Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .151153. . .191
22 март 2019 17:11
Так а что там с разрешительными документами на 10-11-12 секции? кто-то вкурсе сделали уже? И какая информация есть о новой секции, на которую открыли бронирование?
25 март 2019 16:26
ох, какая у нас красота будет теперь! На прошлой неделе администрация столько деревьев посадила, что через пару лет настоящий сад будет! Спасибо большое, что продолжаете облагораживать нашу территорию!
26 март 2019 14:09
Цитата "Посетитель2":
ВОПРОС К ЖК ОРАНЖ ПАРК И К ЖИЛЬЦАМ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ
"Если по окончанию строительства и сдачи объекта строительства в эксплуатацию площадь квартиры будет меньше прописаной в договоре ,какие обязательства в этом случае со стороны ЖК Оранж Парк? ".
(на данный момент ситуация такова,что по факту квадратура квартиры меньше на 0,87кв.м прописаной в договоре и сумма не такая уж и маленькая...)

Скажу вам так, если разбежность меньше 1м2 в ту или иную сторону, ничего не возвращают. по крайней мере от соседей не слышала лругой информации.
27 март 2019 12:31
Цитата "Жека 911":
Я тут слышал, что в 3й очереди начали кладовки продавать, кто будет покупать? Если они такого же качества и размера, как и в 4-5, - то это просто отлично)

Да, правильно слышали! Я интересовалась кладовками в 3 очереди, так, на перспективу, так как 8 такая же. И скажу вам, меня удивило, что их мало там: всего около 30 штук, и это на сотню квартир..
27 март 2019 19:15
И мы смотрели кладовки - и их там более чем достаточно. Учитывая что не каждый инвестор хочет их покупать...И через неделю после старта продаж продано и забронировано не так и много (кстати зачастую с большой площадью)
Я наоборот была удивлена их количеству, так как считала что их наааамного меньше)
28 март 2019 14:47
Цитата "Барвиста":
И мы смотрели кладовки - и их там более чем достаточно. Учитывая что не каждый инвестор хочет их покупать...И через неделю после старта продаж продано и забронировано не так и много (кстати зачастую с большой площадью)
Я наоборот была удивлена их количеству, так как считала что их наааамного меньше)

Хороших вариантов там достаточно. И да, многие на бронях. К слову, мы тоже забронировали 8-) Ура! Теперь наконец то будет куда сложить зимнюю резину!!! Я по правде этого момента долго ждала.
29 март 2019 11:16
ага, хороших вариантов много. Вот только они все без окон.
А в 6 и 7 секциях кладовки говорят шикарные просто, некоторые вообще как квартиры с большими окнами. Можно кабинет себе оборудовать!
01 апр 2019 16:34
С окнами или без, это уже такое дело, как по мне так важнее то, что там квадратура от 2.8 и до 11 м3 вроде. Вчера узнал об этом. И это очень хорошо, потому что некоторым людям такие кладовочки очень кстати, но и платить неохота как за треть квартиры. А так вполне дуступно, очень правильно сделали, что есть возможность выбора)
01 апр 2019 23:19
03 апр 2019 06:55
Цитата "Tarum":

Скажу вам так, если разбежность меньше 1м2 в ту или иную сторону, ничего не возвращают. по крайней мере от соседей не слышала лругой информации.


Кто знает? Нет ли новой информации когда будет ввод в эксплуатацию и право собственности на 6 очередь?
03 апр 2019 15:20
Цитата "Forum.Domik.ua":
Чим запам'ятався березень в житловому комплексі Orange Park

Вот это молодцы! Спасибо, что делаете жизнь жильцов веселее и красочнеее! Я попал на празднование Масленицы, кстати, и скажу вам, что угощения были очень вкусные!
04 апр 2019 18:34
Да! Мне уже интересно, что администрация готовит на Пасху :thanks:
09 апр 2019 17:01
Цитата "Катрин_27":

Рассматривали. Но ОП это никак не комментирует...


Так и нету ответа у вас по этому вопросу? Что за уголовное производство ?
11 апр 2019 15:19
Какое уголовное производство? В прошлом году еще была шумиха по этому поводу, что против Оранжа уголовное дело завели. Но юристы еще тогда расставили все по полочкам - уголовное дело заводили против госорганов, то есть сельрады, с подозрениями в нарушении норм при утверждении плана застройки села. А Оранж, как и все другие застройщики Крюковщины, являются лишь субъектами по застройке территории, у которых требовались разные документы для разбирательства этого дела. И против Оранжа нет никаких уголовных дел, точно можем быть спокойны. Вечно эти уголовные производства или дела, как их там, трактуются многозначно.
21 апр 2019 16:54
С праздником, будущие соседи!
Заезжала сегодня в Оранж парк и обалдела: трава зеленая, деревья тоже уже салатовые, кустики новые вообще бомба. Весна у нас очень красивая. Такое чувство, что я не за пределы города выехала, а за пределы страны! Все на столько красиво и круто, что прям ухх!
26 апр 2019 20:02
Заходила к друзьям с 3-й очереди и смотрите, что при входе висит! Разве это не мило :poz:
Всех с наступающим светлым праздником Пасхи, дорогие соседи!Хороших мыслей всем, добрых дел и солнечного настроения.
07 май 2019 09:49
Всем добрый день. Кто знает, когда ввод в эксплуатацию 6-й очереди и выдача документов?
08 май 2019 11:24
И еще вопрос: узнаю на будущее контакты грузоперевозок, а то мне скоро заезжать) Кто то может поделиться? А то у меня много техники, не хочу чтоб везли как дрова.. И ехать далековастенько будет. Если есть кого посоветовать - спасибо.
08 май 2019 16:10
Всем добрый день. Кто знает, когда ввод в эксплуатацию 6-й очереди и выдача документов?
14 май 2019 20:03
Спеціальні ціни на квартири в ЖК Orange Park

На всі квартири у новій, 13-й секції житлового комплексу Orange Park розповсюджується знижка 7%.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .151153. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее