Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .2931. . .169
22 янв 2015 14:25
Цитата "shtyk":
Поэтому, в данном случае, многие и планируют увеличивать кухню за счет балкона и ставить большие окна :ded:

Теперь все стало на свои места, пазл сложился))))
22 янв 2015 14:29
Цитата "Mangust":

Теперь все стало на свои места, пазл сложился))))

Вот, вспомнил данное обсуждение на форуме (листы с 10 по 12)
22 янв 2015 14:43
Цитата "shtyk":

Вот, вспомнил данное обсуждение на форуме (листы с 10 по 12)

Да, я помню это, просто я не представлял, что будут такие оконные блоки
22 янв 2015 14:54

В Украине разрешат перепланировку квартир без спроса!!! //realty.obozrevatel.com/news/85426-v-uk raine-razreshat-pereplanirovku-kvartir-b ez-sprosa.htm

22 янв 2015 15:42
Выдержка из этой статьи:
Цитата:
если оно не предусматривает вмешательства в несущие конструкции или инженерные системы.

Ключевая фраза инженерные системы. То-есть, если в комнате нет инженерных систем по проекту, но при перепланировке они там появляются - значит разрешение нужно.
22 янв 2015 15:57
Если я правильно понял, то по сути большинство перепланировок как раз и затрагивают инженерные системы, а значит очередной "недоработанный" законопроект для галочки, т.н. реформаторских перемен.
23 янв 2015 15:19
Добрый день соседи. Инвестировали в трешку в секции б.10 этаж. Есть на сайте соседи по ближе? :hi: :hi: :hi: :yes:
23 янв 2015 16:46
Цитата "larnika83":
Добрый день соседи. Инвестировали в трешку в секции б.10 этаж. Есть на сайте соседи по ближе? :hi: :hi: :hi: :yes:


Секція Б, 14 етаж
23 янв 2015 18:59
Цитата "3777":


Секція Б, 14 етаж


Добрый вечер соседи, у нас секция Б планировка 3Ж. Какие идеи по планировке кухни?
23 янв 2015 19:00
Цитата "3777":


Секція Б, 14 етаж


Добрый вечер соседи, у нас секция Б планировка 3Ж. Какие идеи по планировке кухни?
Мы на 5 этаже
23 янв 2015 19:38
Цитата "olga28":


Добрый вечер соседи, у нас секция Б планировка 3Ж. Какие идеи по планировке кухни?
Мы на 5 этаже


У мене планіровка 1 И, щодо кухні планів пока жодних
23 янв 2015 19:40
У кого квартири типу 1И, є якісь плани щодо перепланіровок? :@-:
23 янв 2015 20:22
Цитата "larnika83":
Добрый день соседи. Инвестировали в трешку в секции б.10 этаж. Есть на сайте соседи по ближе? :hi: :hi: :hi: :yes:


В Лесном решили не брать?
24 янв 2015 06:00
выбирали между лесным и палладиумом. последний имеет больше плюсов ( как для нас):школа и садик не переходя дорогу, близость торговых площадок, удаленность от дороги, понятная система внутреннего комлекса, визуализация квартир соответствует оригиналу стройки,юридическая сторона стройки, возможность перепланивки, возможна посекционная здача комплекса (хотя еще не известно), скорость стройки, объемы строительства (палладиум закончат быстрее, надеюсь,а значит и "процесс постоянного ремонта" тоже). у Лесного транспортная развязка выигрывает-туда идут практически все маршрутки из Киева, но это не перевесило чашу весов.Я сама из Броваров и оба варианта мне понравились, так как легко ориетируюсь в городе, а для мужа-киевлянина палладиум попривычнее будет. :super: :super: :yes: :yes:
24 янв 2015 08:39
Цитата "larnika83":
выбирали между лесным и палладиумом. последний имеет больше плюсов ( как для нас):школа и садик не переходя дорогу, близость торговых площадок, удаленность от дороги, понятная система внутреннего комлекса, визуализация квартир соответствует оригиналу стройки,юридическая сторона стройки, возможность перепланивки, возможна посекционная здача комплекса (хотя еще не известно), скорость стройки, объемы строительства (палладиум закончат быстрее, надеюсь,а значит и "процесс постоянного ремонта" тоже). у Лесного транспортная развязка выигрывает-туда идут практически все маршрутки из Киева, но это не перевесило чашу весов.Я сама из Броваров и оба варианта мне понравились, так как легко ориетируюсь в городе, а для мужа-киевлянина палладиум попривычнее будет. :super: :super: :yes: :yes:

Как по мне, у Палладиума транспортная развязка лучше, если ехать утром из Броваров, хотя я могу ошибаться, так как не броварчанка
25 янв 2015 10:05
Цитата "larnika83":
Добрый день соседи. Инвестировали в трешку в секции б.10 этаж. Есть на сайте соседи по ближе? :hi: :hi: :hi: :yes:

Секци Б 11 этаж, если у вас планировка 3Ж, то мы над Вами :smoke:
26 янв 2015 15:47
КТО в курсе, какая на сегодня цена 3-х комнатных и какие остались метры?
26 янв 2015 15:52
Цитата "Elit Invest Proekt":
КТО в курсе, какая на сегодня цена 3-х комнатных и какие остались метры?


Боюсь даже ОП не в курсе, так как они закрыты до 28 января для формирования новой цены кв.м.
29 янв 2015 11:04
Привет! Сегодня заметила, что на пешеходном через Киевскую возле нашего дома поставили СВЕТОФОР! :pray:
29 янв 2015 11:29
Скажите, уже есть цена на м2 для трешки ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .169
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее