Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .4345. . .150
29 май 2018 06:20
Спасибо всем за инфо,особенно по 3-му дому.По возможности,если есть новости и фото,прошу ее выкладывать на форуме.Живу не в Киеве,собираюсь стать "понаехали",сам отслеживать стройку не имею возможности,один источник инфо это форум. :super:
29 май 2018 12:50
Дозвіл на виконання будівельних робіт, експертний звіт і так далі.. Не зважаючи на це ми вже взяли квартиру в 5 домі... :hi: :hi: :hi: :hi:
29 май 2018 14:04
И мы :)
30 май 2018 09:51
А кто тл в курсе, детскую площадку так и оставят.с.песком или сделают нормальное покрытие??были на просмотре в начале мая, невозможно было зайти, писок горячущий!😤
30 май 2018 12:54
Цитата "ovsko01":
сам отслеживать стройку не имею возможности

Я вот поглядываю на вэб камеру . Там третий дом видно слабо , он за вторым , но если стройка в целом работает то беспокоится нечево !
//vidradnyi.com.ua/gallery/camera/
30 май 2018 15:34
Мы тоже приобрели в 5-м доме :hi:
30 май 2018 18:39
Добрый вечер. Вопрос к инвесторам 3,4,5 домов. Сначала предполагалось индивидуальное отопление в квартирах - теперь газовая котельня на крыше. Кто то подписывал дополнительный договор о смене отопления? Обязательно ли это? много людей подписало уже ? и какие конкретно изменения вносяться???
30 май 2018 18:49
Шановні сусіди!

Не забуваємо читати новини на сайті забудовника ;)
31 май 2018 03:47
Цитата "Monblan":
Добрый вечер. Вопрос к инвесторам 3,4,5 домов. Сначала предполагалось индивидуальное отопление в квартирах - теперь газовая котельня на крыше. Кто то подписывал дополнительный договор о смене отопления? Обязательно ли это? много людей подписало уже ? и какие конкретно изменения вносяться???

Всем здравствуйте!Мне никто не звонил, и не писал,и не приглашал на подписание доп.соглашения.Я также с ними не связывался.Детально изменения в отопления описаны в разделе "Новости" на сайте ЖК Отрадный
31 май 2018 08:31
Добрый день.
Меня как инвестора Дома №3 очень смущает, что активно ведутся работы по строительству Дома №4! Наш дом простоял 100500 дней без остекления, с нерешенным вопросом с отоплением. Смотрю веб-камеру и замечаю, что 3 и 4 дом существенно ничем не отличаются. Хотя наш должен быть готов на сентябрь этого года. Оба с работами по котельне, и оба стеклятся! Это только меня тревожит?
31 май 2018 08:49
Цитата "Panterkass":
Добрый день.
...Оба с работами по котельне, и оба стеклятся! Это только меня тревожит?

Я бы сказал, что котельная 4го дома даже быстрее возводится. :wow:
Но внешние стены выгнать не проблема - 5й дом зиму простоял едва на 2 этажа поднялся, а за весну уже до крыши дотянулся.
Основные работы, как я надеюсь, ведутся внутри дома - внутрение стены, и проводка коммуникаций.
Но с Вами согласен - тревожно както. :protest: :call:
Думаю в субботу наведаться к стройке - сфотографировать и пообщаться...
31 май 2018 09:15
Цитата "Ihor__k":

Я бы сказал, что котельная 4го дома даже быстрее возводится. :wow:
Но внешние стены выгнать не проблема - 5й дом зиму простоял едва на 2 этажа поднялся, а за весну уже до крыши дотянулся.
Основные работы, как я надеюсь, ведутся внутри дома - внутрение стены, и проводка коммуникаций.
Но с Вами согласен - тревожно както. :protest: :call:
Думаю в субботу наведаться к стройке - сфотографировать и пообщаться...

Буду ждать Вашего субботнего отзыва, на стройку сама пару раз приезжала, но меня особо серьезно не воспринимают :chillout:
31 май 2018 09:25
Добрый день!
Согласен, тревожно.
Надеюсь только на свое и Ваше, соседи, непонимание процесса строительства.
Также напрягает тот факт, что вэб-камера не дает полной картинки. Хотя периодически наведываюсь, посмотреть в живую
31 май 2018 09:58
Цитата "Panterkass":
Добрый день.
Меня как инвестора Дома №3 очень смущает, что активно ведутся работы по строительству Дома №4! Наш дом простоял 100500 дней без остекления, с нерешенным вопросом с отоплением. Смотрю веб-камеру и замечаю, что 3 и 4 дом существенно ничем не отличаются. Хотя наш должен быть готов на сентябрь этого года. Оба с работами по котельне, и оба стеклятся! Это только меня тревожит?

По идее, логика застройщика простая - чем выше процент готовности дома, тем выше стоимость квадратного метра. И гонят побыстрее, чтобы цены уравнять.Во втором и третьем же еще ремонты делать.
31 май 2018 10:26
Цитата "Monblan":
Добрый вечер. Вопрос к инвесторам 3,4,5 домов. Сначала предполагалось индивидуальное отопление в квартирах - теперь газовая котельня на крыше. Кто то подписывал дополнительный договор о смене отопления? Обязательно ли это? много людей подписало уже ? и какие конкретно изменения вносяться???


Мне никто не звонил. О том, что подписывают доп. к договору узнала с форума, потом сама связалась с ОП и тогда назначили дату подписания изменений.
31 май 2018 10:31
Цитата "Rhapsody":

По идее, логика застройщика простая - чем выше процент готовности дома, тем выше стоимость квадратного метра. И гонят побыстрее, чтобы цены уравнять.Во втором и третьем же еще ремонты делать.

А 4 и 5 без ремонта?
31 май 2018 10:52
Добрый день. Учитывая что многих жильцов вашего ЖК ждет ремонт квартир. Хочу поделится своим опытом ремонта, рядом на Комарова 46.Однозначно для ремонта своей квартиры нужно приглашать строителей. только по рекомендации людей у которых они уже работали. Слова и обещания самих мастеров нужно воспринимать только как рекламу. Никакой договор не спасет от халтурщиков,воров,хамства.В нашем доме некоторым соседям для разборки со строителями приходилось вызывать полицию,не говоря о других мелких неприятностях во время ремонта даже имея договор. Для тех кто еще не определился с мастерами, могу дать рекомендацию мастера который делал ремонт моей квартиры и после еще три квартиры в моем доме и две во втором. А также в нескольких квартирах исправлял некоторые ошибки ремонта застройщика. Большой опыт работы ,образование(закончил строительный техникум),адекватные цены и ответственный подход к любому участку работы. Не киевлянин, но здесь только плюс, весь день работает ,минимум перерывов. Звать Александр тел.098-829-57-17. Электриков и сантехника также брал по рекомендации ,жильцов ЖК Малахит. От работы с данными мастерами остались только положительные эмоции. За более чем год проживания не обнаружил никаких косяков,и не слышал жалоб других соседей где работали эти мастера. Все телефоны есть в Александра, он сейчас плотно с ними работает. При желании можна посмотреть качество работы на Комарова 46.
31 май 2018 11:05
Цитата "Rhapsody":

...
Во втором и третьем же еще ремонты делать.

Мне говорили и так же указано на сайте застройщика, что:
- 2 дом все квартиры с ремонтом
- 1,3,4,5 дома только на некоторых этажах квартиры с ремонтами.
31 май 2018 11:14
Вот это деловое сообщение ! Спасибо за контакт мастера Александра .
Поделитесь отзывом о ЖЭК женщина директор по-моему ,- как ? Жалобы есть ? И кабельное/интернет какой поставщик ?
Наверное у нас общий жэк и все остальное .
31 май 2018 11:28
ТВ и интернет у меня Ланет.Проблем нет.Правда немного был напряг с Жеком что-бы запустили этого провайдера,вначале жек предлагает других провайдеров,но то совсем другой уровень.Жек нормальный есть и плюсы и минусы.Как везде нужно отстаивать свои интересы,когда нормальные соседи все можна решить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее