Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .156158. . .191
26 сен 2019 15:05
Уже который день роют котлован возле 13 секции, готовятся строить новый дом.
30 сен 2019 14:21
Был вчера на очередном обходе, гулял скажем так вокруг своего дома. Да, рядом роют котлован и причём он такой глубокий, что из него торчал только ковш экскаватора. А над моим этажом уже этаж выстраивается. Есть тут кто с 6го этажа? Ало соседи сверху)))
10 окт 2019 16:35
А продают уже в новом доме квартиры? Какие цены там?
11 окт 2019 10:29
Не продают ещё. В отделе продаж говорят, что точно не знают, но максимум до конца года начнутся продажи. И уверяют, что цены в новом доме на старте будут не дешевле, чем сейчас на строящуюся 13 секцию.
21 окт 2019 17:15
Тоже ждем старт продажи новой очереди. :smile:
А то, что цену будут такие же, как на 13 секцию, очень удивило... :mad:
22 окт 2019 12:41
Странно, это какой-то новый тренд на рынке. Раньше в новых очередях цены стартовали дешевле, а сейчас почти не отличаются от строящихся очередей, а иногда даже дороже. Заметил это не по одному жк.
22 окт 2019 15:09
Да есть такое. Хорошо я решил не ждать новую очередь)))
25 окт 2019 19:17
Рассрочка с фиксацией гривны в ЖК Orange Park

При условии 100-процентной оплаты, застройщик предлагает скидки: до 317 000 гривен – для готовых трехкомнатных и до 123 000 гривен – для комфортных двухкомнатных квартир, площадью от 65 кв. м.
22 ноя 2019 08:08
Внутренний двор меняется прямо на глазах. Ещё и большую ель посадили, увидел сегодня. Очень красивый двор получился, аж новогоднее настроение появилось.
28 ноя 2019 13:48
Это к новому году готовят внутренний двор?
28 ноя 2019 14:49
Цитата "Shapa1985":
Доброго времени суток, будущие соседи. В прошлом году подписали договор с Оранжом на квартиру в 8 очереди (12 секция). На момент подписания договора, Застройщик не получил декларацию о начале строительства, обещая, что в ближайшие месяц - два она будет получена (несмотря на тот факт, что уже было построено 4 этажа). При обращениях в ОП получаем ответ, что вот вот декларация будет получена. "Месяц - два" растянулся уже на год с хвостиком. Воз и ныне там.
Как мы можем наблюдать сегодня, дом построен, утепляется, красится, начато строительство и продажа квартир в 9 очереди, но вопрос не решается. Как по мне, ожидание в/у декларации и неизвестность пугает не менее, чем ожидание ввода в эксплуатацию. Хотелось бы верить, что задержек в сдаче объекта не будет.


Что известно о декларации о начале строительства на данный момент?
02 дек 2019 16:36
Цитата "wrld":


Что известно о декларации о начале строительства на данный момент?


На сколько я знаю, декларация о начале строительных работ на 8 очередь есть. Лучше уточнить у менеджера, не всегда такие документы публикуют на сайте.
02 дек 2019 16:44
Цитата "SalashenCo":
Это к новому году готовят внутренний двор?

Не знаю, не думаю, что это из-за подготовки к новому году. Не сейчас же вдруг появилось всё, с весны обустраивают. И буквально пару недель назад ещё высаживали деревья, и ёлку большую высадили. Если Вы только про ёлку, то возможно и к новому году готовятся) Я в целом про двор говорю, симпатично очень получилось.
06 дек 2019 21:13
Предпраздничные новости от ЖК Orange Park

Работы по бурению 200-метровой скважины завершились в конце ноября 2019 года и уже 29 ноября была запущена новая система водоснабжения с артезианской водой.

09 дек 2019 19:51
Приветствую всех и будущих соседей! Сегодня официально стал владельцем однушки в 11 секции. Вернее подписался под этим, а официально стану уже после получения прав собственности. Признаюсь, присматривал давно, но не решался, так как взвешивал все плюсы и минусы. Последней каплей в чаше плюсов стала артезианская вода. Это еще раз убедило меня в уровне комплекса. Надеюсь застройщик продолжит в том же духе.
17 дек 2019 16:12
Поздравляю Вас, сосед! Артезианской водой, конечно, всех нас удивили. Я когда покупал об этом почему-то мне не говорили. Помимо того, что теперь артезианская вода у нас, так еще и напор воды стал больше. У меня проблем с напором воды вроде не было, но сейчас он стал еще больше. Для тех, кто живет на самых верхних этажах это наверное особенно ощутимо.
18 дек 2019 12:58
Цитата "SalashenCo":
Поздравляю Вас, сосед! Артезианской водой, конечно, всех нас удивили. Я когда покупал об этом почему-то мне не говорили. Помимо того, что теперь артезианская вода у нас, так еще и напор воды стал больше. У меня проблем с напором воды вроде не было, но сейчас он стал еще больше. Для тех, кто живет на самых верхних этажах это наверное особенно ощутимо.

Да, то же самое. После того, как запустили артезианскую воду, напор стал мощнее. Хотя до этого я думал, что у меня отличный напор)
18 дек 2019 14:57
Цитата "SalashenCo":
Поздравляю Вас, сосед! Артезианской водой, конечно, всех нас удивили. Я когда покупал об этом почему-то мне не говорили. Помимо того, что теперь артезианская вода у нас, так еще и напор воды стал больше. У меня проблем с напором воды вроде не было, но сейчас он стал еще больше. Для тех, кто живет на самых верхних этажах это наверное особенно ощутимо.


Вы наверное редко бываете в Оранже. Да, мы все видели сообщение от клиент-сервис о запуске "Артезианской" скважины. И скважину новую действительно бурили.
Перед этим около месяца жили с частым отключением воды, если вы читаете группы жильцов, то в курсе какие проблемы с водой. Сейчас ситуация с водой решена в ПЛАНЕ НАПОРА! (да и то есть жалобы от соседей на верхних этажей), НО ОНА НИКАК НЕ АРТЕЗИАНСКАЯ! Характерный запах и вкус метала с песком, для готовки и питья жильцы продолжают покупать воду в Форе через дорогу или заказывают доставку.
19 дек 2019 09:23
Цитата "sty":


Вы наверное редко бываете в Оранже. Да, мы все видели сообщение от клиент-сервис о запуске "Артезианской" скважины. И скважину новую действительно бурили.
Перед этим около месяца жили с частым отключением воды, если вы читаете группы жильцов, то в курсе какие проблемы с водой. Сейчас ситуация с водой решена в ПЛАНЕ НАПОРА! (да и то есть жалобы от соседей на верхних этажей), НО ОНА НИКАК НЕ АРТЕЗИАНСКАЯ! Характерный запах и вкус метала с песком, для готовки и питья жильцы продолжают покупать воду в Форе через дорогу или заказывают доставку.

Вы же взрослый человек, и уж точно должны знать, что у нас в Украине любую воду из-под крана не рекомендовано пить. Ставите себе специальные фильтры и пейте на здоровье! Или Вы думаете покупная вода в Форе это прямой набор воды из артезианской скважины? Она проходит многоступенчатый процесс очистки перед тем, как продавать ее как питьевую. Но артезианская. Поэтому не путайте, артезианская вода из скважины не означает, что Вы можете ее пить просто так. Сама по себе это вода сильно отличается по качеству от других, и в этом ее большой плюс. Но пить ее рекомендовано после дополнительной очистки.
19 дек 2019 09:43
После подключения новой скважины появилась вода на 9м этаже (в часы пик иногда пропадает), до этого ее месяц просто не было. На 10м этаже (2й уровень квартиры) ее как не было так и нет (не хватает давления). ЖЕК проблему решить не может. Так что все кто хочет купить квартиру выше 8го этажа в Оранже подумайте 10 раз перед тем как это сделать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее