетебизнес с благотворительностью. Они бесплатно никому ничего не раздают.
27 июнь 2019 13:50
ZIM,провайдер не подключает интернет и телевидение в Смартах. Повлияйте пожалуйста выбранного Вами монополиста.
27 июнь 2019 15:42
Цитата "Lovehepburn79":
Господа защитники застройщика, вы вообще понимаете, что между вашими 1, 2, 3 и 4-й очередью- огромная разница? Вы вообще какое-то отношение к 15-17мм домам имеете? Если нет, зачем быть в каждой бочке затычкой?
Еще раз для одаренных...
Люди недовольны полным отсутствием озеленения 4й очереди. Не 1й, не 2й, а 4й! Кроме того, инвесторам за последнее время было неоднократно сказано в ОП, что НИКАКИХ больше работ по территории застройщиком производиться НЕ БУДЕТ! ЖЭК покамест тоже отмахивается. О каких "сроках", "подождать" и каком вообще "понимании" вы пишете? Людей просто банально кинули. Вам бы это понравилось?
И главное: никто, блин, вредить застройщику не собирается, клиенты лишь ПРАВОМЕРНО требуют оглашения планов по реализации рекламных обещаний. Вы довольны? Отлично! Я 2 года назад тоже был доволен. А сейчас нет- ситуация меняется. Просто, если не хотите помогать, не нужно мешать тем, кто добивается справедливости, если не хотите прожить жизнь и умереть в полном совке. А отсылки к другим ЖК... ну это как "у соседа перфоратор, зато у меня пианино". Если всех разводят, то и меня можно? Идиотизм, ей-богу...

Полностью поддерживаю!!!! Предлагаю организовывать собрание по поводу озеленения 4 очереди и дальнейшего плана действий, если в ближайшие несколько дней не будет никаких комментариев от застройщика по этому поводу.
27 июнь 2019 16:04
Цитата "Руляна":
Вот и я о том же! Мы когда выбирали квартиру начитались о жк, и пожили на съемных кВ рядом с стройками, вон на нашем районе сколько замороженных объектов, люди нищие остались , а тут вроде стараются , строят, озеленяют ... не все гладко, четко в срок.. но и хорошего не мало!


Да, застройщик молодец, что достроил и ввел в эксплуатацию дома. Но так должно быть!!! Это норма, а не исключение! Я понимаю, что рынок недвижимости в Украине, как дикий запад.

При инвестировании мы сотрудничаем с застройщиком. Мы выполнили свою часть обязательств, и теперь хотим понимать, когда будут выполнены обязательства нашего партнёра.

P.S. представители застройщика ведь читают этот блок. И передают наверх информацию, и ничего не происходит...какой вывод можно сделать?
27 июнь 2019 16:26
Цитата "Smartkiev":

Посмотрите их тарифы и пакеты и сравните с другими провайдерами. Там даже гигабитного тарифа нет. Те из знакомых, кто вынужден им пользоваться только и делают, что звонят в поддержку. То скорость проседает, то интерет пропадает, для smartTV вообще головная боль.
Может для тех, кто не имел возможности сравнить он и кажется нормальным, или если интернет только для соц сетей нужен.
Мне доводилось пару недель пользоваться, больше не хочу.
За свои деньги я хочу иметь качественную услугу, а не берите что дают и радуйтесь.


Поняла вас, спасибо. Просто лично мне на этого провайдера не жаловались. Не исключаю, конечно, что у них просто потребности нет в очень мощном интернете (пользуются в основном дома вечером соцсетями и правда). Но если тут такие проблемы с ним - это да, нужно чтобы альтернатива была.
27 июнь 2019 16:29
Цитата "Acca":
Как вариант, можно начать с запроса юристам застройщика о правомерности факта отличия действительности от рендера, предоставления документов о праве собственности земли за забором возле 16-го строительного. Правда, в этом максимально заинтересованы только жители домов последней очереди и смартов, мне кажется... Если есть здесь юристы, кто может задать вектор или прокомментировать, подскажите.


Вам скорее всего ответят - это все релкамные материалы. В договоре же ведь не прописано, какое количество деревьев посадят и каким будет газон...
27 июнь 2019 16:30
Цитата "Smart-1":


НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 1 и 2

Фото сделано 23.06.2019 г.

Вы считаете это озеленение?
:down: :down: :down:


Жалко, конечно, деревья и газоны, которые уже поумирали. По большому счету это все нужно выбросить и посадить новое.
27 июнь 2019 16:35
Цитата "miss yuliya":

Полностью поддерживаю!!!! Предлагаю организовывать собрание по поводу озеленения 4 очереди и дальнейшего плана действий, если в ближайшие несколько дней не будет никаких комментариев от застройщика по этому поводу.

Мне тоже кажется, что если просто сидеть и наблюдать за происходящим, то вопросы, которые накопились (то же озеленение или паркинг) сами по себе не решатся. Но, я думаю, что в ближайшие несколько дней никаких комментариев и не будет - выходные на носу с праздником. Может со следующей недели...
27 июнь 2019 18:34
Если сидеть и ждать,застройщик шевелиться не будет!!!!!Надо действовать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .812814. . .897
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx