Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .4547. . .150
04 июнь 2018 13:05
Цитата "Ihor__k":

Теперь что интересовало меня:
- возможность обсудить некоторые детали с рабочими, которые будут делать "ремонт под ключ" - можно будет связаться в начале июля, когда будут известны подрядчики (как я понимаю ремонты делают несколько бригад);
- ремонты во 2м доме делаются одновременно на всех этажах (но в разной степени готовности. как я понимаю сначала запускают одну бригаду, которая готовит стены. потом другу, которая кладет пол и т.д.)
- когда были в комплексе на просмотре квартир (2й дом, шоу-рум) - эл-во не было, но в 1м доме лифты работали и эл-во было (инвестор из 1го дома пригласил в квартиру "после строителей" - тут ничего не могу сказать, т.к. не разбираюсь что должно быть и как - но по виду - стены ровные, на полу стяжка есть, выходы под воду есть)
- внятного ответа на сколько "опоздают" строители со сдачей 3го дома я не получил;
- подключена ли вода к комплексу - да, но есть ли она в домах - также ответа не получил; (при этом со стороны въезда лежат не закопанные трубы, но яма засыпана);


Спасибо огромное за подробный отзыв.
Можно несколько вопросов, ответы на которые, надеюсь получить от соседей, которые понимают "пошагово" всю схему :)
1. У меня квартира, также, с ремонтом. Возникает вопрос: квартиру покажут уже, когда будет ремонт произведён или же можно будет посмотреть на качество стяжек, ровность стен и т.д. перед ремонтом? Будут ли ОП звонить и показывать жилье перед ремонтом? Или нужно подходить к строителям и их предупреждать, что хочу посмотреть качество таких нюансов до того, как они начнут делать ремонт?
2. Что-то не могу понять - мы сможем поставить газовые плиты или только электрические? А газ будет в доме только для отопления зимой и горячей воды?
3. Так как квартира уже с обычным ремонтом, которая предлагается от ИнтергалБуд - можно ли подойти к рабочим, которые будут делать ремонт и договориться, например, за какие-то моменты в разводке электричества и других мелких деталях. Или же "как сделают, так и будет"?
Заранее благодарю за ответы! :)
04 июнь 2018 13:36
Цитата "Ihor__k":

- со стороны 4го дома, где стоит кран - присутствуют не заложеные внешние стены - похоже для каких то нужд, но не могу понять для каких;

тут хорошо видно на 3м фото:
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
04 июнь 2018 14:20
Цитата "SvLanaP":

...
Спасибо огромное за подробный отзыв.
Можно несколько вопросов, ответы на которые, надеюсь получить от соседей, которые понимают "пошагово" всю схему :)
1. У меня квартира, также, с ремонтом. Возникает вопрос: квартиру покажут уже, когда будет ремонт произведён или же можно будет посмотреть на качество стяжек, ровность стен и т.д. перед ремонтом? Будут ли ОП звонить и показывать жилье перед ремонтом? Или нужно подходить к строителям и их предупреждать, что хочу посмотреть качество таких нюансов до того, как они начнут делать ремонт?
2. Что-то не могу понять - мы сможем поставить газовые плиты или только электрические? А газ будет в доме только для отопления зимой и горячей воды?
3. Так как квартира уже с обычным ремонтом, которая предлагается от ИнтергалБуд - можно ли подойти к рабочим, которые будут делать ремонт и договориться, например, за какие-то моменты в разводке электричества и других мелких деталях. Или же "как сделают, так и будет"?
Заранее благодарю за ответы! :)

поправте меня если я ошибаюсь:
1. тут не могу ничего ответить, но все же кажется что, перед ремонтом Вам должны показать квартиру, что бы Вы подписали акт приема.
2. плита только эл-кая. Газ - только на котельную на крышу.
3. я планирую подходить и за "благодарность малую" внести доработки. Думаю не должно быть проблем.
04 июнь 2018 15:17
Цитата "SvLanaP":


Спасибо огромное за подробный отзыв.
Можно несколько вопросов, ответы на которые, надеюсь получить от соседей, которые понимают "пошагово" всю схему :)
1. У меня квартира, также, с ремонтом. Возникает вопрос: квартиру покажут уже, когда будет ремонт произведён или же можно будет посмотреть на качество стяжек, ровность стен и т.д. перед ремонтом? Будут ли ОП звонить и показывать жилье перед ремонтом? Или нужно подходить к строителям и их предупреждать, что хочу посмотреть качество таких нюансов до того, как они начнут делать ремонт?
2. Что-то не могу понять - мы сможем поставить газовые плиты или только электрические? А газ будет в доме только для отопления зимой и горячей воды?
3. Так как квартира уже с обычным ремонтом, которая предлагается от ИнтергалБуд - можно ли подойти к рабочим, которые будут делать ремонт и договориться, например, за какие-то моменты в разводке электричества и других мелких деталях. Или же "как сделают, так и будет"?
Заранее благодарю за ответы! :)


Планировал изначально покупать кваритиру с ремонтом во 2-м доме. В связи с этим удалось поприсутствовать на шоу-руме. После этого мое мнение резко изменилось в сторону квартиры без ремонта.
1. Квартиру покажут только когда будет сделан ремонт (по крайней мере мне так озвучили в ОП). Поэтому указать на дефекты и недоделки до ремонта возможности не будет. Более того, есть мнение, что и по факту приема квартиры с ремонтом никто не будет устранять серьезные недочеты. В частности, на мой вопрос почему обои под покраску в готовой квартире с ремонтом не вскрыты краской, мне внятного ответа как это положено никто не дал. Заметьте, это при том, что лежат плинтуса и коробки, и как после этого красить обои? Возможно кто-то скажет пленкой все закрыть и покрасить, но это уже нельзя назвать "квартира с ремонтом".
2. Про плиту - не задавался вопросом.
3. Относительно договариваться с ремонтниками...Говорили на форуме, что возможно. У меня было желание вносить коррективы в ремонт, например, не ставить ванну, теплые полы и т.д. Мне дали понять, что это нереально (может я не с теми людьми говорил).
04 июнь 2018 17:44
Цитата "Circle":


Планировал изначально покупать кваритиру с ремонтом во 2-м доме. В связи с этим удалось поприсутствовать на шоу-руме. После этого мое мнение резко изменилось в сторону квартиры без ремонта.
1. Квартиру покажут только когда будет сделан ремонт (по крайней мере мне так озвучили в ОП). Поэтому указать на дефекты и недоделки до ремонта возможности не будет. Более того, есть мнение, что и по факту приема квартиры с ремонтом никто не будет устранять серьезные недочеты. В частности, на мой вопрос почему обои под покраску в готовой квартире с ремонтом не вскрыты краской, мне внятного ответа как это положено никто не дал. Заметьте, это при том, что лежат плинтуса и коробки, и как после этого красить обои? Возможно кто-то скажет пленкой все закрыть и покрасить, но это уже нельзя назвать "квартира с ремонтом".
2. Про плиту - не задавался вопросом.
3. Относительно договариваться с ремонтниками...Говорили на форуме, что возможно. У меня было желание вносить коррективы в ремонт, например, не ставить ванну, теплые полы и т.д. Мне дали понять, что это нереально (может я не с теми людьми говорил).

1. Да, квартиру покажут уже готовую.
2. Плита электрическая
3. Можно договариваться
04 июнь 2018 18:40
Спасибо всем, Соседи, за ответы :)
Ответ на первый вопрос не порадовал, конечно, но "видели глаза, что покупали"
05 июнь 2018 14:47
На 3- му будинку вже квітка ,- мур закінчено .

Електрики кажуть що сьогодні рано була "планьорка" то таке там цікаве розказували шо забігали всі і в 17-30 ше ніхто не збирався додому . Дуже закипіла робота .
05 июнь 2018 16:07
Цитата "amigo77":
На 3- му будинку вже квітка ,- мур закінчено .

Електрики кажуть що сьогодні рано була "планьорка" то таке там цікаве розказували шо забігали всі і в 17-30 ше ніхто не збирався додому . Дуже закипіла робота .

Что-то не очень «готова» коробка, котельню-лифтовую ещё не долили до уровня 1го 2го дома
05 июнь 2018 20:02
Скажите а что делать с Заводом ВиЯр От производства Запах на весь район+((((((Задохнемся :???: :???: :???:
05 июнь 2018 20:40
19 років живу в цьому районі, про які запахи ви говорите???
06 июнь 2018 04:32
Когда станет вопрос мебели узнаете что делать с Вияром и десятком других мебельных цехов на територии Лепсе завода.
А пока ,- ждать когда когда купят територию завода и вырастет целый квартал новостроя . :-)
06 июнь 2018 05:59
Цитата "DJENIGAN":
Скажите а что делать с Заводом ВиЯр От производства Запах на весь район+((((((Задохнемся :???: :???: :???:


У меня один вариант ответа - плакать)))))

...или улыбаться)
очень забавляют односложные вопросы, в которых содержится утверждение чего-либо
06 июнь 2018 06:02
Так что ? Евгений , будете выносить штукатурку ? :-) , :-)) ахаха
06 июнь 2018 06:47
Вчера получили ключи. :pray: Воды пока нет в квартирах, но с Водоканалом уже все согласовано. По словам Жека на сегодня планируется пуск воды.
06 июнь 2018 07:56
Цитата "amigo77":
Так что ? Евгений , будете выносить штукатурку ? :-) , :-)) ахаха


Продам недорого!))) мож кому надо? уже на 14-ом этаже)))
06 июнь 2018 07:57
Нам надо! Мы тоже на 14)))))
06 июнь 2018 08:14
Цитата "Tatania1":
Нам надо! Мы тоже на 14)))))

Мы тоже на 14)
06 июнь 2018 08:27
Скажіть чи є 1 му будинку лічильники тепла?
06 июнь 2018 08:32
Цитата "DJENIGAN":
Скажите а что делать с Заводом ВиЯр От производства Запах на весь район+((((((Задохнемся :???: :???: :???:


Дивно. Яким чином вони можуть створити запах? ВиЯр це торгова компанія, торгує меблевою фурнітурою та плитами, займається виготовленням меблів. Порізка плит ДСП, ДВП не дуже шкідливе.
06 июнь 2018 08:40
Цитата "Evgen15":


Продам недорого!))) мож кому надо? уже на 14-ом этаже)))


И нам немного на 14-ом понадобиться)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее