Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .157159. . .191
04 янв 2020 10:40
Всех с наступившим! Знаменательный год, жду свою квартиру в этом году)))
08 янв 2020 20:51
Всім доброго дня. Також чекаємо свою квартиру в 12 секції. Чи є в кого останні новини з будівництва??? Хотілося б бачити більше повідомлень від тих хто вже мешкає в нашому жк... Про якісь новини, можливо проблеми, облаштування території. Будемо вдячні за інформацію. Дякуємо.
10 янв 2020 09:03
Цитата "OlegUk":
После подключения новой скважины появилась вода на 9м этаже (в часы пик иногда пропадает), до этого ее месяц просто не было. На 10м этаже (2й уровень квартиры) ее как не было так и нет (не хватает давления). ЖЕК проблему решить не может. Так что все кто хочет купить квартиру выше 8го этажа в Оранже подумайте 10 раз перед тем как это сделать.

А у вас стоит фильтр? Если да, то попробуйте почистить ее. В этом даже жек помогает, для меня чистили. Возможно проблема в засорённости фильтра, так как пару соседей в группе тоже жаловались, что напор не достаточный. А оказалось, что проблема была в засорённости фильтра. И их проблема решилась после очистки. Знакомый тоже в двухуровневой живёт, после новой скважины говорит напор очень хороший. Поэтому обратитесь в жек, пусть почистят фильтр, думаю проблема все таки в нем.
13 янв 2020 21:01
Цитата "Volgofan":
Всім доброго дня. Також чекаємо свою квартиру в 12 секції. Чи є в кого останні новини з будівництва??? Хотілося б бачити більше повідомлень від тих хто вже мешкає в нашому жк... Про якісь новини, можливо проблеми, облаштування території. Будемо вдячні за інформацію. Дякуємо.


В конце декабря была экскурсия покупателей в нашу очередь, после которой, кстати, отмечали все вместе новый год во дворе Оранжа. Каждый мог зайти в свою квартиру и оценить ее, да и в целом ход строительства. Я ходил по многим квартирам, не только в свою). Отделка во всех квартирах уже готова, сделано на 5+. Только радиаторы, котел и двери застройщик обещает установить в феврале. Лифтов еще нет, но заказаны и будут установлены до апреля. Коммуникации все проведены, осталось подключение к дому. Коридоры и подъезд в процессе. До апреля вроде должны все закончить, включая мелочи по фасаду. С марта или апреля также начнут обустраивать наш двор. В эти же месяцы будут уже подавать документы на ввод в эксплуатацию. Это главное из сказанного застройщиком. Обещали через пару месяцев еще раз устроить подобную экскурсию.
14 янв 2020 01:45
Дякуємо за хороші новини по будівництву). Раді знайомству з сусідом. Ми Саша і Юля) 12 секція, сьомий поверх.
14 янв 2020 11:36
Цитата "Oleksandr777":


В конце декабря была экскурсия покупателей в нашу очередь, после которой, кстати, отмечали все вместе новый год во дворе Оранжа. Каждый мог зайти в свою квартиру и оценить ее, да и в целом ход строительства. Я ходил по многим квартирам, не только в свою). Отделка во всех квартирах уже готова, сделано на 5+. Только радиаторы, котел и двери застройщик обещает установить в феврале. Лифтов еще нет, но заказаны и будут установлены до апреля. Коммуникации все проведены, осталось подключение к дому. Коридоры и подъезд в процессе. До апреля вроде должны все закончить, включая мелочи по фасаду. С марта или апреля также начнут обустраивать наш двор. В эти же месяцы будут уже подавать документы на ввод в эксплуатацию. Это главное из сказанного застройщиком. Обещали через пару месяцев еще раз устроить подобную экскурсию.



Здравствуйте ! Вам не говорили, когда примерно будут запускать на ремонты в 12 секцию?
15 янв 2020 08:24
Цитата "Volgofan":
Дякуємо за хороші новини по будівництву). Раді знайомству з сусідом. Ми Саша і Юля) 12 секція, сьомий поверх.

Доречі будемо сусідами :up: Ми Саша і Олена) 13 секція 7 поверх)
15 янв 2020 09:09
Цитата "Volgofan":
Дякуємо за хороші новини по будівництву). Раді знайомству з сусідом. Ми Саша і Юля) 12 секція, сьомий поверх.

Привет, соседям! Я тоже с 12 секции, 7 этаж:) у вас двушка?
15 янв 2020 11:09
Цитата "OlenaMishchenko":

Доречі будемо сусідами :up: Ми Саша і Олена) 13 секція 7 поверх)


Привет ) Приятно познакомиться, Настя и Влад, 12 секция, 6 этаж
15 янв 2020 14:26
Цитата "OlenaMishchenko":

Доречі будемо сусідами :up: Ми Саша і Олена) 13 секція 7 поверх)

Добрий день. Дуже приємно!)
15 янв 2020 14:27
Цитата "theo":

Привет, соседям! Я тоже с 12 секции, 7 этаж:) у вас двушка?

Доброго дня! Так, двушка)
16 янв 2020 01:30
Цитата "anaminenok":


Привет ) Приятно познакомиться, Настя и Влад, 12 секция, 6 этаж

Добрий вечір, сусідам з низу!))Приємно познайомитись)
21 янв 2020 09:04
Цитата "anaminenok":



Здравствуйте ! Вам не говорили, когда примерно будут запускать на ремонты в 12 секцию?



Добрый день! На ремонты запустят всех сразу после ввода в эксплуатацию.
21 янв 2020 11:51
А нас тут много) Я с 11 секции, однушка.
27 янв 2020 09:27
Здраствуйте. Хочу купить однушку. Читала разную информацию про этот комплекс. Подскажите насколько правдива информация о загрязнении окружающей среды (какие-то захоронения..) и как в час пик добираться? Насколько проблематично?
27 янв 2020 19:33
Цитата "ПетрикН":
Здраствуйте. Хочу купить однушку. Читала разную информацию про этот комплекс. Подскажите насколько правдива информация о загрязнении окружающей среды (какие-то захоронения..) и как в час пик добираться? Насколько проблематично?

Добрый! Впервые слышу о версии с загрязнением. Это откуда у вас такая инфа? А добираться утром в час пик на моём опыте минут 40 до метро Университет, бывает чуть меньше, бывает чуть больше, если дтп на пути.
28 янв 2020 07:14
Спасибо за ответ. Рада слышать что все хорошо. Случайно наткнулись на Оранж, очень понравился, покупаю дочке. Надеюсь ей там будет комфортно)
29 янв 2020 07:10
Цитата "ПетрикН":
Здраствуйте. Хочу купить однушку. Читала разную информацию про этот комплекс. Подскажите насколько правдива информация о загрязнении окружающей среды (какие-то захоронения..) и как в час пик добираться? Насколько проблематично?

Вы наверное перепутали с Оранж сити))) он как раз и строится впритык с то ли радиоактивными отходами, то ли что-то вроде этого. Оттого и никак достроиться и заселиться не могут. А в Крюковщине один из чистых воздухов в пригороде, так пишут по крайней мере. А с нашего Оранжа еще и в лес рукой подать. Если сами не загрязним тут все, то будем жить как в Альпах))) Так что рад за ваш выбор👍
29 янв 2020 08:09
Да это Оранж Сити) С патогенной зоной в районе Лысой горы :smile:
29 янв 2020 09:14
Спасибо. Круто. Будем приезжать в гости к дочке на пикники и шашлики)) Я уже сама хочу там жить)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее