Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .4446. . .150
31 май 2018 11:31
Ну а на сегодня Ланет много квартир занял , примерно ?
31 май 2018 12:23
Думаю что не меньше 50%.
31 май 2018 12:24
Ок ! Спасибо за ответы !
01 июнь 2018 08:07
Цитата "Panterkass":
Добрый день.
Меня как инвестора Дома №3 очень смущает, что активно ведутся работы по строительству Дома №4! Наш дом простоял 100500 дней без остекления, с нерешенным вопросом с отоплением. Смотрю веб-камеру и замечаю, что 3 и 4 дом существенно ничем не отличаются. Хотя наш должен быть готов на сентябрь этого года. Оба с работами по котельне, и оба стеклятся! Это только меня тревожит?


Вы правы... :(
Сегодня выложили новость "Динамика строительства на 1 июня", и если сравнивать с этой же новостью от мая, то особо работы по 3-му дому не продвинулись:
- за май информация "Будинок №3
Ведуться роботи по бетонуванню вертикальних елементів 18 поверху.
Цегляна кладка виконується на 16 поверсі.
Ведуться роботи по влаштуванню покрівлі."
- за июнь информация "Цегляна кладка виконується на цокольному поверсі.
Активно ведуться роботи по влаштуванню покрівлі."

Надеюсь, я просто очень плохо разбираюсь в строительстве и они успеют сдать дом в те сроки, которые были заявлены в договоре.
01 июнь 2018 08:48
Дорогие жители первого дома. Кто уже забрал ключи? Опишите впечатления
01 июнь 2018 10:46
Цитата "_EA_":
Дорогие жители первого дома. Кто уже забрал ключи? Опишите впечатления

И есть ли вода)))
02 июнь 2018 06:29
Добрый день! Вчера получили ключи, воды нет
02 июнь 2018 09:53
Цитата "Kotttenok":
Добрый день! Вчера получили ключи, воды нет


А с какой целью интергал выдает ключи в доме без воды? Вы подписали Акт приема квартиры без воды? Кто-то знает - введден ли дом вообще в експлуатацию и какии гарантии появления в нем воды??
02 июнь 2018 10:02
І мене цікавить це питання, як без води підписати акт і отримати ключі? А сертифікат про введення в експлуатацію будинку хтось бачив?
02 июнь 2018 11:55
Цитата "Monblan":


А с какой целью интергал выдает ключи в доме без воды? Вы подписали Акт приема квартиры без воды? Кто-то знает - введден ли дом вообще в експлуатацию и какии гарантии появления в нем воды??

Ранее кто-то на форуме писал, что общались с прорабом, что 22.05 врезались и есть вода...а сейчас информация, что воды по прежнему нет.... интересно
02 июнь 2018 11:59
1 будинок, хто вже отримав ключі,скажіть, ви сертифікат про введення в експлуатацію бачили, це дуже важливий документ.
02 июнь 2018 19:51
Цитата "Panterkass":

Ранее кто-то на форуме писал, что общались с прорабом, что 22.05 врезались и есть вода...а сейчас информация, что воды по прежнему нет.... интересно


Меня удивляют такие коментарии. Прорабы много чего говорят!!! Почти каждую неделю прохожу рядом со стройкой и видел ту "горе-яму" с колодцем для водоснабжения. Обратите внимание, что ее зарыли - а труба большого диаметра для водоснабжения, так и осталась лежать на противоположной стороне дороги вдоль забора. Сейчас видел что прокладывают трубы мньшего диаметра вдоль домов. Так что есть подозрение, что вода будет не скоро и для всех домов одновременно. Вопрос для жильцов первого дома: введен ли он в эксплуатацию, и с какой целью интергал выдает ключи без воды в доме??? Всех это устраивает?(P.S.:сам будущий житель этого ЖК)
03 июнь 2018 03:58
Так что есть подозрение, что вода будет не скоро и для всех домов одновременно. Вопрос для жильцов первого дома: введен ли он в эксплуатацию, и с какой целью интергал выдает ключи без воды в доме??? Всех это устраивает?(P.S.:сам будущий житель этого ЖК)[/quote]
Всем соседям привет!Если воду подадут всем одновременно,то как же будут производиться застройщиком ремонты во всем 2-м доме?Жильцов 1-го дома,конечно понимаю,проходит лето,золотая пора для ремонтов. А ключи,я думаю,выдают в 1-м доме,чтобы сбить ажжиотаж и для оплаты ЖЭКу.
03 июнь 2018 04:54
Цитата "ovsko01":

Всем соседям привет!Если воду подадут всем одновременно,то как же будут производиться застройщиком ремонты во всем 2-м доме?Жильцов 1-го дома,конечно понимаю,проходит лето,золотая пора для ремонтов. А ключи,я думаю,выдают в 1-м доме,чтобы сбить ажжиотаж и для оплаты ЖЭКу.


А в первом доме как они проводились без воды? там до 30% квартир с ремонтом.
03 июнь 2018 07:05
Ну на стройке вода есть . Проводится же штукатурка шпатлевка , ложат плитку .
03 июнь 2018 08:56
Ранее на форуме писали что "Прораб сказал, что 22 мая врезались. Скоро подадут воду - две недели примерно"

Фото за сегодня
03 июнь 2018 11:51
Сьогодні телефонувала в ОП з приводу здачі 2 будинку, орієнтують на червень. Показ квартир інвесторам - з липня по середину вересня. Якщо ще біля 3 місяців очікувати ключі, то Новий рік можна святкувати в новій квартирі😆
04 июнь 2018 06:02
Отпишитесь кто с ключами ,вода в доме есть или нет?
мне в четверг за ключами... :)
04 июнь 2018 07:53
В субботу был на стройке. С рабочими пообщаться не удалось - похоже им настрого "запретили" общаться с людьми. :(
По внешнему виду 3го дома:
- с 3 сторон монолит и внешние стены собран полностью, окна вставлены;
- со стороны 4го дома, где стоит кран - присутствуют не заложеные внешние стены - похоже для каких то нужд, но не могк понять для каких;
- утепляется стена дома со стороны подьезда;
- котельная (если судить по соседним домам) - залит 1 из 2х технических этажей на крыше.

Теперь что интересовало меня:
- возможность обсудить некоторые детали с рабочими, которые будут делать "ремонт под ключ" - можно будет связаться в начале июля, когда будут известны подрядчики (как я понимаю ремонты делают несколько бригад);
- ремонты во 2м доме делаются одновременно на всех этажах (но в разной степени готовности. как я понимаю сначала запускают одну бригаду, которая готовит стены. потом другу, которая кладет пол и т.д.)
- когда были в комплексе на просмотре квартир (2й дом, шоу-рум) - эл-во не было, но в 1м доме лифты работали и эл-во было (инвестор из 1го дома пригласил в квартиру "после строителей" - тут ничего не могу сказать, т.к. не разбираюсь что должно быть и как - но по виду - стены ровные, на полу стяжка есть, выходы под воду есть)
- внятного ответа на сколько "опоздают" строители со сдачей 3го дома я не получил;
- подключена ли вода к комплексу - да, но есть ли она в домах - также ответа не получил; (при этом со стороны въезда лежат не закопанные трубы, но яма засыпана);
04 июнь 2018 12:56
Ключи получил в пятницу.
Сертификата не видел и не спрашивал.
Зашил балкон, занес штукатурки, много... )
В квартирах воды нет.
По информации от строителей - трубопровод хвс подключен, все смонтированно, подача воды согласована с водоканалом. Остановка за Интергалом, нужна промывка и хим анализ воды, якобы опасаются за дорогостоящие насосы, которые установлены в доме.
Может это очередная легенда)
Воду обещают со дня на день.
Времянка с водой есть возле 3го дома, еще бы летний душик!)

Поносив мешочки, отметил для себя, что крыльцо у 2го дома в три раза высше)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее