Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .539541. . .897
21 ноя 2017 12:27
Цитата "brda88_unchained":
Так они и еще искренне не понимают,что только что сделали. Кажется теперь я знаю причину появления всех этих пристроек

Достаточно высокий уровень интеллекта или наглости?
21 ноя 2017 12:35
Цитата "sipNis":

Достаточно высокий уровень интеллекта или наглости?

Пожалуй, интеллектом они не блещут...
21 ноя 2017 12:38
Цитата "sipNis":

Достаточно высокий уровень интеллекта или наглости?



Ну Вы про интеллект тоже прекращайте. Держите уровень свой.
21 ноя 2017 12:39
Цитата "sipNis":
Ну Али же себе позволял угрожать от имени компании в адрес инвесторов.

Когда и по какому поводу? Может было за что? Кто-то нарушал правила или не выполнял условия договора?
21 ноя 2017 12:51
Цитата "Dmytro M":

Ну Вы про интеллект тоже прекращайте. Держите уровень свой.

Это же очевидные вещи, если человек так систематически себя ведет.

Цитата "DarkAvenger":

Когда и по какому поводу? Может было за что? Кто-то нарушал правила или не выполнял условия договора?

Несколько месяцев назад за конструктивную объективную и подкрепленную фактами критику, которую Али сначала называл "выливанием негативного настроя", "вы конкурент застройщика", "(читать высокомерно) ваша позиция ясна" и т.п.

Пост оперативно потерли, но свидетели есть, да и Али не будет этого отрицать.
21 ноя 2017 13:09
Цитата "sipNis":

Несколько месяцев назад за конструктивную объективную и подкрепленную фактами критику, которую Али сначала называл "выливанием негативного настроя", "вы конкурент застройщика", "(читать высокомерно) ваша позиция ясна" и т.п.

Все вышеперечисленное тяжело назвать "угрозами".
21 ноя 2017 13:24
Цитата "v_a_l":

Все вышеперечисленное тяжело назвать "угрозами".

Али угрожал выложить на форум имеющуюся у него личную информацию пользователя sipNis, может еще что-то, уже все не помню. Но зачем это нужно, не совсем понятно. Типа старший брат следит за вами...
21 ноя 2017 13:39
Проблемы роста, наверное, может были еще какие-то причины.

В принципе мне самому не нравится негатив, хотелось бы, чтобы все было хорошо. И представители ЗИМа, которые здесь были (как бы они себя не называли), на мой взгляд достойно (или сносно) справлялись с критикой или происками конкурентов (и недоброжелателей).

Я исхожу из того, что Паркленд - довольно успешный проект ЗИМа. Я видел на других ветках (других проектов ЗИМа), что нашему ЖК даже завидуют (с чем нас и можно поздравить).

Но жизнь жестокая штука. Приходится защищать свои права. И иногда не до рассюсюкиваний. А личная информация - это такое (нам с ними не детей крестить). У нас тоже есть их личная информация. Но всему свое место (и время).
21 ноя 2017 14:06
Ну это очень печальная ситуация, директор ЖЭКа просила передать, что будет рассматривать заявления о недовольстве пристройкой только в письменом виде и отправленным исключительно по укр почте... Тем временем останавливать строительство никто не собирается... :protest:
21 ноя 2017 14:20
Читаю на счет хамства ЖЕКа, парковки, незаконных пристроек и искренне удивляюсь: мои будущие соседи, вам достаточно собраться, создать инициативную группу, найти среди соседей юриста и начинать медленно, но уверенно приводить в сознание работающею на вас и за ваши деньги обслуживающую организацию. Один иск- и компания, которая на вас работает придет в себя, меня исренне поражает масштаб хамства людей, которым вы платите зарплаты.
21 ноя 2017 14:38
Пример Британского квартала почти 5 грн за квадрат, охрана 120 грн за квартиру. Опыт проживания: нельзя парковаться как свиньи где-нибудь и как- попало, видеонаблюдение есть, обслуживающая организация- просто зайчики, подъезды чистые, мусор вывозят вовремя, лампочки меняют, лифт работает, на жалобы реагируют молниеносно, помимо этого в каждом подъезде сидит консьерж.
21 ноя 2017 14:40
Цитата "Milly":
Ну это очень печальная ситуация, директор ЖЭКа просила передать, что будет рассматривать заявления о недовольстве пристройкой только в письменом виде и отправленным исключительно по укр почте... Тем временем останавливать строительство никто не собирается... :protest:


т.е. это не ЖЕК/владелец комерции должен собирать подписи, что жители не против козырька, а жильцы должны выражать/писать недовольство тем, что самовольно меняется внешний вид дома???? что то тут не так 6-) пазл не складывается. 8-()
21 ноя 2017 14:44
Цитата "Neighbor PL":
Читаю на счет хамства ЖЕКа, парковки, незаконных пристроек и искренне удивляюсь: мои будущие соседи, вам достаточно собраться, создать инициативную группу, найти среди соседей юриста и начинать медленно, но уверенно приводить в сознание работающею на вас и за ваши деньги обслуживающую организацию. Один иск- и компания, которая на вас работает придет в себя, меня исренне поражает масштаб хамства людей, которым вы платите зарплаты.

Ну если вы знаете, как это сделать, почему вы не поможете своим соседям?
21 ноя 2017 15:18
Цитата "investor_pl":

Ну если вы знаете, как это сделать, почему вы не поможете своим соседям?

Потому что, если у вас хватает времени возмущаться онлайн- это можно делать более эффективно- ЖЕКе, и более того мне заселяться через год. Думаю люди должны решать проблемы здесь и сейчас, а не жаловаться на сайте и ничего не предпринимать. Есть проблема- ищите решение, почти 8 заселившихся домов, никак не могут повлиять на ЖЕК???
21 ноя 2017 15:23
Цитата "Milly":
Ну это очень печальная ситуация, директор ЖЭКа просила передать, что будет рассматривать заявления о недовольстве пристройкой только в письменом виде и отправленным исключительно по укр почте... Тем временем останавливать строительство никто не собирается... :protest:

Дык это она, получается, его крышует? Где и чем такой порядок общения установлен? Почему тогда она сегодня приняла и зарегистрировала личное заявление?

Али, по Вашему мнению, так и должно быть? Или ЖЭК таки должен работать на тех, кто ему платит?

Здесь выложить ответ (пояснения) сложно? Или можно только чужую персональную информацию?
21 ноя 2017 15:24
Цитата "investor_pl":

Ну если вы знаете, как это сделать, почему вы не поможете своим соседям?

Подождите, я планирую в 2019 заселиться и сразу начну решать проблемы и вопросы предыдущих жильцов😂
21 ноя 2017 15:32
Цитата "Neighbor PL":

Подождите, я планирую в 2019 заселиться и сразу начну решать проблемы и вопросы предыдущих жильцов😂

Это все очень легко писать на форуме, а когда надо реально потратить десятки часов на составление обращений, сбор подписей и все остальные действия - все несколько сложнее.

И заявления все подадим и в суд подадим если дойдет до этого.
21 ноя 2017 15:36
Тогда можно ЖЭК и бортануть. Если он считает, что это мы должны за ним бегать.

Возле пристройки каких-нибудь плакатов навешать, сфоткать и кругом разослать. А можно и чего нибудь там соорудить. Типа загона для разведения коз. Если одному все можно, то почему другим нельзя?

А ЖЭКу разок не заплатить. Или не платить пока начальника не сменят. Я так понимаю - это дочернее предприятие ЗИМа? Хоть и как ООО зарегистрировано.
21 ноя 2017 15:52
Цитата "Gleb12":
т.е. это не ЖЕК/владелец комерции должен собирать подписи, что жители не против козырька, а жильцы должны выражать/писать недовольство тем, что самовольно меняется внешний вид дома???? что то тут не так 6-) пазл не складывается. 8-()

Почему? А где написано, что должно быть не так?

Я сомневаюсь, что ЗИМ или Проджект что-то прописали в каких-либо правилах в нашу пользу, а не в свою. Другое дело, что эти правила (если они вообще есть) гроша ломанного не стоят. Как и впечатлившая всех угроза штрафов, оказавшаяся рекламным блефом.

Правила должны устраивать тех, кто платит, а не тех, кто что-то крутит. Мы можем не соглашаться с ними до тех пор, пока они нас не устроят.

Но похоже, тут еще непаханное поле. И Али чего-то замолчал (призадумался). Как бы не упали продажи :notsure:
21 ноя 2017 16:03
Цитата "DarkAvenger":

Почему? А где написано, что должно быть не так?

Я сомневаюсь, что ЗИМ или Проджект что-то прописали в каких-либо правилах в нашу пользу, а не в свою. Другое дело, что эти правила (если они вообще есть) гроша ломанного не стоят. Как и впечатлившая всех угроза штрафов, оказавшаяся рекламным блефом.

Правила должны устраивать тех, кто платит, а не тех, кто что-то крутит. Мы можем не соглашаться с ними до тех пор, пока они нас не устроят.

Но похоже, тут еще непаханное поле. И Али чего-то замолчал (призадумался). Как бы не упали продажи :notsure:


Продажи не упадут от неприятных отзывов на каких-то форумах.Комплекс строится,дома сдаются,документы есть - вот и показатель.Я как не приезжаю в свою квартиру по разным вопросам,так постоянно вижу людей в отделе продаж.Сервис жэка это ерунда для тех инвесторов,которые только хотят вложится в жк.Так что на такой вариант надеятся не стоит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .539541. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее