Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .2830. . .169
19 янв 2015 17:14
Цитата "Mangust":

А вы будете делать перепланировку? Или гардеробную оставите? Хотя у вас гардеробная со стороны кухни, это разве что кухню увеличить..
Мы в своей думаем убрать гардеробную, и сделать 2 комнаты


У них там вент канал идет на пересечении кухни и гардеробной, если совмещать, даже не представляю, какой функционал в том аппендиксе сделать
19 янв 2015 20:42
Цитата "Mangust":

Мы в своей думаем убрать гардеробную, и сделать 2 комнаты


Я ранее писал, про кухню в коридоре. Планировка 1Н. Вдруг на мысли натолкнет.
19 янв 2015 21:23
Цитата "Krava86":
[attachment=0]Планировка 1Н.jpg[/attachment]

Я ранее писал, про кухню в коридоре. Планировка 1Н. Вдруг на мысли натолкнет.

Неплохо. В стиле минимализм. Вытяжка и вода на такой кухне предусмотрена?
19 янв 2015 21:31
Подачу воды сделать не сложно - в полу; вытяжку - или в углу, где была гардеробная, по чертежу что-то вроде вентшахты маленькой, или если её нету, то при высоте потолка 2,70м, сделать над входной дверью короб 10см в ванную. Единственное - сток, или выход в коридор, если есть там транзитный сток, или тянуть в ванную, но под углом высоты стяжки.
20 янв 2015 09:30
Цитата "Mangust":


А вы будете делать перепланировку? Или гардеробную оставите? Хотя у вас гардеробная со стороны кухни, это разве что кухню увеличить..
Мы в своей думаем убрать гардеробную, и сделать 2 комнаты


Добрый день! Планируем вот такое размещение комнат:
План
20 янв 2015 10:51
Цитата "Ukkka":

Добрый день! Планируем вот такое размещение комнат:
[attachment=0]P16.2. План с расстановкой мебели (4).pdf[/attachment]


О, прикольненько, мне нравится :super:
20 янв 2015 15:20
А что по этому поводу, перепланировки, так называемые "мокрые" помещения (кухня, ванная комната, туалет) будут находится над жилыми помещениями соседей, говорит БТИ, как эта процедура происходит? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
ПЫ. СЫ. Я об этом вроде уже спрашивал, но как то остались непонятки. :???:
20 янв 2015 15:34
Цитата "Mangust":
А что по этому поводу, перепланировки, так называемые "мокрые" помещения (кухня, ванная комната, туалет) будут находится над жилыми помещениями соседей, говорит БТИ, как эта процедура происходит? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
ПЫ. СЫ. Я об этом вроде уже спрашивал, но как то остались непонятки. :???:

На сколько я знаю БТИ такие перепланировки не любит. НО, есть два варианта:
1. Ремонт делать после замера БТИ, но при этом очень дружить с соседями снизу и не экономить на комплектующих для сантехники, ибо затопив соседи снизу будут :protest: :protest: :protest: . В этом варианте ещё один недостаток - продать квартиру проблематично. Хотя при продаже если бабушке из БТИ пришедшей на осмотр дать парочку :dollar:, что бы на пять минут стены встали на своё проектное место, думаю проблем не будет.
2. Искать проектную контору, которая составит проект на перепланировку и официально всё проведёт через БТИ. Тогда соседям снизу при потопе можно просто извинится, ну максимум чуть-чуть дать на ремонт.
20 янв 2015 16:43
Цитата "Krava86":
Хотя при продаже если бабушке из БТИ пришедшей на осмотр дать парочку :dollar:, что бы на пять минут стены встали на своё проектное место, думаю проблем не будет.


Это если бабушка придет, а то мы дачу нашу вводили в эксплуатацию, так приехал паренек на такой машинке, что нам с мужем на такую собирать и собирать и не факт, что там обойдется парочками :dollar:


Соседи, у меня такой вопрос, кто что знает про солнцезащитные пленки на окна, которые с одной стороны прозрачные, а с другой зеркальные. На сколько они эффективны и какие являются самыми лучшими?
20 янв 2015 18:41
Хорошие пленки! У нас у соседей такие. И кондишн с ними не нужен..
Мы обязательно такие будем заказывать на балконные рамы. Днем не видно, что делается в комнате.. Вечером, при освещении видно :(
Я думаю, это актуально для всех т.к. близость домов :(
21 янв 2015 13:38
Подскажите, что сейчас происходит на стройке? После праздников возобновились работы?
21 янв 2015 13:40
Да! Работы возобновились. Активно ложат секцию В.
21 янв 2015 13:42
Цитата "Krava86":
Да! Работы возобновились. Активно ложат секцию В.

Добра новина! :super:
21 янв 2015 13:49
Цитата "Krava86":
Да! Работы возобновились. Активно ложат секцию В.

радует ))) спасибо!
22 янв 2015 12:48
Фото с сайта.
Из квартиры какой планировки этот оконный блок кухни, кто знает?
22 янв 2015 13:11
Цитата "Mangust":
Фото с сайта.
Из квартиры какой планировки этот оконный блок кухни, кто знает?

Подъезд А
Кухня квартиры 2Г
(этаж 3-й , если не ошибаюсь)
22 янв 2015 13:38
Цитата "shtyk":

Подъезд А
Кухня квартиры 2Г
(этаж 3-й , если не ошибаюсь)

Спасибо за ответ!))
Просто меня удивило окно справа от двери, до стены один блок.
Не видно, конечно, какое расстояние слева до стены, может узкая кухня, но как по мне, я бы это окно сделал слевой стороны от двери.
Это просто так, мысли вслух)))
22 янв 2015 14:04
Я думаю, так сделали, для того что бы поставив столик, сидящий за столом, не был возле двери на проходе. А так в уголочке.
22 янв 2015 14:10
Цитата "Krava86":
Я думаю, так сделали, для того что бы поставив столик, сидящий за столом, не был возле двери на проходе. А так в уголочке.

Я имею в виду, что дверь остается на месте, а окно сделать слева от нее и может чуть больше по размеру, а то какое-то оно уж слишком мелкое, это мое мнение судя по фото, может в живою не всё так грустно)))
22 янв 2015 14:21
Поэтому, в данном случае, многие и планируют увеличивать кухню за счет балкона и ставить большие окна :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx