Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .593595. . .897
19 янв 2018 14:05
Цитата "DarkAvenger":

Зачем мне рояль? Я про PL спрашивал.


:faceoff:
19 янв 2018 14:32
Добрый день уважаемы владельцы, инвесторы и планирующие инвестировать ! Очень заинтересовал "Паркленд", серьезно присматриваю, нравится месторасположение, закрытая територия, автономное отопление, не высокие дома, близость метро, транспортная развязка. Но есть и смущающие моменты, пожалуйста если сможете прокоментировать буду очень благодарен. Вопросы : 1) самый главный- риски инвестирования в 12 или 13 или 14 -17 дома. Я читаю форум не могу понять что с документами, понимаю что земля в аренде и при смене власти все может быть ( мысли вслух)...есть ли декларация на начало стройки, где то читал что можно строить на этой териотрии не выше 4 этажей, на сколько все законно ( если можно аргументрованный ответ) ? 2) телпо ли в квартирах ? 3) Шумность от самолетов последние дома ? Буду очень признатаелен за любые ответы.
19 янв 2018 18:04
denlife,
обратите внимание на сырость стен и течь крыш. При нормальном качестве работ такого не должно быть
19 янв 2018 18:09
Скажите ,а на каком этажи вы вложились в жильё?
19 янв 2018 19:07
На каком этапе
21 янв 2018 12:35
Цитата "Vikfsc":
denlife,
обратите внимание на сырость стен и течь крыш. При нормальном качестве работ такого не должно быть


Вот этот вопрос тоже интересует - это только на верхних этажах и на балконах или во всех квартирах?

Если не секрет, 1кв.м. в трешке - по какой цене?
21 янв 2018 15:24
Цитата "DarkAvenger":


Не замечал. Конденсат всегда будет, если в ванной холодно используется много горячей воды.

Если нагреете (калорифером или теплыми полами) и включите вентилятор, то будет меньше.

дякую
22 янв 2018 08:21
Цитата "Vikfsc":
denlife,
обратите внимание на сырость стен и течь крыш. При нормальном качестве работ такого не должно быть


У Вас текла крыша?? Подскажите, какой дом?
22 янв 2018 08:23
Рабочие уже появились на стройке?
22 янв 2018 09:08
Проджэкт, а скажите пожалуйста, когда Ваши услуги можно будет оплачивать на портмоне? Через приват комиссия большая, даже в уксиббанке, где у вас счёт, тоже 35 грн комиссия, мелочь, а не приятно и не удобно, так как привык за все свои квартиры в портмоне платить и без комиссии, а тут бегать надо(
22 янв 2018 09:21
Цитата "denlife":
Буду очень признателен за любые ответы.

Знаете почему так мало желающих отвечать на Ваши вопросы, которых немало? Потому что Вы узко мыслите.

Такие вопросы, задавал себе каждый, кто планировал и уже приобрел квартиры в PL. Вы можете в этом убедиться, прочитав всю ветку данного форума о PL, для надежности можно и скайлендовскую.

Я присматривался к PL, начиная с первого дома в нем. Взял себе квартиру в 3-м доме. И практически уверен, что из тех, кто взял квартиры в PL (не важно с какой целью, для себя или для продажи), не пожалел никто.

Вопросы (и связанные с ними волнения) о застройщике, земле (и ее аренде), разрешениях, лицензиях, этажности, электроэненргии, воде, газе (это вообще треш) и даже почтовом адресе были у всех. И что? Это все прошло (кануло в лету). Люди живут и довольны (ну может немного не всем). Сейчас вот даже Проджект исправился. Заменил украденные (или кем-то отдолженные) ливневые решетки, отремонтировал (отрегулировал) автоматику включения света в корридорах. Или мне это только показалась?

Застройщик адекватный, открытый, всё дает, всё показывает (в отличие от многих). Мое впечатление о нем только положительное. Такого хорошего качества строительства, как у него, я не видел нигде, по крайней мере поблизости от PL (поправьте, меня если я не прав). Наплыв покупателей у него сейчас (на завершающем этапе проекта), видимо, такой, что он спокойно с февраля повышает цену. И уже особо себя не рекламирует (это о чем-то говорит?). В то время, как другие снижают цены, тратятся на рекламу, но не могут продать.

А Вы все думаете и задаете себе (и нам) вопросы, ответы на которые известны (ясны).

Смотрите в корень. Вы думате, здесь все лохи, плохо думали, купили квартиры у ненадежного застройщика, низкого качества т.д., теперь в связи с этим имеют кучу проблем? Вы хоть одного такого здесь видели?

Про крыши в первый раз слышу. Кроме желания некоторых выходить на них и устраивать там зоны отдыха, что невозможно, т.к. не предумотрено проектом. С балконами и связанными с ними мокрыми стенами бабка надвое сказала, кто в этом виноват (рискую навлечь на себя негодование некоторых, но это, имхо, так).

Что еще плохо? ЖЭК - это не ЖЭК, а невесть что? Так вроде исправляется (и что-то делает). При этом ЖЭК (или УК) - это ведь не застройщик, его никогда не поздно сменить.

Короче, думайте. Рассказывыать Вам то, что здесь уже сотни раз рассказывалось, вряди кто-то будет. Есть, конечно, отдельные косяки (без этого не бывает). Но они исправляются, некритичны и не влияют на стратегические вопросы (выбора и серьезных капиталовложений).

Я никого не защищаю (обычно ругаю). Но в части стратегических вопросов в PL все ОК и сомнений в этом у меня нет.
22 янв 2018 09:23
Цитата "Serge82":
Проджэкт, а скажите пожалуйста, когда Ваши услуги можно будет оплачивать на портмоне? Через приват комиссия большая, даже в уксиббанке, где у вас счёт, тоже 35 грн комиссия, мелочь, а не приятно и не удобно, так как привык за все свои квартиры в портмоне платить и без комиссии, а тут бегать надо(

Платите через банки, в которых внешние платежи бесплатны (например, Форвард). Приват и Укрэксим бесплатностью никогда не отличались.

Почему Вы думаете, что через Портмоне будет бесплатно?
22 янв 2018 09:33
Так что там по вопросу домофонов? Они в кубике у всех не работают, я правильно понимаю? А в первой очереди?
Неудобно как-то каждый раз спускаться открывать дверь курьеру...
Мы вроде регулярно по 10 грн каждый месяц за домофон платим)
22 янв 2018 11:39
Владельцы квартир на последних этажах, подскажите есть какие-то проблемы с крышой? Может протекала или ещё какие-то проблемы? Спасибо!
22 янв 2018 13:27
Добрый день.

Скажите, пожалуйста, домофоны от брелка должны работать или необходимо вводить код ?

В 6 доме от брелка не срабатывает.
22 янв 2018 16:30
Цитата "DarkAvenger":

Платите через банки, в которых внешние платежи бесплатны (например, Форвард). Приват и Укрэксим бесплатностью никогда не отличались.

Почему Вы думаете, что через Портмоне будет бесплатно?

Потомучто плачу за все услуги там, волю, квартплату, газ, электрика и тд и не за одну квартиру, и там за все платежи около 20 грн комиссия в мес и всё. И там есть много частных жэков, а нашего нет( через банки не удобно платить, привык через смартфон всё платить, а не бегать по банках. А в этот раз пошёл в банк, где счёт у нашего банка и все равно комиссия плюс очереди стоять(
22 янв 2018 16:35
Цитата "В надежде на чудо":
Так что там по вопросу домофонов? Они в кубике у всех не работают, я правильно понимаю? А в первой очереди?
Неудобно как-то каждый раз спускаться открывать дверь курьеру...
Мы вроде регулярно по 10 грн каждый месяц за домофон платим)

От брелка у меня работает в 6-м доме, а вот сами трубки даже не подключены в общих корридорах, у меня там от моей трубки просто провод торчит
22 янв 2018 18:01
Скажите у шестого дома какой адрес ?
22 янв 2018 20:12
Цитата "Мимиша ":
Скажите у шестого дома какой адрес ?

Журавлина 4
23 янв 2018 06:25
Подскажите кто какие ставил терморегуляторs к котлу?
Чтоб котел включался не по температуре воды в батареях,, а по температуре в помещении.

Сами ставили и активировали их?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .593595. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее