Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .810. . .32
22 янв 2015 11:52
Мне, пока, ничего не выдали) и какие бойлера будут выдавать? на сколько литров. Если на 20-30, так он и бесплатно не нужен...
22 янв 2015 12:17
80 литров выдают всем звоните им узнавайте
22 янв 2015 12:27
Цитата "Майки":
80 литров выдают всем звоните им узнавайте

Так в том то и дело, что как ни позвоню - разная информация. Звоню стабильно)) раз в 2 недели.
Вопрос: в каких секциях уже выдали? у меня 3-я.
22 янв 2015 14:15
Цитата "forprint":

Так в том то и дело, что как ни позвоню - разная информация. Звоню стабильно)) раз в 2 недели.
Вопрос: в каких секциях уже выдали? у меня 3-я.

В первой выдали,по идее если у Вас нет задолженности по оплате они должны выдать. Наверное им надо подписать акт выполненых...или ждать когда Вас устроит подписать этот акт.
22 янв 2015 15:31
Цитата "Майки":

В первой выдали,по идее если у Вас нет задолженности по оплате они должны выдать. Наверное им надо подписать акт выполненых...или ждать когда Вас устроит подписать этот акт.


Оплатили 100% сразу. Еще тогда курс у них был 11 грн за 1 уе. - в конце октября.
Акт выполненных работ у них прошу, чтоб хотя бы стены и стяжку сделать. Тогда бы я не только оформления квартиры ждал, а и высыхания стяжки. Это бы значительно ускорило подготовку квартиры к заселению...Говорят, что ремонты пока только в 1-й секции, а в третьей еще нельзя, так как у них каких то документов не хватает...
23 янв 2015 10:26
Цитата "forprint":


Оплатили 100% сразу. Еще тогда курс у них был 11 грн за 1 уе. - в конце октября.
Акт выполненных работ у них прошу, чтоб хотя бы стены и стяжку сделать. Тогда бы я не только оформления квартиры ждал, а и высыхания стяжки. Это бы значительно ускорило подготовку квартиры к заселению...Говорят, что ремонты пока только в 1-й секции, а в третьей еще нельзя, так как у них каких то документов не хватает...


в третьей секции на верхней этаже у соседа Жени сделана стяжка, гипсокартон, разводка, штукатурка. В чем у Вас ?
Люди, канализацию включат, не переживайте.
23 янв 2015 10:46
Как они мне объяснили, что такой "ранний" ремонт возможен, если ты у них заказываешь сразу ремонт "под ключ". Т.Е. ремонт от застройщика, тогда их работники сразу делают всю черновуху, после чего ты будешь подписывать акт приема-передачи жилого помещения уже с ремонтом. А если ты не заказываешь ремонт от застройщика, то самостоятельный ремонт можешь делать только после подписания акта приема-передачи.
23 янв 2015 17:02
С Таней, начальницей отдела продаж договоритесь и начинайте ремонт.
Ключи уже у Вас?
23 янв 2015 17:58
с ней и общаюсь. Женщина приятная, отвечает всегда вежливо, но по ремонту сказала что можно - делайте. Я спросил за акт приема передачи. Она сказала...ну да, нельзя...после ответила, что директора с юристами решают этот вопрос, так как с нашей секции мы уже третьи, кто хочет ремонт делать!
23 янв 2015 22:08
Цитата "Майки":


Труба одна но выдают бойлера. Самый важный вопрос это канализация и чем быстрее найдут контакты между собой инвесторы и вместе спросят когда будет канализация,думаю только тогда они зашевелятся. А пока девушки на зарплате просто вешают Нам лапшу.


У нас четвертая секция, но я уже что то начинаю волноваться. Ведь с канлизацией .. печаль то.. совсем с канализацией ведь.

Мы в августе, когда приходили дом смотреть, нам клялись божились, что через две недели все будет. Вопрос "игде?"

Может быть пора действительно, как то консолидироваться всем инвесторам и что то делать :protest: :call: :umnik:
24 янв 2015 17:52
Давайте выберем день и посетим офис с вопросами. Только не как обычно, все согласились и 3 человека пришли. Нужна массовость. Дисциплинированное посещение офиса и вопросы по существу.
25 янв 2015 13:05
для меня это актуально. пишите.
25 янв 2015 15:37
Предлагаю сначала определиться, сколько всего человек не довольны сроками и готовы уделить время для ускорения процесса окончания строительства! Отзовитесь в форуме!
25 янв 2015 17:40
С кем планируете разговаривать?
Нужно назначить встречу с учредителем П.А.Сусленский.
Строго на объекте.
До этого организовать "Объединение инвесторов" или иначе как то назвать, без разницы.
Письменно составить все вопросы.
Получить письменно на них ответы со сроками и росписью инвестора.

Кто Ещё что посоветует? Есть юристы среди инвесторов?
25 янв 2015 20:35
Полностью поддерживаю! Только зачем объединение инвесторов. Если я верно понял термины договора, мы все являемся членами кооператива. Вот кооперативом и соберемся. Не понимаю только отсутствие активности среди форумчан. Неужели никто не переживает за свои квадратные метры. "Тут начитался выражений типа "та все будет хорошо", "не переживайте, получите вы квартиру". А я все таки переживаю и к тому же очень сильно, как минимум потому, что у меня, к сожалению, "запасной" квартиры нет. А сроки по договору уже прошли, пусть не так давно, но все таки прошли. А свои гривны забирать, как указано в договое, вообще нет смысла, так как этой суммы хватит, разве что, на захудалый автомобиль эконом класса! Надеюсь, что такая низкая активность из-за того, что все еще отдыхают на лыжных курортах и по возвращению обязательно подключаться к "выпрашиванию" уже давно купленного товара у продавца, который не торопится!
25 янв 2015 20:59
Ассоциированными членами (Разберитесь в терминологии) без права голоса, подписи и тд.
Необходима "Контрольная комиссия инвестров".
26 янв 2015 11:09
Привет всем!

У нас срок сдачи по Договору 2й квартал 2015 года.По срокам мы пока не волнуемся.Волнует вопрос канализации. Но если нужно подключится к группе взволнованных и недовольных, заоодно и познакомится - я всегда за!!!! :yes:
26 янв 2015 12:15
Цитата "forprint":
Предлагаю сначала определиться, сколько всего человек не довольны сроками


Я готовий приєднатися до зустрічі щодо каналізації.
27 янв 2015 08:22
Тут нечего определяться!!!!! Тут оставляем номера телефонов инвесторов,созваниваемся и встречаемся на Майкопской например в это воскресенье. 0969893777 Константин
При любых раскладах инвесторы а в дальнейшем жильцы,должны знать друг-друга.
27 янв 2015 08:26
Валерий 050 942 99 94. Я за!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее