Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .540542. . .897
21 ноя 2017 16:24
Дома строятся, но качество их никакое. Я уже писал про треснутые подъезды, про перебиты кабеля, на что тех сервис и проджект говорит, что мы сами перебили, не нравится, подавайте в суд, ещё и орали как больные, что мы сами виноваты. Стены не ровные, всех их надо стартом ещё раз штукатурить, финиш не поможет, окна дуют, пена не везде есть, так они ещё завалены на 2 см разница в откосах. Вообщем, когда будете принимать квартиры, не спешите, прозванивайте с электриком все провода, чтоб потом не говорили, что сами перебили, мерейте с уровнем стены и окна и тд. А то потом этим хамам ничего не докажешь! Впечетление упало от комплекса полностью. Про цены на обслуживание уже молчу, из за этого отказался от покупки паркинга. Надо прямые договора и гнать к чёрту проджэкт вместе с зимом и делать осбб
21 ноя 2017 16:33
Цитата "Serge82":
Дома строятся, но качество их никакое. Я уже писал про треснутые подъезды, про перебиты кабеля, на что тех сервис и проджект говорит, что мы сами перебили, не нравится, подавайте в суд, ещё и орали как больные, что мы сами виноваты. Стены не ровные, всех их надо стартом ещё раз штукатурить, финиш не поможет, окна дуют, пена не везде есть, так они ещё завалены на 2 см разница в откосах. Вообщем, когда будете принимать квартиры, не спешите, прозванивайте с электриком все провода, чтоб потом не говорили, что сами перебили, мерейте с уровнем стены и окна и тд. А то потом этим хамам ничего не докажешь! Впечетление упало от комплекса полностью. Про цены на обслуживание уже молчу, из за этого отказался от покупки паркинга. Надо прямые договора и гнать к чёрту проджэкт вместе с зимом и делать осбб


Я понимаю,что люди покупают в PL квартиру исходя из своих возможностей но нельзя требовать мерседес по цене део ланос.От этого никуда не денешься. 2000-3000 $ за квадрат и косяков о которых Вы написали уже не увидите,проверено.
21 ноя 2017 17:28
Цитата "Golodniy Krolik":


Я понимаю,что люди покупают в PL квартиру исходя из своих возможностей но нельзя требовать мерседес по цене део ланос.От этого никуда не денешься. 2000-3000 $ за квадрат и косяков о которых Вы написали уже не увидите,проверено.


Вы что! Я слышал, многие в PL переезжают исключительно из самых престижных районов Калифорнии, Манхэттена, Централ-парка...
21 ноя 2017 17:51
Шановні клієнти! Новини будівництва ЖК Parkland!

Будинок 9, 10, 11. Встановлюють газове обладнання.

Будинок 12. Фарбують коридори.

Будинок 13. Залита стяжка на 1, 2, 3 та 5-му поверхах.

Будинок 14. Наносять штукатурку в коридорах.

Будинок 15. Ведеться скління. Вже засклили восьмий та дев'ятий поверхи.

Будинок 16. Закінчені монолітно-каркасні роботи. Також закінчують кладку газоблоку.

Будинок 17. Ведуться монолітно-каркасні роботи, вже побудовано 8 поверхів та 5 поверхів газоблоку.

Смарт 1. Закінчують фасадні роботи.

Смарт 2. Вже побудовано три поверхи.

Бажаємо Вам гарного дня!
21 ноя 2017 17:54
Будинок 15.
21 ноя 2017 18:18
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Рассмотриваем вариант инвестирования в парк Ленд,скажите на какие сроки задерживает застройщик сроки по сдаче и заселению ,а так же какие проблемы вообще есть у этого ЖК,заранее благодарю за совет и дельную информацию. Спасибо.
21 ноя 2017 19:04
Цитата "Golodniy Krolik":


Я понимаю,что люди покупают в PL квартиру исходя из своих возможностей но нельзя требовать мерседес по цене део ланос.От этого никуда не денешься. 2000-3000 $ за квадрат и косяков о которых Вы написали уже не увидите,проверено.

За 3000$ метр тоже можно много чего натворить, не от цены зависит, а от порядочности застройщика. Не умеет делать, не надо штукатурить вообще, чтоб потом не переделывать, проводку тоже не надо, надо за качеством следить, а не за количеством домов в год гнаться! Цена 2-3 тыс в домах где не пенопласт, а минвата, лифтов как минимум 2 и как минимум Отис и тд. А тут всё за свои деньги, только делать надо хорошо и признавать свои ошибки, а не быковать представителям ЗИМа
21 ноя 2017 19:16
Принимали квартиру вместе со строителями, все перемеряли спец инструментом, все в норме, окно только одно нужно отрегулировать. Претензий к застройщику нет. Если не устраивает, можете продать, так еще и заработать.
21 ноя 2017 19:28
Цитата "Truelyalya":
Принимали квартиру вместе со строителями, все перемеряли спец инструментом, все в норме, окно только одно нужно отрегулировать. Претензий к застройщику нет. Если не устраивает, можете продать, так еще и заработать.

Вам повезло, чего и всем желаю сделать, только с строителями! А что делать с квартирой, я сам решу и без вас
21 ноя 2017 19:31
Дали документы в срок. Ключи с задержкойв месяц-полтора. Договора на обслуживание заключили. Квартплату пока не начисляют.
21 ноя 2017 19:32
Цитата "Truelyalya":
Принимали квартиру вместе со строителями, все перемеряли спец инструментом, все в норме, окно только одно нужно отрегулировать. Претензий к застройщику нет. Если не устраивает, можете продать, так еще и заработать.


Це відповідь в стилі забудовника: "Не нравіцца - прадавай".
А може забудовник буде якісно будувати і приводити документи до порядку? Тоді і не було б тут скарг в таких об`ємах.

Цитата "Truelyalya":
Дали документы в срок. Ключи с задержкойв месяц-полтора. Договора на обслуживание заключили. Квартплату пока не начисляют.


Газ в 5 будинок затримують. Прямих договорів для 1-4 будинку і Скайленду ще й досі немає. Беззаконня по псуванню фасаду ЖЕК забудовника не контролює, і т.д.

P.S. Дворик в кубіку дійсно класний і дуже гарна реклама на ютубі. 6-)
21 ноя 2017 22:10
Уважаемый Проджект Консалтинг! Вопрос к Вам лично! Почему нельзя парковаться у здания паркинга? Разметка для парковки есть, но на ней стоят фишки
22 ноя 2017 06:51
Цитата "Ксения_инвест":
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Рассмотриваем вариант инвестирования в парк Ленд,скажите на какие сроки задерживает застройщик сроки по сдаче и заселению ,а так же какие проблемы вообще есть у этого ЖК,заранее благодарю за совет и дельную информацию. Спасибо.

Доброго дня.Мы с 5 дома,задержек по строительству в принципе не было,претензий по качеству особых тоже,окна не очень,но пришли отрегулировали пока нормально.Ждем 6 декабря подписание договоров на газ.Сейчас проблемы с ЖЕком но тоже думаю скоро и это наладят,а вообще читайте форум не ленитесь.Эта тема часто обсуждаться.Люди уже устали по кругу писать одно и то же.Мы пока довольны,дальше видно будет.
22 ноя 2017 07:11
Цитата "Ксения_инвест":
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Рассмотриваем вариант инвестирования в парк Ленд,скажите на какие сроки задерживает застройщик сроки по сдаче и заселению ,а так же какие проблемы вообще есть у этого ЖК,заранее благодарю за совет и дельную информацию. Спасибо.


Купили квартиру в "кубике", внутренний двор красивее чем обещали, удобная планировка, удачное месторасположение, дома сдают в срок, все спорные вопросы решили с ЖЕКом оперативно и без всяких заявлений! Ждём газ!!! Имея опыт инвестирования в другие ЖК (без имён) ставлю твёрдую 4!!!
22 ноя 2017 07:21
Проджект, Али, обращаюсь за помощью в решении вопроса, который, думаю, касается всех жильцов торцевых квартир 6-го дома кубика. Возможно, в каком-то доме тоже такая «особенность планировки» этажа (наличие арки перед квартирой) и уже есть решение, буду рад услышать. А пока нерешимая ситуация: датчик движения (включения света) находится с внешней стороны так называемой арки, а вот квартира моя находится внутри этой арки, куда дневной свет не попадает абсолютно. Зайти в квартиру удобно, датчик срабатывает. Но есть проблема выйти из квартиры. Выходишь в абсолютно темный коридор, датчик тебя не видит и свет не включается. Тут приходится лезть за «карманным светом» и подсвечивать замочную скважину. Просьба найти возможность поставить дублирующий датчик движения с внутренней стороны «арки», это сразу решит проблему. Спасибо.
22 ноя 2017 07:35
Цитата "Strongmind":
Проджект, Али, обращаюсь за помощью в решении вопроса, который, думаю, касается всех жильцов торцевых квартир 6-го дома кубика. Возможно, в каком-то доме тоже такая «особенность планировки» этажа (наличие арки перед квартирой) и уже есть решение, буду рад услышать. А пока нерешимая ситуация: датчик движения (включения света) находится с внешней стороны так называемой арки, а вот квартира моя находится внутри этой арки, куда дневной свет не попадает абсолютно. Зайти в квартиру удобно, датчик срабатывает. Но есть проблема выйти из квартиры. Выходишь в абсолютно темный коридор, датчик тебя не видит и свет не включается. Тут приходится лезть за «карманным светом» и подсвечивать замочную скважину. Просьба найти возможность поставить дублирующий датчик движения с внутренней стороны «арки», это сразу решит проблему. Спасибо.


+1
Это просто выбешивает нереально! Как можно было так сделать?! Каждый раз, нужно либо фонарик включать либо выйти к лифту, чтоб включился свет, а потом вернутся и закрыть дверь.
22 ноя 2017 07:42
Цитата "В надежде на чудо":


+1
Это просто выбешивает нереально! Как можно было так сделать?! Каждый раз, нужно либо фонарик включать либо выйти к лифту, чтоб включился свет, а потом вернутся и закрыть дверь.

Я вчера этот же вопрос задал главному инженеру и с тех надзора. На что получил ответ, умные люди делали проект дома, значит так лучше чем внутри! Сейчас люди с отдела продаж будут говорить, надо было за 3$ метр брать, было бы 2 датчика, а так радуйтесь, что вообще свет есть
22 ноя 2017 07:43
Цитата "Strongmind":
Проджект, Али, обращаюсь за помощью в решении вопроса, который, думаю, касается всех жильцов торцевых квартир 6-го дома кубика. Возможно, в каком-то доме тоже такая «особенность планировки» этажа (наличие арки перед квартирой) и уже есть решение, буду рад услышать. А пока нерешимая ситуация: датчик движения (включения света) находится с внешней стороны так называемой арки, а вот квартира моя находится внутри этой арки, куда дневной свет не попадает абсолютно. Зайти в квартиру удобно, датчик срабатывает. Но есть проблема выйти из квартиры. Выходишь в абсолютно темный коридор, датчик тебя не видит и свет не включается. Тут приходится лезть за «карманным светом» и подсвечивать замочную скважину. Просьба найти возможность поставить дублирующий датчик движения с внутренней стороны «арки», это сразу решит проблему. Спасибо.


4 будинок - протилежна історія. Світло з внутрішньої сторони "арки" горить постійно, датчика теж немає. Воно, звичайно, комфортно, але ж це просто гроші на вітер.
Підтримую пропозицію щодо встановлення датчиків.
22 ноя 2017 07:47
Цитата "Strongmind":
Проджект, Али, обращаюсь за помощью в решении вопроса, который, думаю, касается всех жильцов торцевых квартир 6-го дома кубика. Возможно, в каком-то доме тоже такая «особенность планировки» этажа (наличие арки перед квартирой) и уже есть решение, буду рад услышать. А пока нерешимая ситуация: датчик движения (включения света) находится с внешней стороны так называемой арки, а вот квартира моя находится внутри этой арки, куда дневной свет не попадает абсолютно. Зайти в квартиру удобно, датчик срабатывает. Но есть проблема выйти из квартиры. Выходишь в абсолютно темный коридор, датчик тебя не видит и свет не включается. Тут приходится лезть за «карманным светом» и подсвечивать замочную скважину. Просьба найти возможность поставить дублирующий датчик движения с внутренней стороны «арки», это сразу решит проблему. Спасибо.

Поддерживаю. Ситуация аналогичная. Бывает еще даже до квартиры не дошел, а света уже нет. Либо фонариком пользуйся, либо еще раз иди активируй датчик. Конечно это не смертельно, но неприятно.
22 ноя 2017 07:48
Цитата "В надежде на чудо":
+1 Это просто выбешивает нереально! Как можно было так сделать?!

Там просто датчики кривыми руками ставились (или потом сбивались). У нас в 3-м доме (арок нет) такое же. Нужно подходить к датчику или махать руками.

Поначалу такого не было. Допускаю, что его кто-то повернул. Исправить (поэкпериментировать) руки не доходят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .540542. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее