Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .911. . .32
27 янв 2015 08:26
Валерий 050 942 99 94. Я за!
27 янв 2015 08:27
Мы тоже готовы присоединится. Михаил 0501953650
27 янв 2015 15:01
Предложение встретиться напрашивается само собой. Иначе картина выглядит следующим образом. Есть застройщик, который строит многоквартирный дом. Есть инвесторы, что в переводе на обиходный язык - люди, которые купили квартиры в многоквартирном доме. В договоре оказаны сроки сдачи и стоимость квадратного метра. Обязанности покупателей-инвесторов своевременно внести на счет застройщика/заказчика определенную сумму денег. Инвесторы все, без исключения свои обязанности выполнили. Если же нет, то и документов, подтверждающих право владения на руках не имеют и по сути не являются инвесторами. Я только хочу обозначить, что все, кто на данный момент переживает по поводу выдачи ордеров на квартиры по адресу Майкопская 1а, это те, кто уже оплатил все квадратные метры. Теперь застройщик. Деньги получил, а в сроки по договору не поместился. Кроме того кормит завтраками, а точнее недельниками о сроках подключения канализации (я думаю, тут все согласятся, что дом без канализации не дом)...
Вроди как все ясно, но вот почему инвесторы сидят спокойно дома и не требуют того, что им по праву уже принадлежит? Получается, как будто, я пришел в Ашан, купил хлеб, а мне говорят..."да, хлеб ваш, но он еще не готов и допечется буквально через 5 минут...жду 5 минут....а он все не готов...еще 5...еще 10....день...второй......и так далее, а есть та я хочу сейчас. и первоначальные сроки меня устраивали, да и следующее ожидание было оправданно. Однако сколько еще МНЕ ждать МОЁ???
Сори за палемику, накипело....
Предложение следующее!
Встретится инвесторами в воскресенье 01.02.2015 на объекте Майкопская 1А ЖК "Панорама", для начала познакомится, соседи как никак. А хороший дом должен быть с дружными соседями. Познакомится и обсудить как действовать дальше. Так как одиночные забеги инвесторов в офис СанАДевелопмента ни к чему конкретному не приводит (проверенный факт), к тому же наш с вами застройщик уже неоднократно уличен в предоставлении не правдивой и путанной информации не только по срокам, а и по оснащению квартир (бойлер, отопление, канализация)
Мой телефон есть в сообщениях выше. Время уточним немного позже, созвонившись с делающими таки получить свое кровное.
Собрание будет 100% не зависимо от количества согласившихся. Но чем больше нас будет, тем больше вероятность того, что нас заметят, будут учитывать НАШЕ мнение и уважать наши права!
27 янв 2015 15:42
В любом строительстве такого уровня есть свои сложности.Есть и процессы строительства которые инвесторам знать не обязательно дабы не навредить.С учетом нынешней ситуацией стране,хорошо вообще что строят.Сроки действительно очень затянуты,информация разная у всех.На данном этапе собрание в воскресенье нужно для тех инвесторов,которые желают познакомиться друг с другом и при желании обсудить интересующие вопросы.
27 янв 2015 18:32
Предлагаю время сбора разместить, здесь на форуме.. ну ближе к времени Ч.
27 янв 2015 19:38
Цитата "Springysha":
Предлагаю время сбора разместить, здесь на форуме.. ну ближе к времени Ч.



12.00
27 янв 2015 19:45
Цитата "Майки":



12.00

отлично! поддерживаю 12:00
27 янв 2015 20:39
Отлично мы будем в 12.
28 янв 2015 11:23
Цитата "Майки":

12.00


Пропоную все ж таки запросити якогось представника СанДевелопмента. Можна, наприклад, о 12 зустрітися обговорити наше бачення проблеми, а на 12-30 запросити представника забудовника. Інакше - прийдеться в скорому часі знову зустрічатися.
28 янв 2015 13:14
Цитата "Zeus_ua":


Пропоную все ж таки запросити якогось представника СанДевелопмента. Можна, наприклад, о 12 зустрітися обговорити наше бачення проблеми, а на 12-30 запросити представника забудовника. Інакше - прийдеться в скорому часі знову зустрічатися.

Проблемы встреч между инвесторами вообще не должно быть НИКОГДА. Представитель .... вообще пока не нужен. Мы должны познакомиться между собой и между собой обсудить проблемы интересующие Нас.Представитель внятного Нам ничего не скажет, но Наша встреча не останется не замеченной.Думаю после Нашей встречи станет понятно,что стоит все таки определиться со сроками проведения канализации и ввода ее в эксплуатацию. И через определенное время,можно будет звонить и узнавать более реальные сроки. Думаю исчезнет возможность говорить каждому инвестору разные сроки ввода канализации.
28 янв 2015 14:49
Цитата "Майки":

Проблемы встреч между инвесторами вообще не должно быть НИКОГДА. Представитель .... вообще пока не нужен. Мы должны познакомиться между собой и между собой обсудить проблемы интересующие Нас.Представитель внятного Нам ничего не скажет, но Наша встреча не останется не замеченной.Думаю после Нашей встречи станет понятно,что стоит все таки определиться со сроками проведения канализации и ввода ее в эксплуатацию. И через определенное время,можно будет звонить и узнавать более реальные сроки. Думаю исчезнет возможность говорить каждому инвестору разные сроки ввода канализации.


Категорически поддерживаю!!!! :yes:
28 янв 2015 18:57
Начнем со встречи и знакомства. Пообщаться с руководством еще успеем и не раз. Но устраивать "разборки" в первую же встречу ни к какому эффекту не приведет. Для начала соберемся и познакомимся. В следующий раз назначим встречу в будний день в офисе SD. На тот момент будет список вопросов, который, кстати, можно так же изложить тут на форуме. И говорить уже по существу, высказав все наболевшие вопросы, такой себе ТОП10...
29 янв 2015 10:16
Добрый день, уважаемые инвесторы и форумчане!

Sun Development приняли решение использовать площадку форума, чтобы оперативно информировать вас о ходе строительства, обсуждать вопросы, публиковать документацию.
Мы считаем, таким образом в любое время любому человеку будет доступна максимально полная и свежая информация.

Если у вас есть вопросы, можете задавать из здесь. Так же мы постараемся ответить на популярные вопросы, задаваемые ранее.
29 янв 2015 11:25
Собрание инвесторов в воскресение в 12.00 таки состоится с целью знакомства друг с другом и создания перечня вопросов,которые Нас интересуют. Самый существенный вопрос,вопрос прокладки и ввода в зксплуатацию канализации?!Интересует конкретные сроки,а не ответ" когда все инвесторы закончат ремонты".Список составленных вопросов будет озвучен непосредственно руководству,что бы от них услышать ответы, а не с форума,непонятно от кого с статусом на форуме"прохожий".
29 янв 2015 11:28
Цитата "Sun Development official":
Добрый день, уважаемые инвесторы и форумчане!

Sun Development приняли решение использовать площадку форума, чтобы оперативно информировать вас о ходе строительства, обсуждать вопросы, публиковать документацию.
Мы считаем, таким образом в любое время любому человеку будет доступна максимально полная и свежая информация.

Если у вас есть вопросы, можете задавать из здесь. Так же мы постараемся ответить на популярные вопросы, задаваемые ранее.


Есть вот такой популярный вопрос //forum.domik.ua/zhk-vikont-ul-solyanaya -70-san-development-t21914-280.html#p530 068
Вы же ответите и на него, правда?
29 янв 2015 11:44
Конечно ответят, но с привычной задержкой.
Спасибо СанДевелопмент, что вы, наконец, решились на столь дорогой бесплатный шаг как регистрация на форуме, который читают все, кого интересует недвижимость! Будем надеяться, что тут ответы на конкретные вопросы будут однозначными и исключающими вариации и неточности. Ведь вы же серъезная организация, а не "шарашкина" контора. Вы бизнесмены, которые уважают своих клиентов и дорожите своей репутацией. Настроены на долгие годы успешной работы и исключительно положительное "сарафанное радио".
Поэтому какие же еще могут быть варианты. Ответят ребята на все вопросы, не зря же регистрировались на форуме. Зарегистрироваться, написать приветствие и "лицом в салат"? Смысл?
Это отличное решение присоединится и общаться с нами. Всегда нужно идти на контакт. Молодцы что теперь с нами!
-
-
-
Еще раз хочу напомнить, встреча на Майкопской 1А, 01.02.2015 (воскресенье) в 12:00 состоится 100%.
29 янв 2015 21:16
Цитата "Sun Development official":
Добрый день, уважаемые инвесторы и форумчане!

Sun Development приняли решение использовать площадку форума, чтобы оперативно информировать вас о ходе строительства, обсуждать вопросы, публиковать документацию.
Мы считаем, таким образом в любое время любому человеку будет доступна максимально полная и свежая информация.

Если у вас есть вопросы, можете задавать из здесь. Так же мы постараемся ответить на популярные вопросы, задаваемые ранее.

Самый существенный вопрос,вопрос прокладки и ввода в зксплуатацию канализации?!Интересует конкретные сроки,а не ответ" когда все инвесторы закончат ремонты". Последние 8 месяцев все инвесторы слышат ответы от Вас,еще месяц,еще неделя,а результата НЕТ!
29 янв 2015 22:52
Sun Development official, выложите, пожалуйста, скан Градостроительных условий и ограничений, чтобы снять сомнения в законности строительства и, соответственно, получении незаконно зарегистрированные права собственности на квартиры в доме без почтового адреса, как это произошло в ЖК Виконт.
30 янв 2015 15:25
Цитата "GeorgeM":
Sun Development official, выложите, пожалуйста, скан Градостроительных условий и ограничений, чтобы снять сомнения в законности строительства и, соответственно, получении незаконно зарегистрированные права собственности на квартиры в доме без почтового адреса, как это произошло в ЖК Виконт.

Ответьте пожалуйста в инвестор по ул Соляной? Нас уверяли,что там уже давно живут люди и у всех есть право собственности. Так ли это.Если Вы там собственник,если нет,то не надо.
Спасибо за понимание.
30 янв 2015 15:37
Цитата "Майки":
Ответьте пожалуйста в инвестор по ул Соляной? Нас уверяли,что там уже давно живут люди и у всех есть право собственности. Так ли это.Если Вы там собственник,если нет,то не надо.
Спасибо за понимание.
Я не инвестор, но информация о Виконте есть в ОФИЦИАЛЬНЫХ источниках - ГАСК отменил обе их декларации за нарушение ГУО и сейчас идут суды. Почтовый адрес дому не присваивался - это легко проверяется по базе распоряжений Шевченковской РГА. Но люди там живут и имеют права собственности на квартиры, незаконно зарегистрированные права...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее