Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .158160. . .191
03 фев 2020 15:44
кто-нибудь знает, начались ли уже внутренние работы в 12 секции?
04 фев 2020 10:53
Ну в декабре внутренние работы в общих коридорах уже шли. Какая ситуация сейчас не знаю. Возможно на этих выходных заеду в отдел продаж, если будет информация, обязательно поделюсь.
05 фев 2020 12:56
О, наконец-то на сайте поменяли обзор камеры, сейчас хоть можно видеть как строятся новые дома. Отличный ракурс для наблюдения. Кажется начали возводить первый этаж в 14 секции.
05 фев 2020 21:27
Підвищення цін з 10.02.2020

Інформація на сайті ЖК
10 фев 2020 17:48
Таки попал в отдел продаж, но на стройку не пустили. Попасть можно будет только, когда соберут группу, как было в декабре. Пока точно не знают даты, но возможно в марте. По работам в 10, 11 и 12 секциях сказали следующее: тянут и подключают внутренние сети, электрика и водопровод, все стены в общих коридорах уже оштукатурены, двери в квартиры уже есть и на этой неделе начинают устанавливать, огораживают внутренний двор и в марте планируют начинать обустройство двора. В общем, вроде все идет по графику и это хорошо.
10 фев 2020 21:18
Странно, почему не вижу здесь отзывы от жителей. Куда не зайду, везде лайки и смайлики, не вижу обратной связи от Оранж Парка. Не верю,что все так там идеально,должны же быть косяки.... Или чистят все, удаляют негативные сообщения?
10 фев 2020 21:22
Цитата "Толстый.":

А у вас стоит фильтр? Если да, то попробуйте почистить ее. В этом даже жек помогает, для меня чистили. Возможно проблема в засорённости фильтра, так как пару соседей в группе тоже жаловались, что напор не достаточный. А оказалось, что проблема была в засорённости фильтра. И их проблема решилась после очистки. Знакомый тоже в двухуровневой живёт, после новой скважины говорит напор очень хороший. Поэтому обратитесь в жек, пусть почистят фильтр, думаю проблема все таки в нем.


Фильтры не стоят, с Жека приходили, отказались пить из-под крана воду)
10 фев 2020 21:34
Цитата "Толстый.":

Вы же взрослый человек, и уж точно должны знать, что у нас в Украине любую воду из-под крана не рекомендовано пить. Ставите себе специальные фильтры и пейте на здоровье! Или Вы думаете покупная вода в Форе это прямой набор воды из артезианской скважины? Она проходит многоступенчатый процесс очистки перед тем, как продавать ее как питьевую. Но артезианская. Поэтому не путайте, артезианская вода из скважины не означает, что Вы можете ее пить просто так. Сама по себе это вода сильно отличается по качеству от других, и в этом ее большой плюс. Но пить ее рекомендовано после дополнительной очистки.

Та да)))) приезжали ко мне друзья с ребенком, зашли сначала в отдел продаж, послушали про чистую воду, мол гордость такая, и про охраняемую территорию, и про место для собачек, детишек. Решили они у нас остановиться на два дня.
Удивило - что у нас бутыли Аляска стояли, ребенка вечером не рискнули купать в ванной, место для выгула собак не нашли, поточнее знак увидели,но свою собаку туда не впустили. Детская площадка, сломалось качелька- зашли в жек, ответили- ну ломается,ничего не вечное. Охрана- машину пропустили, ничего не спросив. Ну то такое, переживём как-то)))
11 фев 2020 16:55
Цитата "Sunshines":


Фильтры не стоят, с Жека приходили, отказались пить из-под крана воду)

Вы серьезно?!))))) Пить воду из-под крана? И это при том, что у вас даже фильтр не стоит? А вы провокатор однако)))
11 фев 2020 17:02
Цитата "Sunshines":

Та да)))) приезжали ко мне друзья с ребенком, зашли сначала в отдел продаж, послушали про чистую воду, мол гордость такая, и про охраняемую территорию, и про место для собачек, детишек. Решили они у нас остановиться на два дня.
Удивило - что у нас бутыли Аляска стояли, ребенка вечером не рискнули купать в ванной, место для выгула собак не нашли, поточнее знак увидели,но свою собаку туда не впустили. Детская площадка, сломалось качелька- зашли в жек, ответили- ну ломается,ничего не вечное. Охрана- машину пропустили, ничего не спросив. Ну то такое, переживём как-то)))

Каждый видит то, что хочет видеть. Учитывая, что вы хотите питьевую воду из-под крана без установки фильтра (найдите мне такую в Украине 😂😂😂) и бутылированная вода удивляет ваших гостей (интересно, для кого же они продаются так массово в магазинах? 😂😂😂), остальные ваши претензии я прекрасно понимаю )))
11 фев 2020 17:08
Цитата "Толстый.":

Вы серьезно?!))))) Пить воду из-под крана? И это при том, что у вас даже фильтр не стоит? А вы провокатор однако)))


Да, я серьезно, когда покупали квартиру- доказывали менеджеры, на сайте у них, и в Гугле, пишут, что "артезианская вода- это ее чистота, а также она богата на минералы и микроэлементы". Вот многие не ставили фильтры на этапе ремонта. Кстати по сей день, так говорят) Гости и удивились, когда только вышли от отдела продаж, зашли к нам шла вода рыженькая и с запахом.
11 фев 2020 17:17
Недавно друзья обратили внимание страницу Оранж Парка, одни хорошие отзывы, лайки, и какие-то обычные вопросы, про стоимость кв/м, где находится комплекс.... А это очень настораживает. А будущим инвесторам - советую заходить в гости, спросить жильцов как и что, чтоб быть готовым к ньюансам, как сделать ремонт не таким болезненным. Что, что но соседи у нас отличные!
13 фев 2020 07:23
Цитата "Sunshines":


Да, я серьезно, когда покупали квартиру- доказывали менеджеры, на сайте у них, и в Гугле, пишут, что "артезианская вода- это ее чистота, а также она богата на минералы и микроэлементы". Вот многие не ставили фильтры на этапе ремонта. Кстати по сей день, так говорят) Гости и удивились, когда только вышли от отдела продаж, зашли к нам шла вода рыженькая и с запахом.

Ставьте фильтры и будет вам счастье.
13 фев 2020 07:31
Цитата "Sunshines":
Недавно друзья обратили внимание страницу Оранж Парка, одни хорошие отзывы, лайки, и какие-то обычные вопросы, про стоимость кв/м, где находится комплекс.... А это очень настораживает. А будущим инвесторам - советую заходить в гости, спросить жильцов как и что, чтоб быть готовым к ньюансам, как сделать ремонт не таким болезненным. Что, что но соседи у нас отличные!

Каждый пишет то, что ему надо. И хорошее, и плохое. Как мы с вами, например. И то, что вам не нравится Оранж меня удивляет ровно так же, как вас удивляет то, что большинству Оранж нравится и ставят только лайки.
А соседи у нас действительно, в большинстве своем адекватные и очень классные 😉
13 фев 2020 08:21
Иногда надо говорить все как есть, мне стыдно, когда приходят ко мне в гости и видят совсем другую картинку, вот и советую будущим инвесторам - заходить во двор, общаться с жильцами, а не верить картинкам (где ребенок пьет воду из-под крана).
Комплекс мне нравится, а вот его руководство, и подход - оставляет желать лучшего.
13 фев 2020 08:23
Цитата "Толстый.":

Ставьте фильтры и будет вам счастье.



Покажите какие у вас фильтры, то у соседей стоят фильтры,где по инструкции менять надо чуть не два раза в году, меняют они каждые 2-3 недели.
13 фев 2020 19:24
Цитата "Sunshines":
Странно, почему не вижу здесь отзывы от жителей. Куда не зайду, везде лайки и смайлики, не вижу обратной связи от Оранж Парка. Не верю,что все так там идеально,должны же быть косяки.... Или чистят все, удаляют негативные сообщения?


Доброго вечора. Та не чистять тут повідомлення, принаймі мої. Я інвестував в OrangePark та вже отримав документи.
Що не сподобалось:
- Менеджери трохи хамовиті(були 3 роки назад). Коли заплатив всю суму, навіть трубку не брали, а потім кажуть - а чому ви до нас телефонуєте?
- Це звісно затримка строків отримання документів. Мені на форумі казали: подивіться - всі забудовники невчасно здають в експлуатацію. Мене таке оправдання не влаштовує. В результаті документи отримав із дуже суттєвою затримкою. Хоча на ремонт почали запускати із затримкою 3 місяці.

Що сподобалось:
- Красиво облагорожена територія.
- Закрита територія та під відеонаглядом.
- Своя маршрутка.
- Своя скважина.
- Високі потолкі в квартирі.
- Базальтова вата - утеплювач.
- Дуже якісна стяжка.
- За котли не потрібно було доплачувати.
- Вхідні двері більш менш нормального стану(можна не міняти).
- Ну і вікна панорамні в 2км квартирах.
Це те, на що я звернув увагу.
Чи купував би я зараз квартиру тут? Якщо вибирати варіант для себе - це саме те місце. Якщо розглядати, як варіант для оренди - то далековато до метро і такі "фішки" для орендарів не цікаві. Якщо вибирати серед квартир великого метражу, то, на мою думку, вигідніше купити котедж в Гатному.
16 фев 2020 19:04
Цитата "Sunshines":



Покажите какие у вас фильтры, то у соседей стоят фильтры,где по инструкции менять надо чуть не два раза в году, меняют они каждые 2-3 недели.

Меняю раз в пол года, всё идеально и пью воду из-под крана. Артезианскую😉
18 фев 2020 12:42
Цитата "Толстый.":
О, наконец-то на сайте поменяли обзор камеры, сейчас хоть можно видеть как строятся новые дома. Отличный ракурс для наблюдения. Кажется начали возводить первый этаж в 14 секции.

Супер! Давно ждал этого, а то сейчас часто навещать оранж не получается, а менеджеры месяца два твердили что вот вот поменяют направление камеры. Свершилось, теперь можно любоваться.
18 фев 2020 12:51
Прикольно, ощущение буд-то я смотрю в свою квартиру. Ещё бы чуток левее камеру и поближе и тогда точно наблюдал бы свою квартиру))) Только не могу понять, на 6ом уже кладка идёт, но пятый вроде как не до конца ещё сделан. Уберите кран, хочу посмотреть что там)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .158160. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее