Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .594596. . .897
23 янв 2018 07:04
Цитата "Stas_b":
Подскажите кто какие ставил терморегуляторs к котлу?
Чтоб котел включался не по температуре воды в батареях,, а по температуре в помещении.

Сами ставили и активировали их?


Уже писал ранее - я поставил Poer. Установка простейшая.
23 янв 2018 07:53
Цитата "Serge82":

От брелка у меня работает в 6-м доме, а вот сами трубки даже не подключены в общих корридорах, у меня там от моей трубки просто провод торчит

У меня от брелка тоже работает после перепрошивки. Но сам домофон, как способ открыть подъездную дверь из квартиры, не выполняет своей функции! Поэтому тут ситуация такая, магнитный ключ работает, никто не спорит, а домофон НЕ работает. Хотелось бы узнать как и кем может решиться этот проблемный вопрос?
23 янв 2018 08:02
Поэтому тут ситуация такая, магнитный ключ работает, никто не спорит, а домофон НЕ работает. Хотелось бы узнать как и кем может решиться этот проблемный вопрос?[/quote]

на домофоне указан номер телефона - звоните - оставляете заявку - приходят подключают. все просто :)
23 янв 2018 08:33
Цитата "Gleb12":
Поэтому тут ситуация такая, магнитный ключ работает, никто не спорит, а домофон НЕ работает. Хотелось бы узнать как и кем может решиться этот проблемный вопрос?



6-й дом, 2-й подьезд - вчера домофон уже работал.
23 янв 2018 08:52
Цитата "Serge82":
через банки не удобно платить, привык через смартфон всё платить, а не бегать по банках. А в этот раз пошёл в банк, где счёт у нашего банка и все равно комиссия плюс очереди стоять

А я Вам и не предлагал бегать по банкам. Много лет плачу коммунальные и другие платежи через Форвард (через его ИБ). За все время не заплатил ни копейки комиссий.

Бесплатные безнальные платежи (через СЭП НБУ) на произвольного получателя остались, по моему, только у 2-х банков, Форварда и Альфы.

Кассовые тарифы у всех банков вроде бы выше, чем безнальные (даже если получатель находится в этом же банке).

Через смартфон не плачу, т.к. это небезопасно.
23 янв 2018 09:57
Подскажите 9 дом после оформления права собственности вносили ли квартиру в реестр?
23 янв 2018 11:41
Цитата "Мимиша ":
Подскажите 9 дом после оформления права собственности вносили ли квартиру в реестр?


а по другому не бывает. при оформлении права собственности нотар сразу вносит инфо в реестр
23 янв 2018 12:58
Цитата "Sosed Parkland":


Уже писал ранее - я поставил Poer. Установка простейшая.

Самі встановлювали? Я правильно розумію, що якщо самому ставити то втратиться гарантія на котел?
23 янв 2018 13:25
А скажите форумчане,весенняя очередь подписовала права собственности уже ?
23 янв 2018 13:39
Цитата "forum_nikname ":

Самі встановлювали? Я правильно розумію, що якщо самому ставити то втратиться гарантія на котел?


Не знаю точно, вся суть подключения - вместо существующей перемычки из кабеля, выподключаете провод к управляющему блоку термостата. В случае чего, вы в любой момент вернете все обратно без следов. Открутите 2 винта на клеммах и вернете перемычку.
23 янв 2018 15:29
Цитата "Мимиша ":
А скажите форумчане,весенняя очередь подписовала права собственности уже ?


Підписує тільки 9й будинок і то вже з листопада. 10 і 11 будинки чекають. Забудовник сказав, що причина в тому, що 9й будинок не поспішає підписувати. А поки не закінчать 9й будинок, до 10 і 11 не перейдуть. ((
23 янв 2018 18:04
Цитата "AndriyOs":


Підписує тільки 9й будинок і то вже з листопада. 10 і 11 будинки чекають. Забудовник сказав, що причина в тому, що 9й будинок не поспішає підписувати. А поки не закінчать 9й будинок, до 10 і 11 не перейдуть. (([/
Странно
Десятый сейчас по переуступке с правом собственности предлагают
Вот у меня это и не сходится
23 янв 2018 18:24
Добрый вечер. кто-то может разъяснить данное объявление. Висит в 8м доме. Договора с Киевгазом заключили, подключения к газу не было. Какие "прилади опалення"?
23 янв 2018 20:04
ЖЭК шутит над нами. Лучше пусть напишут, когда газ будет!
23 янв 2018 20:32
Завтра 24 января, обещали дать информацию по газу, надеюсь не обманут
24 янв 2018 07:41
Цитата "vlados0072":
Завтра 24 января, обещали дать информацию по газу, надеюсь не обманут

ага информация будет о том ,что газа до весны не будет, а весной уже тепло зачем Вам отопление и хоть бы на след зиму дали.... Ждемс, делаем ставки)))
24 янв 2018 08:26
Цитата "Cendys":



6-й дом, 2-й подьезд - вчера домофон уже работал.

Да, видел. Приятная новость.
24 янв 2018 09:03
Цитата "Zakhar7":
ЖЭК шутит над нами. Лучше пусть напишут, когда газ будет!

Почему шутят? Вам тонко намекают, что необходимо как-то утеплять и отапливать свои помещения. Как (электричеством, дровами или еще чем-то) - это уже другой вопрос. Но если что-то замерзнет, отвечать будете Вы.
24 янв 2018 09:07
Цитата "DarkAvenger":

Почему шутят? Вам тонко намекают, что необходимо как-то утеплять и отапливать свои помещения. Как (электричеством, дровами или еще чем-то) - это уже другой вопрос. Но если что-то замерзнет, отвечать будете Вы.

Это объявление было ошибочно повешено в 8м доме (так сказал жэк). Никто ничего не намекает. Сами сказали, что чем там отапливать, если газа в 8м ещё нет
24 янв 2018 09:41
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планирую покупку квартиры в 13 доме и есть вариант покупки квартиры на первом этаже, насколько это комфортное расположение квартиры?
Возможно стоит подыскать другую квадратуру на другом этаже?
Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .594596. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее